Гость
Статьи
Начал приставать …

Начал приставать знакомый. Он адекватный вообще?

Со мной работает парень, который на 8 лет старше меня (мне 24, ему 32). Вчера после работы он предложил посидеть у него, выпить, фильм посмотреть, и мы пошли к нему. Как только мы зашли в квартиру, и …

GIF
KrasaVica
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

32 года - старые телеса. Мда. Зато тётки тут в 50 считают себя самим совершенством.

Если доживете до 50....вспоминайте свои слова об этом возрасте.

Уверяю Вас - Вы сделаете в голове своей много открытий.

Гость
#102
Гость

Это нормально, когда старше женщина, но патология, когда старше мужчина.

*** кpeтинкa.

Гость
#103
Гость

Мировоззрение разочаровавшейся женщины с ребёнком.

PCП = ЗЛО.
😏

Гость
#104
Гость

PCП = ЗЛО.
😏

Да-да, алиментщики святые :)))

Гость
#105
Гость

Ок.
Скучно - поехала.

Начал приставать.....зачем осталась у него, продолжая пить вино??

И танцевать ещё.

Гость
#106
Гость

25

И через 7 лет будешь старухой?

Гость
#107
Гость

И танцевать ещё.

Говорит, что скучно было.
Вот! Решила веселиться)))

Гость
#108
KrasaVica

Мне 24, какая педофилия)))

ну, да..скорее это Аленедурофилия...
😏

Гость
#109
Гость

"Друзья" не танцуют друг с другом

Наедине, по крайней мере.

Гость
#110
Гость

А вам это зачем?

Так и останешься никому не нужной старухой.

Гость
#111
Гость

Если доживете до 50....вспоминайте свои слова об этом возрасте.

Уверяю Вас - Вы сделаете в голове своей много открытий.

Это вы к чему написали?

Гость
#112
Гость

Это вы к чему написали?

Вы же написали выше, что в 50 лет женщины считают себя суперскими?
Да?

Вот Вам такое и написала, чтобы не насмехались над взрослыми женщинами....

#113

У мужика в любом случае будет к вам сексуальный интерес, влечение. Что вы хотели от него? Он гетеро и ему нравится именно женский пол. Идите к подружке в гости, она не будет к вам приставать. Или к ге...ю, он тоже будет просто дружить и не будет приставать к вам.

ваш 10й кот
#114
Гость

Не бросайтесь нелепыми обвинениями. Не смешно.

Как раз смешно! Женщине 24 года,а она до сих пор не понимает что происходит. Но я то понимаю,фильм то детский.

Гость
#115
Гость

Да-да, алиментщики святые :)))

"алиментщик" = это, видимо, тот мужчина, которому ты изгадила часть жизни и (по факту) отняла его ребенка?!
😏

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#116

В стране, где женщины не строят отношений с мужчинами, последние мечтают о наступлении импотенции. Чтобы ничего не отвлекало от развития и творчества, созерцания и философии. Половое биссилие - это избавление.
Ваш покорный слуга пришёл к такому выводу анализируя собственных подписчиков, коих имею порядка 150 000. Желаю, что бы и Вы, об этом знали. Думайте.

Гость
#117
Гость

Вы же написали выше, что в 50 лет женщины считают себя суперскими?
Да?

Вот Вам такое и написала, чтобы не насмехались над взрослыми женщинами....

А что - они в 50 суперсекси?

ваш 10й кот
#118
Гость

Вообще да, нормальный мужчина сначала ухаживает. Добивается. И вот если он хотя бы полгода осыпал свою любовь заботой, подарками, решал проблемы, помогал - вот если за полгода это не привело к поцелую, то тогда он тихо исчезает из её жизни. Любишь - отпусти.

То есть время мужчины ничего не стоит? Пол года мать вашу за поцелуйчик? На каком основании?Вы принцессы с приданым в пол царства?Где такие живут? Я вижу только нищебродок с вёдрами между ног!

Гость
#119
Гость

А что - они в 50 суперсекси?

А разве речь только про секс?

Или это больная для Вас тема?

Гость
#120
Гость

А разве речь только про секс?

Или это больная для Вас тема?

У вас голова больная. Вы понять смысл одного предложения не в состоянии.

Гость
#121
Гость

У вас голова больная. Вы понять смысл одного предложения не в состоянии.

Так поясните мне, если Вы мудрее.
С благодарностью почитаю, почему Вы так отзываетесь о женщинах 50 лет.

Гость
#122
KrasaVica

Мы просто знакомые по работе, и наши отношения всегда были просто дружескими. Поэтому я и не ожидала, что он начнет меня обнимать, целовать и тем более лапать за грудь

Надо было сразу уходить. А вы продолжали пить с ним вино. Не умный поступок с вашей стороны

ваш 10й кот
#123
Гость

Нет такого состава преступления - "покушение на изнасилование"!

Есть попытка изнасилования.Т.е. когда действие не состоялось по независимым от насильника причинам.Но это не точно,я не юрист!

Гость
#124
KrasaVica

Мы просто знакомые по работе, и наши отношения всегда были просто дружескими. Поэтому я и не ожидала, что он начнет меня обнимать, целовать и тем более лапать за грудь

В 24 это же не наивность, а глупость.Чай попить, фильм посмотреть 😂 Он должен был сказать, что тр*хнуть вас собирается?
Он в коридоре начал вас целовать? Почему сразу не ушли? Нафига пить вино, танцевать?

Гость
#125
ваш 10й кот

Есть попытка изнасилования.Т.е. когда действие не состоялось по независимым от насильника причинам.Но это не точно,я не юрист!

Попытка изнасилования - да.
Но покушение на изнасилование - нет.

Гость
#126

почему вы остались у него после первых приставаний? надо было сразу уходить

Гость
#127
KrasaVica

Вряд ли он полезет к 12 летней. Да и самый сочный кусок пирога из меня так себе. Мне 24, а у меня парня не было даже

Ну так надо было расслабиться и получить удовольствие😉

Гость
#128
Гость

Так поясните мне, если Вы мудрее.
С благодарностью почитаю, почему Вы так отзываетесь о женщинах 50 лет.

Как я отозвался о 50-летних женщинах? Что некоторые из них уверяют, что в 50 они выглядят на 30? Что в этом оскорбительного?

Гость
#129
Гость

Как я отозвался о 50-летних женщинах? Что некоторые из них уверяют, что в 50 они выглядят на 30? Что в этом оскорбительного?

Речь шла не об этом.
Вы сейчас решили уточнить про то, что уверяют про 30 лет....для чего?

Гость
#130
Гость

Если доживете до 50....вспоминайте свои слова об этом возрасте.

Уверяю Вас - Вы сделаете в голове своей много открытий.

То, что мужчину 32-летнего старым телом обозвали, это нормально. А то, что комментатор заметил двойные стандарты, ведь женщины в 50 все красотки- это преступление?

Гость
#131
Гость

То, что мужчину 32-летнего старым телом обозвали, это нормально. А то, что комментатор заметил двойные стандарты, ведь женщины в 50 все красотки- это преступление?

Если Вы проследите МОИ ответы, то легко увидеть, что я против мысли о том, что в 32 года мужчина уже старик.

Конструктивно я разговаривать готова.
Но однобоко видеть и по диагонали читать тексты, чтобы потом обвинять меня в "преступлениях"....все таки не стоит.

ваш 10й кот
#132
Гость

Ваша реакция тоже не адекватна, автор. Нормальная женщина дала бы пощёчину, развернулась и ушла, если бы мужик набросился в коридоре и начал лапать, а вы пошли пить с ним вино и смотреть фильм, изображая из себя недотрогу.

В вот когда про пощёчины пишите,не думаете о том что может обратка прилететь? И за такие выкрутасы могут ещё и в натуре трахнуть!

ваш 10й кот
#133
Гость

И для чего тема, чтобы понять что он адекватный, и продолжить дружить, как будто ничего не было?

Тут её дело.Не хочет общаться,пусть не общается.Просто понятно что дружба его не устраивает.

ваш 10й кот
#134
KrasaVica

Вряд ли он полезет к 12 летней. Да и самый сочный кусок пирога из меня так себе. Мне 24, а у меня парня не было даже

Не понял!Вы что,девочка ещё? Это как?

ваш 10й кот
#135
KrasaVica

Есть. Если они не во вкусе друг друга

Теперь знаешь что ты в полне во вкусе.

Гость
#136
Гость

Если Вы проследите МОИ ответы, то легко увидеть, что я против мысли о том, что в 32 года мужчина уже старик.

Конструктивно я разговаривать готова.
Но однобоко видеть и по диагонали читать тексты, чтобы потом обвинять меня в "преступлениях"....все таки не стоит.

Вот мой исходный пост:

"32 года - старые телеса. Мда. Зато тётки тут в 50 считают себя самим совершенством."

Что в нём оскорбительного и непонятного для вас?

Гость
#137
Гость

Вот мой исходный пост:

"32 года - старые телеса. Мда. Зато тётки тут в 50 считают себя самим совершенством."

Что в нём оскорбительного и непонятного для вас?

Вы зачем мне это написали и продублировали?
Я понимаю с первого раза.

Дальше проследите ход разговора.

Это Вы решили, что я чего - то не понимаю, о чем и написали мне.
Я все прекрасно понимаю.
Поэтому свои мысли написала выше.

Гость
#138
Гость

Вы зачем мне это написали и продублировали?
Я понимаю с первого раза.

Дальше проследите ход разговора.

Это Вы решили, что я чего - то не понимаю, о чем и написали мне.
Я все прекрасно понимаю.
Поэтому свои мысли написала выше.

Вы душнила. Ничего внятного написать не смогли. В чём претензии? Или просто докопаться хочется?

Гость
#139
Гость

Вы душнила. Ничего внятного написать не смогли. В чём претензии? Или просто докопаться хочется?

Если Вы меня не поняли - это не значит, что я виновата.

Гость
#140
Гость

Вы душнила. Ничего внятного написать не смогли. В чём претензии? Или просто докопаться хочется?

душат фемку, притесняют. даже атмосферное давление оказывает давление на жи5руху

Гость
#141
Гость

Если Вы меня не поняли - это не значит, что я виновата.

Сказать ничего не можете, только блеяние какое-то.

Гость
#142
Гость

Грустно, что мужики даже в старости не умеют дружить, не ценят дружеские отношения. Что кроме похоти чувств у них нет.

Тупые животные они.

Гость
#143
Гость

Сказать ничего не можете, только блеяние какое-то.

Вы тупой или да?

Гость
#144
KrasaVica

Ну вообще в браке мужчина должен быть старше. Это норма. Если женщина старше, значит ему нужна не женщина, а мамка, которая с ним будет нянчится.

Мужик харэ тупые разводки писать. По твоему норма быть ранней вдовой?

Гость
#145
ваш 10й кот

В вот когда про пощёчины пишите,не думаете о том что может обратка прилететь? И за такие выкрутасы могут ещё и в натуре трахнуть!

Ога, трахнут на зоне придурка.

#146
Гость

А вообще я бы не поленилась заявление написать.

Это ты ноешь, что никто не подходит к тебе, да?

Гость
#148
Гость

Вы тупой или да?

Ты, овца, хоть почитай что пишешь.

KrasaVica
#149
ваш 10й кот

Теперь знаешь что ты в полне во вкусе.

Да уж, блин

KrasaVica
#150
ваш 10й кот

Не понял!Вы что,девочка ещё? Это как?

Ну вот так. У меня нет парня и не было никогда

KrasaVica
#151
ваш 10й кот

Тут её дело.Не хочет общаться,пусть не общается.Просто понятно что дружба его не устраивает.

Ну он и в любви мне не признавался