Гость
Статьи
Неспортивные …

Неспортивные форумчанки

Что за бред я читаю тут в обсуждениях, что от силовых тренировок женщины становятся мужиками, от бега рассыпаются колени, от плавания разносит плечи и так далее. Народ, алё, спорт становится …

GIF
Автор
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Милашка❤

При чем тут боксеры, если я про тяжелоатлетов? Это те, кто штангу толкает, если чё.

Качкам как раз нужно заниматься бегом обязательно, алё
ВЫНОСЛИВОСТЬ ты видишь это слово?

Гость
#52
Гость

*** общеизвестные эти факты только по твоей версии

сказал чемпион по гребле ложкой по тарелке😄 ч//мо, в жизни не державшее в руках ни мяча, ни гантели)) открывает нам Америку)) засунь рыло в любой источник и прочитай, спортом можешь не заниматься, запишись лучше в библиотеку😄

Гость
#53
Гость

жидко серишь под себя тут только ты, видимо, не можешь пробежать двести метров и поднять гриф

продолжай упражняться в тупости)) чемпион даже для вумана

Гость
#54
Monika

Да, у нас был спортивный класс и все, кто занимался плаванием, были с огромными плечами и узкими бедрами, и мальчики и девочки
Для девочек это конечно ужас и кошмар

Ну я так предполагаю, что они же этим на профессиональном- полупрофессиональном уровне занимались? А не пару раз в неделю.

Милашка❤
#55
Гость

а у тебя-то здоровье идеальное? без искрЕвлений?😄 хотя, судя по интеллекту тебе 14 лет, вполне возможно, что здоровье пока хорошее😄 открою секрет - у твоей "целевой" аудитории, которой ты вещаешь, далеко не так

Прям дпже обидно, что я вас лайкала😆

Гость
#56
Гость

Я надеюсь ты мисс фитнесс бикини? Какая тебе разница до посторонних людей?

скорее всего это мистер - мамкин зад/рот

Милашка❤
#57
Гость

Мне нравится бегать. В том и смысл, чтоб заниматься именно тем, от чего кайф получаешь. Хоть бальными танцами. Остеохандроз, краевой (компресионный) перелом позвоночника и легкий сколиоз и пониженное давление в комплекте. Еще раньше на степах занималась. Но как то у меня просто заклинило колени на три дня без боли, но в одном положении)). С тех пор не скачу на них. А бег-норм.

Да ради бога))

Гость
#58
Гость

сказал чемпион по гребле ложкой по тарелке😄 ч//мо, в жизни не державшее в руках ни мяча, ни гантели)) открывает нам Америку)) засунь рыло в любой источник и прочитай, спортом можешь не заниматься, запишись лучше в библиотеку😄

ты в библиотеке тренируешься, ну оно и видно, насидела геморрой, мучаешься от позорных болей, приходишь сюда высссираться

Гость
#59

так а смысл раскачивать попки? от этого жэнщина становится кентавром

Гость
#60
Гость

продолжай упражняться в тупости)) чемпион даже для вумана

че прицепилась дура, не знала, что мышцы растут от травматизации? иди водички из бассейна попей

Гость
#61

паприроде кстати дрэвняя жэнщина и не качалась, если только молышей носили на загривках...да мотыгами мотыляли

Гость
#62
Гость

"Поэтому в случае нанесения микротравм в волокнах мышечной ткани, в результате выполнения упражнений, повышается мышечный объем.Микротравмы – неизбежны при любых физический действиях, в них нет ничего страшного".

отсаси

"Народ, алё, спорт становится травматичным, когда вы занимаетесь им профессионально! " - это твой вы//сер?😄
То есть когда ты дома тягаешь гантельки, микротравмы в мышечных волокнах не появляются, так?))

Проснись, ты серишь😄😄 не, реально - чем дальше тем тупее)) остановись лучше

Гость
#63
Гость

че прицепилась дура, не знала, что мышцы растут от травматизации? иди водички из бассейна попей

я как бывший проф. плАвец вообщене могу рекомендовать любые бассэйны. по сути - один большой источник заразы и химозы
я то занимался по дурости, родаки записали в ДЮСШ, а зачем туда обычная девка, жэнщина или даже бапка прётся - ума не приложу

Гость
#64
Гость

"Поэтому в случае нанесения микротравм в волокнах мышечной ткани, в результате выполнения упражнений, повышается мышечный объем.Микротравмы – неизбежны при любых физический действиях, в них нет ничего страшного".

отсаси

а отсАси это ты сам себе скомандовал, видимо?)

Гость
#65
Гость

а отсАси это ты сам себе скомандовал, видимо?)

это тебе команда отсосать воды из бассейна

Гость
#66
Гость

я тебе и так скажу, что если ты будешь косячить с техникой, травмируешься чем угодно
если неправильно пить воду, можно сдохнуть
постарайся поэтому не пить воду

то есть проф спортсмены косячат с техникой? от этого все их проблемы? так?

Гость
#67
Гость

че прицепилась дура, не знала, что мышцы растут от травматизации? иди водички из бассейна попей

а почему тогда Пэнис не растет? а у жэнщин - Вагинка? тоже одна большая мышца
мы же тренируем пэнис, вагинку - не все конечно, но многие

Гость
#68
Гость

а почему тогда Пэнис не растет? а у жэнщин - Вагинка? тоже одна большая мышца
мы же тренируем пэнис, вагинку - не все конечно, но многие

вагинка

Гость
#69
Гость

Качкам как раз нужно заниматься бегом обязательно, алё
ВЫНОСЛИВОСТЬ ты видишь это слово?

а ты качок?
сразу видать - безмозглый

Гость
#70
Милашка❤

Прям дпже обидно, что я вас лайкала😆

а чего так?

Гость
#71
Гость

"Народ, алё, спорт становится травматичным, когда вы занимаетесь им профессионально! " - это твой вы//сер?😄
То есть когда ты дома тягаешь гантельки, микротравмы в мышечных волокнах не появляются, так?))

Проснись, ты серишь😄😄 не, реально - чем дальше тем тупее)) остановись лучше

А где ты видела раскачавшихся до больших плечей / квадр / бицепсов людей, которые их раскачали домашними гантелями, дура?

Гость
#72

Секс - лучший спорт !!!

Гость
#73
Гость

это тебе команда отсосать воды из бассейна

так у плАвцов кстати у многих баланопоститы, уретриты...Пэнисы хоть и крупные но нечистые. Чешутся, с выделениями

#74

Я люблю пилатес. Пробегу ли 5 км, не знаю. Фигура в порядке, мышцы в тонусе. Жира в неположенных местах нет. Когда занималась с весами в зале(10 лет назад), то после тренировок был сильный жор, из-за этого росли и жир и мышцы, фигура не была красивой. Мне больше симпатизирует фигура Барби, чем Супер женщины. Ах,да, и грыжа в пояснице рассосалась, когда бросила тяжести поднимать

Гость
#75
Гость

ты в библиотеке тренируешься, ну оно и видно, насидела геморрой, мучаешься от позорных болей, приходишь сюда высссираться

ой какой позор, дуболом с синтоловой мышцОй запалил за книжкой😂

Гость
#76
Гость

а почему тогда Пэнис не растет? а у жэнщин - Вагинка? тоже одна большая мышца
мы же тренируем пэнис, вагинку - не все конечно, но многие

ходят легенды, что тайские *** могут поднимать вагинами небольшие гири
у них там натренировано
поэтому туда и стремятся все мужики

Гость
#77
Гость

а ты качок?
сразу видать - безмозглый

последний раз я видел качка на беговой дорожке мес назад
зрелище не для слабонервных. хотелось скорую вызвать бедняге

Гость
#78
Гость

ой какой позор, дуболом с синтоловой мышцОй запалил за книжкой😂

попила из бассейна желтой водички? иди

Гость
#79
Гость

ходят легенды, что тайские *** могут поднимать вагинами небольшие гири
у них там натренировано
поэтому туда и стремятся все мужики

не могу спорить - не пробЫвал
но если вопрос не в этом, если сильная мышца=большая мыщца то куда у них растёт их вагинка?

Гость
#80
Гость

попила из бассейна желтой водички? иди

ты знаешь, лучше жёлтой из под коня чем из общественного басэйна

Гость
#81
Гость

не могу спорить - не пробЫвал
но если вопрос не в этом, если сильная мышца=большая мыщца то куда у них растёт их вагинка?

хороший вопрос
это надо выяснять опытным путем

Гость
#82
Гость

А где ты видела раскачавшихся до больших плечей / квадр / бицепсов людей, которые их раскачали домашними гантелями, дура?

Так домашние гантели тоже могут быть 10 + кг. Вполне продаются. В том же декатлоне и спортмастере. И если их активно каждый день с редкими перерывами тягать- вполне себе результат будет. Особенно у мужика, с и так мощным плечевым поясом по сложению.

Гость
#83
Эдже

Я люблю пилатес. Пробегу ли 5 км, не знаю. Фигура в порядке, мышцы в тонусе. Жира в неположенных местах нет. Когда занималась с весами в зале(10 лет назад), то после тренировок был сильный жор, из-за этого росли и жир и мышцы, фигура не была красивой. Мне больше симпатизирует фигура Барби, чем Супер женщины. Ах,да, и грыжа в пояснице рассосалась, когда бросила тяжести поднимать

бежать можно по разному, можно поставить 8 км/ч и плоскую дорожку
можно 10 км/ч и 3% уклон
вот второе ты не пробежищь просто так, ну 99%

Гость
#84
Гость

попила из бассейна желтой водички? иди

Гомеопатическая уринотерапия

Гость
#85
Гость

Так домашние гантели тоже могут быть 10 + кг. Вполне продаются. В том же декатлоне и спортмастере. И если их активно каждый день с редкими перерывами тягать- вполне себе результат будет. Особенно у мужика, с и так мощным плечевым поясом по сложению.

Да-да, миссия раскачаться на 10 кговых гантельках, все качки подтвердят
Только мышцы в тонус придут максимум

Гость
#86
Гость

хороший вопрос
это надо выяснять опытным путем

а ты не сможешь это сделать, это нужно просвечивать насквозь либо разрезать и смотреть

Гость
#87
Гость

Гомеопатическая уринотерапия

оно и есть
20 молодых ребятишек пустили струйки, 20 бабок тоже немного упустили
и все это раствоено в 50000 м3

Гость
#88
Гость

а ты не сможешь это сделать, это нужно просвечивать насквозь либо разрезать и смотреть

На ощупь надо попробовать

Гость
#89
Эдже

Я люблю пилатес. Пробегу ли 5 км, не знаю. Фигура в порядке, мышцы в тонусе. Жира в неположенных местах нет. Когда занималась с весами в зале(10 лет назад), то после тренировок был сильный жор, из-за этого росли и жир и мышцы, фигура не была красивой. Мне больше симпатизирует фигура Барби, чем Супер женщины. Ах,да, и грыжа в пояснице рассосалась, когда бросила тяжести поднимать

потом дело то не в пилатесе, а в функциональности тренировки
иными словами - зачем оно тебе нужно вообще

Гость
#90
Гость

А где ты видела раскачавшихся до больших плечей / квадр / бицепсов людей, которые их раскачали домашними гантелями, дура?

дура - мамка твоя
мы обсуждаем не большие бицепсы и не съезжай с темы, обдристант
еще раз: если рост мышц это травма, а травмы можно получить только на профспорте, по твоей логике, занимаясь любительски, получить рост мышц невозможно?

Гость
#91
Гость

Секс - лучший спорт !!!

автору не дают

Гость
#92
Гость

На ощупь надо попробовать

на ощупь - это уже экспертный опыт
один пощупает - скажем ого какая крупная, а второму - мелкая покажется

Гость
#93
Гость

автору не дают

вы путаете спорт и физкультуру
после спортивной тренировки никакого сэкса не нужно, там и жить то не хочется

Гость
#94
Гость

последний раз я видел качка на беговой дорожке мес назад
зрелище не для слабонервных. хотелось скорую вызвать бедняге

задыхался?
вот и автор синтоловый себя спарцмэном возомнил, чего это он😂

Гость
#95
Гость

попила из бассейна желтой водички? иди

ты продолжаешь сраться

Гость
#96
Гость

автору не дают

потом - если не дают это прекрасно
можно сублимировать и направлять энергию в экстрим, тогда и жизнь заиграет, плюс денег не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Гость

Так домашние гантели тоже могут быть 10 + кг. Вполне продаются. В том же декатлоне и спортмастере. И если их активно каждый день с редкими перерывами тягать- вполне себе результат будет. Особенно у мужика, с и так мощным плечевым поясом по сложению.

погоди, я хочу посмотреть как он обос//рется в третий раз😂

Гость
#98
Гость

дура - мамка твоя
мы обсуждаем не большие бицепсы и не съезжай с темы, обдристант
еще раз: если рост мышц это травма, а травмы можно получить только на профспорте, по твоей логике, занимаясь любительски, получить рост мышц невозможно?

Такой, чтобы фигура стала "мужиковатой" или "разнесло" плечи - нет, наконец-то до тебя это дошло, чипсоедка
Любительский спорт - это для повышения общей двигательной активности, как-то значительно внешность он не изменит

Гость
#99
Гость

Да-да, миссия раскачаться на 10 кговых гантельках, все качки подтвердят
Только мышцы в тонус придут максимум

Вам видней конечно. Мой супруг 6 дней в неделю каждый день 20+ лет тягает гантели. Дома. В зал только в юности ходил, лет в 16-18. Кроме дней, когда болеет. У него весьма мощная спина, плечи и подтянутая задница. А вот выносливость в плане бега/долгого движения хромает и растяжка никакая. Кстати частая проблема всех силовиков.

Гость
#100
Гость

задыхался?
вот и автор синтоловый себя спарцмэном возомнил, чего это он😂

конечно, быстрых волокон мало
очень быстро все забивается, плюс гигантская неподрессоренная масса

Следующая тема