Гость
Статьи
Не даю мужу месяц

Не даю мужу месяц

Планирую не давать мужу месяц. Очень обидел (бытовая ссора) швырялся кольцом, потом хотела помириться не ел мою еду принципиально. Ну ок, через неделю ходит тише воды, хочет мириться мне пофиг, не …

GIF
Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Тля
#51
1234

Стерва. Бросит тебя, будешь знать.

Ты тоже пузатый?

1234
#52
Тля

Ты тоже пузатый?

Иногда, я быстро вес сбрасываю, когда худею.

Тля
#53
1234

Иногда, я быстро вес сбрасываю, когда худею.

А сейчас - с пузом?

1234
#54
Тля

А сейчас - с пузом?

Да, осень же.

Тля
#55
1234

Да, осень же.

Скоро впадешь в спячку

1234
#56
Тля

Скоро впадешь в спячку

Нет, осень и зима любимые времена года.

Гость
#57

еще одна королевна без королевства. Смотри чтобы разбитое корыто у тебя не утащили. Ну найдет он себе на стороне. Войдет во вкус. Сама потом стонать будешь.

Гость
#58
Автор

Неделю он ходил павлином, мою еду не ел (для меня это оскорбление), а как в одном месте прижало начал подкатывать, нормально?

Как бы да) вы женаты)) к кому ему еще подкатывать то?))

Гость
#59

как мужик тебе скажу Ты СУЧЧКА!!!!!

Автор
#60

Негде ему любовницу взять. На работе мужики одни, а женщины приличные в браке. Он вообще на удаленке 90% времени. Молодые только за деньги согласятся, а он жадный. Короче пусть реально феям башляет если совсем прижмет, подумает немного. А у меня времени и сил вагон стало, пойду тренить.

Гость
#61
Автор

Негде ему любовницу взять. На работе мужики одни, а женщины приличные в браке. Он вообще на удаленке 90% времени. Молодые только за деньги согласятся, а он жадный. Короче пусть реально феям башляет если совсем прижмет, подумает немного. А у меня времени и сил вагон стало, пойду тренить.

Ты тут не особо права. Это может плохо кончиться и разрушить брак. Вместо того чтобы устраивать бытовую проституцию можно поговорить, мы не животные, а люди. Сказать что тебя задело это именно кольцо итд. Мы мужчины очень толстолобы и то что для вас очевидно мы в упор не замечаем. Вместо этого ты устраиваешь эскалацию. Ты не думала что он попытается отомстить и снимет *** реально? При этом он глава семьи и все таки необходимо хотя бы внешне соблюдать кодекс рангов или как там... Женщина должна подчиниться мужчине ибо *** ты женилась тогда и выбрала этого мужа.

Гость
#62
Тля

В тачке на заднем сидении пузан еле развернется,придется скакать на таком сверху,а он будет только кряхтеть

Переднее сиденье можно сдвинуть вперед.
И может, тачка большая.

Гость
#63
1234

Нет, осень и зима любимые времена года.

Я тоже люблю зиму и осень))).

Автор
#64
Гость

Ты тут не особо права. Это может плохо кончиться и разрушить брак. Вместо того чтобы устраивать бытовую проституцию можно поговорить, мы не животные, а люди. Сказать что тебя задело это именно кольцо итд. Мы мужчины очень толстолобы и то что для вас очевидно мы в упор не замечаем. Вместо этого ты устраиваешь эскалацию. Ты не думала что он попытается отомстить и снимет *** реально? При этом он глава семьи и все таки необходимо хотя бы внешне соблюдать кодекс рангов или как там... Женщина должна подчиниться мужчине ибо *** ты женилась тогда и выбрала этого мужа.

Ну сходит и что изменится? Понравится и будет башлять 10ку за перепих? По 100ке в месяц? Вот и допрет что-то

Гость
#65
Автор

Неделю он ходил павлином, мою еду не ел (для меня это оскорбление), а как в одном месте прижало начал подкатывать, нормально?

Я значит он тебе верен и не хочет изменять , но для меня и неделя без секса много и если б жена и за какую то ерунду не давала то я бы пошёл и потрахался на стороне , я бы такую месть не терпел бы жена об этом знает я сам ей сказал , что она хуже делает для себе а не для меня и она знает что я это могу делать . И дам совет всем женщинам которые считают себя такие гордые , не отказываите своим мужчинам , или легко найдут на стороне , сейчас легко можно найти женщину по инету . Есть женщины у кого мужья в командировках на много месяцев или мужья импотенты , или по другой причине не трахает её . А женщины тоже хотят секса не железные и тоже ищут отличного х..у...я на один ночь , а может и на больше .так что не пробуйте так мстить . Это просто моя мнения а вы как хотите.

Гость
#66
Автор

А где? Какая страсть и кайф с женатиком 35 лет с пузом? Он вообще на одном минете помешан, вот пусть и башляет 10 тыс в час кому-то

Как вы ещё не развелись? Что держит вас с таким? Фу и отучите его от *инета. Правда мерзко. Дядя взрослый, а хочет унижать жену...Правильно не давайте.

Гость
#67
Гость

Я значит он тебе верен и не хочет изменять , но для меня и неделя без секса много и если б жена и за какую то ерунду не давала то я бы пошёл и потрахался на стороне , я бы такую месть не терпел бы жена об этом знает я сам ей сказал , что она хуже делает для себе а не для меня и она знает что я это могу делать . И дам совет всем женщинам которые считают себя такие гордые , не отказываите своим мужчинам , или легко найдут на стороне , сейчас легко можно найти женщину по инету . Есть женщины у кого мужья в командировках на много месяцев или мужья импотенты , или по другой причине не трахает её . А женщины тоже хотят секса не железные и тоже ищут отличного х..у...я на один ночь , а может и на больше .так что не пробуйте так мстить . Это просто моя мнения а вы как хотите.

Фу животное, неужели такие существуют? Жена чтобы ушла от тебя! А если в больницу сляжет? Побежишь и б а т с я на стороне?

Гость
#69
Гость

Значительно моложе. Возможно, и 30 лет.
Я тоже в Москве. Совсем не шутки.
На работе такие модели поведения не раз встречались и среди знакомых.
Женщины кормят мужчин, поят, дают деньги, дарят машины, телефоны, золото. Ну, содержат нехило альфонсов и приспособленцев.

живу и родилась в Москве и нигде не встречала ничего подобного, тогда как в деревне такое событие вещей весьма вероятно . Ну , может вы работает в обществе пенсионерок времен после второй мировой войны , где на мужика молились.

Гость
#70
Гость

Я значит он тебе верен и не хочет изменять , но для меня и неделя без секса много и если б жена и за какую то ерунду не давала то я бы пошёл и потрахался на стороне , я бы такую месть не терпел бы жена об этом знает я сам ей сказал , что она хуже делает для себе а не для меня и она знает что я это могу делать . И дам совет всем женщинам которые считают себя такие гордые , не отказываите своим мужчинам , или легко найдут на стороне , сейчас легко можно найти женщину по инету . Есть женщины у кого мужья в командировках на много месяцев или мужья импотенты , или по другой причине не трахает её . А женщины тоже хотят секса не железные и тоже ищут отличного х..у...я на один ночь , а может и на больше .так что не пробуйте так мстить . Это просто моя мнения а вы как хотите.

за таких дебилов умные женщины замуж не выходят. мой больше года терпел и меня веером еще обдувал , более того, почти молился и ноги целовал ))) Я конечно беременная была , но думаю, что разница не так велика , никто не помер без интима . И да, если мужик любит , он ради тупого тр@ха не рискнет семью потерять , а иначе , он останется у разбитого корыта и с коньяком в руках от горя . Женщины просто себя низко ценят и не показывают мужикам ноготки , а смотрят в их тупые рты .

Гость
#71
Гость

Фу животное, неужели такие существуют? Жена чтобы ушла от тебя! А если в больницу сляжет? Побежишь и б а т с я на стороне?

такие как он - да, такие женщин за людей не считают , так как сами людьми не являются .

Гость
#72
Гость

Фу животное, неужели такие существуют? Жена чтобы ушла от тебя! А если в больницу сляжет? Побежишь и б а т с я на стороне?

Это они рисуются, я бы так, я бы эдак. Фантазии для самоуспокоения. А сами терпят, пользуются ладошками, сходят с ума, злятся . У каждого 2го васяна секс исчезает после брака. Любвниц мало кто заводит из простых мужиков, ну кому охота полквартиры и полмашины в буквальном смысле пpoeбaть, а потом еще и денег на ребёнка ежемесячно отстёгивать. И любовницы нынче не дуры, лучше быть любовницей богатого мужика, чем непойми кого, и честных давалок в последнее время значительно поубавилось.
Так что автор правильно и делаете. Воспитывайте дурака всеми доступными способами!

Автор
#73
Гость

Я значит он тебе верен и не хочет изменять , но для меня и неделя без секса много и если б жена и за какую то ерунду не давала то я бы пошёл и потрахался на стороне , я бы такую месть не терпел бы жена об этом знает я сам ей сказал , что она хуже делает для себе а не для меня и она знает что я это могу делать . И дам совет всем женщинам которые считают себя такие гордые , не отказываите своим мужчинам , или легко найдут на стороне , сейчас легко можно найти женщину по инету . Есть женщины у кого мужья в командировках на много месяцев или мужья импотенты , или по другой причине не трахает её . А женщины тоже хотят секса не железные и тоже ищут отличного х..у...я на один ночь , а может и на больше .так что не пробуйте так мстить . Это просто моя мнения а вы как хотите.

Не писти пожалуйста, никуда ты не поедешь на одну ночь, ибо ссыкло, зппп, мужей этих баб, залетов, развода на деньги. Да я уверена что у моего мужа даже не встанет на новую, это какой стресс, надо чето изображать и быть на стреме. Не то что с чистой женой заточенной годами под твой ххерр. Так что просекла я эту фишку, и мстя будет долгой,гг

Гость
#74

Хоть выспится мужик.

Гость
#75
Автор

Не знаю! Но тут говорят их еще в машинах ублажают и кормят! Я в шоке чето

Что блин уже не нравиться пузатыи вы сама виновата , вы его так сделали , нахрена вы накормили его , надо было держать его голодным , почти все вы женщины такие, живёте по несколько лет с мужем и как немного постарел ,он вам уже надоест , хотите другого самца другого е..б.а..р...я . А вы думайте что вашим мужьям вы не надоедаите , пускай будет и слабая с фигурой красивой серавно надоедаете мужчинам и мужик хочет чё не будь новое . А если бы у меня была такая стерва как вы я бы на зло ей изменяла и даже к ней в постель бы изменял с какой то замужней *** и потом бросил бы как тряпку , вам только так надо мстить таким женщинам как автор . Но моя жена умная и прекрасная женщина и она на оборот хочет и нравиться мою не большую пузеньку . А я люблю её и счастлив с ней и она со мной , но она никогда не с кем меня не обсуждала , как вы мужа , если не нравится скажите ему и разводитесь, и потом наделаите всё что взбредит вам в голову .

Гость
#76
Гость

Фу животное, неужели такие существуют? Жена чтобы ушла от тебя! А если в больницу сляжет? Побежишь и б а т с я на стороне?

Ааааа , вам можно издеваться таким образом над мужем , а если вам в ответ , то вам не нравиться и фукайте , как делайте так и получите .

Викинг
#77

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Уралоиды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши и кавказцы. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки, иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргизы и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, особенно мужского пола (женщин в РФ больше, чем мужчин,вот природа и страется делать их побольше красивыми)когда это не так.В случае с русскими, русских путают с нацменами и украми.Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ.Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что она: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#78
Гость

Ааааа , вам можно издеваться таким образом над мужем , а если вам в ответ , то вам не нравиться и фукайте , как делайте так и получите .

Вы разницу понимаете между "не дает секса" и "изменяет с другими мужиками"? На "не даёт секса" адекватный ответ тоже "не давать секса". Не можешь терпеть? Так и жена не может терпеть неуважительное отношение. Ответила чем смогла. И правильно, кстати. А судя по возмущению местного мудья это хороший и действенный метод.

Гость
#79
Гость

за таких дебилов умные женщины замуж не выходят. мой больше года терпел и меня веером еще обдувал , более того, почти молился и ноги целовал ))) Я конечно беременная была , но думаю, что разница не так велика , никто не помер без интима . И да, если мужик любит , он ради тупого тр@ха не рискнет семью потерять , а иначе , он останется у разбитого корыта и с коньяком в руках от горя . Женщины просто себя низко ценят и не показывают мужикам ноготки , а смотрят в их тупые рты .

Ваш муж далбоёб ещё таким женщинам ноги целовать держала его год без секса и ещё ноги целовать и моя родила но она меня без секса не держала год мы трахались почти до родов жена сама хотела трахаться , а вам попался млямля и подкаблучник и вы с ним, и в жизни манипулируете . А моя умная и понимающая и любимая женщина , она знает что мужика не надо долго держать без секса . Вы просто любите издеваться над мужем и держать его без секса , как вы говорите тупой трах , видно что вы сама в сексе ничего не понимаете ваш муж млямля ничего в сексе не научил, вы не обижайтесь но вы в сексе совсем тупая , вы наверно и оргазм от вашего мужа не получайте , не получайте удовольствие наслаждение , вы всего этого лишена и по вашей переписки видно что вы о сексе ничего не знайте мне жаль вас , вам нужен такой муж как я темпераментный и сексуален . А может у вас нет либидо пониженная совсем , если так то вам нужен сексолог , после нескольких сеансов и несколько дней лечение . Вы полюбите секс и всё будет хорошо . Но секс в браке это всё и семья и уважение и удовольствие и наслаждение и страсть , у вас нет страсти , по этому и к сексу не тянет .

Гость
#80
Автор

Не писти пожалуйста, никуда ты не поедешь на одну ночь, ибо ссыкло, зппп, мужей этих баб, залетов, развода на деньги. Да я уверена что у моего мужа даже не встанет на новую, это какой стресс, надо чето изображать и быть на стреме. Не то что с чистой женой заточенной годами под твой ххерр. Так что просекла я эту фишку, и мстя будет долгой,гг

Вот вы и *** что то не понятное . Откуда вы меня знаете , что я могу и что нет , если , жена мне не даст я легко могу найти другую и не боюсь никаких болезни есть презерватив , а чистых женщин дохрена без мужей но есть и с мужьями импотентамй , по интернету нуждающихся женщин в сексе много . Но я до такого не дошёл потому что моя жена мне никогда не откажет , я это говорю , если бы она не дало , просто к примеру . А вы со своим мужем поступайте подло держите мужа без секса .

Гость
#81
Гость

Вот вы и *** что то не понятное . Откуда вы меня знаете , что я могу и что нет , если , жена мне не даст я легко могу найти другую и не боюсь никаких болезни есть презерватив , а чистых женщин дохрена без мужей но есть и с мужьями импотентамй , по интернету нуждающихся женщин в сексе много . Но я до такого не дошёл потому что моя жена мне никогда не откажет , я это говорю , если бы она не дало , просто к примеру . А вы со своим мужем поступайте подло держите мужа без секса .

Да ты здесь, на вумане, ещё и в этой теме, потому что тебе тоже жена не даёт. Или жены нет и просто девки не дают. Да я, да я, да найду... сам-то веришь в свои мантры, неудачник?

Гость
#82
Гость

Вы разницу понимаете между "не дает секса" и "изменяет с другими мужиками"? На "не даёт секса" адекватный ответ тоже "не давать секса". Не можешь терпеть? Так и жена не может терпеть неуважительное отношение. Ответила чем смогла. И правильно, кстати. А судя по возмущению местного мудья это хороший и действенный метод.

А спрашивается почему терпеть , почему муж должен терпеть , все ваши капризы тем боле в сексе терпеть ,то не то что хочешь что нибудь купить и нет деньги и вынужден терпеть . Что терпет вон она у вас между ног возьми и наслаждайся и кайфуй. Я вам к примеру говорил идти на лево если жена не даёт но я не намерен стоять и ждать секса и упрашивать . Я не для это женился , я хочу полноценную семью , у меня есть потребность и у жены есть , я рад что моя любимая это понимает . Ваш муж должен у вас упрашивать секс вот это фууууууу.

Гость
#83
Гость

Да ты здесь, на вумане, ещё и в этой теме, потому что тебе тоже жена не даёт. Или жены нет и просто девки не дают. Да я, да я, да найду... сам-то веришь в свои мантры, неудачник?

Я никогда фуфло не говорю вам уже нечего говорить и начинайте меня обвинить в какую то ерунда в обмане , есть у меня всё и жена и детей двое , но я когда был не женат ещё любил таких как вы , укратить страптиву , я на вас с уважение , на вы а вы мне тыкаете , вот и ваша воспитания.

Гость
#84

Автор, я бы еще и готовить перестала, если еду игнорит. И да, вы правы, замучается искать любовницу.