Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 654 ответа
Последний — Перейти
Страница 258
Ольга
#12985
Гость

У нас пишут неразбериха в Москве. Про Кадырова что-нибудь слышно?

Минувшей ночью воздушную тревогу объявляли в Киевской, Черниговской, Сумской, Полтавской, Харьковской и Днепропетровской областях, украинские СМИ сообщали о взрывах в Харькове, Кропивницком, Кривом Роге, Миргороде, Черкасской области.

Ольга
#12986

Я теперь знаю для чего один уезжает на дачу !!! Поесть и полежать - дома же мешают ! Муж был в шоке когда я заявилась в 12 часов туда -
нарушило интимное уединение . Часа два мудохалась с барахлом ....все упаковали в зиму ( умом понимаю что вряд ли он приедет весной но пусть будет так ) Все перетащили наверх к себе , муж сел есть и потом оказывается надо было полежать ...но не вышло ... я заставила его доехать до дедовой квартиры чтобы уже что то туда положить и включить холодильник . Тут и сын подьехал и забрал меня . А папа поехал обратно на дачу .Не выдернуто ни одного куста помидоры ...сказал что все поливает усиленно на мой вопрос почему так ...

Ольга
#12987

Хорошо что залезла в продукты - дедуля опять развел червячков и бабочек - вишню опавшую собрал и положил в коробочку из под чая ....а то я удивлялась откуда же бабочки опять ?

Ольга
#12988
Ольга

Хорошо что залезла в продукты - дедуля опять развел червячков и бабочек - вишню опавшую собрал и положил в коробочку из под чая ....а то я удивлялась откуда же бабочки опять ?

вишня которая упала и подсохла на земле .

Маруся$
#12989
Ольга

Я теперь знаю для чего один уезжает на дачу !!! Поесть и полежать - дома же мешают ! Муж был в шоке когда я заявилась в 12 часов туда - нарушило интимное уединение . Часа два мудохалась с барахлом ....все упаковали в зиму ( умом понимаю что вряд ли он приедет весной но пусть будет так ) Все перетащили наверх к себе , муж сел есть и потом оказывается надо было полежать ...но не вышло ... я заставила его доехать до дедовой квартиры чтобы уже что то туда положить и включить холодильник . Тут и сын подьехал и забрал меня . А папа поехал обратно на дачу .Не выдернуто ни одного куста помидоры ...сказал что все поливает усиленно на мой вопрос почему так ...

А на этих кустах еще что-то растет? Или лишь бы не убирать?🙃

Маруся$
#12990
Ольга

Хорошо что залезла в продукты - дедуля опять развел червячков и бабочек - вишню опавшую собрал и положил в коробочку из под чая ....а то я удивлялась откуда же бабочки опять ?

Старенький он уже, забывает..

Гость
#12991
Ольга

Хорошо что залезла в продукты - дедуля опять развел червячков и бабочек - вишню опавшую собрал и положил в коробочку из под чая ....а то я удивлялась откуда же бабочки опять ?

Бережливый)

Ольга
#12992
Маруся$

А на этих кустах еще что-то растет? Или лишь бы не убирать?🙃

Через один висит по паре помидорок ..ждет старшего но может за спину боится свою , у нас же не принято лечиться сама понимаешь .

Ольга
#12993
Маруся$

Старенький он уже, забывает..

Скорее настырный , и врет еще что выкинул , в итоге весь чай выбросили - там бабочки везде тоже сидели ...причем отнесли выкинутый к себе чтобы он не дай бог увидел - но это уже деменция расцветает вкупе с патологической жадностью .

Вика
#12994

Доброй ночи.
Я опустилась на сутки в какую то тяжелую нирвану: температура до 39, болело все тело, особенно голова, нос заложило, горло. Так плохо еще никогда не было.... Спала целые сутки, просыпалась поесть немного и в туалет.
С утра сегодня смогла встать. Тяжеловато, как сильнейшее похмелье. К вечеру вроде оклемаламь. Горло еще болит и нос.
Ну и вирусы сейчас.... Тысяч шесть я потеряла, уроки пришлось отложить....

Вика
#12995

Ольга, а кота заводи. Кот - атрибут старой девы.... ))))
Уход за ним минимальный, опилки пресованные, корм, зато мурлыкающее счастье на голове. (В этот раз не лечил меня почему то....) я на авито взяла, самого обычного, у хороших людей.

Вика
#12996

Почитала секс после 50 - как же похоже на родительский чат!!!!!))))))
Система координат поменялась, а сын все живем по старому.... Как мне написала одна мама: так как раньше уже не будет.
Вообще, школа задолбала!!!! Дз надо искать в интернете и это вполне нормальным считается.... И лишь я задаю глупые вопросы. Помогите найти ответ в параграфе..... )))))) гдз в помощь. Вопрос: заааачем тогда чат?! Разве не для того чтобы помочь и подсказать?!?!?! Зачем чат в теме за 50, разве не для того, чтобы поддержать?!?!?!

Вика
#12997
Вика

Почитала секс после 50 - как же похоже на родительский чат!!!!!)))))) Система координат поменялась, а сын все живем по старому.... Как мне написала одна мама: так как раньше уже не будет. Вообще, школа задолбала!!!! Дз надо искать в интернете и это вполне нормальным считается.... И лишь я задаю глупые вопросы. Помогите найти ответ в параграфе..... )))))) гдз в помощь. Вопрос: заааачем тогда чат?! Разве не для того чтобы помочь и подсказать?!?!?! Зачем чат в теме за 50, разве не для того, чтобы поддержать?!?!?!

Мы все живем по старому... (Исправляют).

Ольга
#12998

У нас новых два предмета ввели - офг и какие то статистики , офг - основы финансовой грамотности . Cкорей бы все это закончить . И выжить вообще бы неплохо (смотрела итоговые новости - впечатлилась )) и от вируса не умереть ребенка дорастить постарше .

Ольга
#12999
Вика

Почитала секс после 50 - как же похоже на родительский чат!!!!!)))))) Система координат поменялась, а сын все живем по старому.... Как мне написала одна мама: так как раньше уже не будет. Вообще, школа задолбала!!!! Дз надо искать в интернете и это вполне нормальным считается.... И лишь я задаю глупые вопросы. Помогите найти ответ в параграфе..... )))))) гдз в помощь. Вопрос: заааачем тогда чат?! Разве не для того чтобы помочь и подсказать?!?!?! Зачем чат в теме за 50, разве не для того, чтобы поддержать?!?!?!

Они примитивно рассуждают - раз дома секса нет срочно надо сбегать набрать с кем то . В 56 лет . Увы , исполнилось уже . Именно в этот день мы узнали диагноз деда . Ехали обратно и даже поприкалывались что надо бы и моему простатой заняться ...сейчас не до приколов уже . нас ждет ужас умирания близкого человека которому ничем не поможешь . Но все таки ощущается что не по крови родной человек - не вижу не слышу и как то из сердца вон ...тем не мене все перестирала и завтра еду надо будет делать на вывоз , уже в квартиру .

Вика
#13000
Ольга

Они примитивно рассуждают - раз дома секса нет срочно надо сбегать набрать с кем то . В 56 лет . Увы , исполнилось уже . Именно в этот день мы узнали диагноз деда . Ехали обратно и даже поприкалывались что надо бы и моему простатой заняться ...сейчас не до приколов уже . нас ждет ужас умирания близкого человека которому ничем не поможешь . Но все таки ощущается что не по крови родной человек - не вижу не слышу и как то из сердца вон ...тем не мене все перестирала и завтра еду надо будет делать на вывоз , уже в квартиру .

А мы с мужем как то ближе стали после совместной поездки. Надо его воспринимать просто, ну, он такой... Не до секса уже, естественно, возраст уже прошел. Дочь говорила: спите с мамой и он как то не сопротивлялся, что встает, кашляет. Но я не подержала. Не представляю даже...

Гость
#13001
Ольга

Они примитивно рассуждают - раз дома секса нет срочно надо сбегать набрать с кем то . В 56 лет . Увы , исполнилось уже . Именно в этот день мы узнали диагноз деда . Ехали обратно и даже поприкалывались что надо бы и моему простатой заняться ...сейчас не до приколов уже . нас ждет ужас умирания близкого человека которому ничем не поможешь . Но все таки ощущается что не по крови родной человек - не вижу не слышу и как то из сердца вон ...тем не мене все перестирала и завтра еду надо будет делать на вывоз , уже в квартиру .

Вот вы говорите, - примитивно рассуждают. Позвольте не согласиться с формулировкой. Если бы все в жизни было так просто. Мог бы пояснить свою позицию, но получится довольно объемно, в то время как формат общения в данном месте не располагает к этому.

Маруся$
#13002
Ольга

Они примитивно рассуждают - раз дома секса нет срочно надо сбегать набрать с кем то . В 56 лет . Увы , исполнилось уже . Именно в этот день мы узнали диагноз деда . Ехали обратно и даже поприкалывались что надо бы и моему простатой заняться ...сейчас не до приколов уже . нас ждет ужас умирания близкого человека которому ничем не поможешь . Но все таки ощущается что не по крови родной человек - не вижу не слышу и как то из сердца вон ...тем не мене все перестирала и завтра еду надо будет делать на вывоз , уже в квартиру .

Оля, йолка, ты же Дева, с Днюхой🥳 и будь счастлива🌹🌹🌹

Маруся$
#13003
Ольга

Они примитивно рассуждают - раз дома секса нет срочно надо сбегать набрать с кем то . В 56 лет . Увы , исполнилось уже . Именно в этот день мы узнали диагноз деда . Ехали обратно и даже поприкалывались что надо бы и моему простатой заняться ...сейчас не до приколов уже . нас ждет ужас умирания близкого человека которому ничем не поможешь . Но все таки ощущается что не по крови родной человек - не вижу не слышу и как то из сердца вон ...тем не мене все перестирала и завтра еду надо будет делать на вывоз , уже в квартиру .

Оль, значит, злокачественная все-таки?

Маруся$
#13004
Вика

А мы с мужем как то ближе стали после совместной поездки. Надо его воспринимать просто, ну, он такой... Не до секса уже, естественно, возраст уже прошел. Дочь говорила: спите с мамой и он как то не сопротивлялся, что встает, кашляет. Но я не подержала. Не представляю даже...

Вика, ты на отдыхе вирусяку подцепила? Выздоравливай давай! Все перемелется - мука будет😉

Маруся$
#13005
Гость

Вот вы говорите, - примитивно рассуждают. Позвольте не согласиться с формулировкой. Если бы все в жизни было так просто. Мог бы пояснить свою позицию, но получится довольно объемно, в то время как формат общения в данном месте не располагает к этому.

Отчего же, поясните🙂 интересно почитать, чем и как можно оправдать измену🙃

Маруся$
#13006

У нас последний, прям по-летнему, теплый день, +26 на солнце, даже жарковато☀️ отмыла окна со стороны двора, пролила цветульки, поиграла с собакевич🐕 завтра похолодание и дождик.

Ольга
#13007
Вика

А мы с мужем как то ближе стали после совместной поездки. Надо его воспринимать просто, ну, он такой... Не до секса уже, естественно, возраст уже прошел. Дочь говорила: спите с мамой и он как то не сопротивлялся, что встает, кашляет. Но я не подержала. Не представляю даже...

ради дочери напрягись может что то и получится - я не про секс совсем .

Ольга
#13008
Вика

А мы с мужем как то ближе стали после совместной поездки. Надо его воспринимать просто, ну, он такой... Не до секса уже, естественно, возраст уже прошел. Дочь говорила: спите с мамой и он как то не сопротивлялся, что встает, кашляет. Но я не подержала. Не представляю даже...

Речь идет об измене мужу , какие здесь могут быть формулировки ?

Ольга
#13009
Вика

А мы с мужем как то ближе стали после совместной поездки. Надо его воспринимать просто, ну, он такой... Не до секса уже, естественно, возраст уже прошел. Дочь говорила: спите с мамой и он как то не сопротивлялся, что встает, кашляет. Но я не подержала. Не представляю даже...

Нас три года отсутствия как развели то ...я же писала это кошмар был какой то просто .

Ольга
#13010
Маруся$

Оля, йолка, ты же Дева, с Днюхой🥳 и будь счастлива🌹🌹🌹

Спасибо !

Ольга
#13011
Маруся$

Оль, значит, злокачественная все-таки?

Ждем гистологию . Но такое падение гемоглобина не оставляет надежду .на лучшее . Вчера подружке врачу звонила и она сказала что там все рядом и все давит друг на друга возможно . Муж с утра вообще никакой . Меня я придумала , уехал за продуктами . К выписке свежак сделаем - печенку с цветной капустой на второе .

Ольга
#13012
Ольга

Ждем гистологию . Но такое падение гемоглобина не оставляет надежду .на лучшее . Вчера подружке врачу звонила и она сказала что там все рядом и все давит друг на друга возможно . Муж с утра вообще никакой . Меня я придумала , уехал за продуктами . К выписке свежак сделаем - печенку с цветной капустой на второе .

Меню

Маруся$
#13013
Ольга

Речь идет об измене мужу , какие здесь могут быть формулировки ?

А вот мне и хочется почитать, что гость напишет🤔

Ольга
#13014
Маруся$

У нас последний, прям по-летнему, теплый день, +26 на солнце, даже жарковато☀️ отмыла окна со стороны двора, пролила цветульки, поиграла с собакевич🐕 завтра похолодание и дождик.

У нас тоже похолодание - аж до 18 сегодня . Потом вроде 22 опять ? Может зимы вообще не будет ?

Маруся$
#13015
Ольга

Ждем гистологию . Но такое падение гемоглобина не оставляет надежду .на лучшее . Вчера подружке врачу звонила и она сказала что там все рядом и все давит друг на друга возможно . Муж с утра вообще никакой . Меня я придумала , уехал за продуктами . К выписке свежак сделаем - печенку с цветной капустой на второе .

Может не подтвердится..

Ольга
#13016
Гость

Вот вы говорите, - примитивно рассуждают. Позвольте не согласиться с формулировкой. Если бы все в жизни было так просто. Мог бы пояснить свою позицию, но получится довольно объемно, в то время как формат общения в данном месте не располагает к этому.

Речь идет об измене мужу , какие здесь могут быть формулировки ?

Маруся$
#13017
Ольга

У нас тоже похолодание - аж до 18 сегодня . Потом вроде 22 опять ? Может зимы вообще не будет ?

Угу, куда она денется, зима😄 у нас тоже, через неделю, по прогнозам, +13 будет, осень продолжается.

Ольга
#13018
Маруся$

А вот мне и хочется почитать, что гость напишет🤔

Да пусть пишет почитаем и эту почитаем ....тоже . Венчаный брак ее прямо мой задевает смотрю . Я венчалась чтобы второго родить . Она как то несвязно стала писать , раньше интереснее было . Но тамошняя публика хавает на ура .

Ольга
#13019

Хочет делать икру из запеченных овощей . Говорю деда положи в след больницу и кулинарь тогда ! Я так понимаю для него это релакс . Будет баклажаны и перцы запекать в духовке для этого . Я давно когда то так делала .

Ольга
#13020

Татьяна Бакальчук теперь снова Ким ?! А дети кто ? Которых семеро !

Вика
#13021
Ольга

Они примитивно рассуждают - раз дома секса нет срочно надо сбегать набрать с кем то . В 56 лет . Увы , исполнилось уже . Именно в этот день мы узнали диагноз деда . Ехали обратно и даже поприкалывались что надо бы и моему простатой заняться ...сейчас не до приколов уже . нас ждет ужас умирания близкого человека которому ничем не поможешь . Но все таки ощущается что не по крови родной человек - не вижу не слышу и как то из сердца вон ...тем не мене все перестирала и завтра еду надо будет делать на вывоз , уже в квартиру .

Ольга, с новолетним днем рождения!!!!)))) мудрости, оптимизма!!!

Вика
#13022
Маруся$

Вика, ты на отдыхе вирусяку подцепила? Выздоравливай давай! Все перемелется - мука будет😉

Марусь, вирвиру

Вика
#13023
Вика

Марусь, вирвиру

Марусь, вирусяка это какая то странная. Мы ездили в экодомики а фреймы, практически природа глухая, контактов никаких, все чисто очень. Много дышали, были все время на воздухе, наоборот, должно было выветриться абсолютно все. А заболело все!!!!!!))))))
Помните, когда ковид начинался, всем запрещали гулять, в других странах и дышать в парке можно было только в наморднике,даже где людей нет. Прям я смеялась: "команда газы дана для Всех!" тебе, кто гулял на воздухе, на дачах, близ крупных городов, как раз и заболели.... Позже уже, значительно позже, болели сильно температура, кто на дальних дачах, хотя контакты с людьми в сам ковид и у нас были, приезжали в города неина долго. Но, такое чувство, словно чего то дыхнули люди и заболели. Я была в контакте с женщиной, винишко пили в конце мая, обнялись на прощание, она заболела на другой день, а я нет. И никто из ее семьи нет(!))))) в аэропорту она работала, каталась в другой город.
Вот и сейчас, словно мы, трое, где то что то хапнули одновременно, химии какой то.
Вирус, конечно, ничего другого.... Но, реально, странно.

Ольга
#13024
Вика

Ольга, с новолетним днем рождения!!!!)))) мудрости, оптимизма!!!

Спасибо !

Ольга
#13025

мне муж заразу из самары привез .

Ольга
#13026
Вика

Марусь, вирусяка это какая то странная. Мы ездили в экодомики а фреймы, практически природа глухая, контактов никаких, все чисто очень. Много дышали, были все время на воздухе, наоборот, должно было выветриться абсолютно все. А заболело все!!!!!!)))))) Помните, когда ковид начинался, всем запрещали гулять, в других странах и дышать в парке можно было только в наморднике,даже где людей нет. Прям я смеялась: "команда газы дана для Всех!" тебе, кто гулял на воздухе, на дачах, близ крупных городов, как раз и заболели.... Позже уже, значительно позже, болели сильно температура, кто на дальних дачах, хотя контакты с людьми в сам ковид и у нас были, приезжали в города неина долго. Но, такое чувство, словно чего то дыхнули люди и заболели. Я была в контакте с женщиной, винишко пили в конце мая, обнялись на прощание, она заболела на другой день, а я нет. И никто из ее семьи нет(!))))) в аэропорту она работала, каталась в другой город. Вот и сейчас, словно мы, трое, где то что то хапнули одновременно, химии какой то. Вирус, конечно, ничего другого.... Но, реально, странно.

У меня сестра болеет , подружка тоже болеет .

Ольга
#13027

Вроде классификация доброкачественного образования ....я не врач конечно . С простатой проблема это точно .

Маруся$
#13028
Вика

Марусь, вирусяка это какая то странная. Мы ездили в экодомики а фреймы, практически природа глухая, контактов никаких, все чисто очень. Много дышали, были все время на воздухе, наоборот, должно было выветриться абсолютно все. А заболело все!!!!!!)))))) Помните, когда ковид начинался, всем запрещали гулять, в других странах и дышать в парке можно было только в наморднике,даже где людей нет. Прям я смеялась: "команда газы дана для Всех!" тебе, кто гулял на воздухе, на дачах, близ крупных городов, как раз и заболели.... Позже уже, значительно позже, болели сильно температура, кто на дальних дачах, хотя контакты с людьми в сам ковид и у нас были, приезжали в города неина долго. Но, такое чувство, словно чего то дыхнули люди и заболели. Я была в контакте с женщиной, винишко пили в конце мая, обнялись на прощание, она заболела на другой день, а я нет. И никто из ее семьи нет(!))))) в аэропорту она работала, каталась в другой город. Вот и сейчас, словно мы, трое, где то что то хапнули одновременно, химии какой то. Вирус, конечно, ничего другого.... Но, реально, странно.

У нас прям волной прошло, почти все, в нашем околотке, переболели, как всегда, по-разному, одни с темпой, другие нет, но валяло и тех, и других. Друзья, в городе, тоже все по-разному, но уже предупреждение было, что быстро распространяется очередная разновидность омикрона.

Маруся$
#13029
Ольга

Вроде классификация доброкачественного образования ....я не врач конечно . С простатой проблема это точно .

То есть, уже пришла гистология?

Ольга
#13030
Маруся$

То есть, уже пришла гистология?

нет я в выписке читаю , есть классификация (((Тип 0-2а- это приподнятое поверхностное эпителиальное
образование (которым полип и является))))) 4 мм на 2 мм . Читаю результат колоноскопии прямо чуть не рвет от этого честно . Как люди работают на этих процедурах . Ну я сестре так и говорю что она живодер !!!!

Ольга
#13031

Простата 114 см кубических при норме чуть больше 30 кубиков ...вот это нарастил дедушка ... может своего на узи отправить ? А то целыми днями по телеку если чаще чем два раза ....ну это от переохлаждения постоянного .

Ольга
#13032
Ольга

Простата 114 см кубических при норме чуть больше 30 кубиков ...вот это нарастил дедушка ... может своего на узи отправить ? А то целыми днями по телеку если чаще чем два раза ....ну это от переохлаждения постоянного .

Они там со свекрухой до заморозков сидели в будке этой , но почему гемоглобин ? Своему сказал чтоб убрал у него и чеснок и лук и чтоб не ел капусту квашеную вообще , а мой всю зиму пихал в него ее .

Маруся$
#13033
Ольга

Они там со свекрухой до заморозков сидели в будке этой , но почему гемоглобин ? Своему сказал чтоб убрал у него и чеснок и лук и чтоб не ел капусту квашеную вообще , а мой всю зиму пихал в него ее .

Почему капусту нельзя? Тем более квашенную, она же полезная.

Ольга
#13034
Маруся$

Почему капусту нельзя? Тем более квашенную, она же полезная.

Когда полип вызывает кровотечение, ожидается железодефицитная анемия.