Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 654 ответа
Последний — Перейти
Страница 259
Ольга
#13035
Маруся$

Почему капусту нельзя? Тем более квашенную, она же полезная.

там кислота , дед готовую покупает же ...я перестала делать так как нет сочной капусты нормальной .

Маруся$
#13036
Ольга

там кислота , дед готовую покупает же ...я перестала делать так как нет сочной капусты нормальной .

Ьы вроде писала, что у дедушки атрофический гастрит, вроде наоборот квашенную капусту нужно🤔

Маруся$
#13037
Маруся$

Ьы вроде писала, что у дедушки атрофический гастрит, вроде наоборот квашенную капусту нужно🤔

Только именно квашенную, без уксуса.

Вика
#13038
Маруся$

У нас прям волной прошло, почти все, в нашем околотке, переболели, как всегда, по-разному, одни с темпой, другие нет, но валяло и тех, и других. Друзья, в городе, тоже все по-разному, но уже предупреждение было, что быстро распространяется очередная разновидность омикрона.

У меня подруга болела точно также неделю назад, в лежку.
Да и мы с дочкой вечно последние и болеем. Так то я фантазирую....

Ольга
#13039
Вика

У меня подруга болела точно также неделю назад, в лежку. Да и мы с дочкой вечно последние и болеем. Так то я фантазирую....

А людей вон еще чужой оргазм интересует ....все она помнит в сексе за 50 , про меня особенно , но Маруся ни на что не жаловалась никогда особо . Я - вот да , не от особого ума это было . Ну я писала много раз что я не особо умная . И такие на свете живут . Мой первый опыт общения здесь . Сейчас бы я много писать не стала уже , у людей может хуже в сто раз да просто промолчат и все на этом . Мой не похудел но запах исчез - гормоны может ? Голова седая делается ужас просто у него . Да сын старший уже с сединой ...

Гость
#13040
Ольга

Спасибо !

Ольга с Днем Рождения Вас. Всего Вам наилучшего за Вашу доброту, за светлость характера, за Вашу заботу о всех!

Ольга
#13041
Гость

Ольга с Днем Рождения Вас. Всего Вам наилучшего за Вашу доброту, за светлость характера, за Вашу заботу о всех!

Спасибо , но это было рядом с вашим днем рождения ...просто не до этого было , новость о новообразовании дедушкином была именно в др мой и при моей впечатлительности и воображении была просто убийственной .

Гость
#13042
Ольга

Спасибо , но это было рядом с вашим днем рождения ...просто не до этого было , новость о новообразовании дедушкином была именно в др мой и при моей впечатлительности и воображении была просто убийственной .

Так вы тоже Дева? А то я смотрю, вы мне так симпатичны)

Маруся$
#13043
Ольга

А людей вон еще чужой оргазм интересует ....все она помнит в сексе за 50 , про меня особенно , но Маруся ни на что не жаловалась никогда особо . Я - вот да , не от особого ума это было . Ну я писала много раз что я не особо умная . И такие на свете живут . Мой первый опыт общения здесь . Сейчас бы я много писать не стала уже , у людей может хуже в сто раз да просто промолчат и все на этом . Мой не похудел но запах исчез - гормоны может ? Голова седая делается ужас просто у него . Да сын старший уже с сединой ...

Зато свой возраст забывает😄 Оль, мне вообще грех жаловаться, все хорошечно, бывают неприятные моменты, но это больше лев старается со своими подъё...ми, с мужем мирно все, прям до скучного, в одну линию, но зато спокойно и надежно.

Ольга
#13044
Маруся$

Зато свой возраст забывает😄 Оль, мне вообще грех жаловаться, все хорошечно, бывают неприятные моменты, но это больше лев старается со своими подъё...ми, с мужем мирно все, прям до скучного, в одну линию, но зато спокойно и надежно.

Ну а нам вообще скучать некогда . Теперь чудо таскать по больницам будем .

Маруся$
#13045
Ольга

Ну а нам вообще скучать некогда . Теперь чудо таскать по больницам будем .

Оль, так это лечится?

Ольга
#13046
Маруся$

Оль, так это лечится?

Не знаю . Сегодня чухнулись в больнице - пришли на дом (!!!) и катетер сняли . Так нельзя выписывать мне сестра сказала . А муж вчера бешенстве уже был - дедуля лечиться не хочет у нас , все же хорошо у него . Ему оказывается первые два дня только обезболивающие кололи и все . Сегодня муж попытается его положить в урологию ( направления нет в штате нет уролога , надо записываться к терапевту за талончиком на месяц вперед ) . Не получится бесплатно то тогда платно положит . Можно ли это уменьшить медикаментозно наш тоже главный вопрос . Сейчас читала у всего побочки - то аритмия то давление то вверх то вниз . Такое лечение надо начинать в стационаре под присмотром . Про полип - дед плохо подготовился и мало увидели . Может там дальше что еще есть ?Полипы кровят эти оказывается и перерождаются в рак . Вот поэтому и гемоглобин упал наверно у него . С простатой решим тогда дальше . Гистология 30 будет готова . Что там еще найдут вопрос ?

Ольга
#13047

А если честно то я устала от всего . Вчера перестирывала и в мышиных какашках покрывала - не протрясла тщательно .....одно покрывало никак не отжималось , скручивается и все ...отжала вручную сегодня выкину чтоб мой не видел ....и не вонял ....он не помнит ничего все равно что ни у себя а тем более у деда ...

Маруся$
#13048

Оля, значит окончательного диагноза пока нет.

Маруся$
#13049

Девочки, что думаете по поводу "половинок"🤔 есть ли это или мы все-таки целые😄

Ольга
#13050

Просидели полдня в больнице , узнали что почки вырабатывают всего 60 мл мочи пардон в час , пожилые еще меньше ...не положили деда - не с чем , все проходимо ....он воду не пьет наверно вообще у нас . Лекарства назначили от простаты . Насмотрелись впечатлились - с камнями везут скрюченных людей . Один мужик с инфарктом , другой 110 кг но 182 см с загрудинной болью в 52 года в кардиологию ложится после скорой . Вот они реальные наши мужички то ...какие .

Ольга
#13051
Маруся$

Оля, значит окончательного диагноза пока нет.

Только по простате и то ждем ПСА .

Гость
#13052
Ольга

Просидели полдня в больнице , узнали что почки вырабатывают всего 60 мл мочи пардон в час , пожилые еще меньше ...не положили деда - не с чем , все проходимо ....он воду не пьет наверно вообще у нас . Лекарства назначили от простаты . Насмотрелись впечатлились - с камнями везут скрюченных людей . Один мужик с инфарктом , другой 110 кг но 182 см с загрудинной болью в 52 года в кардиологию ложится после скорой . Вот они реальные наши мужички то ...какие .

Да. Всё так. Хорохоримся до последнего. Типа, бравы молодцы. Молчим. Если и болит где. Не подаём виду. Чтобы родных не беспокоить. Носим в себе, если психологическое что-то. Горит. Режет. Давит. Крутит. Но. Молчим. А потом родные начинают лихорадочно перебирать старые фотографии. И вдруг оказывается, что и нет их как-то. Потому что папа всегда был тем, кто снимает. И почти никогда тем, кто позирует. И вот теперь, оказывается, нет фото даже на памятник. И я такой же. Судя по всему, на моем отрывном календаре осталось совсем немного листочков. На все воля Всевышнего.

Ольга
#13053

Поставили цистому . Муж отвез рано утром . И ведь врач говорил вчера везите до 9 вечера но надеялись что получится . Возврат к нормальной жизни возможен , если сданные через месяц анализы будут в норме . Операция пока не знаем что и как . В нашем случае вряд ли это будет , мне так кажется . Что то сьедает гемоглобин . Столько начитались за эти дни - и я и муж , просто воротит от всего .

Ольга
#13054
Гость

Да. Всё так. Хорохоримся до последнего. Типа, бравы молодцы. Молчим. Если и болит где. Не подаём виду. Чтобы родных не беспокоить. Носим в себе, если психологическое что-то. Горит. Режет. Давит. Крутит. Но. Молчим. А потом родные начинают лихорадочно перебирать старые фотографии. И вдруг оказывается, что и нет их как-то. Потому что папа всегда был тем, кто снимает. И почти никогда тем, кто позирует. И вот теперь, оказывается, нет фото даже на памятник. И я такой же. Судя по всему, на моем отрывном календаре осталось совсем немного листочков. На все воля Всевышнего.

Вам что - 82 года как нашему деду ?

Маруся$
#13055

Оля, это доброкачественное?

Ольга
#13056
Маруся$

Оля, это доброкачественное?

30 сентября гистология по полипу в сигмовидной кишке и пса по простате . Сейчас трубка из мочевого пузыря напрямую . Взвесили деда сегодня в приемке - 56 кг в одежде . Мой кабаняра в два раза больше .

Маруся$
#13057
Ольга

30 сентября гистология по полипу в сигмовидной кишке и пса по простате . Сейчас трубка из мочевого пузыря напрямую . Взвесили деда сегодня в приемке - 56 кг в одежде . Мой кабаняра в два раза больше .

Хорошее питание нужно дедушке, калорийное, вес, конечно, низкий.

Ольга
#13058
Маруся$

Хорошее питание нужно дедушке, калорийное, вес, конечно, низкий.

Маруся да рак сьедает его скорее всего . Тут едой не нагонишь гемоглобин . Капали железо во всех видах а сначала кровь перелили ему . Он маленький тонкокостный а свекровь еще меньше была . Сестра же капает все в паллиативе своем - профи в этом деле . Сказала что ускорится процесс после переливания крови - рак в смысле .

Ольга
#13059
Ольга

Маруся да рак сьедает его скорее всего . Тут едой не нагонишь гемоглобин . Капали железо во всех видах а сначала кровь перелили ему . Он маленький тонкокостный а свекровь еще меньше была . Сестра же капает все в паллиативе своем - профи в этом деле . Сказала что ускорится процесс после переливания крови - рак в смысле .

Только это и успокаивает , будем платить и будет лежать в паллиативе чтобы кололи все вовремя ...

Маруся$
#13060

Оля, давай все-таки пока не будем о плохом, может обойдется

Маруся$
#13061

В прошлой теме гость ну капец бл@ть🙈 ну реально не понимаю такого. Да ни один нормальный мужчина никогда не согласится на мжм, все они собственники, мой бы порвал любого только за одно неловкое движение в мою сторону😄 я еще могу понять, когда интим услуги заказывают, но чтобы любимую женшину имел другой....это вообще за гранью разумного🤯

Ольга
#13062
Маруся$

В прошлой теме гость ну капец бл@ть🙈 ну реально не понимаю такого. Да ни один нормальный мужчина никогда не согласится на мжм, все они собственники, мой бы порвал любого только за одно неловкое движение в мою сторону😄 я еще могу понять, когда интим услуги заказывают, но чтобы любимую женшину имел другой....это вообще за гранью разумного🤯

Извращенцы , что с них взять то ?

Ольга
#13063

Мадянов умер - 62 года Гришечкин - 61 год умер ....это что же такое творится то ?

Ольга
#13064
Ольга

Мадянов умер - 62 года Гришечкин - 61 год умер ....это что же такое творится то ?

сейчас нашла - свое 55 летие он встретил в реанимации кардиологии ....

Маруся$
#13065

Оля, все люди смертны, кто раньше, кто позже...

Маруся$
#13066

У нас прохладненько, сегодня утром 0, пришлось тонкую курточку надеть и шапку🙂 вроде с понедельника опять потеплеет. Но как по мне, так прохладная погодка лучше, сегодня домой пришла, румянец во все щеки😊 прям хорошечно

Ольга
#13067

Меня холод не радует - вчера уши замерзли и руки , днем жара а ночью холод . Я тяжело переношу переходный период к зиме . Особенно когда ветрено . Сегодня на дачу - дедову машину перегонять к квартире . Завтра его выпишут . Ранка подживет и все на этом . Делают платно операцию но не знаю можно ли это ему ?

Вика
#13068

У нас сухо, нет дождей месяц.
Нос не дышит, голова не соображает, в ушах гуляет.
Как же я хочу нормально дышать, нормально говорить, соображать и жить!!!!!!! Когда же это закончится, выветрятся последствия очередного вируса и жизнь засияет красками?!))))) когда??? А ведь еще не ноябрь даже..... Ох уж этот долбоклимат и мой не приспособленный к нему нос..... Хочу в Италию!!!!! Грецию, Хорватию. На Кипр! В грузию на крайняк. Куда то, где море, горы и солнце!!!!!

Гость
#13069
Вика

У нас сухо, нет дождей месяц. Нос не дышит, голова не соображает, в ушах гуляет. Как же я хочу нормально дышать, нормально говорить, соображать и жить!!!!!!! Когда же это закончится, выветрятся последствия очередного вируса и жизнь засияет красками?!))))) когда??? А ведь еще не ноябрь даже..... Ох уж этот долбоклимат и мой не приспособленный к нему нос..... Хочу в Италию!!!!! Грецию, Хорватию. На Кипр! В грузию на крайняк. Куда то, где море, горы и солнце!!!!!

Я ещё не закончил!!!!!

Ольга
#13070
Вика

У нас сухо, нет дождей месяц. Нос не дышит, голова не соображает, в ушах гуляет. Как же я хочу нормально дышать, нормально говорить, соображать и жить!!!!!!! Когда же это закончится, выветрятся последствия очередного вируса и жизнь засияет красками?!))))) когда??? А ведь еще не ноябрь даже..... Ох уж этот долбоклимат и мой не приспособленный к нему нос..... Хочу в Италию!!!!! Грецию, Хорватию. На Кипр! В грузию на крайняк. Куда то, где море, горы и солнце!!!!!

Вика , народ против .

Ольга
#13071

Машину перегнали , солнце , тепло - вообще красота . В одних футболках гоняли ...Надо все убирать с огорода начинать чтобы не делать это в холодину .

Ольга
#13072
Гость

Я ещё не закончил!!!!!

Словарный запас не позволяет мысль выразить ?

Ольга
#13073
Ольга

Словарный запас не позволяет мысль выразить ?

"Словарь Вильяма Шекспира по подсчету исследователей
составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени
"Мумбо-Юмбо" составляет 300 слов.
Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью.
Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные ею из
всего великого, многословного и могучего русского языка:
1. Хамите.
2. Xo-xol (Выражает, в зависимости от обстоятельств:
иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и
удовлетворенность. )
3. Знаменито.
4. Мрачный. (По отношению ко всему. Например: "мрачный
Петя пришел", "мрачная погода", "мрачный случай", "мрачный кот"
и т. д. )
5. Мрак.
6. Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой:
"жуткая встреча".)
7. Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам,
независимо от возраста и общественного положения. )
8. Не учите меня жить.
9. Как ребенка. ("Я бью его, как ребенка",-- при игре в
карты. "Я его срезала, как ребенка",-- как видно, в разговоре с
ответственным съемщиком. )
10. Кр-р-расота!
11. Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика
неодушевленных и одушевленных предметов. )
12. Поедем на извозчике. (Говорится мужу. )
13. Поедем в таксо. (Знакомым мужского пола. )
14. У вас вся спина белая. (Шутка. )
15. Подумаешь.
16. Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля,
Зинуля. )
17. Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть. радость,
презрение и удовлетворенность. )
Оставшиеся в крайне незначительном количестве слова
служили передаточным звеном между Эллочкой и приказчиками
универсальных магазинов. "

Ольга
#13074

может парниша что и выберет ?

Вика
#13075
Ольга

Словарный запас не позволяет мысль выразить ?

Санитары мешают единственное выученное слово написать

Вика
#13076
Ольга

Вика , народ против .

Интересно, мечты о море не понравились или то, что жензина обязана делать вид, что ей всегда хорошо.....

Гость
#13077
Ольга

"Словарь Вильяма Шекспира по подсчету исследователей составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени "Мумбо-Юмбо" составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью. Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные ею из всего великого, многословного и могучего русского языка: 1. Хамите. 2. Xo-xol (Выражает, в зависимости от обстоятельств: иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность. ) 3. Знаменито. 4. Мрачный. (По отношению ко всему. Например: "мрачный Петя пришел", "мрачная погода", "мрачный случай", "мрачный кот" и т. д. ) 5. Мрак. 6. Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: "жуткая встреча".) 7. Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения. ) 8. Не учите меня жить. 9. Как ребенка. ("Я бью его, как ребенка",-- при игре в карты. "Я его срезала, как ребенка",-- как видно, в разговоре с ответственным съемщиком. ) 10. Кр-р-расота! 11. Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевленных и одушевленных предметов. ) 12. Поедем на извозчике. (Говорится мужу. ) 13. Поедем в таксо. (Знакомым мужского пола. ) 14. У вас вся спина белая. (Шутка. ) 15. Подумаешь. 16. Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля. ) 17. Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть. радость, презрение и удовлетворенность. ) Оставшиеся в крайне незначительном количестве слова служили передаточным звеном между Эллочкой и приказчиками универсальных магазинов. "

Какие вы начитанные, диву даешься!

Маруся$
#13078
Вика

У нас сухо, нет дождей месяц. Нос не дышит, голова не соображает, в ушах гуляет. Как же я хочу нормально дышать, нормально говорить, соображать и жить!!!!!!! Когда же это закончится, выветрятся последствия очередного вируса и жизнь засияет красками?!))))) когда??? А ведь еще не ноябрь даже..... Ох уж этот долбоклимат и мой не приспособленный к нему нос..... Хочу в Италию!!!!! Грецию, Хорватию. На Кипр! В грузию на крайняк. Куда то, где море, горы и солнце!!!!!

Вика, укрепляй иммунитет😉 я бы, наоброт, страны Скандинавии выбрала.

Маруся$
#13079
Ольга

Словарный запас не позволяет мысль выразить ?

😄😄

Маруся$
#13080
Вика

Санитары мешают единственное выученное слово написать

Местный сумашедший🤯 а я еще пыталась нормально с ним общаться🙈

Гость
#13081
Маруся$

Местный сумашедший🤯 а я еще пыталась нормально с ним общаться🙈

Вот так вы легко и свободно можете обгадить человека, впоследствии сказав, что ничего такого не было.

Маруся$
#13082
Гость

Вот так вы легко и свободно можете обгадить человека, впоследствии сказав, что ничего такого не было.

Гость, не пишите мне больше! Я думала, что вы можете быть нормальным, но, после ваших оскорблений, нам разговаривать не о чем.

Вика
#13083
Маруся$

Гость, не пишите мне больше! Я думала, что вы можете быть нормальным, но, после ваших оскорблений, нам разговаривать не о чем.

Марусь, я вообще не помню что это за джокер? Придумал, что вернулся нам мстить за что то. За что?!))))) метлами задели? Так не подставляй щеки!)

Вика
#13084
Маруся$

Местный сумашедший🤯 а я еще пыталась нормально с ним общаться🙈

Согласна. Несколько раз санитары удалили мат и ругань. Я вообще удивляюсь, почему не блокируют таких.