Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 394 ответа
Последний — Перейти
Страница 858
Гость
#45325

И моя хорошая подруга известная в Германии джазовая певица.

Гость
#45326

Захарова новый ректор МГАХ.

Гость
#45327

а в АРБ нового ректора не будет.

Гость
#45328
Гость

Захарова новый ректор МГАХ.

Ага. У Ыры люди ещё вовсю обсуждают назначение худрука в БТ. Многие мечтают о Коле и спрашивают ее напрямую об этом. Она сказала, что новости будут. Ну? Делаем ставки, будет Коля худруком БТ или нет? Инсайды приветствуются😁

Гость
#45329
Гость

Ага. У Ыры люди ещё вовсю обсуждают назначение худрука в БТ. Многие мечтают о Коле и спрашивают ее напрямую об этом. Она сказала, что новости будут. Ну? Делаем ставки, будет Коля худруком БТ или нет? Инсайды приветствуются😁

Чот не заходят к нам инсайдеры...

Гость
#45330

Мне вот кажется, что назначение Коли реально. Вот тут писали, что вряд ли Захарова согласится на роль ректора мгах, мол, зачем ей это надо? А вот поди ж ты, и согласилась. Вот , может, и с Колей так? Все пишут, что никогда ему худруком не быть, а он раз и худрук

Гость
#45331
Гость

Мне вот кажется, что назначение Коли реально. Вот тут писали, что вряд ли Захарова согласится на роль ректора мгах, мол, зачем ей это надо? А вот поди ж ты, и согласилась. Вот , может, и с Колей так? Все пишут, что никогда ему худруком не быть, а он раз и худрук

Думаю, что уже все поняли кто такой Ц.
И, конечно, нездорового человека никуда не поставят.
С этой бы должности сняли.🙏

Гость
#45332
Гость

Ага. У Ыры люди ещё вовсю обсуждают назначение худрука в БТ. Многие мечтают о Коле и спрашивают ее напрямую об этом. Она сказала, что новости будут. Ну? Делаем ставки, будет Коля худруком БТ или нет? Инсайды приветствуются😁

По всем признакам - нет. Не инсайд. Мне лично без разницы кто, лишь бы смог повлиять на цены в сторону снижения и обеспечить хорошую афишу и составы.

Гость
#45333
Гость

По всем признакам - нет. Не инсайд. Мне лично без разницы кто, лишь бы смог повлиять на цены в сторону снижения и обеспечить хорошую афишу и составы.

Да, и еще, чтобы Воронцову приглашенной примой. Хочу с ней ДК, Спартак, Раймонду и далее по списку. К сожалению, времени ее увидеть в тех балетах, которые хочется, уходит, девушка взрослеет и постепенно приближается к пенсионному возрасту.

Гость
#45334
Гость

а в АРБ нового ректора не будет.

Как сказать. Может НЦ подвинут. Тут столько негатива о нем сливают, наверное, с этой целью.

Гость
#45335

Твм у Ыры мужик один пишет прям, что ждёт ,,сами знаете каких новостей про худрука,, , явно намекая на Колю. Ба ответила, что новости будут, как бэ тоже намекая именно на него🤔

Гость
#45336
Гость

Мне вот кажется, что назначение Коли реально. Вот тут писали, что вряд ли Захарова согласится на роль ректора мгах, мол, зачем ей это надо? А вот поди ж ты, и согласилась. Вот , может, и с Колей так? Все пишут, что никогда ему худруком не быть, а он раз и худрук

Все к этому идёт, что именно он и будет. Назначение худрука БТ станет последним и самым громким. Никто на эту должность не назначит абы кого из малоизвестных.

Гость
#45337

Да она эти как бэ намеки про него кидает уже лет 5, или сколько лет там их фиктивной дружбе. На самом деле по фиг уже на этого Колю, если что - только артистов будет очень жалко. Но с другой стороны сотрудники арб вздохнут свободно, не век же им мучиться.

Гость
#45338
Гость

Да она эти как бэ намеки про него кидает уже лет 5, или сколько лет там их фиктивной дружбе. На самом деле по фиг уже на этого Колю, если что - только артистов будет очень жалко. Но с другой стороны сотрудники арб вздохнут свободно, не век же им мучиться.

Расскажите, в чём заключаются ужасные мучения сотрудников АРБ?

Гость
#45339
Гость

Все к этому идёт, что именно он и будет. Назначение худрука БТ станет последним и самым громким. Никто на эту должность не назначит абы кого из малоизвестных.

здесь уже говорили и не раз- всё зависит от Гергиева.Если Гергиев согласится, тогда и будет.

Гость
#45340
Гость

а в АРБ нового ректора не будет.

Помню вы так уверяли, что 1 сентября прошло, все на своих местах, можно успокоиться. То есть учебный процесс начался и никого уже менять не будут, так?
Сегодня 20 сентября, учебный год в разгаре, и никому это не помешало назначить нового ректора МГАХ.
Не стоит привязываться к датам, контрактам и личным предпочтениям. Если надо и кого надо, назначат в любое время.

Гость
#45341
Гость

здесь уже говорили и не раз- всё зависит от Гергиева.Если Гергиев согласится, тогда и будет.

Вы же категорически уверяли, что Гергиев не согласится. Но ни разу не привели причины. Просто интересно знать, откуда у Вас такая уверенность?
Сейчас, Вы уже допускаете, что «если» Гергиев согласиться. Значит это просто Ваши предположения про Гергиева?

Гость
#45342

а вот кто АРБ мог бы возглавить вместо Коли- другое дело.Из авторитетных.

Гость
#45343
Гость

Да она эти как бэ намеки про него кидает уже лет 5, или сколько лет там их фиктивной дружбе. На самом деле по фиг уже на этого Колю, если что - только артистов будет очень жалко. Но с другой стороны сотрудники арб вздохнут свободно, не век же им мучиться.

Помучался сам, дай помучаться другому😁

Гость
#45344
Гость

Вы же категорически уверяли, что Гергиев не согласится. Но ни разу не привели причины. Просто интересно знать, откуда у Вас такая уверенность?
Сейчас, Вы уже допускаете, что «если» Гергиев согласиться. Значит это просто Ваши предположения про Гергиева?

Ну так Колю назначают или нет? Вы в курсе?

Гость
#45345
Гость

а вот кто АРБ мог бы возглавить вместо Коли- другое дело.Из авторитетных.

Мне кажется проблема именно в этом. Раз началась такая разнарядка, назначать только громкие и известные имена, то загвоздка именно в АРБ.
То, что НЦ скорее всего уйдёт в БТ, уже витает в воздухе, а вот кто, с громким именем на его место?
Назначают сейчас поколение именно НЦ.
Уваров, Лопаткина и Сарафанов ушли в педагоги. Подозреваю у них там с образованием не все хорошо.
Александрова в Севастополь, Захарова в МГАХ. Кто может ещё пойти в АРБ?

Гость
#45346
Гость

Ну так Колю назначают или нет? Вы в курсе?

Я думаю, те кто в курсе, здесь не сидят)
Им зачем это?
Мы просто делимся мнениями, кто и как видит.

Гость
#45347

что Гергиева и Колю объединяет,они в одном театре не работали.Один
мужик серьёзный,другой шоумен.А в Большой кто то посуровей нужен.
Но Гергиеву сейчас поди всё равно кто балет возглавит,ему оперу наладить необходимо, а Коля в БТ рвётся- ну и ради Бога.Там с балетом
более-менее в отличие от оперы.

.

Гость
#45348
Гость

Мне вот кажется, что назначение Коли реально. Вот тут писали, что вряд ли Захарова согласится на роль ректора мгах, мол, зачем ей это надо? А вот поди ж ты, и согласилась. Вот , может, и с Колей так? Все пишут, что никогда ему худруком не быть, а он раз и худрук

Разные вещи сравниваете. Про Захарову здесь ЗА НЕЁ гадали надо ей это или нет)) а ей , возможно, вполне очень даже надо было) ну и кандидатура её никакими скандалами и интригами не запятнана...
про Николашу всё итак ясно, спит и видит... а вот бэкграунд)))))) сто раз подумаешь, надо ли такое счастье)

Гость
#45349
Гость

а вот кто АРБ мог бы возглавить вместо Коли- другое дело.Из авторитетных.

Лопаткина

Гость
#45350
Гость

Я думаю, те кто в курсе, здесь не сидят)
Им зачем это?
Мы просто делимся мнениями, кто и как видит.

Здесь все сидят, поверьте😁. Просто говорить до поры, до времени не хотят

Гость
#45351
Гость

Лопаткина

Нет высшего педагогического. Мимо.

Гость
#45352
Гость

Разные вещи сравниваете. Про Захарову здесь ЗА НЕЁ гадали надо ей это или нет)) а ей , возможно, вполне очень даже надо было) ну и кандидатура её никакими скандалами и интригами не запятнана...
про Николашу всё итак ясно, спит и видит... а вот бэкграунд)))))) сто раз подумаешь, надо ли такое счастье)

А надо ли ей это или ее подвинули ради кого-то?

Гость
#45353
Гость

Мне вот кажется, что назначение Коли реально. Вот тут писали, что вряд ли Захарова согласится на роль ректора мгах, мол, зачем ей это надо? А вот поди ж ты, и согласилась. Вот , может, и с Колей так? Все пишут, что никогда ему худруком не быть, а он раз и худрук

Ну , это в том случае, если директор БТ с ума сошел )

Гость
#45354
Гость

Все к этому идёт, что именно он и будет. Назначение худрука БТ станет последним и самым громким. Никто на эту должность не назначит абы кого из малоизвестных.

Такое назначение не в компетенции Любимовой. Хотели бы, давно назначили.

Гость
#45355

А мне почему-то кажется, что не так все просто , и Светочку Захарову рассматривают в дальнейшем на должность худрука БТ.
Просто сразу из балерин это сделать нельзя, а вот с поста ректора - очень даже можно, тем более , что она ИО ректора.
Вот, если она пойдет на выборы ректора, тогда мои рассуждения не верны, рекрор избирается на длительный срок.
Так, что посмотрим, как все будет, тем более, что президент ей симпатизирует.
Ну, а Колю можно отослать обратно в Москву ректором МГАХ.

Гость
#45356
Гость

А мне почему-то кажется, что не так все просто , и Светочку Захарову рассматривают в дальнейшем на должность худрука БТ.
Просто сразу из балерин это сделать нельзя, а вот с поста ректора - очень даже можно, тем более , что она ИО ректора.
Вот, если она пойдет на выборы ректора, тогда мои рассуждения не верны, рекрор избирается на длительный срок.
Так, что посмотрим, как все будет, тем более, что президент ей симпатизирует.
Ну, а Колю можно отослать обратно в Москву ректором МГАХ.

На 2 месяца назначили и.о. ректора? А потом в худруки? Это так не работает.
Захарова как минимум лет на 5 в МГАХ.

Гость
#45357
Гость

Такое назначение не в компетенции Любимовой. Хотели бы, давно назначили.

Любимова здесь при чем? Конечно не она приглашает худрука. Это делает директор БТ.

Гость
#45358
Гость

Любимова здесь при чем? Конечно не она приглашает худрука. Это делает директор БТ.

Свету задвинули - это ясно. Теперь будем ждать ради кого. Даже интересно стало. У Светы было мощное лобби.

Гость
#45359
Гость

Нет высшего педагогического. Мимо.

А у Цискаридзе оно есть? А у Захаровой оно есть?

Гость
#45360
Гость

На 2 месяца назначили и.о. ректора? А потом в худруки? Это так не работает.
Захарова как минимум лет на 5 в МГАХ.

Не факт. Ее могут продержать в и.о. пару лет, пока не закончится контракт у махара, а потом двинуть на худрука БТ

Гость
#45361
Гость

А у Цискаридзе оно есть? А у Захаровой оно есть?

Воробьева, не лезь со своими тупыми вопросами. Как же ты у Ц собиралась интервью брать, если даже не знаешь про его образование и не одно🤣?

Гость
#45362
Гость

А у Цискаридзе оно есть? А у Захаровой оно есть?

У Цискаридзе точно есть. У Захаровой не знаю, но скорее всего есть. Только у Захаровой нет педагогического опыта. Поэтому ее назначение явно кем-то устроено.

Гость
#45363
Гость

здесь уже говорили и не раз- всё зависит от Гергиева.Если Гергиев согласится, тогда и будет.

Если Герг скажут сверху согласиться, то он согласится. Он и директором БТ быть не планировал, но партия сказала ,,надо,,

Гость
#45364
Гость

Не факт. Ее могут продержать в и.о. пару лет, пока не закончится контракт у махара, а потом двинуть на худрука БТ

Как версия подходит. Но Махара ещё пару лет терпеть не будут. У ИрыБа кто-то высказал версию, что у Махара сложный контракт и поэтому его до сих пор терпят. Но думаю найдут обходные пути.

Гость
#45365
Гость

Как версия подходит. Но Махара ещё пару лет терпеть не будут. У ИрыБа кто-то высказал версию, что у Махара сложный контракт и поэтому его до сих пор терпят. Но думаю найдут обходные пути.

Да? Ну посмотрим, поглядим. Даже интересно

Гость
#45366
Гость

Воробьева, не лезь со своими тупыми вопросами. Как же ты у Ц собиралась интервью брать, если даже не знаешь про его образование и не одно🤣?

Вам всё что не по-вашему, сразу Воробьёва мерещится?))) Да вы ею одержимы)

Гость
#45367
Гость

У Цискаридзе точно есть. У Захаровой не знаю, но скорее всего есть. Только у Захаровой нет педагогического опыта. Поэтому ее назначение явно кем-то устроено.

я больше о том, что прям летописцы и биографы собрались))) Лопаткина где-то публично отчитывалась от том что у нее нет диплома? или так, предположения?

Гость
#45368

А почему все решили, что Махар кого-то не устраивает и все его терпят?;)) а если абстрагироваться от этой версии, навязываемой всем двумя персонажами? Спектакли выходят, труппа танцует, новички приходят и растут в карьере, и почему он должен не устраивать принимающих решения о назначении?

Гость
#45369
Гость

я больше о том, что прям летописцы и биографы собрались))) Лопаткина где-то публично отчитывалась от том что у нее нет диплома? или так, предположения?

У известных людей есть биографии выложенные в интернете. Поинтересуйтесь на досуге.

Гость
#45370

Кстати, инфу о том, что Захарова следующий ректор МГАХ, здесь еще пару месяцев назад озвучили. Молодцы инсайдеры 🥰 мы-то ее тут сразу в худруки БТ назначали😁😁

Гость
#45371
Гость

На 2 месяца назначили и.о. ректора? А потом в худруки? Это так не работает.
Захарова как минимум лет на 5 в МГАХ.

И одного года хватит )

Гость
#45372

А куда делся Фатеев, кто знает ?
И как версия, он может рассматриваться на должность худрука Большого.
Гергиева он вполне устраивал.

Гость
#45373
Гость

А куда делся Фатеев, кто знает ?
И как версия, он может рассматриваться на должность худрука Большого.
Гергиева он вполне устраивал.

и Вазиев Гергиева устраивает.Или Самодуров- с хореографическим опытом.Гергиева срочно вместо Урина 80-летнего назначили.Оперу спасать.А Цискаридзе там спасать нечего.

Гость
#45374
Гость

Если Герг скажут сверху согласиться, то он согласится. Он и директором БТ быть не планировал, но партия сказала ,,надо,,

Гергиев на это согласился под ремонт Мариинки, а не за просто так