Гость
Статьи
Начал приставать …

Начал приставать знакомый. Он адекватный вообще?

Со мной работает парень, который на 8 лет старше меня (мне 24, ему 32). Вчера после работы он предложил посидеть у него, выпить, фильм посмотреть, и мы пошли к нему. Как только мы зашли в квартиру, и …

GIF
KrasaVica
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
KrasaVica
#51
Гость

Нет такого состава преступления - "покушение на изнасилование"!

На самом деле есть. Но покушение это если не получилось по независящим от него обстоятельствам. Например пытался изнасиловать и упал в обморок. Но в этом случае такого не будет. Он же меня отпустил сам

Гость
#52
KrasaVica

Он предложил отдохнуть. Дома одной скучно, вот и поехала. И поехала к знакомому, который никогда мне не оказывал никаких знаков внимания. Поэтому и неожиданно это всё было

Ок.
Скучно - поехала.

Начал приставать.....зачем осталась у него, продолжая пить вино??

Гость
#53
Гость

Это нормально, когда старше женщина, но патология, когда старше мужчина.

Вы серьезно??

Гость
#54
Гость

Нет такого состава преступления - "покушение на изнасилование"!

В соответствии с указанными в ст.131 УК РФ положениями, все действия, которые предшествуют непосредственному сексуальному контакту могут быть классифицированы по самым различным признакам:

Покушение на насильственные действия, которое направлено на препятствие свободы выбора полового партнера женщиной;
конкретная попытка, которая не завершилась половым контактом из-за бегства жертвы, или других обстоятельств, которые помешали преступнику выполнить задуманное;
Покушение на изнасилование, которое не состоялось из-за добровольного отказа преступника вследствие уговоров, высказываний или просьб потенциальной жертвы.

Гость
#55
Гость

Дополню - это надо очень себя не любить и любить деньги, чтобы за них так унижаться, терпеть старика.

При чем здесь деньги?

Вы замужем?
Как давно?
За ровесником? Или младше?

Гость
#56
Гость

Простите за любопытство - Вам сколько лет?

25

Гость
#57
Гость

Не решайте за всех мужчин.

Опять песни про "не все такие".

Гость
#58
KrasaVica

Нет. Но на работе мы много раз просто смотрели кино и пили чай. Так что это было в порядке вещей

надо вас выгнать с работы, однозначно..
надеюсь, твой работодатель это прочитает и сделает соотв. выводы...
😏

Гость
#59
ваш 10й кот

Просветите. Как поступают адекватные?Как всегда,песочек расцеловать по которому принцеска прошла,подарочки хералочки?Ещё скажите что она девочка припевочка 22 аборта.Каждая порванка желает звёзд с небес.

Вообще да, нормальный мужчина сначала ухаживает. Добивается. И вот если он хотя бы полгода осыпал свою любовь заботой, подарками, решал проблемы, помогал - вот если за полгода это не привело к поцелую, то тогда он тихо исчезает из её жизни. Любишь - отпусти.

KrasaVica
#60
Гость

В соответствии с указанными в ст.131 УК РФ положениями, все действия, которые предшествуют непосредственному сексуальному контакту могут быть классифицированы по самым различным признакам:

Покушение на насильственные действия, которое направлено на препятствие свободы выбора полового партнера женщиной;
конкретная попытка, которая не завершилась половым контактом из-за бегства жертвы, или других обстоятельств, которые помешали преступнику выполнить задуманное;
Покушение на изнасилование, которое не состоялось из-за добровольного отказа преступника вследствие уговоров, высказываний или просьб потенциальной жертвы.

Блин, покушение это когда не совершилось по независящим от него обстоятельствам. Если не стал насиловать - это не изнасилование и не покушение. Я юрфак закончила, блин

Гость
#61
Гость

Вы серьезно??

Дедушке неприятно, что молодые и наивные ему уже не светят, и нужно добиваться ровесниц, которые очень придирчивы?

Гость
#62
Гость

Что там расставлять? Он повёл себя как животное. Я бы, повторюсь, заявление написала и его любым способом к себе не подпустила. Разговаривать ещё с ним, поехавшим. А ему во время разговора что-то в голову стукнет - что тогда? Сейчас на защиту от мужиков рассчитывать не приходится. Носите с собой баллончик и когда он подойдёт - сразу заливайте его. Пёс его знает, что у ненормального на уме.

Носите с собой баллончик и когда он подойдёт - сразу заливайте его.
==========================================================
жЫрушенька-КАДАВРушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Гость
#63
Гость

Пленум Верховного Суда от 15 июня 2004 году определил, что покушение на совершение насилия, связанного с нарушением прав человека на сексуальную свободу выбора, будет квалифицироваться сразу по двум нормативам – ч.3 ст.30 УК РФ и ч.1 ст.131 УК РФ.

Вы хоть раз были в суде на заседании по таким делам?

Там совсем не смешно и никто глазками хлопать не будет, выслушивая автора и ее удивление "....ах, мы дружили....я не знала, что он полезет целоваться и обниматься...." так припечатают, что автор долго будет отходить от этого.

Не значит, что не нужно защищать свою честь....но голову включать нужно всегда, а не вино пить, танцевать и удивленные темы строчить.

24 года - это не 14!

Гость
#64
KrasaVica

Блин, покушение это когда не совершилось по независящим от него обстоятельствам. Если не стал насиловать - это не изнасилование и не покушение. Я юрфак закончила, блин

Вам виднее. Я бы попробовала. Как минимум это отучило бы его лезть к девушкам.

Гость
#65
Гость

Вообще да, нормальный мужчина сначала ухаживает. Добивается. И вот если он хотя бы полгода осыпал свою любовь заботой, подарками, решал проблемы, помогал - вот если за полгода это не привело к поцелую, то тогда он тихо исчезает из её жизни. Любишь - отпусти.

"Добиваться женщины" (в переводе с бабского на русский: выполнять хотелки бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
..бабы об этом сами же и пишут во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и "добиваться" бабу - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле взаимного интереса) отношения..))
Если баба заявляет, что мужчина должен её «добиваться», это значит, что этого конкретного мужчину она уже априори определила во френд-зону ( Алень-снабженец для бытовых услуг), т.е. именно как мужчина он её не интересует, ибо того, с кем она готова лечь в постель (без оплаты), бабень вычисляет в течение нескольких секунд (или, max., минут) после первого визуального контакта с помощью своей намокшей писечки..))
Всё остальное — уже несексуальная мотивация алчных фригидок, как бы там бабы ни пытались втирать обратное...))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции.
😏

KrasaVica
#66
Гость

Дедушке неприятно, что молодые и наивные ему уже не светят, и нужно добиваться ровесниц, которые очень придирчивы?

Ну вообще в браке мужчина должен быть старше. Это норма. Если женщина старше, значит ему нужна не женщина, а мамка, которая с ним будет нянчится.

Гость
#67
KrasaVica

На самом деле есть. Но покушение это если не получилось по независящим от него обстоятельствам. Например пытался изнасиловать и упал в обморок. Но в этом случае такого не будет. Он же меня отпустил сам

Так все обстоятельства дела будут учитываться, а не только его намерения.

Когда Вам судья задаст вопросы - Вы увидите, как повернется ситуация.

Гость
#68
KrasaVica

Ну вообще в браке мужчина должен быть старше. Это норма. Если женщина старше, значит ему нужна не женщина, а мамка, которая с ним будет нянчится.

Не более 5 лет нормально. 8 уже перебор, тем более 15.

Гость
#69
KrasaVica

Просто дружили на работе и всё.

нет дружбы между м и ж

Гость
#70
Гость

Вам виднее. Я бы попробовала. Как минимум это отучило бы его лезть к девушкам.

Ну и получила бы статью за ложный донос (Часть 2 статьи 306 УК РФ)
Как минимум это отучило бы тебя лить гоvно на мужчин.
😏

Гость
#71
KrasaVica

Мы стали танцевать, он опять начал ко мне приставать, прижиматься ко мне, целовать, и вот после этого я и начала истерить и в итоге он мне такси вызвал

"Друзья" не танцуют друг с другом

Гость
#72
Гость

"Добиваться женщины" (в переводе с бабского на русский: выполнять хотелки бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
..бабы об этом сами же и пишут во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и "добиваться" бабу - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле взаимного интереса) отношения..))
Если баба заявляет, что мужчина должен её «добиваться», это значит, что этого конкретного мужчину она уже априори определила во френд-зону ( Алень-снабженец для бытовых услуг), т.е. именно как мужчина он её не интересует, ибо того, с кем она готова лечь в постель (без оплаты), бабень вычисляет в течение нескольких секунд (или, max., минут) после первого визуального контакта с помощью своей намокшей писечки..))
Всё остальное — уже несексуальная мотивация алчных фригидок, как бы там бабы ни пытались втирать обратное...))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции.
😏

Вот в соседней теме такой же ноет, что 37 лет, не нужен никому. Вам, похоже, тоже это предстоит.

KrasaVica
#73
Гость

нет дружбы между м и ж

Есть. Если они не во вкусе друг друга

Гость
#74
Гость

В соответствии с указанными в ст.131 УК РФ положениями, все действия, которые предшествуют непосредственному сексуальному контакту могут быть классифицированы по самым различным признакам:

Покушение на насильственные действия, которое направлено на препятствие свободы выбора полового партнера женщиной;
конкретная попытка, которая не завершилась половым контактом из-за бегства жертвы, или других обстоятельств, которые помешали преступнику выполнить задуманное;
Покушение на изнасилование, которое не состоялось из-за добровольного отказа преступника вследствие уговоров, высказываний или просьб потенциальной жертвы.

НЕ нужно мне это отправлять.

Это теория.

Именно в ситуации автора дело не будет иметь завершения в виде наказания для мужчины.

Не забывайте о том, что состав преступления это : объект, субъект, объективная сторона, субъективная сторона. И вот по каждому из этих пунктов будет идти разбирательство.

Гость
#75
Гость

25

Вы замужем?

Гость
#76
Гость

Вообще да, нормальный мужчина сначала ухаживает. Добивается. И вот если он хотя бы полгода осыпал свою любовь заботой, подарками, решал проблемы, помогал - вот если за полгода это не привело к поцелую, то тогда он тихо исчезает из её жизни. Любишь - отпусти.

Ну...ну

Гость
#77
Гость

Вы замужем?

А вам это зачем?

Гость
#78
KrasaVica

Блин, покушение это когда не совершилось по независящим от него обстоятельствам. Если не стал насиловать - это не изнасилование и не покушение. Я юрфак закончила, блин

Наконец - то!

KrasaVica
#79
Гость

НЕ нужно мне это отправлять.

Это теория.

Именно в ситуации автора дело не будет иметь завершения в виде наказания для мужчины.

Не забывайте о том, что состав преступления это : объект, субъект, объективная сторона, субъективная сторона. И вот по каждому из этих пунктов будет идти разбирательство.

Ей бесполезно объяснять. Ерунду пишет. Предлагает подать в суд на ровном месте и без состава))) людей работой загрузить просто

Гость
#80
KrasaVica

Вряд ли он полезет к 12 летней. Да и самый сочный кусок пирога из меня так себе. Мне 24, а у меня парня не было даже

Какой парень может быть у тролля?

Гость
#81
Гость

Дедушке неприятно, что молодые и наивные ему уже не светят, и нужно добиваться ровесниц, которые очень придирчивы?

Не уводите разговор в сторону, пожалуйста.

Гость
#82
KrasaVica

Есть. Если они не во вкусе друг друга

И зачем парню дружить с девушкой? Ради чего? Комплименты одаривать и помогать?
Тем мало для нормального общения, если сравнивать дружбу парня с парнем, и девушки с девушкой

KrasaVica
#83
Гость

И зачем парню дружить с девушкой? Ради чего? Комплименты одаривать и помогать?
Тем мало для нормального общения, если сравнивать дружбу парня с парнем, и девушки с девушкой

Я просто сказала, что дружба может быть. Если не во вкусе друг друга. Общаются просто, не знаю, гуляют например. Или как соседи. По-разному бывает

Гость
#84
KrasaVica

Я просто сказала, что дружба может быть. Если не во вкусе друг друга. Общаются просто, не знаю, гуляют например. Или как соседи. По-разному бывает

Мне кажется вы на работе нормально общались, и флиртовали по немного друг с другом. Вот он и сделал шаг

Гость
#85
Гость

"Друзья" не танцуют друг с другом

Они видимо по дружески джигу дрыгу танцевали.😄

Гость
#86
Гость

Они видимо по дружески джигу дрыгу танцевали.😄

Ну да, чисто 2 другана вечером с вином решили потанцевать дома одни

Гость
#87
Гость

Вот в соседней теме такой же ноет, что 37 лет, не нужен никому. Вам, похоже, тоже это предстоит.

из тебя Ванга, как из гоvна - пуля...
😏
з.ы. а тебе, похоже, реально предстоит по результату твоей никчемной жизни затариваться кошачьим кормом и батарейками для вибратора!
😉

ваш 10й кот
#88
Гость

Вообще да, нормальный мужчина сначала ухаживает. Добивается. И вот если он хотя бы полгода осыпал свою любовь заботой, подарками, решал проблемы, помогал - вот если за полгода это не привело к поцелую, то тогда он тихо исчезает из её жизни. Любишь - отпусти.

С какой радости нужно добиваться уже не раз добитое?Лезть на стены замка по лестнице,у которого при прошлых штурмах все ворота выбиты,включая задние.Ищите идиотов в другом месте!

Гость
#89
Гость

А вам это зачем?

Чтобы понять Ваше мировоззрение и мысли.

Понятно, что Вы не замужем...у Вас мысли странные и инфантильные.

Гость
#90
Гость

Чтобы понять Ваше мировоззрение и мысли.

Понятно, что Вы не замужем...у Вас мысли странные и инфантильные.

Мировоззрение разочаровавшейся женщины с ребёнком.

ваш 10й кот
#91
KrasaVica

Мне 24, какая педофилия)))

Тот факт что вам 24,не делает вас взрослой.Вот такая!

ваш 10й кот
#92
KrasaVica

Мы дружим просто как коллеги по работе и всё. Не лучшие друзья

Тем более.Он вас пригласил,так сказать не лучшего друга.Вы пошли,и не просто пошли,а на культурную программу.Предварительное согласие получено понеслась!Вы поэтому и ребёнок что не понимаете простейших вещей.

Гость
#93
Гость

Ровесницам не интересен, видимо подумал, что молодую старые телеса возбудят.

32 года - старые телеса. Мда. Зато тётки тут в 50 считают себя самим совершенством.

Гость
#94
Гость

Нормальный адекватный мужик не полезет к девушке на 8 лет младше.

А-ха-ха. Он должен лезть к на 8 лет старше?

Гость
#95
Ужасное близёко

В современном мире пойти к мужику домой и надеяться, что он будет вести себя как джентльмен? А вы рисковая...

Джентльмены не трахаются?

Гость
#96
KrasaVica

Мы стали танцевать, он опять начал ко мне приставать, прижиматься ко мне, целовать, и вот после этого я и начала истерить и в итоге он мне такси вызвал

Разводка:)

Гость
#97
ваш 10й кот

Какой состав преступления? Разве что педофилия.

Не бросайтесь нелепыми обвинениями. Не смешно.

Гость
#98
Rosie

Полезет и ещё как) и к той, что на 20 лет младше. Мужики всегда хотят самый сочный кусок пирога оттяпать и бесплатно )

А вам за всё бабло подавай.

Гость
#99
Гость

Мировоззрение разочаровавшейся женщины с ребёнком.

В вашем разочаровании виноваты и вы в том числе.

Хочешь быть счастливым?
Начни строить свое счастье, а не жди, что кто - то тебе это сделает.

Гость
#100
Гость

Грустно, что мужики даже в старости не умеют дружить, не ценят дружеские отношения. Что кроме похоти чувств у них нет.

А вам то сколько лет, если для вас 32 года старость?