Гость
Статьи
Разводы по вине женщин …

Разводы по вине женщин – обман! Подмена понятий!

Очень удобно сделать жизнь жены невыносимой и потом ее обвинить, что подала на развод. К примеру муж завел страстную любовницу и через день возвращается домой в 3-4 утра. начинаются претензии, вранье …

GIF
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

А потому что она вышла девственницей и не знала, что у него вялый стручок.

Да ладно, таких меньше 1% и с вялым ему и секса не надо было бы. А раз бежит изменять - значит не вялый. Жена выдоить не может - выдоит посторонняя тетя.

Гость
#57
Гость

А потому что она вышла девственницей и не знала, что у него вялый стручок.

Слышь, "девственница", с деревенской овчаркой тоже считается...

Гость
#58
Гость

А мы не хотим пахать на бабу. Лучше я себе колонку-Алису куплю. Она-то хоть в быту помогает.

А приходится, без секса вам грустно.

Алексей
#59
Гость

А мы не хотим пахать на бабу. Лучше я себе колонку-Алису куплю. Она-то хоть в быту помогает.

А кто пашет на женщину? Большинство женщин также работают, как и мужчины

Гость
#60
Гость

А приходится, без секса вам грустно.

Для секса есть профессионалки с фиксированной единоразовой суммой взноса.😉

Гость
#61
Гость

Кто такие - тех и не абъюзят.

На таких часто психи западают...

Гость
#62

У меня в заявлении на развод с первым мужем *** указано два пункта:
1) не сошлись характерами
2) проживание мужа с другой женщиной
На развод подавала я.

Гость
#63
Алексей

А кто пашет на женщину? Большинство женщин также работают, как и мужчины

Ну, значит всё отлично и никто никому не нужен. Чего скулят бабини, что их не ценят. Пускай работодатель и оценивает. Каждый пашет сам на себя. Зачем какие-то отношения?!😄

женщина мечта
#64
Гость

Как он знал, если она демку показывала? Нормальные жены мужа в сексе не обделяют. А глупые сначала на работу сходят, потом борщи варят, а потом у них на секс сил нет и муж идет на сторону.

она отмазывалась что маленький ребенок и готовка

#65

Так никто и не говорит, что женщины виноваты в разводах. В 80% случаев женщина - ИНИЦИАТОР развода. А это разные вещи.

Гость
#66
Гость

А приходится, без секса вам грустно.

А вам весело? Потом эти климактерички на прохожих срываются.

Гость
#67
Гость

Для секса есть профессионалки с фиксированной единоразовой суммой взноса.😉

Так они тоже - женщины. Так что в итоге ни на одну, так на другую бабу, но пашете.

Гость
#68
Гость

А вам весело? Потом эти климактерички на прохожих срываются.

Нам чтобы иметь секс не надо пахать как вам) нам его дают и так и плюс содержат.

Гость
#69
Гость

Так они тоже - женщины. Так что в итоге ни на одну, так на другую бабу, но пашете.

Главное, чтобы без ЗАГСа.😄

Купила Пальто- довольна как 🐘
#70

почему косвенно? напрямую они виноваты. Покажите мне хоть одну жену, тем более с детьми, которая добровольно уйдёт от хорошего мужа и отца. К разводу подводит только мужское поведение, при чём женщины терпят долго, прежде чем решиться на развод. А некоторые просто спасают свою жизнь и жизнь детей от психопатов.

Алексей
#71
Гость

Ну, значит всё отлично и никто никому не нужен. Чего скулят бабини, что их не ценят. Пускай работодатель и оценивает. Каждый пашет сам на себя. Зачем какие-то отношения?!😄

Никто не скулит и работающие женщины в отношениях с работающими мужчинами

Гость
#72

Развод всегда по вине обоих, в разной степени конечно. На то они и отношения что отношаются двое.

Гость
#73
женщина мечта

она отмазывалась что маленький ребенок и готовка

Ребенку - няня, приготовить и муж может или оплатить кафе, правильно мужик сидит секса ждет,а она готовит - никому это не понравится.

Гость
#74

После Понаровской, Бокальчика и Марамойной веры вам нет.

Гость
#75
Гость

Главное, чтобы без ЗАГСа.😄

Толку, еще дороже платите. Загс то выгоден простому мужчине.

Купила Пальто- довольна как 🐘
#76
Гость

Развод всегда по вине обоих, в разной степени конечно. На то они и отношения что отношаются двое.

ну то есть зашитый женился на женщине, не сказав ей об этом, а лет через 5 стал снова алкашом, то виноваты двое?!

Гость
#77
Гость

Нам чтобы иметь секс не надо пахать как вам) нам его дают и так и плюс содержат.

Вас содержат, пока вид товарный. После 35 вас пинком из золотой клетки вышвыривают и садят нового попугая. После эскорта одна дорога — на панель, на окружную.

Алексей
#78
Алексей

Никто не скулит и работающие женщины в отношениях с работающими мужчинами

Мудешник хватит дизлайкать

Купила Пальто- довольна как 🐘
#79
Гость

Толку, еще дороже платите. Загс то выгоден простому мужчине.

100%, в мире, гда работают все, нет надобности бежать за мамонтом, а жильё берётся в ипотеку, а не стоится мужскими руками, загс нужен в основном мужчинам.

Гость
#80
Купила Пальто- довольна как 🐘

почему косвенно? напрямую они виноваты. Покажите мне хоть одну жену, тем более с детьми, которая добровольно уйдёт от хорошего мужа и отца. К разводу подводит только мужское поведение, при чём женщины терпят долго, прежде чем решиться на развод. А некоторые просто спасают свою жизнь и жизнь детей от психопатов.

Могу показать, знаю девушку, ушла к более богатому, оставив хорошего мужа и детей ему. Знаю бездетных, ушедших от хорошего мужа.

Гость
#82
Алексей

Нужно ценить своих жен

Тогда их вообще не останецо)))

Гость
#83
Алексей

Я мужчина и спрашиваю у мужчин

Ты грязная РСПэха.

Гость
#84
женщина мечта

причем здесь азиаты

Притом, что темперамент один, понимание лучше, у нас мешанина из наций...сложно

Гость
#85
женщина мечта

под кленовым сиропом?

Под кленбутиратом.

Гость
#86
женщина мечта

вообще мне кажется % разводов еще больше вырастет . все держится на терпении женского пола. более менее молодая, бойкая сбежит из брака по-любому

Вы правильно сказали... Вам кажется ... Не преподносите все так как будто всегда женшина потерпевшая и терпит, бывает ровно наоборот. Всякое бывает.

Гость
#88
Алексей

Нужно ценить своих жен

А женам мужей

Алексей
#89
Гость

Тогда их вообще не останецо)))

Кого не останется?

Гость
#90
Гость

Вас содержат, пока вид товарный. После 35 вас пинком из золотой клетки вышвыривают и садят нового попугая. После эскорта одна дорога — на панель, на окружную.

Нет, это тебе так хочется, мне больше 35 - содержат. При чем около 35-36 лет и познакомились, так что мимо, новенькое что-то придумай. А эскорт при чем? Нас в браке содержат.

Алексей
#91
Гость

Ты грязная РСПэха.

Ты имбецил

Гость
#92
Гость

Просто не хотим пахать на мужика

Некоторые мужчины на заводах много зарабатывают, не наговаривай, мы их уважаем, умеют из любого материала любую деталь сделать!

Алексей
#93
Гость

А женам мужей

Да, и тогда в семье будет гармония

Купила Пальто- довольна как 🐘
#94
Гость

Вас содержат, пока вид товарный. После 35 вас пинком из золотой клетки вышвыривают и садят нового попугая. После эскорта одна дорога — на панель, на окружную.

а ты откуда знаешь? у тебя жены не было, никого ты не содержишь, любовница тоже вроде на горизонте не маячит. Откуда такие рассуждения?

женщина мечта
#95
Бонифаций

Так никто и не говорит, что женщины виноваты в разводах. В 80% случаев женщина - ИНИЦИАТОР развода. А это разные вещи.

инициатор да. но МД каналы вовсю списывают на женщин вину разводов , трактуя что плохие были жены

Гость
#96
Купила Пальто- довольна как 🐘

ну то есть зашитый женился на женщине, не сказав ей об этом, а лет через 5 стал снова алкашом, то виноваты двое?!

И так ясно если ни капли не берет в рот то это подозрительно. Она 5 лет не обращала внимание?

Гость
#97
Алексей

А кто пашет на женщину? Большинство женщин также работают, как и мужчины

Не фантазируй, иждивенка.

Гость
#98
женщина мечта

из деревни приехала вышла замуж за городского, родила чтобы закрепиться на его жилплощади. наверное секс изначально не слишком хотела

Ну вот вы и получили то что заслужили. Чего жалуетесь ?

женщина мечта
#99
Купила Пальто- довольна как 🐘

почему косвенно? напрямую они виноваты. Покажите мне хоть одну жену, тем более с детьми, которая добровольно уйдёт от хорошего мужа и отца. К разводу подводит только мужское поведение, при чём женщины терпят долго, прежде чем решиться на развод. А некоторые просто спасают свою жизнь и жизнь детей от психопатов.

вот именно. если муж хороший, не гуляет , зарабатывает прилично - к нему баб на пушечный выстрел не подпустят

Купила Пальто- довольна как 🐘
#100
Гость

И так ясно если ни капли не берет в рот то это подозрительно. Она 5 лет не обращала внимание?

не подозрительно. В моей семье, например, никто не пьёт

Гость
#101
Гость

Так они тоже - женщины. Так что в итоге ни на одну, так на другую бабу, но пашете.

Во! Одна будет жить, а другая жыть.

женщина мечта
#102
Гость

Развод всегда по вине обоих, в разной степени конечно. На то они и отношения что отношаются двое.

или когда шли в брак и пытались выгадать что-то. хатку, деньги, в демке подмахивала а после загса стала голова болеть и лень работать. крепкие браки только по любви

Гость
#103
Гость

Нам чтобы иметь секс не надо пахать как вам) нам его дают и так и плюс содержат.

Да какой там. Тут одна форумчанка у Тузика дохлого отсасала в этом году и то ей не поверили((((

женщина мечта
#104
Гость

Ребенку - няня, приготовить и муж может или оплатить кафе, правильно мужик сидит секса ждет,а она готовит - никому это не понравится.

сидела дома как раз она, а муж пахал с утра до позднего вечера

Гость
#105
Алексей

Никто не скулит и работающие женщины в отношениях с работающими мужчинами

Непизди#

Гость
#106
Купила Пальто- довольна как 🐘

не подозрительно. В моей семье, например, никто не пьёт

Зашитый именно боится даже пригубить, а то сорвется А на Новый год, день рождения хоть пол бокала, но люди выпьют.

Алексей
#107
Гость

Не фантазируй, иждивенка.

Открой статистику, 49% работающих в РФ - это женщины, то есть буквально половина