Гость
Статьи
Неспортивные …

Неспортивные форумчанки

Что за бред я читаю тут в обсуждениях, что от силовых тренировок женщины становятся мужиками, от бега рассыпаются колени, от плавания разносит плечи и так далее. Народ, алё, спорт становится …

GIF
Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

40 кг - не проблема
на гантелях по 2 кг сильно раскачался?

а что, профессионализЬм начинается с 40 кг?
😂
рыдаем всем офисом

Гость
#152
Гость

мышцы растут только у профессиональных спортсменов? ты про это же писал ранее на 3 стр?

давай, присылай свою бицуху, выращенную на гантеле 2 кг
опровергни меня

Гость
#153
Гость

40 кг - не проблема
на гантелях по 2 кг сильно раскачался?

Так у Вас со мной речь про 2 кг и не шла.

Гость
#154
Гость

а причем тут моя логика, это общеизвестный факт, что рост объема мышц происходит из-за травматизации мышечной ткани
синяки и ушибы очевидно имеют другую природу

какую еще другую природу? травма и есть травма, и там и там разрывы соединительной ткани
тебе следует тщательнЕЕ изучить тему

Гость
#155

Кто То Хочет Выгодно Жениться Выйти Замуж Кто то кандидатскую защитить

Гость
#156

А у меня ежемесячно сгорают бесплатные абонементы в X-Fit или в World Class премиум клубы, а там и басик, и джакузи, и хаммам и сауна, тренажерка, всякие массажи, сайклы и прочая ***.
Но я не хожу 😂, реально лень

Гость
#157
Гость

давай, присылай свою бицуху, выращенную на гантеле 2 кг
опровергни меня

требовать будешь с мамки
тебе вопрос задан
мышцы у любителей растут или нет? отвечай
да или нет

еще одна попытка слиться с темы будет означать что ты гниложо//пый пи//дарас, ты распишешься в этом

Гость
#158
Гость

Девушки Парни Оттачивают Для привлечения противоположного пола. Другие люди учатся. Другие предпочтения.

это не черное-белое
есть функциональный тренинг, направленный на достижение совершенно иных. третьих целей

Гость
#159

Делай что хочешь, только не лезь к людям. Со своим критичным субьективным мнением. Люди сами разберутся, что им делать приседать со штангой или книгу почитать. Каждому свое!

Гость
#160
Гость

это всё до первого полового влечения, до первого понимания что есть такое МТБ-трейл, что есть такое бегом в гору как ветер и с горы

)))))))))))))))))))))))

Гость
#161
Гость

Так у Вас со мной речь про 2 кг и не шла.

она у него ни с кем не шла, он это сам с потолка взял, чтоб делать вид что кто-то утверждает насчет 2 кг гантелей

Гость
#162
Гость

требовать будешь с мамки
тебе вопрос задан
мышцы у любителей растут или нет? отвечай
да или нет

еще одна попытка слиться с темы будет означать что ты гниложо//пый пи//дарас, ты распишешься в этом

мышцы растут у всех, если их именно что растить

Гость
#163
Гость

Делай что хочешь, только не лезь к людям. Со своим критичным субьективным мнением. Люди сами разберутся, что им делать приседать со штангой или книгу почитать. Каждому свое!

можно и со штангой и потом книгу

Гость
#164
Гость

это не черное-белое
есть функциональный тренинг, направленный на достижение совершенно иных. третьих целей

Каких?

Гость
#165
Гость

Каких?

достойных того
это всякий сам для себя и определяет

Гость
#166
Гость

мышцы растут у всех, если их именно что растить

вы думаете я хочу чтоб этот дурак меня просветил?
я всё понимаю прекрасно, гораздо более в теме чем он

Агентка 007
#167
Гость

паприроде жэнщина имеет строение организма достаточное для таскание младенца на загривке

Природа природой , зачем лишние нагрузки … по себе скажу самое красивое тело у меня было сделано в качалке , а вот здоровой и выносливой меня сделала спортивная ходьба и пилатес , но каждому свое . Главное на диване не лежать каждый вечер , а хоть что-то делать .

Monika
#168
Агентка 007

Природа природой , зачем лишние нагрузки … по себе скажу самое красивое тело у меня было сделано в качалке , а вот здоровой и выносливой меня сделала спортивная ходьба и пилатес , но каждому свое . Главное на диване не лежать каждый вечер , а хоть что-то делать .

На каких тренажерах в качалке вы сделали красивое тело?

Гость
#169

кстати, вот ответ автору-дибилушке насчет травм в плавании
если что, речь не идет о неправильной технике, но это поймет только нетупой (в отличие от)

Самые распространённые травмы в плавании условно можно подразделить на три категории:

«Плечо пловца». В отличие от «локтя теннисиста», «плечо пловца» – собирательное название, которое не обозначает какого-то конкретного заболевания. Согласно данным Всероссийской ассоциации плавания, частота появлений травм плеча колеблется от 40 до 90%. Они появляются в результате длительных монотонных движений и усталости, образовывая микроповреждения.
«Колено пловца» – вторая по распространённости травма. Часто появляется после плавания брассом, так как вначале медиальная связка колена растягивается, а затем само колено подвергается экстремальному вращению.
«Спина пловца» Для лучших условий обтекания водой профессиональные спортсмены вынуждены держать спину как можно прямее. Это даёт постоянную нагрузку на позвоночник, в частности на межпозвонковые диски. Также боль может возникать при перенапряжении или неправильной технике выполнения.

Милашка❤
#170
Гость

а чего так?

Действительно..)

Гость
#171
Гость

какую еще другую природу? травма и есть травма, и там и там разрывы соединительной ткани
тебе следует тщательнЕЕ изучить тему

Но что происходит в случае травмы мышечной ткани, неужели она не восстанавливается? Конечно восстанавливается, для этого в мышцах содержатся особые клетки миоциты, они способны становиться клетками мышечной ткани. Но только в целях регенерации. Поэтому в случае нанесения микротравм в волокнах мышечной ткани, в результате выполнения упражнений, повышается мышечный объем.

Гость
#172
Гость

достойных того
это всякий сам для себя и определяет

Если Человек Демонстрирует На Пляже Девушка Или Парень Формы Что Означаетт Домонстрация?

Гость
#173

Да чего вы спорите, вы все равно все_пидоры 😂😂😂😂😂

#174
Гость

бежать можно по разному, можно поставить 8 км/ч и плоскую дорожку
можно 10 км/ч и 3% уклон
вот второе ты не пробежищь просто так, ну 99%

Да на беговой дорожке я и 10 пробегу, это несерьёзно))) я про бег по улице-стадиону-лесу. Это совсем другая тема, тяжело дается

Гость
#175
Гость

это тоже не достижение
достижение - это родится у умных родителей и унаследовать их ум, и хороший гормональный фон

В чем тут Достижение? ))))

Гость
#176
Гость

Но что происходит в случае травмы мышечной ткани, неужели она не восстанавливается? Конечно восстанавливается, для этого в мышцах содержатся особые клетки миоциты, они способны становиться клетками мышечной ткани. Но только в целях регенерации. Поэтому в случае нанесения микротравм в волокнах мышечной ткани, в результате выполнения упражнений, повышается мышечный объем.

а объем сустава в результате травмы тоже увеличивается? не пойму - это хорошо или плохо?
😂

а я думаю куда этот дурень запропастился - а он про миоциты читал
в ненавистной библиотеке

Гость
#177
Гость

Да чего вы спорите, вы все равно все_пидоры 😂😂😂😂😂

а автор - гнилож//опый пи//дарас

Гость
#178
Гость

это всё до первого полового влечения, до первого понимания что есть такое МТБ-трейл, что есть такое бегом в гору как ветер и с горы

Там нет потребностей привлечь обеспеченный противоположный пол.

Гость
#179
Гость

требовать будешь с мамки
тебе вопрос задан
мышцы у любителей растут или нет? отвечай
да или нет

еще одна попытка слиться с темы будет означать что ты гниложо//пый пи//дарас, ты распишешься в этом

Чипсоедка, моя тема о том, что любители, делающие абсолютный минимум, никогда значительно не изменят свою внешность, максимум похудеют и подтянутся. Ты про это тоже знаешь. И выдаешь за свой интеллект тупое цепляние к словам. Сейчас ты пытаешься узнать у меня, что увеличение мышечной массы на сотую процента от мощного поднятия розовой гантели - это тоже рост мышц. Считаешь себя умной? Мамка сказала?

Агентка 007
#180
Monika

На каких тренажерах в качалке вы сделали красивое тело?

Жим ногами , выпады, ягодичный мост и все это с весом , еще и на щиколотках были утяжелители по 2 кг 40 мин длилась сама сессия , а потом 40 мин мы бегали или растяжка . По 4 раза в неделю , ну вот в этот период у меня появился рельеф на животе и попа орехом стояла 🙈

Гость
#181

Автор Для Чего Вам Офигенные Формы? И как Вы их примените?

Гость
#182
Гость

а объем сустава в результате травмы тоже увеличивается? не пойму - это хорошо или плохо?
😂

а я думаю куда этот дурень запропастился - а он про миоциты читал
в ненавистной библиотеке

Причем тут увеличение объема сустава, чипсоедка, у тебя артроз плеча что ли?

Гость
#183
Гость

Чипсоедка, моя тема о том, что любители, делающие абсолютный минимум, никогда значительно не изменят свою внешность, максимум похудеют и подтянутся. Ты про это тоже знаешь. И выдаешь за свой интеллект тупое цепляние к словам. Сейчас ты пытаешься узнать у меня, что увеличение мышечной массы на сотую процента от мощного поднятия розовой гантели - это тоже рост мышц. Считаешь себя умной? Мамка сказала?

в общем понятно, автор подтвердил, что он - гнилож//опый пи/дарас
так и запишем

Гость
#184
Гость

а автор - гнилож//опый пи//дарас

Делай упражнения кегеля с розовой гантелькой, может, легче станет

Гость
#185
Гость

в общем понятно, автор подтвердил, что он - гнилож//опый пи/дарас
так и запишем

А ты много видела *** с гноем в ягодицах? Неужели п1здишь как дышишь? Что твоя мамка скажет?

Гость
#186
Гость

Причем тут увеличение объема сустава, чипсоедка, у тебя артроз плеча что ли?

у меня колено пловца, гнилож//опый пи//дарас
травма которой по мнения гнилож опого пид араса не существует😁

Гость
#187
Гость

Делай упражнения кегеля с розовой гантелькой, может, легче станет

это ж ты членом мечтаешь гирьку аптечную поднять, гнило ж опый пи ддарас
не путай меня с собой

Гость
#188

Вот Я. Нафига Мне Формы? Парней Мне не зачем Приманивать. Парни ваще заплывшие у меня в окружении. Девушки ваще не обращают внимание на формы. Едят сколько угодно. Мы учимся. И далее учиться.

Гость
#189
Гость

у меня колено пловца, гнилож//опый пи//дарас
травма которой по мнения гнилож опого пид араса не существует😁

Отвечай, где ты видела пид9орасов с гнойно-воспалительным процессом в жеппе и почему ты смеешься над ними?

Гость
#190
Гость

Отвечай, где ты видела пид9орасов с гнойно-воспалительным процессом в жеппе и почему ты смеешься над ними?

ты его в зеркале увидишь

Агентка 007
#191
Гость

Делай упражнения кегеля с розовой гантелькой, может, легче станет

Мужчинам Кегель тоже полезен кстати

Гость
#192
Гость

Да чего вы спорите, вы все равно все_пидоры 😂😂😂😂😂

😂😂😂😂😂

Гость
#193
Гость

у меня колено пловца, гнилож//опый пи//дарас
травма которой по мнения гнилож опого пид араса не существует😁

И че, ты получила это колено в результате часового дрейфа в бассейне с бабками или профессионально занималась на результат? п1здаболка

Гость
#194
Гость

ты его в зеркале увидишь

ответ п1здаболки

Гость
#195
Гость

И че, ты получила это колено в результате часового дрейфа в бассейне с бабками или профессионально занималась на результат? п1здаболка

гниложо пый пи дарас, я тебе цитату привела
но ты ее не читал же, твой гнилой моск противодействует поступлению любой информации (кроме поднимания гирьки членом)

Гость
#196
Гость

ответ п1здаболки

сказал гнило жопый пид арас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197

готова поспорить - гнило жопый пид арас уже пожалел, что создал эту тему😂

Гость
#198
Гость

Начинай с малого, интервальный бег - бег, который чередуется с быстрой ходьбой по 20 минут в день, и прогрессируй

Ага, заняться мне больше нечем. Я спринтер, а не марафонец

Гость
#199
Гость

гниложо пый пи дарас, я тебе цитату привела
но ты ее не читал же, твой гнилой моск противодействует поступлению любой информации (кроме поднимания гирьки членом)

Твоя цитата взята из статьи про профессиональных пловцов, п1здаболка

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#200

Нажрали животы нахаляву тарелочницы, кружку кофе блиать

Следующая тема