Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины против компьютерных игр?

Всё чаще и чаще вижу ситуации, когда женщины пытаются "запретить" своим парням/мужчинам играть в компьютер после работы или же в свободное время, аргументируя тем, что игры - это для детей. Но ведь …

GIF
Опрос
Компьютерные игры: нормально или плохо?
Обычный Парень
437 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Такхизис
#406

Мой муж играл раньше. Я его не пилила. Потом сам удалил все игры с компьютера.
Играл час - два в день. Время и силы, затраченные на игры пошли на небольшой бизнес, помимо работы, какую-то домашнюю работу, спорт зал. Согласна с тем, что это бесполезное увлечение. Полезно только в случае, если вы сами разрабатываете компьютерные игрушки.

Гвость
#407
Анна Симонова

пришел с работы, сделал необходимое по дому , уделил внимание женщине своей и играй пожалуйста , никто против не будет.
А вот на счет того что мужчины этому проще относятся.
Ну вот аналогичная ситуация , ты приходишь с работы дома нет еды, бардак , твоя девушка сидит за компом и не обращает на тебя внимания.

вот завидую, что у некоторых на работе и в дороге отдых 😅. А в реале то:
устал на работе, зае*ся в транспорте, пришёл с работы, сделал необходимое по дому , уделил внимание женщине своей и ... эм.. пора спать вообще-то

Викинг
#408

Компьютерные игры должны иметь всебе много необычного: пециальных движений, способе убийстве врага, дизайне, дизайне объектов, лишь в этом случае они будут интересны. Такими было огромное кол-во видеоигр созданных в 90-е на приставках Денди, Сега, по графике они конечно не сравнятся с современными киношными играми, пусть сделают на них ремейки. Нас поколению которое играло в те игры не интересуют современные, подавляющее большинство современных видеоигр, мы в них не играем. Игры отнимают много времени жизни, тем более те, которые совершенно не интересны. Прохождение видеоигр в жанре мистических ужасов и приключений можно смотреть по Ютуба, а самом в это время качать свои мышцы дома. Сейчас появилось поколение девушек играющих в современные видеоигры, делающих их прохождение на Ютубе. Раньше девушки как вообще не играли в видеоигры, в 90-е, 2000-е

Гость
#409

Хз, мы с мужем вместе играем. Но у нас это не стало навязчивой идеей. В какой-то момент я играла больше него, когда планировала стримить. Он не возражал.

Гость
#410
Обычный Парень

Есть такое, но они жалуются, что им якобы времени меньше уделяют. А как им больше времени уделять, если они хотят по кафешкам ходить или ТЦ? Уж лучше кошелек поберечь)

Если вы выбрали лимон, то почему пытаетесь выдавить томатный сок?

Есть мужики, замороченные на шопинге. Им подойдёт женщина, которая это любит. Есть мужики, которые играют, им подойдёт женщина, которая играет.

Луна
#411

Компьютерные игры это не хобби и не увлечение. Это совершенно тупое времяпровождение. Хобби - это рисовать, шить, ходить в зал, ездить на велике и тд. Со всего этого есть польза для тела и характера. Тупить же в комп играх это просто прожигать время. У подруги был такой муж, вечерами за компом, выходные за компом, дети папу не видят, ему ничего не надо, ни погулять с ними, ни поиграть, ни с женой время провести, ни в доме что-то сделать . Она по итогу от него ушла, потому что что есть этот муж, что его нет

Гость
#412
Луна

Компьютерные игры это не хобби и не увлечение. Это совершенно тупое времяпровождение. Хобби - это рисовать, шить, ходить в зал, ездить на велике и тд. Со всего этого есть польза для тела и характера. Тупить же в комп играх это просто прожигать время. У подруги был такой муж, вечерами за компом, выходные за компом, дети папу не видят, ему ничего не надо, ни погулять с ними, ни поиграть, ни с женой время провести, ни в доме что-то сделать . Она по итогу от него ушла, потому что что есть этот муж, что его нет

Рисовать безумно скучно

Гость
#413
Гость

Потому что у женщин слабая реакция и они в таких играх проигрывают, поэтому у них есть обида на игры.

пошел на *** обиженное, сразу видно мен момент

Гость
#414
Злобный Буратино

Ну Трамп то понятно старый дед. Не застал игры. Даже , когда только денди появились, ему было под 40+

А Илон Маск на много моложе. И не однократно признавался он играет в компьютерные игры, есть такие у него увлечения, открытая информация интернете. А это на минуточку самый богатый человек на планете.

А Павел Дуров говорил, что он с денщинами не отношается, а у самого куча женщин и детей. Они врут то, что от них хотят услышать биомассы.

Гость
#415
Обычный Парень

Живи в биологическом мире, пока я буду жить в реальном)

Ты живешь в мире компьютерных игр. В реальном мире ты ноль.

Monika
#416

Потому что это зависимость
Мужчина перестает присутствовать в реальном мире, когда присутствует в мире фантазий. Я когда-то общалась с таким, но тогда мне самой были интересны стратегии. Если ктото не в теме, это конечно будет вымораживать

Гость
#417
Гость

А женщина тебе зачем?

что б ее трахаать

Гость
#418
Щука под корягой

Г.оввно всё время думает только о себе

а надо думать о тебе ,говвно?

Гость
#419
Гость

Мужчина должен въебывaть, а не в бирюльки играть.

соссать *** будешь?

Гость
#420
Гость

Уж лучше, когда увлекается играми и дома проводит свое время на хобби, чем когда с друзяшками по барам и саунам, или на охоту-рыбалку на неделю в лес рядом с дерёвней, откуда могу припереться местные бабы, так что радуйтесь, жены компьютерных задротов

ну вот одна уже сломалась

Гость
#421
Гость

Нафиг мне тёти? 🤣

тут бабки написывает что им молодые парни всю засрали предложениями куда перевести им деньги ,врут что ли?

Гость
#422
Обычный Парень

У меня была одна, которая хотела прекратить моё увлечение - уехала к родителям)

уважуха , не давай бабе командовать собой

Гость
#423
Delta bravo

Женщина тоже может поиграть, а ты пока приберись и приготовь ужин

никогда мужчина не будет заниматься этой ерундой при бабе в доме

#424

нормально, я тоже играю и мы бы с моим мужчиной играли вместе по сети

Гость
#425
Гость

Так тебе ответили почему женщине не нужен боров играющий в игры потому что в игры играют полные нули во всех сферах жизни

ну-ка расскажи нам ,какая ты не ноль в жизни, какие блюда мировой кухни ты умеешь делать?

блонды и брюнетки
#426
Гость

что б ее трахаать

Так снимается фея по прайсу и все счастливы.

Гость
#427
Обычный Парень

Женщинам нужен "Настоящий Мужчина (Л.ОХ)", который будет давать им деньги на все их хотелки, будет решать их проблемы, но сам отдыхать не должен, я прав?

и ничего не будет просить взамен , ахахаххахааха

блонды и брюнетки
#428
Гость

ну-ка расскажи нам ,какая ты не ноль в жизни, какие блюда мировой кухни ты умеешь делать?

Если на вскидку коротенько
Цезарь с курицей, креветками
Карбонара
Мак энд Чиз
Спринг-роллы
Онигири
Том Ям
Том Кха
Чизкейк Нью-Йорк
Красный бархат

Гость
#429

Игрушки сложно считать хобби. Хобби пользу приносить должно, а не деградацию

Луна
#430
Гость

Рисовать безумно скучно

Мне так очень нравится. Я привела пример. Танцы, спорт, искусство, кулинария

Луна
#431
Гость

уважуха , не давай бабе командовать собой

А потом темы, что делать, я одиииин, женщины со мной не хотят, а я такой хороший )

Гость
#432
Гвость

вот завидую, что у некоторых на работе и в дороге отдых 😅. А в реале то:
устал на работе, зае*ся в транспорте, пришёл с работы, сделал необходимое по дому , уделил внимание женщине своей и ... эм.. пора спать вообще-то

Пришёл домой с работы, и кайфуй , занимайся чем хочешь, никто не выносит мозг 🧠, хочу играю, хочу в сауну иду, ни одна бл. Надо мной власти не имеет! Хорошо быть ненастоящим мужчиной, хорошо! Пока алень 🦌 на третью работу идёт, чтобы "свою " женщину обеспечивать, я для себя зарабатываю и живу в кайф!

Гость
#433

Плевать на мнение тупых пёzд!

💮
#434

Ой, всё очень сложно. Я проголосовала - ,,против,, хотя я За. Объясню.
Понимаете - играет в компьютер - не становится для семьи проблемой, если он делает дела и умеренно играет не в ущерб быту и любви. Но обычно бывает это часами долбёжка компа, ночами, с синими глазами, в ущерб не только любви но и себе, своему здоровью. У меня подруга увлеклась какой-то игрой. Так она умная, с высшим образованием, называемая коллегами на ,,Вы,, заводила будильник в 3!(ночи) потому что на неё пойдёт вражья армия. Вы представляете какая она шла на работу?! И это хронически.
Так что, когда мы заводим разговор про компьютерные игры, мы вряд ли уже имеем в виду умеренность.
Ну и во-вторых. Пункт два у Вас хобби. Ну какое это хобби? Ну я бы хотела, чтобы у него были другие хобби.
Мы с моим играли много. И я тоже была одержимая. Но так то мы были ,,мелкие,,. А дела надо делать. А не копить кучу. Я считаю это сидение часами - пустая трата времени. Кстати, у меня после моих любимых игр с монстрами начиналась паранойя, а у моего - приступы агрессии. Как-то постепенно ты ловишь глюк, что это всё по-настоящему.
Вобщем бла-бла. Ну Вы поняли. Я вообще За поиграть, но как хобби жизни - н.е.л.ь.з.я!!

#435

Правильно, нах сразу её

#436
Гость

Уж лучше, когда увлекается играми и дома проводит свое время на хобби, чем когда с друзяшками по барам и саунам, или на охоту-рыбалку на неделю в лес рядом с дерёвней, откуда могу припереться местные бабы, так что радуйтесь, жены компьютерных задротов

База

Гость
#437
Луна

Мне так очень нравится. Я привела пример. Танцы, спорт, искусство, кулинария

Танцы - удел молодых. Кулинария - скучно. Искусство - долго. И всё это, кроме танцев, слабо захватывает мозг.

Поэтому, если хочешь отвлечься, погрузиться в другой мир - игры. Книги, как альтернатива - сложнее для употребления, не создают картинку и нет личного экшена. К тому же, невозможно читать вдвоём или командой. Фильмы - большинство предсказуемы до тошнотиков.

#438
Гость

Я однолюбка

Уважение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: