Гость
Статьи
Хотят запретить …

Хотят запретить чайлдфри в стране. Что думаете об этом?

Вышла новость хотят запретить чайлдфри для повышения рождаемости.
К сожалению не здесь корень проблемы, а в сайтах знакомств, соц сетях где женщины получают всё что хотят внимание сотен мужчин, …

GIF
553 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#411
Гость

Да я знаю! Не извиняйтесь. Со мной в палате лежала девочка и она умерла в родах. такое прорывное кровотечение, не могли спасти. Собирали кровь по всей больнице, 3 переливания. Умерла и ребенок умер.

Ужас,какой кошмар!
Так жалко девочек…
Маточное кровотечение очень сильное,его остановить иногда просто нереально
Знаете,я после смерти той роженицы другими глазами посмотрела на материнство.Это как лотерея,как и ребенок.Никогда не знаешь,какая выпадет.

#412
Гость

Пропаганду, блин, хотят запретить, пропаганду! И при чём тут вообще сайты знакомств?!

Автору там на сообщения не отвечают, всех баб расхватали а ему не досталось

Гость
#413
Алексей

Да ладно? За ребёнка столько платят?

За двоих.

Это ещё мало, до сентября платили 57 тысяч. Москва.

Алексей
#414
Гость

Я понимаю, Вам хочется чтобы все мамы были слабые, как Вы.

А я вот сильная. Дважды родила и не один зуб не выпал. 🤗😇👌🏻

Кстати, ни разу в жизни не ставила зубные импланты. Вот брекеты ставила. Но до конца их не донашивала...

Вы исключение из правил, в большинстве случаев роды портят женщину

Гость
#415
Гость

Да я знаю! Не извиняйтесь. Со мной в палате лежала девочка и она умерла в родах. такое прорывное кровотечение, не могли спасти. Собирали кровь по всей больнице, 3 переливания. Умерла и ребенок умер.

Какая ссука под Вашим комментом дислайк поставила?!

Алексей
#416
Вау🐈

И женщины это понимают, только зачем их заставлять рожать? Толку не будет

Без понятия

#417
Алексей

Так что такое послеродовая депрессия?

Это когда ты родил и не можешь себе ни минуты уделить, никто тебя не поддерживает , муж думает что ты в отпуске и просит жрать и е6аца, денег не хватает и ты думаешь "нафига я родил? Когда закончатся мои мучения?", ты даже пойти отложить личинку не можешь, помыть свои длинные волосы некогда, ребёнок орёт и ты не знаешь что с ним делать и больше себе не принадлежишь.

#418
Гость

Давно нет никаких пособий 3000 руб. Мы получаем 38 тысяч ежемесячно.

Такие пособия получают малоимущие

Алексей
#419
Гость

За двоих.

Это ещё мало, до сентября платили 57 тысяч. Москва.

Не плохо, а в регионах только можно *** без соли доедать. Таких выплат нам не видать, пусть тогда Москва и рожает

Алексей
#420
Вау🐈

Это когда ты родил и не можешь себе ни минуты уделить, никто тебя не поддерживает , муж думает что ты в отпуске и просит жрать и е6аца, денег не хватает и ты думаешь "нафига я родил? Когда закончатся мои мучения?", ты даже пойти отложить личинку не можешь, помыть свои длинные волосы некогда, ребёнок орёт и ты не знаешь что с ним делать и больше себе не принадлежишь.

Жесть какая-то

Гость
#421
Гость

Конечно. У меня дочь в 17 лет влюбилась в обормота. Через 4 месяца была счастлива, что я не разрешила ехать к нему в Москву.

Девочки вообще терпилы по жизни

#422
Алексей

Жесть какая-то

У мамы спроси своей

Гость
#423
Гость

Ты никому не нужен

Завтра увидишь.😅

Trigger
#424
Гость

С какой стати люди должны тебя обеспечивать?
Планируй столько детей,сколько сможешь вырастить сама

В " развитых странах " Германия , Канада ..детные семьи имеют налоговый вычет из налогооблагаемой базы ( пропорциональный колличеству несовершеннолетних детей)
Иными словами .
В некоторвх странах УЖЕ Чайлд фри платят больше налогов

#425

Моя сестра 2х родила , я помню как она приезжала к нам, отдавала дочку бабуле и вырубалась на диване. Выглядела как привидение .
А мне потом сказала "не вздумай рожать"

Гость
#426

Капец, вы пропали 🤣🤣

Гость
#427
Вау🐈

Такие пособия получают малоимущие

Не только. 🤗

Гость
#428
Алексей

Не плохо, а в регионах только можно *** без соли доедать. Таких выплат нам не видать, пусть тогда Москва и рожает

А чё ж ты, Лёха, на вопрос: «Зачем женщин заставлять рожать (толку не будет)?» ответил: «Без понятия»?! Мы в Москве тоже рожать не хотим — даже за такие бешеные бабки, как 57 тыщ, мать их ;-)

Гость
#429
Алексей

Не плохо, а в регионах только можно *** без соли доедать. Таких выплат нам не видать, пусть тогда Москва и рожает

В регионах цены низкие. В Москве 57 тысяч - мало...

Гость
#430
Гость

Ноль. Довольны? Я могу вырастить в такой реальности сама ноль детей. Больше рожать не собираюсь. Гинеколог мне вот заикнулась. что я мало родила, типа я должна родить 2, чтобы воспроизводство россиян поддержать. Я на нее так посмотрела, что она закрыла быстро свой роот.

Ага,ей работа нужна,а мы рожай.
А воспитывать и бессонные ночи не спать и в работе терять не она будет.
Все такие белопальтовые за чужой счет.
Особенно удивляют пенсионеры:А вот мы!Мы двоих!
Так вам государство бесплатные квартиры давали и дети вам бесплатные садики школы и вузы имели

Гость
#431
Гость

А чё ж ты, Лёха, на вопрос: «Зачем женщин заставлять рожать (толку не будет)?» ответил: «Без понятия»?! Мы в Москве тоже рожать не хотим — даже за такие бешеные бабки, как 57 тыщ, мать их ;-)

Мы не на 57 тыс живём.

Алексей
#432
Вау🐈

У мамы спроси своей

Не хочу

#433
Гость

А чё ж ты, Лёха, на вопрос: «Зачем женщин заставлять рожать (толку не будет)?» ответил: «Без понятия»?! Мы в Москве тоже рожать не хотим — даже за такие бешеные бабки, как 57 тыщ, мать их ;-)

Это еще и за двоих, ужас какой да ?

Гость
#434
Алексей

Жесть какая-то

А ты думал?!

#435
Гость

В регионах цены низкие. В Москве 57 тысяч - мало...

На что у вас цены низкие ?

Гость
#436
Алексей

Вы исключение из правил, в большинстве случаев роды портят женщину

Нуу... В некотором смысле портят. Но не так сильно, как здесь пишут.

Я после первых родов вообще как девочка выглядела. Вот вторые уже посильнее по внешности проехались. Хотя это ещё и старость, мне ...
А, впрочем, не скажу. И так потом расскажут. )))))

Алексей
#437
Гость

А чё ж ты, Лёха, на вопрос: «Зачем женщин заставлять рожать (толку не будет)?» ответил: «Без понятия»?! Мы в Москве тоже рожать не хотим — даже за такие бешеные бабки, как 57 тыщ, мать их ;-)

Это нифига не бешеные бабки, тем более в Москве, тем более с такой инфляцией

#438
Алексей

Это нифига не бешеные бабки, тем более в Москве, тем более с такой инфляцией

Это у гостя сарказм 😂

Алексей
#439
Гость

В регионах цены низкие. В Москве 57 тысяч - мало...

Не сказал бы, иногда в Москве даже дешевле бывает

Гость
#440
Вау🐈

На что у вас цены низкие ?

В смысле? Я в Москве живу. И здесь цены капец какие высокие. Рядом с домом две Магнолии и две Азбуки Вкуса. 😱

Хотя... Магнолия - неплохой магазин.
Я там воду каждый день покупаю и мешки для мусора.

Вот Азбука дорого...

Забыла. Ещё есть Спар один.

#441

В Москве только жилье дорогое. А остальное даже дешевле можно найти.
А пособия только малоимущим платят, ну либо там ребенок инвалид и пенсию получает , но не 57 тысяч даже на двоих

Гость
#442
Гость

Сложно, да невозможно, я уже не писала в 3 года в резюме, что есть ребенок, но как только работодатели узнавали - не брали никуда. Устроилась только в 8 лет ребенка и то на меня косились. будешь больничные брать выгоним. заставим уйти. Это государство нифига не хочет, чтобы женщины рожали! Или хочет только на словах. Запретим кого-то там и денег не дадим.

И как устаиваться на работу,спрашивается?
Вот что женщине делать?
Орут из каждого утюга рожай,а потом крутись,как сама хочешь,подонок папашка свалил,орут сама виновата
И замкнутый круг у женщины

Гость
#443
Алексей

Не сказал бы, иногда в Москве даже дешевле бывает

Что конкретно в Москве дешевле?

Алексей
#444
Гость

Что конкретно в Москве дешевле?

А что в регионах дешевле, кроме жилья?

#445
Гость

И как устаиваться на работу,спрашивается?
Вот что женщине делать?
Орут из каждого утюга рожай,а потом крутись,как сама хочешь,подонок папашка свалил,орут сама виновата
И замкнутый круг у женщины

А еще недавно было "государство не просило вас рожать")))

Гость
#446
Вау🐈

Моя сестра 2х родила , я помню как она приезжала к нам, отдавала дочку бабуле и вырубалась на диване. Выглядела как привидение .
А мне потом сказала "не вздумай рожать"

Вырубалась,потому что самое страшное после родов-это когда ребенок кадоые 2-3 часа просыпается плюс кормление грудью,потом сцеживание ,пытка не спячкой,потом целый день день сурка 24/7
Обязательно нужна няня или мама,если она согласится

Гость
#447
Вау🐈

В Москве только жилье дорогое. А остальное даже дешевле можно найти.
А пособия только малоимущим платят, ну либо там ребенок инвалид и пенсию получает , но не 57 тысяч даже на двоих

Я ж сказала. Не только. Не шучу, если что.

А что в Москве дешёвое? Такси дорогое. Кафе дорогие. Салоны красоты тоже дорогие..

Ну если сравнивать чисто продукты из Магнита, то думаю, да, цены в Мск такие же. Но не более того...

Да, и самое главное. Крайне мало кто захочет переехать в Мск, чтобы питаться продуктами из Магнита. И на такси хочется проехать, и в ресторан сходить, и маникюр красивый сделать.
Вот тут-то и получится, что Москва - это дорого.

Алексей
#448
Алексей

А что в регионах дешевле, кроме жилья?

Ту же самую технику можно купить дешевле, у нас есть только мвидео и днс с переплатой

Гость
#449
Гость

Вырубалась,потому что самое страшное после родов-это когда ребенок кадоые 2-3 часа просыпается плюс кормление грудью,потом сцеживание ,пытка не спячкой,потом целый день день сурка 24/7
Обязательно нужна няня или мама,если она согласится

Это и правда тяжело, подтверждаю.

Гость
#450
Алексей

Ту же самую технику можно купить дешевле, у нас есть только мвидео и днс с переплатой

Технику возможно, не думала об этом...

Гость
#451
Вау🐈

А еще недавно было "государство не просило вас рожать")))

Это какая то чиновница сказала,если не ошибаюсь

#452
Гость

Вырубалась,потому что самое страшное после родов-это когда ребенок кадоые 2-3 часа просыпается плюс кормление грудью,потом сцеживание ,пытка не спячкой,потом целый день день сурка 24/7
Обязательно нужна няня или мама,если она согласится

Да, ребенок же спит когда хочет, а она вообще спать не может никогда
Но у нее хотя бы муж нормальный. А если попадется какой нибуль озабот требующий жрать? А таких большинство.
Да лучше налог 50 тысяч, чем рожать и мучиться

Гость
#453
Алексей

А что в регионах дешевле, кроме жилья?

Продукты, рестораны, салоны красоты, такси.

Алексей
#454
Гость

Технику возможно, не думала об этом...

А что дешевле стоит в регионах?

#455
Гость

Я ж сказала. Не только. Не шучу, если что.

А что в Москве дешёвое? Такси дорогое. Кафе дорогие. Салоны красоты тоже дорогие..

Ну если сравнивать чисто продукты из Магнита, то думаю, да, цены в Мск такие же. Но не более того...

Да, и самое главное. Крайне мало кто захочет переехать в Мск, чтобы питаться продуктами из Магнита. И на такси хочется проехать, и в ресторан сходить, и маникюр красивый сделать.
Вот тут-то и получится, что Москва - это дорого.

Зачем эта мишура ? Ну дурак везде найдёт , куда деньги потратить
Пособия платят, когда не хватает дл пржиточного минимума. Значит вам не хватает.

Гость
#456
Гость

Да кошмар. мы в Марфино живем. тут вроде бы нормальная школа. Но учитель в началке пишет с ошибками по-русски. Я пошла к директору, она говорит: а других учителей нет. Они ушли в репетиторы и частные школы. Забрала ребенка в другую школу, там отстегивай ежемесячно.

Уже и платное всё.
Вы на репетиторов копите,они очень дорогие.
При подготовке к ЕГЭ,сейчас все дети с репетиторами
Вопросы такие,что надо ещё знать,как правильный ответ писать
Все усложняют

Алексей
#457
Гость

Продукты, рестораны, салоны красоты, такси.

Продукты везде примерно одинаково стоят, рестораны возможно, но у нас и нет таких элитных заведений, салоны красоты хз, такси дорогое

#458
Гость

Уже и платное всё.
Вы на репетиторов копите,они очень дорогие.
При подготовке к ЕГЭ,сейчас все дети с репетиторами
Вопросы такие,что надо ещё знать,как правильный ответ писать
Все усложняют

Дааа, я когда школу заканчивала, нас училка дала все списать без ошибок ))

Мадонна
#459

Мне пофиг, я не чайлдфри.

#460
Алексей

Продукты везде примерно одинаково стоят, рестораны возможно, но у нас и нет таких элитных заведений, салоны красоты хз, такси дорогое

По моим расчетам она не работает, муд зарабатывает 80к, рлдс пособия, и она любит ездить на такси, делать ногти и есть в ресторанах а на магнит фукает и покупает то же самое в азбуке вкуса с наценкой )
Ну я видела таких москвичей , живут в вонючей однушке скопом, зато понтов...