Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 737 ответов
Последний — Перейти
Страница 221
Гость
#11671
северное сияние✨

опа

вариации на теме "по утрам, надев часы, не забудьте про трусы"

А может у меня тяга к ...оголению...как у Фури -- выйти в естественной, первозданной красоте, поприветствовать солнце, понежиться в его лучах.
Сегодня, кстати, это очень даже уместно --22 сентября День осеннего равноденствия и День богини Лады.
Будем отмечать? Разводить кострище, жарить сосиски-купаты. естествена горячительные напитки приветствуются! Может абсент...вызовем заодно зелёных фей, один синий синий Фей так уже залетел в окно с протяжным звуком Жжжжжжж


Хотя..скорее меня ослепил блеск золотой короны с янтарными вставками 👑 и немного забылась, выйдя в неглиже лишь из духов на свет сокровища😘

Шизофазия какая-то

северное сияние✨
#11672
Высокопревосходительство

"естествена горячительные напитки приветствуются! "

Что-то тв часто хвастаешься за напитки по поводам и без...)

Слава те ты их не так часто и даешь. И абсентом меня никто не угостил...не презентовал, не споил🍸. Всего лишь скромное предложение👉👈

И одно дело предвкушать, а другое реально употреблять...часто как раз довольствуюсь лишь первым
Но сегодня и правда Великий день! Хотя бы так, виртуально поднять кубок🍸, встречая Зиму, ибо вторую бутылку "к празднику" планировала к НГ откупорить

северное сияние✨
#11673
Вялая сосиска

А вот радый я, вип-золотому кружку. Разбавил болотце, свежей, родниковой водицей. )

А вот не удивлена твоей реакции
И предчувствовала накануне его появление📡
Он бы не прошел мимо такого "слёта"

северное сияние✨
#11674
Высокопревосходительство

"естествена горячительные напитки приветствуются! "

Что-то тв часто хвастаешься за напитки по поводам и без...)

Может ты ещё сторонник "безалкогольной" свадьбы?

Вялая сосиска
#11675
северное сияние✨

опа

вариации на теме "по утрам, надев часы, не забудьте про трусы"

А может у меня тяга к ...оголению...как у Фури -- выйти в естественной, первозданной красоте, поприветствовать солнце, понежиться в его лучах.
Сегодня, кстати, это очень даже уместно --22 сентября День осеннего равноденствия и День богини Лады.
Будем отмечать? Разводить кострище, жарить сосиски-купаты. естествена горячительные напитки приветствуются! Может абсент...вызовем заодно зелёных фей, один синий синий Фей так уже залетел в окно с протяжным звуком Жжжжжжж


Хотя..скорее меня ослепил блеск золотой короны с янтарными вставками 👑 и немного забылась, выйдя в неглиже лишь из духов на свет сокровища😘

Дело не только в тяге к оголению. Я вот на этих, Фуриных пляжах не был. Но слышал, что большинство посетителей, не Богоугодных мест, составляют престарелые пузаны, с отвисшими, седыми ятрами. А прекрасных, юнных прелестниц почти нет. Таки и что там делать?

#11676
Вялая сосиска

Дело не только в тяге к оголению. Я вот на этих, Фуриных пляжах не был. Но слышал, что большинство посетителей, не Богоугодных мест, составляют престарелые пузаны, с отвисшими, седыми ятрами. А прекрасных, юнных прелестниц почти нет. Таки и что там делать?

А я видела пляж нудистов.
Изделака, меня не удивило абсолютно
Как в общественной бане.
Все заняты своим отдыхом.

#11677
Вялая сосиска

Дело не только в тяге к оголению. Я вот на этих, Фуриных пляжах не был. Но слышал, что большинство посетителей, не Богоугодных мест, составляют престарелые пузаны, с отвисшими, седыми ятрами. А прекрасных, юнных прелестниц почти нет. Таки и что там делать?

Коты же ходят без трусов и что теперь ?
Ещё и жопку моют при всех

#11678
avamelex

А я видела пляж нудистов.
Изделака, меня не удивило абсолютно
Как в общественной бане.
Все заняты своим отдыхом.

Лека*

Высокопревосходительство
#11679
северное сияние✨

Может ты ещё сторонник "безалкогольной" свадьбы?

Не
Тут можно и даже нужно оторваться по полной

#11680

Хотя есть и приличные коты
https://youtube.com/shorts/_9K_VACHrZk?si=42tXNP_LTKsb9p1I

Высокопревосходительство
#11681
avamelex

А я видела пляж нудистов.
Изделака, меня не удивило абсолютно
Как в общественной бане.
Все заняты своим отдыхом.

В Литве есть такой пляж, так сказать на соседней улице от нас.
Зрелище еще то..

Высокопревосходительство
#11682
avamelex

Коты же ходят без трусов и что теперь ?
Ещё и жопку моют при всех

А в тебе часто просыпается кошечка?))

#11683
Высокопревосходительство

В Литве есть такой пляж, так сказать на соседней улице от нас.
Зрелище еще то..

Ты в Литве что ли?
Нет, я Сочи видела
В Лоо
Стоишь на горе где ЖД пути и всё видно))))
Жаль у меня бинокля не было 😊

#11684
Высокопревосходительство

А в тебе часто просыпается кошечка?))

С элементами скунса

#11685

А я нажарила филе хека в панировке
С помидорами песня
Много не надо мне для счастья)

северное сияние✨
#11686
Высокопревосходительство

Не
Тут можно и даже нужно оторваться по полной

Фууух, ну хотя бы тут вожжи отпустишь)

А я, будучи "язычницей", как раз почитаю "праздники Солнца" -- дни солнцестояния 4 раза в год.

Да и не предлагаю пить до упаду, дело добровольное, но символически почему бы не отметить, да сходить костёр пожечь.
Это же не на "роспись" прогулка. Хотя...как раз с богиней Ладой в этот день "приурочены" обряды на заключение будущих союзов.😎

пустота
#11687
Вялая сосиска

Дело не только в тяге к оголению. Я вот на этих, Фуриных пляжах не был. Но слышал, что большинство посетителей, не Богоугодных мест, составляют престарелые пузаны, с отвисшими, седыми ятрами. А прекрасных, юнных прелестниц почти нет. Таки и что там делать?

В кунсткамере в склянках тоже почему то не "Аполоны" с "Афродитами". Выставляют на показ в двух случаях:
Ценное, но быстро и за плату.
Или *** на долго, в надежде что кому то все же надо.

Высокопревосходительство
#11688
avamelex

Ты в Литве что ли?
Нет, я Сочи видела
В Лоо
Стоишь на горе где ЖД пути и всё видно))))
Жаль у меня бинокля не было 😊

Рядом с Литвой

северное сияние✨
#11689
Вялая сосиска

Дело не только в тяге к оголению. Я вот на этих, Фуриных пляжах не был. Но слышал, что большинство посетителей, не Богоугодных мест, составляют престарелые пузаны, с отвисшими, седыми ятрами. А прекрасных, юнных прелестниц почти нет. Таки и что там делать?

Тогда подходи к балкону, раз хочется эстетики.
И вот погнали Фурю, он бы тебе объяснил популярно, в чем прелесть таких сборищ...или ищи теперь его откровения в архивах, из того, что не потерли

Кстати, в связи с нововведениями на сайте, теперь даже старые стертые комменты, но которые были доступны в "цитировании" -- удалены.
Вот засада то...

Высокопревосходительство
#11690
северное сияние✨

Фууух, ну хотя бы тут вожжи отпустишь)

А я, будучи "язычницей", как раз почитаю "праздники Солнца" -- дни солнцестояния 4 раза в год.

Да и не предлагаю пить до упаду, дело добровольное, но символически почему бы не отметить, да сходить костёр пожечь.
Это же не на "роспись" прогулка. Хотя...как раз с богиней Ладой в этот день "приурочены" обряды на заключение будущих союзов.😎

" но символически почему бы не отметить "

Все это начинается с символическ. Потом за закат , потом за обедом..)

северное сияние✨
#11691
Высокопревосходительство

" но символически почему бы не отметить "

Все это начинается с символическ. Потом за закат , потом за обедом..)

Плохо для тех, кто себя в этом не контролирует. Если такой проблемы не наблюдается, то и скрипты, как у Вайтика не обязательны.

Редко уж точно детские дозы можно себе позволить по особому случаю, зато ощущение праздника сразу будет)

#11692
Высокопревосходительство

Рядом с Литвой

И янтарь собирал ?

северное сияние✨
#11693
Высокопревосходительство

" но символически почему бы не отметить "

Все это начинается с символическ. Потом за закат , потом за обедом..)

Но, заверю тебя, твои треволнения излишни, хотя в них ощущается даже некоторая забота, как и напоминании не оголяться.
Всё под контролем 😘👌

северное сияние✨
#11694
avamelex

И янтарь собирал ?

в приданое

Высокопревосходительство
#11695
avamelex

И янтарь собирал ?

А шо его собирать? Шторм прошёл, он сам валяется на пляже

северное сияние✨
#11696
Высокопревосходительство

А шо его собирать? Шторм прошёл, он сам валяется на пляже

у тебя в "коллекции" есть крупные и полупрозрачные экземпляры, может даже с насекомыми?

Высокопревосходительство
#11697
северное сияние✨

Плохо для тех, кто себя в этом не контролирует. Если такой проблемы не наблюдается, то и скрипты, как у Вайтика не обязательны.

Редко уж точно детские дозы можно себе позволить по особому случаю, зато ощущение праздника сразу будет)

Значит так преподносишь, что производится впечатление о довольно частых увлечениях

Высокопревосходительство
#11698
северное сияние✨

у тебя в "коллекции" есть крупные и полупрозрачные экземпляры, может даже с насекомыми?

Нет
Я не коллекционирую

северное сияние✨
#11699
Высокопревосходительство

Значит так преподносишь, что производится впечатление о довольно частых увлечениях

Пусть думают на здоровье)
Хоть какой-то троллинг и его подобие оставьте мне доступным, раз кусать недобаффета перестала😘

северное сияние✨
#11700
Высокопревосходительство

Нет
Я не коллекционирую

но попадались на прогулках по прибрежной полосе какие-то особой красоты уникальные камни, что ты их сохранил?

Высокопревосходительство
#11701
северное сияние✨

но попадались на прогулках по прибрежной полосе какие-то особой красоты уникальные камни, что ты их сохранил?

Попадались, много разных, но не сохранил)

#11702
Высокопревосходительство

А шо его собирать? Шторм прошёл, он сам валяется на пляже

Я откуда знаю,силу вас там валяется.
Может мертвые нудисты 😊

#11703
avamelex

Я откуда знаю,силу вас там валяется.
Может мертвые нудисты 😊

Что*

#11704
северное сияние✨

в приданое

У меня где-то валяется коллекция всякого )
Камень,а на нем природа член нарисовала )
На море нашла
Ну и там ещё всякое необычное

северное сияние✨
#11705
Высокопревосходительство

Попадались, много разных, но не сохранил)

Эх...если бы там жила, то точно бы гуляла по пляжу и собрала бы коллекцию. У нас тут на заливе из "красивого" только "обсосанные" стеклышки попадаются, да кварц может играть на солнце, гладкий как "бусинки" и то собирала, а у тебя там "капли солнца"...россыпи.

Один из любимых полудрагоценных камней у меня именно за оттенки цвета, нравятся вот эти "коньячные" насыщенные оттенки и как свет в них играет, что он тёплый в руках

северное сияние✨
#11706
avamelex

У меня где-то валяется коллекция всякого )
Камень,а на нем природа член нарисовала )
На море нашла
Ну и там ещё всякое необычное

Талисман
А "куриного бога" нет?

Высокопревосходительство
#11707
avamelex

Я откуда знаю,силу вас там валяется.
Может мертвые нудисты 😊

У нас конечно есть такой пляж но только на бумаге.
Люди сами предпочитают так не загорать.
Кто хотел ,раньше в Литву гоняли.

Вялая сосиска
#11708
северное сияние✨

Эх...если бы там жила, то точно бы гуляла по пляжу и собрала бы коллекцию. У нас тут на заливе из "красивого" только "обсосанные" стеклышки попадаются, да кварц может играть на солнце, гладкий как "бусинки" и то собирала, а у тебя там "капли солнца"...россыпи.

Один из любимых полудрагоценных камней у меня именно за оттенки цвета, нравятся вот эти "коньячные" насыщенные оттенки и как свет в них играет, что он тёплый в руках

Какой же это камень. Смола.

Высокопревосходительство
#11709
северное сияние✨

Эх...если бы там жила, то точно бы гуляла по пляжу и собрала бы коллекцию. У нас тут на заливе из "красивого" только "обсосанные" стеклышки попадаются, да кварц может играть на солнце, гладкий как "бусинки" и то собирала, а у тебя там "капли солнца"...россыпи.

Один из любимых полудрагоценных камней у меня именно за оттенки цвета, нравятся вот эти "коньячные" насыщенные оттенки и как свет в них играет, что он тёплый в руках

Пригоняй следующим летом.
Попку поджаришь
Камней соберёшь

#11710
северное сияние✨

Талисман
А "куриного бога" нет?

Куриного бога вроде нет)
Есть флаг
Мною создан
Если ещё один дом построю, то там будет отдельный домик
Там курица на флаге
Но жить там будут либо коты, либо охрана, если разбогатею снова на охрану, либо буду мужчин там пытать 🤣

Вялая сосиска
#11711
avamelex

Куриного бога вроде нет)
Есть флаг
Мною создан
Если ещё один дом построю, то там будет отдельный домик
Там курица на флаге
Но жить там будут либо коты, либо охрана, если разбогатею снова на охрану, либо буду мужчин там пытать 🤣

Бедный Вова. ((

северное сияние✨
#11712
Высокопревосходительство

Пригоняй следующим летом.
Попку поджаришь
Камней соберёшь

Спасибо за рекомендации, приглашение.
Оно и правда заманчиво. Может и приеду, правда и наплыв туристов явно стал больше

северное сияние✨
#11713
Вялая сосиска

Какой же это камень. Смола.

"Минералоид"😎
Окаменевшая с многомиллионной историей! А если там будет ещё и древний, ископаемый жучок!

Уж явно ценнее "драгоценного" пластика из нашего залива или равноцветных "леденцов" стекляшек, хотя детишки и им рады порой)
Правда, как-то красивый осколок раковины-перламутра обнаружила.
Много ли для счастья надо...действительно

северное сияние✨
#11714
Вялая сосиска

Какой же это камень. Смола.

Видела как то золотой кулон в виде головы льва с янтарем -- очень и очень, прямо захотелось такой, хорошо выполнено -- вот сразу видно -- ювелирная работа, как произведение искусство -- не оставляет равнодушным, ещё и со смыслом.

северное сияние✨
#11715
Высокопревосходительство

Пригоняй следующим летом.
Попку поджаришь
Камней соберёшь

уже посмотрела фотки янтаря на побережье😎

#11716
северное сияние✨

уже посмотрела фотки янтаря на побережье😎

Красиво !!!

Высокопревосходительство
#11717
северное сияние✨

уже посмотрела фотки янтаря на побережье😎

Набери"Куршская коса"
Вот где красиво

северное сияние✨
#11718
Высокопревосходительство

Набери"Куршская коса"
Вот где красиво

👌
Да я и так до этого была наслышана
Привлекательное место для отдыха

Вялая сосиска
#11719
Высокопревосходительство

Набери"Куршская коса"
Вот где красиво

Уот это и мне по душе. Ненавижу жару. Все эти аля Баунти, не для меня. А такое в самый раз.

#11720
северное сияние✨

👌
Да я и так до этого была наслышана
Привлекательное место для отдыха

А ты бы хотела родиться красивой цыганкой?
Днём гадать на площади, потом ехать в повозке в табор, а муж бы бил тебя хлыстом и бегал к толстой соседке в вагончик ?)))