Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 920 ответов
Последний — Перейти
Страница 224
#11822
Граф д"Абьюз

😪

Мы на пенсию в 35 выходили, а они уже в 25.

пустота
#11823
северное сияние✨

Сразу оговорюсь, что недаром существует целое направление в медицине, изучающее заболевания суставов, от того так голословно заявлять без анамнеза попросту некорректно про те же уколы, пока он не собран. Мажь и наблюдай за симптомами 3 дня.

Но, у тебя во многом завязано на неправильном питании при таких тренировках.
Т, сколько ты ешь сладкого, не ведя контроль за тем же БЖУ, от которого напрямую зависит образование синовиальной жидкости в суставах, чтобы избегать истирание хрящевой ткани, особенно при таких интенсивных и бесконтрольных нагрузках, которых очень, очень...очень много даже для твоего возраста.

Нагрузки у тебя, как у спортсменов, а вот питание и подготовка к ним, режим и подход в целом, как у дилетанта, от того такой неприятный результат можешь получить в итоге — не бережешь себя просто и поступаешь крайне глупо — самодурство чистой воды и взбалмошность в расчете на авось, пока не вдарило сильно.
Но об этом опять же ранее тебе писала и предупреждала

Всё верно. Со временем накапливаются травмы. И начинаешь думать не столько о результатах и достижениях, сколько о возможности продолжать занятия. Начинаешь беречь мат.базу. И мажешь. Мотаешь тейпы. Дозируешь нагрузки. Про укол Вайту написала, что б не паниковал сразу думая о скальпеле.
У меня оба колена в разной степени "убиты". Было обратное его ситуации. Не сгиналось. Обошлось без вмешательств.

#11824
Граф д"Абьюз

Нагрузки у тебя, как у спортсменов, а вот питание и подготовка к ним, режим и подход в целом, как у дилетанта,

Вот именно. Только у профи и питание нормальное и целая аптечка работает. От витаминов до стероидных "вкусняшек". 💉 Под наблюдением спортивных врачей и массажистов. 👆

Питание у меня сбалансированное, норма белков, норма клетчатки, жиров, а углеводы мне нужны для энергии🤷🏻

P.S. Массажи кстати присутствуют)

северное сияние✨
#11825
Wh1te

Завтра пусть хирург все скажет, уверен там ничего серьёзного💁🏻

Врач тебя может и попугать, заодно подстраховаться и выписать серьезнее назначение, чем требуется

Но ты потом тут напиши по итогу его заключение и рекомендации, ради интереса

северное сияние✨
#11826
Wh1te

Питание у меня сбалансированное, норма белков, норма клетчатки, жиров, а углеводы мне нужны для энергии🤷🏻

P.S. Массажи кстати присутствуют)

сбалансированное, без контроля на глаз?

Граф д"Абьюз
#11827
Wh1te

Питание у меня сбалансированное, норма белков, норма клетчатки, жиров, а углеводы мне нужны для энергии🤷🏻

P.S. Массажи кстати присутствуют)

Нормальное классическое БЖУ. 1+1+2. Белки, жиры угли. Лучше длинные угли. У спортиков чуть можно в сторону белка. А у тебя 80% угли. Да еще быстрые. Ты лучше не спорь, а мотай на ус. Уже нажил проблему. А все ерепенишься. 🙈

#11828
северное сияние✨

Врач тебя может и попугать, заодно подстраховаться и выписать серьезнее назначение, чем требуется

Но ты потом тут напиши по итогу его заключение и рекомендации, ради интереса

Хорошо

северное сияние✨
#11829
Wh1te

Питание у меня сбалансированное, норма белков, норма клетчатки, жиров, а углеводы мне нужны для энергии🤷🏻

P.S. Массажи кстати присутствуют)

у тебя питание неспортивное и бесконтрольное по факту, остальное лишь рассуждения дилетанта, коим ты и являешься в этой области точно

#11830
северное сияние✨

сбалансированное, без контроля на глаз?

Ну я приблизительно понимаю сколько белков, жиров, углеводов и калорий употребил

Высокопревосходительство
#11831
северное сияние✨

у тебя питание неспортивное и бесконтрольное по факту, остальное лишь рассуждения дилетанта, коим ты и являешься в этой области точно

Будь как СиСя
Она смазывает суставы игристым и всё у неё прекрасно)

северное сияние✨
#11832
Wh1te

Ну я приблизительно понимаю сколько белков, жиров, углеводов и калорий употребил

так вот ты ниххрeна не понимаешь.
Но, реально проф консультации не даются тут да ещё с таким отношением, как у тебя. Бессмысленное занятие
Вон Омик тебе про холодец, желатин он же уже дал. И он отчасти прав в этом. На таком уровне тут и насобираешь в панамку

#11833
Граф д"Абьюз

Нормальное классическое БЖУ. 1+1+2. Белки, жиры угли. Лучше длинные угли. У спортиков чуть можно в сторону белка. А у тебя 80% угли. Да еще быстрые. Ты лучше не спорь, а мотай на ус. Уже нажил проблему. А все ерепенишься. 🙈

Завтра расставлю точки над и💁🏻

#11834
северное сияние✨

так вот ты ниххрeна не понимаешь.
Но, реально проф консультации не даются тут да ещё с таким отношением, как у тебя. Бессмысленное занятие
Вон Омик тебе про холодец, желатин он же уже дал. И он отчасти прав в этом. На таком уровне тут и насобираешь в панамку

Всем спасибо! Ваши советы на самом деле ценные 😙

северное сияние✨
#11835
Wh1te

Всем спасибо! Ваши советы на самом деле ценные 😙

тогда тебе совет...бесплатный -- зарегистрируйся на том же сайте МЗР и заведи дневник питания, куда будешь заносить свой ежедневный рацион, тогда наглядно сам увидишь БЖУ и что тебе будет недоставать в рационе из витаминов, минералов, аминокислот для твоего веса и роста

Гость
#11836
Wh1te

Всем спасибо! Ваши советы на самом деле ценные 😙

Wh1te, извините за вторжение в ваш диалог, у меня вопрос. Вы случайно не знаете почему исчез- раб царицы? Не видно его на форуме.

#11837
северное сияние✨

тогда тебе совет...бесплатный -- зарегистрируйся на том же сайте МЗР и заведи дневник питания, куда будешь заносить свой ежедневный рацион, тогда наглядно сам увидишь БЖУ и что тебе будет недоставать в рационе из витаминов, минералов, аминокислот для твоего веса и роста

Я этим занимался)

Граф д"Абьюз
#11838
Wh1te

Я этим занимался)

Ты во время забегов, воду часто пьешь? Желательно с изотоником?

Граф д"Абьюз
#11839
Высокопревосходительство

Будь как СиСя
Она смазывает суставы игристым и всё у неё прекрасно)

😁💃

#11840

Вайт, и главное шапку не забывай одевать!

Граф д"Абьюз
#11841
Омикрон

Вайт, и главное шапку не забывай одевать!

Молыш одень шапку. 👆😁

#11842
Омикрон

Вайт, и главное шапку не забывай одевать!

У меня еще лето💁🏻

северное сияние✨
#11843
Высокопревосходительство

ведёшь контроль по БЖУ?

Да, ведёт
Торты и шоколадки килограммами
А сахар делает своё дело..

Он категорически не хочет от них отказываться, ему уже ранее насчет этого было сказано.
Не имею ни малейшего желания настаивать и убеждать

#11844
Граф д"Абьюз

Ты во время забегов, воду часто пьешь? Желательно с изотоником?

После пробежки, чтобы не потеть

#11845
Гость

Wh1te, извините за вторжение в ваш диалог, у меня вопрос. Вы случайно не знаете почему исчез- раб царицы? Не видно его на форуме.

Он сегодня же был в этой теме

Высокопревосходительство
#11846
северное сияние✨

Он категорически не хочет от них отказываться, ему уже ранее насчет этого было сказано.
Не имею ни малейшего желания настаивать и убеждать

Мальчик большой, сам разберётся

северное сияние✨
#11847
Высокопревосходительство

Да это не тренировки ,а какие то юношеские максимализмы.

"Я вот хочу пробегать" .. Зачем для чего..
Сто мильёнов шагов ради.. Да просто так
Ещё и приседы по 90 кг.
А потом обожраться тортиков и шоколадок

Детский сад .

Парню здоровья, ну и с приобретением жизненного опыта - поздравляем!

Упрямство -- достоинство ослов, что ещё скажешь.

Его жизнь, его здоровье, ему с ним и жить.
Я лишь сторонний наблюдатель и он моё мнение уже знает, повторять более нет смысла.
Пусть его родные этим обеспокоятся и настучат ему по башке)
А мне за это не платят!

северное сияние✨
#11848
Высокопревосходительство

Мальчик большой, сам разберётся

Да, солнце.
Не моя забота😘

северное сияние✨
#11849
Высокопревосходительство

Будь как СиСя
Она смазывает суставы игристым и всё у неё прекрасно)

Ты чего..соскучился без вниманьки что ли?)

Граф д"Абьюз
#11850
Wh1te

После пробежки, чтобы не потеть

Шарик ты балбес. Надо во время пробежки отхлебывать. Синусоидальная жидкость хочет влаги. 👆

Гость
#11851
Wh1te

У меня еще лето💁🏻

И у нас. Завтра дождики ...

ч-г
#11852

похолодало и народ подтягивается на ветку , прихлебывая коньяк и кофе

ч-г
#11853
Wh1te

У меня еще лето💁🏻

а у нас уже нет

ч-г
#11854
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

За что??? Я сегодня нашла несколько несопливых маслят, грузди, опята и лисички. Ебошкалась с ними до ночи. Рискую в ванне заснуть)

а чётакдолго?
немного - это пара мешков ?
я подосов надергал и лисиц жёлтых и коричневых
и уже почистил и поставил откиснуть

ч-г
#11855
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

За что??? Я сегодня нашла несколько несопливых маслят, грузди, опята и лисички. Ебошкалась с ними до ночи. Рискую в ванне заснуть)

чешуйчатка на фото ?

Гость
#11856

Кто-нибудь скажите, Нб будет встретиться со своей новой знакомой? Что у них там сложилось?

Гость
#11857
Гость

Кто-нибудь скажите, Нб будет встретиться со своей новой знакомой? Что у них там сложилось?

Встречаться*

ч-г
#11858
Граф д"Абьюз

Что за гриб? У нас опята не так выглядят. Я бы такое увидел в лесу, решил, что погань. 🍄😄

попадаются , но редко
встречал несколько раз

ч-г
#11859
северное сияние✨

Как тебе писала ранее -- всё случается в первый раз)

в радикулит и любовь не верят до первого приступа

ч-г
#11860
северное сияние✨

Может ты ещё сторонник "безалкогольной" свадьбы?

это которая " ввенувсепопали? нутогдагорько! " ?

#11861
Wh1te

У меня еще лето💁🏻

😂флэш, побежал время отматывать? ты осторожнее парадокс не вызови

Граф д"Абьюз
#11862
Гость

Кто-нибудь скажите, Нб будет встретиться со своей новой знакомой? Что у них там сложилось?

У него их несколько было. Но тишина. Американочка всех перебила. 😁

северное сияние✨
#11863
Граф д"Абьюз

У него их несколько было. Но тишина. Американочка всех перебила. 😁

скорее молчок, после слива эскортнице его форумной жизни, вообще под заткнулся на личные темы о встречах

ч-г
#11864
северное сияние✨

скорее молчок, после слива эскортнице его форумной жизни, вообще под заткнулся на личные темы о встречах

откуда слили ?

Граф д"Абьюз
#11865
северное сияние✨

скорее молчок, после слива эскортнице его форумной жизни, вообще под заткнулся на личные темы о встречах

Да. И про белоруску ни гу-гу. Может ему сирийка запретила писать. Строго настрого. 👊

ч-г
#11866
Граф д"Абьюз

Да. И про белоруску ни гу-гу. Может ему сирийка запретила писать. Строго настрого. 👊

ого , прямо фест.дружбы народов

северное сияние✨
#11867
ч-г

откуда слили ?

не читал последние страшные новости?
недобаффет выпустил коммюнике, к котором обозвал Вау "лицемерной дурой" и сообщил городу и миру, о тайном сговоре за его спиной между ней той эскортницей, о котором ему эта эскортница и доложила.
Но недобаффет также продолжает общаться и с Вау.
Вот такая дурка, как обычно

ч-г
#11868
северное сияние✨

"Минералоид"😎
Окаменевшая с многомиллионной историей! А если там будет ещё и древний, ископаемый жучок!

Уж явно ценнее "драгоценного" пластика из нашего залива или равноцветных "леденцов" стекляшек, хотя детишки и им рады порой)
Правда, как-то красивый осколок раковины-перламутра обнаружила.
Много ли для счастья надо...действительно

читал где-то , что жучков туда искусственно внедряют

северное сияние✨
#11869
Граф д"Абьюз

Да. И про белоруску ни гу-гу. Может ему сирийка запретила писать. Строго настрого. 👊

не обязательно, что ему напрямую запретила, сам факт, что она может читать о себе и о его параллельных знакомствах поставил крест на откровениях о личной жизни теперь тут

ч-г
#11870
северное сияние✨

не читал последние страшные новости?
недобаффет выпустил коммюнике, к котором обозвал Вау "лицемерной дурой" и сообщил городу и миру, о тайном сговоре за его спиной между ней той эскортницей, о котором ему эта эскортница и доложила.
Но недобаффет также продолжает общаться и с Вау.
Вот такая дурка, как обычно

неа , я по лесам шатался , лето за хвост ловил
там красиво
https://postimg.cc/nMkcXGXC

Гость
#11871
Граф д"Абьюз

У него их несколько было. Но тишина. Американочка всех перебила. 😁

Она просто заколебала Нб своими баснями. Бедный, он уже и о сексе забыл с этой американкой.