Гость
Статьи
Хотят запретить …

Хотят запретить чайлдфри в стране. Что думаете об этом?

Вышла новость хотят запретить чайлдфри для повышения рождаемости.
К сожалению не здесь корень проблемы, а в сайтах знакомств, соц сетях где женщины получают всё что хотят внимание сотен мужчин, …

GIF
521 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256
Алина

Ну и не рожайте, вас никто не заставляет. Запрет то не в этом, а в том, что призывать отказаться от детей- вот это запретят.

Повторяю вопрос, зачем кому-то призывать к чему-то, если за это не платят? Ни один нормальный человек не будет этим заниматься. потому что всем пофиг на других.

Гость
#257
Алина

Ну и не рожайте, вас никто не заставляет. Запрет то не в этом, а в том, что призывать отказаться от детей- вот это запретят.

Главное чтобы чайлд-хейт запретили. Этим уродам вообще бы уголовку давал.

Гость
#258
Алексей

Сейчас и так материнский капитал перенесли со второго ребенка на первого, видимо рождаемость на дне

Этот капитал имеет целевое назначение, алло. И он составляет сушие копейки. 500 тыс уйдут в первые дни жизни малыша. Алллооо блляяять гарааааж.
Тогда как свошникам 2 ляма на руки просто за выход а зону сво. Мдаааааа

#259
unreal.eng

раньше давали всем, бабам слово не давали в царской россии
сказали замуж за этого значит пойдёт и будет раздвигать ему

Да, отец девушки выбирал, за кого дочь отдать. Не все получали Женщину. Не факт, что и вы получили бы тогда)) или не заставили бы жениться на страшной и толстой)
В Мусульманской стране до сих пор "слова не дают". Там и ищите жену. Или просто поазаться хочеться?)

Гость
#260

Опять же, 39 лет я слышу только призывы рожать. Рожай, а то муж уйдет, рожай, то усы вырастут и пр. Где эти почти запрещенные с их пропагандой?

Гость
#261
unreal.eng

всм как? надо штрафовать их чтобы неповадно было не рожать

Зачем тебе? Ты все равно семью не потянешь

#262
FurFur

Да, отец девушки выбирал, за кого дочь отдать. Не все получали Женщину. Не факт, что и вы получили бы тогда)) или не заставили бы жениться на страшной и толстой)
В Мусульманской стране до сих пор "слова не дают". Там и ищите жену. Или просто поазаться хочеться?)

мужик мужика зачастую поймёт и отдаст дочь.
если бы так было, то у меня бы давно была баба.
в том и прикол что могли хоть 10 из 10 красавицу отдать за всратана 1 из 10 потому что тот понравился бате. а ему пофиг на внешку жениха

Гость
#263
unreal.eng

мужик мужика зачастую поймёт и отдаст дочь.
если бы так было, то у меня бы давно была баба.
в том и прикол что могли хоть 10 из 10 красавицу отдать за всратана 1 из 10 потому что тот понравился бате. а ему пофиг на внешку жениха

Ему не пофиг на кошелек жениха, его репутацию и то, какая семья.
Гулящим, сильно пьющим и нищим ленивым обалдуям девушек, особенно красивых, не отдавали.

#264
Гость

Этот капитал имеет целевое назначение, алло. И он составляет сушие копейки. 500 тыс уйдут в первые дни жизни малыша. Алллооо блляяять гарааааж.
Тогда как свошникам 2 ляма на руки просто за выход а зону сво. Мдаааааа

то есть ты родить приравниваешь к сво?)
ты в курсе селёдка что там жизнью рискуют ?а ты раздвинула только ты ничем не рискуешь

Гость
#265
unreal.eng

то есть ты родить приравниваешь к сво?)
ты в курсе селёдка что там жизнью рискуют ?а ты раздвинула только ты ничем не рискуешь

Родить хуже. После родов очень много осложнений. И 18 лет потом мать обязана заботиться о ребенке. 18 лет обязана жить с ним и искать деньги на еду и одежду ребенку, на образование. Притом тебя (женщину) никто не берет на работу. так как ты родила. Я бы лучше в армию, особенно платную, там 18 лет не служат.

#266
Гость

Ему не пофиг на кошелек жениха, его репутацию и то, какая семья.
Гулящим, сильно пьющим и нищим ленивым обалдуям девушек, особенно красивых, не отдавали.

дак сейчас не пофиг на кошелёк бабам, там то ещё был шанс. ведь мужики менее меркантильные .
даже не пьющим, адекватным, трудолюбивым не дают в 21веке очнись

#267
unreal.eng

мужик мужика зачастую поймёт и отдаст дочь.
если бы так было, то у меня бы давно была баба.
в том и прикол что могли хоть 10 из 10 красавицу отдать за всратана 1 из 10 потому что тот понравился бате. а ему пофиг на внешку жениха

Ага, прям поймет и за кого попало дочь свою отдаст😂 и не во внешке дело, а в соц положении, характере и отношении к семье. Внешка что тогда, что сейчас- не имеет значения. Точнее, второстепенное. Если не можете завлечь девушку, в этом виноваты только вы. Я столько пар в своем городе вижу, где парень или/и девушка неказистые, и норм. Как то же смогли

Гость
#268
unreal.eng

дак сейчас не пофиг на кошелёк бабам, там то ещё был шанс. ведь мужики менее меркантильные .
даже не пьющим, адекватным, трудолюбивым не дают в 21веке очнись

Тебе не дали бы ни в 21, ни в 18 веке.

#269

Уехать заграницу

блонды и брюнетки
#270

Да, я, как женщина это подтверждаю, хочу получать удовольствие от жизни, а не рожать пополамщику, который меня будет обесценивать

#271
Гость

Родить хуже. После родов очень много осложнений. И 18 лет потом мать обязана заботиться о ребенке. 18 лет обязана жить с ним и искать деньги на еду и одежду ребенку, на образование. Притом тебя (женщину) никто не берет на работу. так как ты родила. Я бы лучше в армию, особенно платную, там 18 лет не служат.

дак вали служить 2 ляма получишь и можешь рожать . было бы желание.

Гость
#272
Борте Фуджин

Уехать заграницу

Да, тоже вариант. Есть пара стран, где просто люди живут, без особых амбиций и политики, и там мягкие условия для эмигрантов.

Гость
#273
unreal.eng

дак вали служить 2 ляма получишь и можешь рожать . было бы желание.

У меня работа на гражданке есть. Рожать не собираюсь ни за какие деньги. Но сравнивать роды + материнство и армию глупо. Армия курит в сторонке.

Алексей
#274
Гость

Этот капитал имеет целевое назначение, алло. И он составляет сушие копейки. 500 тыс уйдут в первые дни жизни малыша. Алллооо блляяять гарааааж.
Тогда как свошникам 2 ляма на руки просто за выход а зону сво. Мдаааааа

Это да, копейки. Чтобы повышать рождаемость, нужно намного больше денег выделять из бюджета

Гость
#275
Алексей

Это да, копейки. Чтобы повышать рождаемость, нужно намного больше денег выделять из бюджета

500 тысяч это двум взрослым на 1-2 месяца, если своя квартира и не шиковать. А они предлагают 18 лет ребенка воспитывать на это. На ребенка надо 2-3 ляма в год.

Алексей
#276
unreal.eng

дак вали служить 2 ляма получишь и можешь рожать . было бы желание.

2 ляма > жизнь?

#277
Алексей

2 ляма > жизнь?

да селёдки тупые им лишь бы бабки получить.

#278

И где такая информация, что "хотят" .
Ты хочешь?
Хотеть -не зделать

Гость
#279
Гость

>>Хотят запретить чайлдфри в стране. Что думаете об этом?

Одобряю этот запрет, не хочу видеть будущее в виде исламского шариата.

Вы вряд ли доживёте всё равно. А вот детишки ваши скорее всего да

Алексей
#280
Гость

500 тысяч это двум взрослым на 1-2 месяца, если своя квартира и не шиковать. А они предлагают 18 лет ребенка воспитывать на это. На ребенка надо 2-3 ляма в год.

Дети сейчас это дорого

Алексей
#281
unreal.eng

да селёдки тупые им лишь бы бабки получить.

Не нужно за всех говорить

#282
unreal.eng

да селёдки тупые им лишь бы бабки получить.

Прям вам нужен не только секс

Алексей
#283
FurFur

Прям вам нужен не только секс

Всем мужчинам нужен секс

#284
Алексей

Всем мужчинам нужен секс

Ну да. Но не для всех он как единственая вещь в Женщине.

Ядерный Путлоо
#285

Согласен, баб пора уже лишать денег, работы и налог на вагину 50% от зп

Алексей
#286
FurFur

Ну да. Но не для всех он как единственая вещь в Женщине.

Это приятное дополнение

#287
Алексей

Это приятное дополнение

Для души и тела :D

Ядерный Путлоо
#288
Гость

И? Будут оплодотворять насильно что ли?

Ну да, либо 3 родила либо налог на вагину, все просто

Ядерный Путлоо
#289
unreal.eng

и древний рим в итоге развалился из за матриархата т.к сгнил изнутри, развратился и стал слабым , рождаемость упала до мизерных значений .
его захватили более сильные варвары которые хорошо размножались и где царил патриархат.

Согласен, бабриархат это тупиковая ветвь

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#291
Гость

У меня работа на гражданке есть. Рожать не собираюсь ни за какие деньги. Но сравнивать роды + материнство и армию глупо. Армия курит в сторонке.

Батрачка, фуууууууууу!!!!!!!!!!!

Справедливый автор
#292
Гость

В царской России даже простых крестьянок родители выдавали не абы за кого, а за самый лучший вариант вообще-то. Тихий Дон Шолохова не читали?

Тихий Дон - это уже было советское время и женщины были вообще более эмансипированные не смотря ни на что.

Ядерный Путлоо
#293
Алексей

Всем мужчинам нужен секс

Алексеевна, ты вроде выше писала, что за все говорить не надо. А что тогда сама за всех рассуждаешь? Так и пиши, мне нужен член в джопу! Местные вуманки с радостью твоё коричневое пятно порвут

Алексей
#294
FurFur

Для души и тела :D

Обнимашки, целовашки)

Справедливый автор
#295
Справедливый автор

Тихий Дон - это уже было советское время и женщины были вообще более эмансипированные не смотря ни на что.

Ой, простите, это накануне было. Перед революцией. Но уже все равно все было несколько иначе

#296

А давайте пофантазируем. Вот в государстве БускИноРуко на планете Аблямбия запретили блондинок и брюнеток.
То есть вы можете быть блондинкой или брюнеткой, вас никто не потащить в салон перекрашиваться в рыжую или стричься налысо.
Более того, вам никто не оплатит перекраску, дадут немного пособия на первое время, а остальные 18-20 лет, с совершеннолетия и пока не поседеете, перекрашивайтесь на свои.
Но можете не перекрашиваться, ничего страшного.
Только вы должны молчать о том, что хорошо быть блондинкой или брюнеткой. А то вам уголовка будет.

Справедливый автор
#297
Справедливый автор

Ой, простите, это накануне было. Перед революцией. Но уже все равно все было несколько иначе

Хотя, как я помню, движение феминисток появилось именно в России еще до всех этих событий. Сейчас поищу про первых феминисток.

Алексей
#298
Ядерный Путлоо

Алексеевна, ты вроде выше писала, что за все говорить не надо. А что тогда сама за всех рассуждаешь? Так и пиши, мне нужен член в джопу! Местные вуманки с радостью твоё коричневое пятно порвут

Я гетеросексуал в отличие от тебя

блонды и брюнетки
#299
unreal.eng

да селёдки тупые им лишь бы бабки получить.

Вооот, поэтому бабы от вас не рожают, и вообще вас не замечают.

Справедливый автор
#300
Справедливый автор

Хотя, как я помню, движение феминисток появилось именно в России еще до всех этих событий. Сейчас поищу про первых феминисток.

Вот верно. Первое движение феминисток в России появилось еще в середине 19 века, только начало складываться, потому и двигаться многое стало в обществе. Медленно конечно, но стало. Эмансипация, если к ней относиться здраво, то дает много преимуществ, но и от своей роли иногда тоже не стоит отказываться. Важно соблюдать середину и балансировать.

Ядерный Путлоо
#301
Алексей

Я гетеросексуал в отличие от тебя

Какой ты сексуан, ты аналан аналович. Зачем пятно порвала, Алексеевна?
Ты как все настоящие бабы, сделала акк под видом мужика, а на деле ясно, что в штанах не палка, а трещина

блонды и брюнетки
#302
Ядерный Путлоо

Согласен, баб пора уже лишать денег, работы и налог на вагину 50% от зп

Лишальщик доморощенный, в интернете смелый, в жизни лузер и додик.

Ядерный Путлоо
#303
блонды и брюнетки

Вооот, поэтому бабы от вас не рожают, и вообще вас не замечают.

Да на *** вы, нужны, вон от алеши глистов роди

Справедливый автор
#304
блонды и брюнетки

Лишальщик доморощенный, в интернете смелый, в жизни лузер и додик.

Интересно, его мать тоже надо обязать платить данный налог? ну по гендерному признаку? Или он от мужчин?

Алексей
#306
Ядерный Путлоо

Какой ты сексуан, ты аналан аналович. Зачем пятно порвала, Алексеевна?
Ты как все настоящие бабы, сделала акк под видом мужика, а на деле ясно, что в штанах не палка, а трещина

Тебе бы только член в ж.о.пу запихнуть, нужно в первую очередь о женщине думать

блонды и брюнетки
#307
Ядерный Путлоо

Да на *** вы, нужны, вон от алеши глистов роди

Xyem резиновым могу тебя только отыметь. Заплачу дорого.