Гость
Статьи
Поселилась у меня …

Поселилась у меня такая мысль, что без наличия квартиры я себе мужика не найду

Поселилась у меня такая мысль, что без наличия квартиры я себе мужика не найду. Вот знаете, знакомлюсь с ребятами, и вот не получается как-то. Частый вопрос на свиданиях: снимаешь или свое?) и от …

GIF
Lerchonok
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Вы его приведёте в свою квартиру на диванчик,чтобы ему готовить и обслуживать?))Шикарно)))

Завидуй молча!

Гость
#103
Гость

У вас проблемы с логикой. Как раз именно мужчины без жилья и не выберут девушку без жилья. Я сама была такой, у меня было немного кавалеров, но все с хатами.И не я их выбирала, а они меня. У подруги с квартирой было значительно больше кавалеров, но все жили с родителями.Один из них прям так скакал козликом, что его она выбрала. А в браке потом полезла расчётливость этого товарища, а через несколько лет ему от бабушки жильё осталось он тут же от подруги с ребёнком ушёл туда жить

Ты со второй пары сбежала что ли? 🤦

Гость
#104

Да, так и есть.

Гость
#105
Гость

а ты бездомного мужика хочешь, что ли? тогда да, бкз хатки такого не привлечешь

Да любой, домный или бездомный, всё равно женщину хотят с квартирой. Наличие своего жилья помещает женщину в глазах мужчины в категорию для серьёзных отношений

Гость
#106
Гость

Вы же мужиков с квартирой выбираете. Снижайте планку до адекватной своему уровню, то есть до таких же бездомных, как Вы сама и этот вопрос уже не будет таким острым.

Да вы что! Если домный ещё может подумать об отношениях с бездомной. То бездомным только домная нужна, у них вариантов нет.

Гость
#107
anna_d2008

у меня квартира есть, мужчины нет и не клеится с ними, мне 33.

Ну, некоторым для привлекательности нужен целый дом

Гость
#108

Вот без чего ты точно себе мужика не найдёшь..... Это без наличия мозгов... А их, в отличие от квартиры, не купишь...

Гость
#109

Тут правильно написали , автор. Просто у вас низкая самооценка, и вы комплексуете по этому поводу. А мужчины это все просчитывают. И естественно, когда есть собственная крыша над головой, вы будете на легке и без особых проблем, это может притянуть хороших мужчин.
Мне 29, жилья нет, но было куча мужчин которые хотели сожительствовать, пополамить и тд. Но нафиг оно надо? Хочу только свое. Сейчас живу в другом государстве, потихоньку коплю деньги в $.

Гость
#110
Гость

Да вы что! Если домный ещё может подумать об отношениях с бездомной. То бездомным только домная нужна, у них вариантов нет.

Только они домным не нужны. Если конечно она не страшнее 3й мировой и мозгов как у курицы впридачу. Ни одной адекватной женщине с жильём не нужен бездомный примак. У меня есть, я женщина, а ты мужчина и у тебя нет. Так мало того что нет, это ладно, но ты в примаки мостишься, а не свое строишь, копишь. Значит ты никчемник полный, нах ты сдался.

#111

Надо не для мужика,а для себя кв ..и доход увеличить .. у даленкой ,которая приносит деньги,а не копейки .. графический дизайнер какой нибудь..или торты на дому с дисней зверями ,15тыс выходит торт ..

И с деньгами,попадете в нормальные слои общества .. где альфачи не гоняются за хатами

#112
Гость

Получается, что полюбить вас можно только за квартиру?
С самооценкой поработайте.

Муддлло меркантильное !!чтобы их не рассекретили ,переводят стрелы на бап.
Да,они в богатых девушек прямо влюбляются ,это правда!)

Плохо лишь то ,что она сама 1)не обесценила их ,а хочет ипотеку ,чтобы альфонс таки прибился к ней тряпке (ее имхо)
2) не сама хочет жить в своей хате ,а для него нищебродогокомфорта ...

Автор!!!авторрр!!!!очнись !!!! полюби себя!!!

#113
Гость

У меня девченка снимает,ей помоему за 30 и тоже жалуется никакой личной жищни все безотвественные)))

Ну хотя ,знаю в Москве девочек с однушкой ,которую она сдает ..и в другой однушке она живёт ..2кв у нее ..и парня норм нет .
Ищет кого-то из полиции ,типо там ещё мужчины..а остальное ссаное гаваноо!

#114
😆

Это так и есть. Какому парню интересно заселять в свою квартиру непонятную женщину? Сама подумай - ты бы заселила к себе в квартиру неизвестного парня?)

Заселяют все !урод ты *** ..смайлик поставил думаю не зря ,лицемерный свой.
А вот в обратную сторону ,нет ..
(Муддлло не заселяет)

Гость
#115
Гость

Беда со съёмными избами есть в том, что когда станешь старицей, пенсии на оплату съёмной избы не хватит.

Не беда - потом в дом престарелых поедешь жить.

Гость
#116
Гость

В Москве всех баб кавказцы по 3 раза переип...аа..ли. а голубоглазые арийцы нервно передёргивают в стороне

Бледные, невзрачные, с неправильными чертами лица, слабенькие, подленькие, любители выпить, серость одним словом - это разве арийцы ? )))))) По этому бабы дают кавказцам, за неимением лучшего.

Агентка 007
#117
Гость

У тебя не клеится потому что ты уже выскочила из фертильного возраста.

33 это фертильный возраст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: