Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
12 214 ответов
Последний — Перейти
Страница 230
Гость
#12123
Wh1te

Я так в одно время арбузы с дынями переел, теперь воротит от них😅

Так я и не ела эту манную кашу, но все равно воротит. Про арбузы и дыни мне этого не понять.

#12124
Гость

С другой стороны, ужин вчера был поздний. Но чувствую, еще не скоро захочу есть. Ну уж не вам тут про анорексию рассказывать, когда сам такой худой.

Ну так куда спешить, главное что бы организм получал в достатке все необходимые ему нутриенты.

У меня просто жира мало, мужчинам жир не особо нужен, мы же не в голодные времена живём и рожать нам не надо💁🏻

#12125
,

У трех подруг после операции на мениске подвижность так и не восстановилась в дооперационном объёме...
Дело не в спорте, а во вдумчивом отношении к своему телу и здоровью. Если тебе хочется хромать или в инвалидном кресле ездить, то можно жить как спортсмен перед олимпиадой на обезболивающих. Твоё тело - твоё дело.

Здравствуйте! А что у них произошло? В связи с чем такая травма?

Гость
#12126
Высокопревосходительство

А че у вас всё время номерки разные?

Меняются.

Гость
#12127
Высокопревосходительство

Возможно, но я эти варенья вообще не переношу

Почему, предпочитаете свежие фрукты?

#12128
,

В Оздоравливающем ежедневном получасовом беге трусцой при здоровых суставах и отсутствии лишнего веса нет ничего плохого. При проблемах и трещинах на костях бег - это доламывание.

Так у меня никогда не было никаких проблем с ногами и тем более трещин🤷🏻

,
#12129
Wh1te

Так у меня никогда не было никаких проблем с ногами и тем более трещин🤷🏻

Все бывает в первый раз) сейчас что?

Гость
#12130
Wh1te

Ну так куда спешить, главное что бы организм получал в достатке все необходимые ему нутриенты.

У меня просто жира мало, мужчинам жир не особо нужен, мы же не в голодные времена живём и рожать нам не надо💁🏻

Изводить себя тренировками тоже необязательно.

#12131
,

Все бывает в первый раз) сейчас что?

Еще не выяснил, заключение с мрт еще не пришло на почту.

Высокопревосходительство
#12132
,

У трех подруг после операции на мениске подвижность так и не восстановилась в дооперационном объёме...
Дело не в спорте, а во вдумчивом отношении к своему телу и здоровью. Если тебе хочется хромать или в инвалидном кресле ездить, то можно жить как спортсмен перед олимпиадой на обезболивающих. Твоё тело - твоё дело.

"Твоё тело - твоё дело. "

Даже Запятуша устала от этой вакханалий которую ты , Вайт, гордо именуешь" занятия спортом "

Вялая сосиска
#12133
Wh1te

Почему всему миру то?) То что со мной произошло, может произойти со многими людьми занимающимися спортом. Я не первый и не последний🤷🏻

А вообще я уже привык что меня не понимают и считают странным, пускай так 🙂

Спорт имеет соревновательную составляющую. Спортсмены гробя здоровье, хотя бы монетезируют свои достижения. Наградные, рекламные, подарки от спонсоров итд. После могут переходить, на тренерскую или организационную работу. Самые ушлые в депутаты. Физкультурники и фитнессисты сохраняют форму и здоровье. А ты, что добиваешься? Только травмы и без денег. Начешуя?

#12134
Гость

Изводить себя тренировками тоже необязательно.

Так я не извожу себя, у меня нет ни усталости ни боли🤷🏻

,
#12135
Wh1te

Здравствуйте! А что у них произошло? В связи с чем такая травма?

Привет. У одной спортивная травма на тренажёре, сразу не обратила внимания, вторая от усталости просто как-то в отпуске с детьми неудачно ногу подвернула, третья на горных лыжах покаталась. Мениск быстро летит.

Высокопревосходительство
#12136
Гость

Меняются.

Странно..

Ну, фрукты да, поинтереснее, чем варенье.

Вялая сосиска
#12137
Wh1te

Ежедневный бег? Почему же? В нем нет и не может быть ничего плохого🤷🏻

Ежедневный бег не нужен. Есле это не бабкин бег трусцой, одини кружок вокруг скверика. Надо восстанавливаться же. Иначе перетрен и травматизьм. (((

#12138
,

Привет. У одной спортивная травма на тренажёре, сразу не обратила внимания, вторая от усталости просто как-то в отпуске с детьми неудачно ногу подвернула, третья на горных лыжах покаталась. Мениск быстро летит.

У них у всех была травма. У меня этого нет. Никаких болей, припухлостей, красноты🤷🏻

А вообще бесполезно общаться на эту тему без какого либо вердикта хирурга.

Гость
#12139
Wh1te

Так я не извожу себя, у меня нет ни усталости ни боли🤷🏻

А нога не в счет, вас даже это не пугает и не останавливает? Уже на ходили 20 тыс. шагов сегодня или только собираетесь?

Гость
#12140
Wh1te

У них у всех была травма. У меня этого нет. Никаких болей, припухлостей, красноты🤷🏻

А вообще бесполезно общаться на эту тему без какого либо вердикта хирурга.

А то, что с ногой произошло, это не травма?

#12141
Вялая сосиска

Спорт имеет соревновательную составляющую. Спортсмены гробя здоровье, хотя бы монетезируют свои достижения. Наградные, рекламные, подарки от спонсоров итд. После могут переходить, на тренерскую или организационную работу. Самые ушлые в депутаты. Физкультурники и фитнессисты сохраняют форму и здоровье. А ты, что добиваешься? Только травмы и без денег. Начешуя?

Повторюсь у меня нет никакой учталости и боли, я отлично восстанавливаюсь, более того я как начал бегать забыл про многие болезни, которые мучили меня постоянно вроде вирусов.

#12142
Гость

А нога не в счет, вас даже это не пугает и не останавливает? Уже на ходили 20 тыс. шагов сегодня или только собираетесь?

Ещё нет.

#12143
Гость

А то, что с ногой произошло, это не травма?

В том то и дело нет. Просто будто заело что то в колене.

Вялая сосиска
#12144
Wh1te

Повторюсь у меня нет никакой учталости и боли, я отлично восстанавливаюсь, более того я как начал бегать забыл про многие болезни, которые мучили меня постоянно вроде вирусов.

Усе ясно.))

Гость
#12145
Wh1te

Ещё нет.

Значит реально собираетесь?

#12146
Гость

Значит реально собираетесь?

Ну, бегать не буду.

Вялая сосиска
#12147
Wh1te

Ну, бегать не буду.

Слабак.))))))

северное сияние✨
#12148
,

Сообщение было удалено

👍
вот в тебе ни разу не сомневалась
да пахнуло очередной "безликостью" а-ля ПХГ: заявиться с ноги, а потом подлизывать.
не "глистогонное", так плач по кисе
паразит вульгарный

Гость
#12149
Wh1te

В том то и дело нет. Просто будто заело что то в колене.

Связка воспалилась. Витаминов не хватает. При микротравме надо дать отдых и использовать эластичный бинт

Гость
#12150
Wh1te

Ну, бегать не буду.

Дело ваше, вам люди советуют в том числе со своего опыта, как лучше. Если нет никакой необходимости, сидите дома и не нагружайте ногу, хотя бы пока результаты не узнаете. Если бы вам надо было к врачу или куда-то по делам, а просто так наматывать км с больной ногой, не знаю кому такое в голову придет. Кроме вас о вашем здоровье никто не позаботится.

#12151
Вялая сосиска

Слабак.))))))

😅

северное сияние✨
#12152
Вялая сосиска

А пшенная? Как в школе.))

в школе не особо помню,
её реже готовили дома на завтрак, но тоже в рационе присутствовала

Гость
#12153
северное сияние✨

👍
вот в тебе ни разу не сомневалась
да пахнуло очередной "безликостью" а-ля ПХГ: заявиться с ноги, а потом подлизывать.
не "глистогонное", так плач по кисе
паразит вульгарный

Большего бреда не читала, что вчера один комментарий бредовее другого, что сегодня про какие-то ПХГ. Чем так кошки взбудоражили, написала бы я про собаку или попугая это что-то бы поменяло?

северное сияние✨
#12154
северное сияние✨

в школе не особо помню,
её реже готовили дома на завтрак, но тоже в рационе присутствовала

любви особой не случилось

#12155
Гость

Связка воспалилась. Витаминов не хватает. При микротравме надо дать отдых и использовать эластичный бинт

Вряд ли это воспаление, похоже на блуждающую мышь.

северное сияние✨
#12156
Wh1te

А вяленую клубнику пробовали? Лучший сухофрукт-ягода как по мне

в чай добавляла для аромата, но мне больше зашёл "Брусничный лес"

Вялая сосиска
#12157
северное сияние✨

в школе не особо помню,
её реже готовили дома на завтрак, но тоже в рационе присутствовала

Ооо. Такую как а школе дома не сварганить. У них она рассыпчатая получалась. Дома не смогповторить. ((

#12158
Вялая сосиска

Слабак.))))))

пффф, ты по понятиям вывезешь? мистер уайт это олимп, это бог красоты и единства, без него мир потеряет частичку вселенского мира, ты представляешь к каким последствиям это может увечиться?

северное сияние✨
#12159
Вялая сосиска

Ооо. Такую как а школе дома не сварганить. У них она рассыпчатая получалась. Дома не смогповторить. ((

Хм...)

Гость
#12160
Wh1te

Вряд ли это воспаление, похоже на блуждающую мышь.

Это что означает? Мышца? Ну смотрите, воспаления случаются в нашем теле часто, просто иммунная система борется постоянно. Возможно, что вы перегрузили определенную мышечную группу и это отголосок. Колени могут болеть от перегрузок, если где -то не верно была дана нагрузка на колено.

#12161
Гость

Дело ваше, вам люди советуют в том числе со своего опыта, как лучше. Если нет никакой необходимости, сидите дома и не нагружайте ногу, хотя бы пока результаты не узнаете. Если бы вам надо было к врачу или куда-то по делам, а просто так наматывать км с больной ногой, не знаю кому такое в голову придет. Кроме вас о вашем здоровье никто не позаботится.

У них нет в этом опыта, поэтому они дают лишь базовую рекомендацию, которую и сам прекрасно понимаю, поэтому я изначально и спрашивал у непутятишны, тут лишь она проходит большие расстояния ежедневно. Но у нее тоже не было такого. Поэтому разберусь сам. Ничего со мной не произойдёт, а если даже и произойдёт разумеется вся ответственность лежит лишь на мне.

,
#12162
Wh1te

У них у всех была травма. У меня этого нет. Никаких болей, припухлостей, красноты🤷🏻

А вообще бесполезно общаться на эту тему без какого либо вердикта хирурга.

Просто ногу заклинило как у робота.

северное сияние✨
#12163
Вялая сосиска

Ооо. Такую как а школе дома не сварганить. У них она рассыпчатая получалась. Дома не смогповторить. ((

а ты хочешь именно рассыпчатую на гарнир?

#12164
северное сияние✨

в чай добавляла для аромата, но мне больше зашёл "Брусничный лес"

В чай вы наверное сухую добавляли, а я про вяленую в сахаре

северное сияние✨
#12165
Wh1te

В чай вы наверное сухую добавляли, а я про вяленую в сахаре

она именно вяленая была и не в сахаре

#12166
Гость

Это что означает? Мышца? Ну смотрите, воспаления случаются в нашем теле часто, просто иммунная система борется постоянно. Возможно, что вы перегрузили определенную мышечную группу и это отголосок. Колени могут болеть от перегрузок, если где -то не верно была дана нагрузка на колено.

Исключено.
Короче, давайте закроем эту тему с ногой, всем спасибо кто остался неравнодушным (и равнодушным)😊

Гость
#12167
Wh1te

У них нет в этом опыта, поэтому они дают лишь базовую рекомендацию, которую и сам прекрасно понимаю, поэтому я изначально и спрашивал у непутятишны, тут лишь она проходит большие расстояния ежедневно. Но у нее тоже не было такого. Поэтому разберусь сам. Ничего со мной не произойдёт, а если даже и произойдёт разумеется вся ответственность лежит лишь на мне.

Ну я вам вчера писала, как оступилась во время тренировки, пока бегала, прыгала. Тренировки прекратились, недели 2 в определенном положении нога болела. При травмах нагрузки прекращаются.

#12168
Гость

Это что означает? Мышца? Ну смотрите, воспаления случаются в нашем теле часто, просто иммунная система борется постоянно. Возможно, что вы перегрузили определенную мышечную группу и это отголосок. Колени могут болеть от перегрузок, если где -то не верно была дана нагрузка на колено.

Исключено.
Короче, давайте закроем эту тему с ногой, всем спасибо кто остался неравнодушным (и равнодушным)😊

#12169
северное сияние✨

она именно вяленая была и не в сахаре

Я такую не ел, и как ей достаточно своего вкуса? Мне еще вишня нравится вяленая, правда она тоже вроде бы в сахаре.

,
#12170
Вялая сосиска

Слабак.))))))

))

#12171
Гость

Ну я вам вчера писала, как оступилась во время тренировки, пока бегала, прыгала. Тренировки прекратились, недели 2 в определенном положении нога болела. При травмах нагрузки прекращаются.

Это при травмах.

,
#12172
северное сияние✨

👍
вот в тебе ни разу не сомневалась
да пахнуло очередной "безликостью" а-ля ПХГ: заявиться с ноги, а потом подлизывать.
не "глистогонное", так плач по кисе
паразит вульгарный

Я не знаю, кто такое пгх, но с тобой абсолютно согласна)