Гость
Статьи
Разводы по вине женщин …

Разводы по вине женщин – обман! Подмена понятий!

Очень удобно сделать жизнь жены невыносимой и потом ее обвинить, что подала на развод. К примеру муж завел страстную любовницу и через день возвращается домой в 3-4 утра. начинаются претензии, вранье …

GIF
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
женщина мечта

сидела дома как раз она, а муж пахал с утра до позднего вечера

А я и не пишу что она работала. Вот именно сидя дома не найти время на секс с мужем - ужасная жена.

женщина мечта
#109
Алексей

Мудешник хватит дизлайкать

Лёша вы все таки женщина? признайтесь

Алексей
#110
Гость

Непизди#

С умственно отсталым разговаривать дальше не собираюсь

Гость
#112
Гость

Так они тоже - женщины. Так что в итоге ни на одну, так на другую бабу, но пашете.

Так а она пашет на мужика, живет так сказать у него на подсосе. Разве нет? Так кто на коно пашет?

Алексей
#113
женщина мечта

Лёша вы все таки женщина? признайтесь

Нет, откройте статистику, если мне не верите

Гость
#114
Алексей

Кого не останется?

Жон, ТП. Кого ж еще?

Купила Пальто- довольна как 🐘
#115
Алексей

Открой статистику, 49% работающих в РФ - это женщины, то есть буквально половина

без всякой статистики можно зайти в любую поликлинику или школу и всё понять. И если углубляться в цифры, то % женского малого бизнеса в нашей стране один из самых высоких в мире.

Гость
#116
Гость

Нет, это тебе так хочется, мне больше 35 - содержат. При чем около 35-36 лет и познакомились, так что мимо, новенькое что-то придумай. А эскорт при чем? Нас в браке содержат.

Кого вас?

женщина мечта
#117
Гость

Могу показать, знаю девушку, ушла к более богатому, оставив хорошего мужа и детей ему. Знаю бездетных, ушедших от хорошего мужа.

тоже такую знаю, на раненых сейчас выходит регулярно замуж , теперь им рожает а ей машинки дарят

Гость
#118
Алексей

Ты имбецил

РСПэха порвалась)))

Гость
#119
Гость

Нам чтобы иметь секс не надо пахать как вам) нам его дают и так и плюс содержат.

Таких меньшинство и так продолжается небольшой промежуток времени. А дальше если не привыкла работать на трассу к дальнобойщикам. Профессия то у таких одна.

Гость
#120
Гость

Так а она пашет на мужика, живет так сказать у него на подсосе. Разве нет? Так кто на коно пашет?

Каким образом? Я замужем, на мужа не пашу.

женщина мечта
#121
Гость

Притом, что темперамент один, понимание лучше, у нас мешанина из наций...сложно

мне кажется китайцы приличные мужички только ходят слухи у них маленький

Гость
#122
Купила Пальто- довольна как 🐘

не подозрительно. В моей семье, например, никто не пьёт

У тебя нет семьи.

Гость
#123
Гость

Кого вас?

Нас, женщин.

женщина мечта
#124
Гость

Вы правильно сказали... Вам кажется ... Не преподносите все так как будто всегда женшина потерпевшая и терпит, бывает ровно наоборот. Всякое бывает.

посмотрим , время покажет как оно на самом деле

Алексей
#125
Купила Пальто- довольна как 🐘

без всякой статистики можно зайти в любую поликлинику или школу и всё понять. И если углубляться в цифры, то % женского малого бизнеса в нашей стране один из самых высоких в мире.

Ну, а они тут мне не верят, сидят, что-то доказывают

Гость
#126
Купила Пальто- довольна как 🐘

почему косвенно? напрямую они виноваты. Покажите мне хоть одну жену, тем более с детьми, которая добровольно уйдёт от хорошего мужа и отца. К разводу подводит только мужское поведение, при чём женщины терпят долго, прежде чем решиться на развод. А некоторые просто спасают свою жизнь и жизнь детей от психопатов.

Бла бла бла... Женщины святые а мужики сплошь тираны .. вы эти сопли разводите среди подростков а не среди взрослых людей

Купила Пальто- довольна как 🐘
#127
Гость

Кого вас?

тех, что удачно вышли замуж, это процентов 10-15.

Гость
#128
Алексей

Открой статистику, 49% работающих в РФ - это женщины, то есть буквально половина

Шлюхан_ка открой размер налоговых отчислений))) ваши ТОЖЕ УСТАЮ нах никому не нужны при капитализме. Сами вы сдохните.

Гость
#129
Гость

Таких меньшинство и так продолжается небольшой промежуток времени. А дальше если не привыкла работать на трассу к дальнобойщикам. Профессия то у таких одна.

Всю жизнь так живу, лет 20 уже, это вам так хочется, чтобы небольшой промежуток времени. Профессия жена, с такой профессией и в 60 устроишься.

Гость
#130
женщина мечта

Лёша вы все таки женщина? признайтесь

Оно жырушенька.

Купила Пальто- довольна как 🐘
#131
Гость

Бла бла бла... Женщины святые а мужики сплошь тираны .. вы эти сопли разводите среди подростков а не среди взрослых людей

ты сам пишешь как подросток

Гость
#132
Гость

После Понаровской, Бокальчика и Марамойной веры вам нет.

После жены дурова и иже с ней веры нет и вам.

Гость
#133
Купила Пальто- довольна как 🐘

тех, что удачно вышли замуж, это процентов 10-15.

Кто не удачно - всегда может развестись, кандалами никто не держит.

Гость
#134
Гость

Вас содержат, пока вид товарный. После 35 вас пинком из золотой клетки вышвыривают и садят нового попугая. После эскорта одна дорога — на панель, на окружную.

Абсолютно точно.

Купила Пальто- довольна как 🐘
#135
Гость

У тебя нет семьи.

твои речи тебе и на плечи, пусть твоё дело уйдёт в твоё тело. А мою семью не трожь.

женщина мечта
#136
Алексей

Открой статистику, 49% работающих в РФ - это женщины, то есть буквально половина

самозанятые. не? серые зарплаты. а жить на что?

Гость
#137
женщина мечта

тоже такую знаю, на раненых сейчас выходит регулярно замуж , теперь им рожает а ей машинки дарят

Аферистка.

Гость
#138
Купила Пальто- довольна как 🐘

без всякой статистики можно зайти в любую поликлинику или школу и всё понять. И если углубляться в цифры, то % женского малого бизнеса в нашей стране один из самых высоких в мире.

Ага. Но лутьше выйти из людских городов. Там сдохните.

Гость
#139
Купила Пальто- довольна как 🐘

100%, в мире, гда работают все, нет надобности бежать за мамонтом, а жильё берётся в ипотеку, а не стоится мужскими руками, загс нужен в основном мужчинам.

Только почему то тащат туда в основном женщины

женщина мечта
#140
Гость

А я и не пишу что она работала. Вот именно сидя дома не найти время на секс с мужем - ужасная жена.

кстати да, могла бы. изначально не хотела, думала наверное и у него желание выветрится

Гость
#141
женщина мечта

самозанятые. не? серые зарплаты. а жить на что?

Муж подкидывает, любовник, друг.

женщина мечта
#142
Алексей

Нет, откройте статистику, если мне не верите

ладно ладно

женщина мечта
#143
Гость

Оно жырушенька.

поменяй пластинку за 2 года

Гость
#144

я так же поступила с бывшим мужем.
Сделала его жизнь невыносимой и он подал на развод :) Мне было так легко и хорошо)

Алексей
#145
женщина мечта

самозанятые. не? серые зарплаты. а жить на что?

Их намного меньше

Гость
#146
Гость

Нет, это тебе так хочется, мне больше 35 - содержат. При чем около 35-36 лет и познакомились, так что мимо, новенькое что-то придумай. А эскорт при чем? Нас в браке содержат.

А зачем ему ты если ты от него зависишь а он от тебя нет? Зачем покупать бабушек если можно за теже деньги купить девочку. Он же платит. Он и заказывает музыку, когда он решит тебя заменить - заменит. А время идет и ты не молодеешь. Живешь на бомбе. Рванет в любой момент.

Гость
#147
женщина мечта

поменяй пластинку за 2 года

С хуяли?

Алексей
#148
женщина мечта

ладно ладно

Прохладно

Гость
#149
Гость

С хуяли?

ты сильно устарело-надоело.
Все подпездываешь как попугай, а ничего не меняется.

Пентотал
#150

К сожалению, в российском семейном законодательстве отсутствует такое понятие, как "ВИНА", но по моему глубокому убеждению, основанному на жизненном опыте, разводы по инициативе женщин следует понимать, как разводы именно ПО ВИНЕ женщин.

#151

Да, чаще всего мужики виноваты в развале брака. Женщины редко разводятся по своей вине.

Гость
#152
Гость

А зачем ему ты если ты от него зависишь а он от тебя нет? Зачем покупать бабушек если можно за теже деньги купить девочку. Он же платит. Он и заказывает музыку, когда он решит тебя заменить - заменит. А время идет и ты не молодеешь. Живешь на бомбе. Рванет в любой момент.

Бабушки у тебя, пашущие, а если не работаешь то ничего не делается и выглядишь прекрасно. Ну да, ну да, именно поэтому с годами только больше тратится и вкладывается. Легко заменяют бесплатных, их не ценят, выдохлась лошадь и дают пинка.

Гость
#153
Купила Пальто- довольна как 🐘

без всякой статистики можно зайти в любую поликлинику или школу и всё понять. И если углубляться в цифры, то % женского малого бизнеса в нашей стране один из самых высоких в мире.

У нас в правительстве есть женщины. Валентина Матвиенко.

Алексей
#154

Сейчас никто из мужчин не берет в жены женщину из села, женятся на ровне, лохов нет

Ave Satani!
#155
Купила Пальто- довольна как 🐘

ну то есть зашитый женился на женщине, не сказав ей об этом, а лет через 5 стал снова алкашом, то виноваты двое?!

Эту женщину не смущало, что ее потенциальный избранник почему-то вообще не пьет? Или же это она расценивала как его достоинство?

Гость
#156
Ave Satani!

Эту женщину не смущало, что ее потенциальный избранник почему-то вообще не пьет? Или же это она расценивала как его достоинство?

Вот и я об этом.

Ave Satani!
#157
Купила Пальто- довольна как 🐘

100%, в мире, гда работают все, нет надобности бежать за мамонтом, а жильё берётся в ипотеку, а не стоится мужскими руками, загс нужен в основном мужчинам.

Вас не затруднит пояснить, почему загс нужен именно мужчинам? Из первой части фразы это отнюдь не следует.

Гость
#158
Алексей

Сейчас никто из мужчин не берет в жены женщину из села, женятся на ровне, лохов нет

Как и мужчин из села не берут в мужья.