Гость
Статьи
Поселилась у меня …

Поселилась у меня такая мысль, что без наличия квартиры я себе мужика не найду

Поселилась у меня такая мысль, что без наличия квартиры я себе мужика не найду. Вот знаете, знакомлюсь с ребятами, и вот не получается как-то. Частый вопрос на свиданиях: снимаешь или свое?) и от …

GIF
Lerchonok
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Просто бездомную подбирать никто не хочет. Если что-то не так пойдет её и выпнуть некуда.

1. Из своего жилья совершенно спокойно можно выпнуть кого угодно, кроме своих детей, пока им не исполнится 18 лет. Куда - это уже не проблема собственника жилья 2. Если у м есть свое жилье, то логично. Я имела добрачную кв, бесквартирных м для серьезных отношений не рассматривала. Даже общее строить проще, когда у каждого есть и своё. Вот только наличие жилья уж точно не единственный критерий. Если своего жилья у человека нет пока, неважно м или ж, но во всем остальном этот человек устраивает, с ним хорошо, к тому же человек не никчемник без дела и целей в жизни, то почему нет? Можно и общее вместе построить, если все ок будет в отношениях, жильё лишним не бывает. А добрачное при тебе в любом случае, ну если ты не клинический иди от его продавать и деньги в общее вкладывать. А если м бездомный тоже, а таких полно, то ровня ему такая же как раз, вместе общее наживать будут.

Гость
#52
😆

Это так и есть. Какому парню интересно заселять в свою квартиру непонятную женщину? Сама подумай - ты бы заселила к себе в квартиру неизвестного парня?)

Ну вообще-то к тому моменту, когда люди съезжаются, если конечно они не совсем дол ба ну тые, друг для друга они уже "понятные и известные" )))

Гость
#53
Осенняя ромашка 🌸

девушки не надо лезть в отношения, если нет своего угла, хоть какого-нибудь, это её безопасность. Можно только от полного отчаяния, из глухой деревни, и то к обеспечуну. Зато с жильём надо сразу искать ровню.

Ровню по материальному состоянию, по возрасту +10-14 лет. Парню ровесница не нужна.

Гость
#54
Гость

Автор, а те парни, которые с вами общаются, сами с жильём? Может, они с жильём и хотят себе ровню?

Именно так. Бездомную потом выгонять хлопотно, проверено неоднократно. А уж если понаеха, ваще тушите свет. Баба с жильëм не чтобы у неë жить, а чтоб она в твоëм жилье корни не пустила.

Гость
#55
Гость

Ровню по материальному состоянию, по возрасту +10-14 лет. Парню ровесница не нужна.

Если "парню" (мужчине 30+) не нужна ровесница, то по материальному положению пусть закатает губу. Счас девушка в 20+ будет с мужчиной за 30 сходиться "поровну" )) На черта это ей? ) Поровну и с ровесником можно, вместе с нуля начинать. М. с возрастом тоже не становятся, знаете ли, ни привлекательнее, ни здоровее, ни характер не улучшается. Ей 30+ будет, ему за 40, тоже не прям подарок. Да и откуда у нее в этом возрасте "равное положение", а? От родителей? Так они старпера ушлого и корыстного от дочки быстро отвадят. Не хошь ровесницу - компенсируй материально разницу. Так всегда было и есть.

777
#56

Такой лютый бред, автор. Наличие квартиры должно быть у мужика, чтобы ему было куда даму привести. А если кв есть у вас, то на вашей шее прстоянно будут болтаться альфонсы мамкины и вообще, когда задают вопрос снимаешь или своя, сразу идет на к-уй

Гость
#57
Гость

Ну у меня была своя квартира после 1 развода, но я ее сдавала и сама снимала, поэтому я ее скрывала. Что живу на степной про свою личную квартиру молчала. Это мне не помешало выйти замуж во второй раз. Дело явно не в сьеме жилья.

Так у женщины со своей квартирой всегда выше самооценка. Даже, если она скрывает её наличие.

Гость
#58
777

Такой лютый бред, автор. Наличие квартиры должно быть у мужика, чтобы ему было куда даму привести. А если кв есть у вас, то на вашей шее прстоянно будут болтаться альфонсы мамкины и вообще, когда задают вопрос снимаешь или своя, сразу идет на к-уй

Вот ещё кого ни попадя в дом таскать. А может она квартирная воровка? Ни боже мой дальше помойки. 😁

Гость
#59
Гость

Именно так. Бездомную потом выгонять хлопотно, проверено неоднократно. А уж если понаеха, ваще тушите свет. Баба с жильëм не чтобы у неë жить, а чтоб она в твоëм жилье корни не пустила.

Таким мямлям да, надо искать только с жильём. Если прям такая проблема - решил расстаться, сказать чтоб собирала вещи и уходила. В случае скандала собственник имеете право, если там такая хабалка (не видел с кем связывался?) выставить с полицией. Хотя однозначно лучше, если или у обоих есть свое жильё, или уж ни у кого нет.

Гость
#60
anna_d2008

у меня квартира есть, мужчины нет и не клеится с ними, мне 33.

У тебя не клеится потому что ты уже выскочила из фертильного возраста.

Аноним
#61
Lezz

у меня и квартира и машина. Наличие имущества скорее отсеивает нищебродов, т.к. вы уже на мужчин смотрите и думаете головой (а не другим местом)

Действительно. Зачем всрались его серьёзные намерения без денег.

Гость
#62

Квартира не лишнее, а чаще необходимое. Но усвойте - ваше это только ваше, и всякое жлобье туда водить не надо.

Гость
#63
Гость

Ровню по материальному состоянию, по возрасту +10-14 лет. Парню ровесница не нужна.

Местным женщинам кто то вдолбил в ум , что им нужен только ровесник , хотя лет через 10-15 посмотришь на многих , по ним как трактором прошлись , как бы они не прихорашивались 🤣🤭 хотя есть исключения среди них, но это единицы 🤷‍♂️

Гость
#64
Гость

Местным женщинам кто то вдолбил в ум , что им нужен только ровесник , хотя лет через 10-15 посмотришь на многих , по ним как трактором прошлись , как бы они не прихорашивались 🤣🤭 хотя есть исключения среди них, но это единицы 🤷‍♂️

Смотрю на мужчин ровесников - или пузо до колен, брыли по плечам, или кощей бессмертный , тьфу гадость

Гость
#65

Хотела бы с вами поделиться контактами одной ясновидящей, которая мне очень помогла, ее зовут Ирина, помочь мне вернуть мужа в семью смогла она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет. Вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: