Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 860 ответов
Последний — Перейти
Страница 534
#27129
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Люблю пионы такой расцветки.

Я пионы только понимать начала. Раньше розы, лилии, орхидеи.
Сча дома стоит скромненький букетик. Радует.)

#27130
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это здоровая реакция. Как дОлжно быть. Мы тут обмениваемся интернет-романами - романами с самими собой. В которых герой (героиня) наделяется чем-то извне.

Натянуть чужую сову на свой глобус, я это называю.
Все мы перевираем на свой манер, согласно опыту и мере испорченности, кмк.)))

#27131
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

500 метров от дороги и уже нет интернета. Часа на 4 выключаешься напрочь из жизни, кое-где и только "экстренные службы". Оцени этажность парка)

Фигассе.)

Я ботанические лю. В любой стране и городе по ним ходу. У вас есть такой?
В Красноярске не была, просто. Новосиб, Тобольск, Омск…

#27132
Баст

Я пионы только понимать начала. Раньше розы, лилии, орхидеи. Сча дома стоит скромненький букетик. Радует.)

Рада, что есть радующие тебя вещи)
По малолетству любила васильки и ромашки. Даже незабудки. До сих пор люблю. Потом любовь заменилась на невзыскательные кустовые хризантемы, ромашковозаменительные герберы и невесть откуда взявшиеся альстромерии и эустомы.
Лилии - тяжёлая артиллерия. Даже в обонятельном плане. Памятуя твою тягу к востоку, понимаю.
Милка вон каллы лю)) Строгий цветок, даже для мужчин.

#27133
Баст

Фигассе.) Я ботанические лю. В любой стране и городе по ним ходу. У вас есть такой? В Красноярске не была, просто. Новосиб, Тобольск, Омск…

А вот нет!

#27134
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Рада, что есть радующие тебя вещи) По малолетству любила васильки и ромашки. Даже незабудки. До сих пор люблю. Потом любовь заменилась на невзыскательные кустовые хризантемы, ромашковозаменительные герберы и невесть откуда взявшиеся альстромерии и эустомы. Лилии - тяжёлая артиллерия. Даже в обонятельном плане. Памятуя твою тягу к востоку, понимаю. Милка вон каллы лю)) Строгий цветок, даже для мужчин.

Да я стараюсь радоваться мелочам. Красивым мелочам. Иначе тяжело жить.

Там на заднем плане плохо видно, стоит статуэтка богини Баст как раз.) И ниже аромокурительница для благовоний.)
Нравятся мне восточные, тропические ароматы, да.

Хочу в отпуск. Египет, ОАЭ на сей раз бы… В пустыню хочу.)

#27135
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А вот нет!

Жаль…
У вас значит другие направления для парков.)

#27136
Баст

Да я стараюсь радоваться мелочам. Красивым мелочам. Иначе тяжело жить. Там на заднем плане плохо видно, стоит статуэтка богини Баст как раз.) И ниже аромокурительница для благовоний.) Нравятся мне восточные, тропические ароматы, да. Хочу в отпуск. Египет, ОАЭ на сей раз бы… В пустыню хочу.)

Значит, перед сном будем думать о твоей мечтяхе. Не несбыточная же она)
Аватарку твою сегодня видела пепед тем, как связь отрубило. Классная! Применение метлы по совсем не полётным целям) А если пару кругов по области прогнать, так и стиралка с сушкой не нужна. Пардон, сушка.

#27137
Баст

Жаль… У вас значит другие направления для парков.)

Неплоха даль, пробки убивают всё.

#27138
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Значит, перед сном будем думать о твоей мечтяхе. Не несбыточная же она) Аватарку твою сегодня видела пепед тем, как связь отрубило. Классная! Применение метлы по совсем не полётным целям) А если пару кругов по области прогнать, так и стиралка с сушкой не нужна. Пардон, сушка.

Сладких сказочных снов.)

Одна из моих лю песен.
https://youtu.be/C3lWwBslWqg?si=3uXEIYm1KcCmK7aZ

И на тему метлы, шучу всегда так, когда спрашивают, что я делаю вечером.)

Всем приятного ночера!⭐️

#27139
Баст

Сладких сказочных снов.) Одна из моих лю песен. https://youtu.be/C3lWwBslWqg?si=3uXEIYm1KcCmK7aZ И на тему метлы, шучу всегда так, когда спрашивают, что я делаю вечером.) Всем приятного ночера!⭐️

Стинг. Мой любимый во студенчестве. Ты даже тут восточную вязь мотива выбрала, тогда как все мы любили Fragile.
Дооо встречи? Завтра запланированная грибная компания. И уже в четверг... СНЕГ!!!

#27140
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Стинг. Мой любимый во студенчестве. Ты даже тут восточную вязь мотива выбрала, тогда как все мы любили Fragile. Дооо встречи? Завтра запланированная грибная компания. И уже в четверг... СНЕГ!!!

Моя самая нежно обожаемая Фармер, вроде, восточным не балует.)
Но у Стинга еще любимая «Англичанин в Нью-Йорке», если что.)
Мой плэй лист вообще «всякий».)
От аюрведических мелодий релакса до Ганзов с их «Ноябрьским дождем».)

Я завтра вечером работаю. Если сильно не задергают, загляну.🦊
Пойду на метле летать, в смысле делами домашними дозаймусь.)))

#27141
Э♥Л

Какая такая-то? Я не вижу ничего криминального. Кожа как кожа. Согласно возрасту. Тем более часто загорает скорее всего.

Для 60-70 лет нормальная кожа.

#27142
Баст

Спорный метод. Кто-то ратует за его безопасность, кто-то, что ничего хорошего в нем нет. По мне мозг перезагружать током все ж опасно. Как говорил наш препод: мозг, как и кишечник, орган непонятный и малоизученный. И там, и там всякого г-на хватает.

Это скорее всего для неправильных людей будет применяться.

#27143
Э♥Л

Смешной какой) Да, без дождей нет грибов. Но машины стоят вдоль обочины. Сын в лесу нашел челюсть кабана)

Челюсть кабана ? Его наверно медведь съел

#27144
Э♥Л

Это и есть гибрид жасмина. Махровый сорт. Но он издает слабый аромат.

Не знала , у нас во дворе много , но у него запах сильный
Мне нравится декоративная осока с метелками не знаю как называется
И сосна мелкая ползучая

#27145

Я титановую лопату сломал. А ещё говорят, что фотки с накачанными руками - фейк.

#27146
Э♥Л

Мы вчера легко из города выехали. В четыре стартанули. Практически без пробок. Здесь солнечно, но ветрено. Прохладно, но не холодно. Как закрытие, понравилось? Красиво было?

Туда я легко добралась. А обрано ...
Я нашла место в экскурсионном автобусе на трансфер обратно , финт ушами, короче в наглую , за деньги естественно
Автобусы битком , народ деньги не жалеет на зрелища , билеты дорогие
Интернет почти вчера там не брал , наверно из за Пу , даже такси не вызвать толком связь теряется
Понравилось , конечно , в парке местами темно вооооще , освещения нет , обстановка таинственности такой
Программа типа Алых парусов , даже не знаю что зрелищней , фееерия аж дух захватывает , лазерное шоу на весь дворец
По сказкам Пушкина программа
Хорошо что расторан работал и бистро , все ж повеселее и теплее
Попозже наберу фотки

#27147
Омикрон

Разве может быть такая кожа при возрасте младше 60 лет?

Я все пропустила , вы про кого ?

#27148
Murena

Я все пропустила , вы про кого ?

Да очередное писькомерянье среди бабусек, не обращай внимание.

#27149
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

500 метров от дороги и уже нет интернета. Часа на 4 выключаешься напрочь из жизни, кое-где и только "экстренные службы". Оцени этажность парка)

Сумасойти , ну ты даешь

#27150
Омикрон

Я титановую лопату сломал. А ещё говорят, что фотки с накачанными руками - фейк.

Клад нашел ? Тут часто говорят что фейк все.хорошее и правда что овнище

#27151
Омикрон

Да очередное писькомерянье среди бабусек, не обращай внимание.

Кто на свете всех милее. Всех румяней и белее...(с).

#27152
Murena

Клад нашел ? Тут часто говорят что фейк все.хорошее и правда что овнище

Равняю участок. Чем ближе к границе участка, тем больше закопано шифера, линолеума, асбеста, керамзита.

#27153
Омикрон

Равняю участок. Чем ближе к границе участка, тем больше закопано шифера, линолеума, асбеста, керамзита.

И ещё плюс многолетние корни.

#27154
Омикрон

Да очередное писькомерянье среди бабусек, не обращай внимание.

Как же ты, среди нас, бабусек уживаешься?))

#27155
Омикрон

Равняю участок. Чем ближе к границе участка, тем больше закопано шифера, линолеума, асбеста, керамзита.

Откуда у вас шифер, линолеум, асбеста, керамзит?

#27156
Э♥Л

Пойдем сейчас к соседке сестры за яблоками. У них много и красивые, но они их почему-то не собирают.

Яблоки оказались красивыми, но фиговыми. Как вата. Собрали немного, поесть. Но долго не пролежат , из них даже шарлотку не испечь.

#27157
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Удалила. Сегодняшняя прогулка. Ни кг назад. Более 100 этажей по программе) https://postimg.cc/gallery/3WZK1r6 https://postimg.cc/gallery/FR18nFf

Красиво! Корни, скалы обалденные. А фигуры зверей как настоящие, особенно рысь,
У вас любят деревянное творчество. Мы когда были в Сибири, тоже в какой-то парк ездил.со скульптурами из дерева. Но там не настолько было приближено к естественным формам.

#27158
Э♥Л

Откуда у вас шифер, линолеум, асбеста, керамзит?

Тут был колхоз, который в 90-е приватизировали и нарезали на участки. За 30 лет произошло всякое. Наверное какие-то постройки были разрушены, а может ещё кто-то мусор вывалил. Потом собственник участка вскапывал его трактором и поэтому всё так размешалось.

#27159
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На что я обратила внимание, это не кожа. Это проблемы у людей с профессиями на ногах. Обычно обратного хода не имеющие. Впрочем, не суть. Это было всё, чем я "владела" до вчера. Мы же каждый рисуем свою картинку?

Не факт. Обувь на высоком каблуке тоже ноги ломает.
У меня также жилистые ступни и кисти. Причем, всегда, даже в молодые годы такими были. При этом работа сидячая.

#27160
Баст

Я вообще не понимаю о чем речь.) Ноги и ноги. Главное, ходят.)

Да это мы женщину из Америки обсуждаем, которую я хотела пригласить на твою ветку.
Мне она понравилась по сообщениям и пишет то, о чем я боюсь писать( касательно Украины)

#27161
Баст

Классные розы.) Нравятся такие. Такие вот в Цицина сфоткала, правда, они уже отцветали.

Красивые. Мне нравятся «пыльные» розы. Вот такую хотела купить, сорте Новалис, но закончилась у продавца, популярная.

#27162
Баст

Супер! Метелочки.)

Ага. Прям полюбила астильбу. Вообще нравятся цветы, у которых соцветия метелки.
У нас возле дома «Волжанка» произрастает у соседней парадной. Всё надеюсь встретить соседку, которая занимается цветником, попросить отросточек.
Название растения не случайно. Произрастает по берегам Волги в дикой природе. И мы когда в сторону Москвы ехали в этом году, в Тверской области встретили это растение. Я даже хотела остановиться на обратном пути и выкопать, но увы. Мы поехали по другой, новой трассе.

#27163
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Люблю пионы такой расцветки.

Мне аромат пионов нравится. И новые сорта, у которых соцветия напоминают бутоны роз.
Ну и вообще красивые цветы, даже из обычных. Посадила пять или шесть кустов. Красные и розовые. Дай бог приживутся.

Не знала, что у них такие массивные корни. Прям огромные. Из них, видимо, готовят настой аптечную )

#27164
Баст

Яркое на лето, в основном. Оранжевый на новый год платье покупала, костюм брючный, атласный. А так большинство сейчас тянет на беж и пастельное. Только ногти делаю яркие и вот костюм прикупила фуксию.

Вообще перестала красить ногти. Гигиенический маникюр и бесцветный лак. На ногах крашу летом.
Беж, пастель всегда дорого и благородно. Еще мне нравятся сложные цвета. Ну и конечно же белый. Мне кажется, всем идет и всегда красиво, празднично и интеллигентно,

#27165
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это здоровая реакция. Как дОлжно быть. Мы тут обмениваемся интернет-романами - романами с самими собой. В которых герой (героиня) наделяется чем-то извне.

Не знаю, я видела в том или ином виде практически всех, кроме Мамиты. И образы в целом совпадали.
На той ветке я заскоками и непостоянно бываю, поэтому и картинка в голове неполная, основана на нескольких сообщениях. Но диссонанс произошел, что в целом не изменило мнения о человеке.

#27166
Баст

Натянуть чужую сову на свой глобус, я это называю. Все мы перевираем на свой манер, согласно опыту и мере испорченности, кмк.)))

Так и есть. Мы в суждениях сравниваем окружающих с собой.

#27167
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Стинг. Мой любимый во студенчестве. Ты даже тут восточную вязь мотива выбрала, тогда как все мы любили Fragile. Дооо встречи? Завтра запланированная грибная компания. И уже в четверг... СНЕГ!!!

Тоже по молодости фанатела от творчества Стинга. И до сих пор те его вещи нравятся.
Плохо, что он больше ничего не создал с тех пор…

#27168
Э♥Л

Не знаю, я видела в том или ином виде практически всех, кроме Мамиты. И образы в целом совпадали. На той ветке я заскоками и непостоянно бываю, поэтому и картинка в голове неполная, основана на нескольких сообщениях. Но диссонанс произошел, что в целом не изменило мнения о человеке.

*Наскоками

#27169
Э♥Л

*Наскоками

Заскоками

#27170
Баст

Я пионы только понимать начала. Раньше розы, лилии, орхидеи. Сча дома стоит скромненький букетик. Радует.)

А я до сих пор цветы не понимаю. У меня в доме везде книги и даже и места нет для вазы с цветами.

#27171
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Рада, что есть радующие тебя вещи) По малолетству любила васильки и ромашки. Даже незабудки. До сих пор люблю. Потом любовь заменилась на невзыскательные кустовые хризантемы, ромашковозаменительные герберы и невесть откуда взявшиеся альстромерии и эустомы. Лилии - тяжёлая артиллерия. Даже в обонятельном плане. Памятуя твою тягу к востоку, понимаю. Милка вон каллы лю)) Строгий цветок, даже для мужчин.

e vtyz dvtcnj wdtnjd 'nj-ghz;f c k.htrcjv-dz;e c ytt b yfcnhjtybt jujym? lf b dtob gjnjv yf ct,z yfltdftn b jyb nt,z hfle.n b uht.n/

#27172
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Рада, что есть радующие тебя вещи) По малолетству любила васильки и ромашки. Даже незабудки. До сих пор люблю. Потом любовь заменилась на невзыскательные кустовые хризантемы, ромашковозаменительные герберы и невесть откуда взявшиеся альстромерии и эустомы. Лилии - тяжёлая артиллерия. Даже в обонятельном плане. Памятуя твою тягу к востоку, понимаю. Милка вон каллы лю)) Строгий цветок, даже для мужчин.

я кстати вспомнила-тучке предлагала обсуждать вязание на позитиве
Она не стала
Так что не верю я в ее вранье что ее тут нет из за меня

#27173
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Удалила. Сегодняшняя прогулка. Ни кг назад. Более 100 этажей по программе) https://postimg.cc/gallery/3WZK1r6 https://postimg.cc/gallery/FR18nFf

вроде договорились не худеть?
Снова переобулась в прыжке?

#27174
Омикрон

Я титановую лопату сломал. А ещё говорят, что фотки с накачанными руками - фейк.

не интересны накачанные на даче руки
для женщин дача это смерть пояснице
а руки накачанные женщине зачем и титановая лопата?

Грудь ты ей себе тоже не накачаешь
не интересно коля

#27175
Э♥Л

Да это мы женщину из Америки обсуждаем, которую я хотела пригласить на твою ветку. Мне она понравилась по сообщениям и пишет то, о чем я боюсь писать( касательно Украины)

Украина это ругань будет
Баст вроде против и эта ветка не для ругани

#27176
Э♥Л

Вообще перестала красить ногти. Гигиенический маникюр и бесцветный лак. На ногах крашу летом. Беж, пастель всегда дорого и благородно. Еще мне нравятся сложные цвета. Ну и конечно же белый. Мне кажется, всем идет и всегда красиво, празднично и интеллигентно,

Мне идут яркие цвета я их постоянно поэтому ношу многократно люди отмечали что яркие цвета нужно мне наносить да и сама вижу.

#27177
Э♥Л

Так и есть. Мы в суждениях сравниваем окружающих с собой.

В этом и проблема у вас нет личных границ
Лично я говорю что-то человеку только когда он мои личные границы нарушает
В остальном он может жить как хочет А у вас почему-то все должны жить как вы

#27178
Омикрон

Это скорее всего для неправильных людей будет применяться.

Все может быть…

Например, вчера новость прислали.
« РПЦ и председатель правительства РФ поддержали идею исключить теорию Дарвина из школьной программы

Теорию Дарвина надо убрать из школьных учебников, потому что она противоречит религиозному воспитанию и способствует «духовному разложению» детей.»

Так что…