Гость
Статьи
Важен ли мужчинам рост …

Важен ли мужчинам рост женщин?

На форуме часто читаю, что женщинам важен рост мужчины, мужчины тоже жалуются. А мужчинам важен рост женщины?

GIF
Автор
403 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#353
Агентка 007

Конечно есть , я же живой человек

Так вот с этого и надо было начинать. Ато вы всë бабки да внешность.
Сложилось впечатление, что у вас 3 столпа только, деньги, внешность, член.
Всë🤣
А сейчас вы реабилитировались малëха.
Ответьте честно, вы на полном серьëзе считаете девушек 160 +/- ущербными или на какой то агрессии писали?

Гость
#354
Агентка 007

Конечно есть , я же живой человек

Вы что, реально кифирчику бахнули и ушли? Вот вы ***☺
Ну, ничего, у нас ещë всë впереди🤣🤣🤣

Агентка 007
#355
Гость

Так вот с этого и надо было начинать. Ато вы всë бабки да внешность.
Сложилось впечатление, что у вас 3 столпа только, деньги, внешность, член.
Всë🤣
А сейчас вы реабилитировались малëха.
Ответьте честно, вы на полном серьëзе считаете девушек 160 +/- ущербными или на какой то агрессии писали?

Действительно не люблю малых . Ну не эстетично это как-то . Такой вот вкус у меня . Плюс они всю жизнь мне г@дят , сплетничают за спиной .
Все я вас больше не хочу задерживать , а то вы вам спать нужно , не выспитесь из-за меня , я тоже пойду

Гость
#356
Агентка 007

Конечно есть , я же живой человек

Не прочитаете, но всë ж, доброй ночи.
Пропишу, чтобы вы не разнервничались ещë раз)
Под звëздочками скрывается слово ж0па🙃

Гость
#357
Агентка 007

Действительно не люблю малых . Ну не эстетично это как-то . Такой вот вкус у меня . Плюс они всю жизнь мне г@дят , сплетничают за спиной .
Все я вас больше не хочу задерживать , а то вы вам спать нужно , не выспитесь из-за меня , я тоже пойду

Завтра дообщаемся)

Рекс
#358
Гость

В реальности мужчины любят рост 173-180.

Та не, оптимальный женский рост 180-185.

Рекс
#359
Гость

Все топовые девушки высокие от 173-175 и выше

Именно что вышел, причём выше 178 ☝️🙂

Рекс
#360

Короче, народ, хватит уже тут баламутить, оптимальный женский рост от 180, всё, точка, на этом и закончим ☝️🙂

Гость
#361
Агентка 007

Действительно не люблю малых . Ну не эстетично это как-то . Такой вот вкус у меня . Плюс они всю жизнь мне г@дят , сплетничают за спиной .
Все я вас больше не хочу задерживать , а то вы вам спать нужно , не выспитесь из-за меня , я тоже пойду

Так ты же в стране высоких живешь где там мелким взяться?

#362

Каким мужчинам? Всем -нет, некотрым-да

Гость
#363
Гость

Ну это понятно. А женщины не любят, если ниже. Но это скорее высокие женщины, которые сами выше 175-180 см.

А вот мне всё же интересно, как женщины относятся к росту мужчин. Простите, что вклинилась в тему, но сын сильно комплексует, считает себя никому не нужным карликом (у него рост 176 см, хотя мы с мужем выше среднего роста для нашего поколения). Как назло, почти все его друзья чуть ли не баскетбольного роста... Пожалуйста, напишите, такой рост для мужчины слишком критичен? Неужели это приговор?!

Арина
#364
Гость

Да, это точно. Я 168 и худая, подруга 171 плотного телосложения. Мне все время говорят, что я высокая, а ей.. Ничего не говорят. Причем стоим рядом с ней и я явно ниже, но ее высокой не воспринимают. Хотя у нас и фигуры разные, у меня рост в ноги ушёл, у нее в тело - фигура груша

От фигуры тоже очень зависит восприятие, я 168, тонкокосоная, длинноногая - многие думают, что я 175 и выше, подруга 172, но фигура коренастая, шея короткая, ноги не длинные - все думают, что она в районе 165. Мне как-то наш знакомый общий доказывал, что я выше этой подруги, пока мы не встали спина к спине с ней и он не увидел, что она реально выше, был тааак удивлен.

Арина
#365
Гость

165 + 8 = ваш рост, а 8 см это фигня, учитывая то, что на моем фоне вы будете такая же невысокая, так чем вы отличаетесь от девушек, называемых вами же "убодествами"?

Ну не скажите, разница 8 см в росте это прилично. Может, на Вашем фоне и 180 невысокая, но 8 см заметная очень разница. 165 - это низко-средний рост, 173 это уже средне-высокий

Арина
#366
Рекс

Та не, оптимальный женский рост 180-185.

И много ты таких рослых видишь? Имее кажется, их меньше 1% об общего населения женского, не каждый день на улице такую встретишь

Арина
#367
Гость

А вот мне всё же интересно, как женщины относятся к росту мужчин. Простите, что вклинилась в тему, но сын сильно комплексует, считает себя никому не нужным карликом (у него рост 176 см, хотя мы с мужем выше среднего роста для нашего поколения). Как назло, почти все его друзья чуть ли не баскетбольного роста... Пожалуйста, напишите, такой рост для мужчины слишком критичен? Неужели это приговор?!

Мне кажется, для молодежи рост 176 у парня низковат, они все огромные, по 190 и выше. Но не критичен такой рост, на фоне старшего поколения он вообще выше среднего 😂

Гость
#368
Гость

А вот мне всё же интересно, как женщины относятся к росту мужчин. Простите, что вклинилась в тему, но сын сильно комплексует, считает себя никому не нужным карликом (у него рост 176 см, хотя мы с мужем выше среднего роста для нашего поколения). Как назло, почти все его друзья чуть ли не баскетбольного роста... Пожалуйста, напишите, такой рост для мужчины слишком критичен? Неужели это приговор?!

Нормальный у него средний рост.

Гость
#369
Арина

От фигуры тоже очень зависит восприятие, я 168, тонкокосоная, длинноногая - многие думают, что я 175 и выше, подруга 172, но фигура коренастая, шея короткая, ноги не длинные - все думают, что она в районе 165. Мне как-то наш знакомый общий доказывал, что я выше этой подруги, пока мы не встали спина к спине с ней и он не увидел, что она реально выше, был тааак удивлен.

Дядьки не видят разницы между высокая и пропорциональная.

Гость
#370
Гость

А вот мне всё же интересно, как женщины относятся к росту мужчин. Простите, что вклинилась в тему, но сын сильно комплексует, считает себя никому не нужным карликом (у него рост 176 см, хотя мы с мужем выше среднего роста для нашего поколения). Как назло, почти все его друзья чуть ли не баскетбольного роста... Пожалуйста, напишите, такой рост для мужчины слишком критичен? Неужели это приговор?!

У меня дружище есть, тоже около такого роста, может чуть ниже, и?
Он коренастый, добрый и весëлый парень, подкачаный.
Девушка после армии появилась, и ничего, живëт)
Главное это не загоняться, чтобы из него источалась уверенность и энергия.
Девушки же тоже разные есть, и для какой нибудь он будет идеал)

Гость
#371
Агентка 007

Действительно не люблю малых . Ну не эстетично это как-то . Такой вот вкус у меня . Плюс они всю жизнь мне г@дят , сплетничают за спиной .
Все я вас больше не хочу задерживать , а то вы вам спать нужно , не выспитесь из-за меня , я тоже пойду

Ну что, как вы, там, выспались?🙃
Ж0пка☺

#372
Гость

У меня дружище есть, тоже около такого роста, может чуть ниже, и?
Он коренастый, добрый и весëлый парень, подкачаный.
Девушка после армии появилась, и ничего, живëт)
Главное это не загоняться, чтобы из него источалась уверенность и энергия.
Девушки же тоже разные есть, и для какой нибудь он будет идеал)

А как дела будут с парнем, у которого рост 165 например?
Я вот парней ниже своего роста(174) вообще не воспринимаю, меня инстинктами тянет на высоких дяденек.
Но как женщины ростом 165 и ниже посмотрят на парня 165?

Гость
#373
Арина

И много ты таких рослых видишь? Имее кажется, их меньше 1% об общего населения женского, не каждый день на улице такую встретишь

Вот вот, вчера мы дали жару на эту тему🤣🤣🤣
Всех кто ниже в карлики записывать - глупость, при том что таких абсолютное большинство, и есть не малое из никх количество красавиц)
Без негатива к рослым девушкам🤝☺

Гость
#374
Алина

А как дела будут с парнем, у которого рост 165 например?
Я вот парней ниже своего роста(174) вообще не воспринимаю, меня инстинктами тянет на высоких дяденек.
Но как женщины ростом 165 и ниже посмотрят на парня 165?

Приведу ещë один пример, опять из жизни.
В колледде учился, одногрупник мне в "солнышко" смотрел, и ничего, нашëл себе более миниатюрную даму, сейчас не знаю что у них там, не общаюсь.
Каждой твари по паре☺ так ведь?

Гость
#375
Алина

А как дела будут с парнем, у которого рост 165 например?
Я вот парней ниже своего роста(174) вообще не воспринимаю, меня инстинктами тянет на высоких дяденек.
Но как женщины ростом 165 и ниже посмотрят на парня 165?

Вы можете не воспринимать кого угодно, но правильно пишете, что ВЫ их не воспринимаете, потому, как есть же девушки, которым, например, такие как я двушки, не нужны и они ищут что то +/- как и они по габаритам, и живут припеваючи🙃

Гость
#376
Гость

Дядьки не видят разницы между высокая и пропорциональная.

Тоже так думаю, если девушка влезает под подмышку, то она влезает под подмышку, и тип фигуры тут ни при чëм🙃

Человек
#377
Гость

Тут норма писать несвязный бред.
А 17 см на фоне девушки в 160 см реально кажется ей большим, но не всем дано прочитать именно то, что написано, особенно больным на голову😅

Да, заметил

Человек
#378
Агентка 007

Прими успокоительного… д э б и л

Сама прими, ты задала тон сама, с оскорблениями, отвечаю тебе тем же 😚

Человек
#379
Гость

Вы даже сейчас не можете принять тот факт, что вы не так поняли человека и ответили ему какой то бред?
Учитесь читать то, что написано, без задних смыслов.

Поддерживаю

Гость
#380
Агентка 007

Я заметила у успешных, уверенных в себе мужчин , высокие женщины , статные . У лузеров полторахи … а вообще высокая пара когда идет это услада для глаз … я наблюдала на пляже пару он где-то под 1.90 она около 178 это были греческие боги просто … карлики от злости об@со@лись

У всех успешных друзей моего мужа жены высокие. От 170 и выше. Я самая низкая среди них. А у меня рост 168. Но на всех фото совместных я как гном. Есть один друг очень красивый и очень умный, он хочет себе девушку модельной внешности, высокую. Его рост 185

Гость
#381
Гость

Высоких как раз. Даже тут девушки писали что никому не сдались с модельной внешкой потому что рост 160.

При росте 160 модельная внешка быть никак не может. Модельная внешка это длинная шея, руки, ноги. При 160 может быть просто красивая внешность. Но никак не модельная. При росте 170 может быть модельная внешность.

Гость
#382
Гость

Я ж говорю, рослые женщины очень сильно ущемляются и агрессируют если высокие мужчины предпочитают полторашек.

Можно быть 160 ростом и тумбочкой и высокой тростиночкой. Просто тростиночка высокая вам не светит. Самые красивые девушки именно высокие и изящного телосложения, с длинными конечностями. И они могут себе позволить выбирать из самых лучших мужчин.

Гость
#383
Гость

Генетика это отсутствие психических и физических заболеваний. Все.

И внешние данные в том числе

Мадонна
#384

Я думаю да. Мало какому мужчине будет приятно если его дама выше ростом, это ущемляет мужское эго

Гость
#385
Рекс

Уёрлить! Что не так-то? Нормальный рост для девушки хотя бы от 180 ☝️

Жирно троллишь, Рекс. От 170 согласна. От 180 - да таких очень и очень мало.

Гость
#386
Гость

При росте 160 модельная внешка быть никак не может. Модельная внешка это длинная шея, руки, ноги. При 160 может быть просто красивая внешность. Но никак не модельная. При росте 170 может быть модельная внешность.

Так например мне модель и не нужна, у меня есть определëнный типаж, который притягивает, и что? Не жить теперь ни мне ни девушкам, которые не 180? 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Мадонна
#387
Гость

При росте 160 модельная внешка быть никак не может. Модельная внешка это длинная шея, руки, ноги. При 160 может быть просто красивая внешность. Но никак не модельная. При росте 170 может быть модельная внешность.

Бред. С ростом 160 берут в фотомодели, если внешность подходящая.

Гость
#388
Гость

Вы что там съели сегодня не то?
🤣🤣🤣
Девушек с ростом 185 мизерное количество, очнитесь, хватит пребывать в вымышленном мире.
Средний рост 185 у девушек 🤣🤣🤣 ору в голос

Я тоже высоких люблю. Но 185, это уж загнул так загнул. У нас в России от 170- то мало девушек. Хотя молодое поколение повыше конечно, чем 30-40 лет. Потому что сейчас более доступно хорошее питание, отдых на море.

Гость
#389
Гость

Нет, по вашим понятиям рост решающее значение имеет.
Вы берите тогда от 180 и точка.
Я возьму себе милаху 160 +/- см ростом и буду счастлив☺☺☺

Спм-то какого роста? Ты наверное комплексующий переросток?

Мадонна
#390
Алина

А как дела будут с парнем, у которого рост 165 например?
Я вот парней ниже своего роста(174) вообще не воспринимаю, меня инстинктами тянет на высоких дяденек.
Но как женщины ростом 165 и ниже посмотрят на парня 165?

Если парень ниже 170, он должен быть с деньгами. А если у него ни роста, ни денег-пусть живет и помирает один. Нечего давать и плодиться от всяких хоббитов

Гость
#391
Гость

???
Вы бы хоть всë тогда читали)
Я под 2 метра, и по вашим понятиям чуть ли не на 50 % эталон - Аполон🤣🤣🤣

180-190 идеальный рост для мужчины. Больше 190 мне не нравится, это уже переросток непропорционально сложенный, впрочем как и все гномы садовые до 180 см. Низких и коренастых вообще терпеть не могу.

Гость
#392
Гость

Спм-то какого роста? Ты наверное комплексующий переросток?

Я под 2 метра, и мне по барабану)
Да, есть некий дискомфорт в плане выбора одежды, мест в транспорте, пригибаться приходится чаще, но это всë "особенности эксплуатации")
С чего вдруг такая агрессия в мой адрес? 😼

Гость
#393
Гость

180-190 идеальный рост для мужчины. Больше 190 мне не нравится, это уже переросток непропорционально сложенный, впрочем как и все гномы садовые до 180 см. Низких и коренастых вообще терпеть не могу.

Это ваше мнение, живите с ним, но не клеймите всех подряд, это тупо.
Все мы разные, и всем нам нравится разное!
Какой у вас любимый цвет?
У меня тëмно синий, если у вас другой, то вы неполноценный человек, так по вашему грамотно рассуждать?
Бреееед сумасшедшего😼😼😼

Гость
#394
Гость

Пиджаки🤣🤣🤣
Ох эта ваша забугорная мода.
Платьишко, чуть ниже колена, открытая спинка, длинные волосы, лëгкий аромат и женственность.
(Ну и внешние предпочтения, например рост))
И всë, это уже лично дня меня очень круто, женственно и, признаться, сексуально, намного круче ваших пиджаков и всякой чепухи из бутиков)
И что вы хотите мне сказать за вещи?
Я сам под 2 метра, напоминаю, и шмоток что в дорогих магазинах, что в дешманских подобрать сложно, давайте не будете мне про это говорить, не первый год живу и вещи покупаю😜

Ты просто ***-переросток.
2 метра - это перебор уже.

Гость
#395
Легендарный

Огромная бабища для работы, маленькая женщина для любви ☝

Карлицы как правило очень быстро жиреют, им даже 2 лишних кг уже испортит фигуру, а у высокой девушки и 5 лишних не заметят.

Гость
#396
Гость

Карлицы как правило очень быстро жиреют, им даже 2 лишних кг уже испортит фигуру, а у высокой девушки и 5 лишних не заметят.

Не нужно врать, я на улице бываю часто, и девушек не высокого роста вижу с пышными формами редко!
А вот про набор веса это вы загнули, да, может при равном количестве еды это возможно, но небольшому человеку и нужно меньше, я вот например кушаю много, ну мне и больше надо, логично?🤷‍♂️

Гость
#397
Гость

Карлицы как правило очень быстро жиреют, им даже 2 лишних кг уже испортит фигуру, а у высокой девушки и 5 лишних не заметят.

Смотря куда эти 5 отложатся, у человека при рождении закладывается в каком месте будет лишка скапливаться)
Так что опять мимо.

Гость
#398
Агентка 007

Ой терпеть не могу романтичных мужиков с этим их ‘промокнуть’ под дождем … как правило несерьезные , денег заработать не могут толковых , подарков тоже нет и в сексе некудышные … ну н@х мокните с карлицами под дождем дальше

Он просто озабот, ищет порнуху небось с писающими девушками. Это звоночек - уже несколько раз про кустики с писающими девушками тут упомянул. Реально придурок, от таких надо держаться подальше.

Гость
#399
Гость

Он просто озабот, ищет порнуху небось с писающими девушками. Это звоночек - уже несколько раз про кустики с писающими девушками тут упомянул. Реально придурок, от таких надо держаться подальше.

Это вы придурочная, я пример привëл, который говорит о простоте и некой уверенности в себе.
Это лучше чем включать воду, или ещë что нибудь, чтобы не дай Бог парень не услышал как девушка, пукает в туалете🤣🤣🤣
Алло, вы всë настолько в штыки воспринимаете, что я не могу

Гость
#400
Рекс

Именно что вышел, причём выше 178 ☝️🙂

Нуууу, ладно, потянет. Лишь бы не 175 и ниже. Но вообще мне от 180 нра

Гость
#401
Гость

А вот мне всё же интересно, как женщины относятся к росту мужчин. Простите, что вклинилась в тему, но сын сильно комплексует, считает себя никому не нужным карликом (у него рост 176 см, хотя мы с мужем выше среднего роста для нашего поколения). Как назло, почти все его друзья чуть ли не баскетбольного роста... Пожалуйста, напишите, такой рост для мужчины слишком критичен? Неужели это приговор?!

А сколько ему лет? До 25 лет еще подрасти может

Гость
#402
Арина

От фигуры тоже очень зависит восприятие, я 168, тонкокосоная, длинноногая - многие думают, что я 175 и выше, подруга 172, но фигура коренастая, шея короткая, ноги не длинные - все думают, что она в районе 165. Мне как-то наш знакомый общий доказывал, что я выше этой подруги, пока мы не встали спина к спине с ней и он не увидел, что она реально выше, был тааак удивлен.

Да, я такого же телосложения и мне все говорят, что я высокая. Но я и сама бы хотела быть хотя бы 170 ростом. Тонкие кости и нога маленькая, 36,5 и кисти рук очень узкие. И я тоже кажусь всем высокой, хотя реально во мне нет и 170.