Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 999 ответов
Последний — Перейти
Страница 688
#39884
avamelex

Билет на Транай )

Ну, мил моя, это уже не рассказ)

#39885
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну, мил моя, это уже не рассказ)

А я рассказ написала?)ну, косяк мой

#39886
AM

Это вы в профиль не видели. Вот летнее

Скоро сюда сбегутся любители женских прелестей)
Любите яркие цвета?

#39887

Фото вечера неделю назад, на местном пляже, ноги опухшие, но более менее, шрам на правой ноге виден. Он иногда опухает .

#39888
avamelex

А я рассказ написала?)ну, косяк мой

Может я не так прочитала, не исключаю. Мотать неохота)

#39889
AM

С ногами кто просто на ту минуту в той обуви на жаре, и у меня большой шрам там от укуса соседской собаки, на скорой забирали, месяц почти не ходила

Плохо помню, но что-то било по глазам. Как у человека, проработавшего всю жизнь на ногах. Того же продавца или повара, как пример... Может вены?

#39890
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Скоро сюда сбегутся любители женских прелестей) Любите яркие цвета?

Я все люблю. Фото где меня хорошо видно сами понимаете специально не выставляю.

Очень люблю сочетание чёрного с белым, у меня нескончаемые варианты комбинаций их

#39891
AM

Это вы в профиль не видели. Вот летнее

Почитала, как вы сосиску готовили )
А у нас продается домашняя колбаса
Щас покажу в сыром виде
Оч вкусно, если запечь
И такие сосиски мы купатами называем
Рядом свиное сердце для кота

#39892
AM

Фото вечера неделю назад, на местном пляже, ноги опухшие, но более менее, шрам на правой ноге виден. Он иногда опухает .

Всё ровно вроде б) У меня этих шрамов - во! Парочка даже на лице. Из-за одного из них, фатального, один глаз чуть меньше другого. С пяти лет такой вот подарок.

#39893
avamelex

Хорошие фото. Теперь я вас немного представляю Хорошая фигура и цвет волос

Без шуток, но я самая крупная в районе где живу. В мини районе.

#39894
AM

Без шуток, но я самая крупная в районе где живу. В мини районе.

Что есть "крупная"? Рост или вес?

#39895
avamelex

Хорошие фото. Теперь я вас немного представляю Хорошая фигура и цвет волос

У меня ещё и глаза зелёные

#39896
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что есть "крупная"? Рост или вес?

Вес.

#39897
AM

У меня ещё и глаза зелёные

А у меня IQ 140)
Было.. когда-то ... Пока на форум не пришла ...😁

#39898
AM

У меня ещё и глаза зелёные

Иии??? У нас была ветка, где нас четверо с зелёными глазами были. Правда, у меня серо-зелёные. А потом и пятая пришла, если не подводит память.

#39899
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Иии??? У нас была ветка, где нас четверо с зелёными глазами были. Правда, у меня серо-зелёные. А потом и пятая пришла, если не подводит память.

Только такие. Другие не пришли. Общество похожих)

#39900
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Иии??? У нас была ветка, где нас четверо с зелёными глазами были. Правда, у меня серо-зелёные. А потом и пятая пришла, если не подводит память.

Может у нее чисто прям зелёные

#39901
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Теперь внимание понятно) Задумалась. У меня всего одно платье с вырезом.

Да у меня полно под самое горло , иначе на работе тяжело.
Вырезы на мне скажем так иначе смотрятся. На подработке в магазине меряем одинаковые вещи, на всех по разному. У нас половина подрабатывает по вечерам только чтоб на скидке для себя семьи закупаться.

#39902
AM

Вес.

У вас там район дистрофиков? Я тут хорошо по темам весовым прошлась и помню намертво, что ниже 18.5 - уже истощение. Если не жестить в терминах, то просто недостаточная масса тела.

#39903
avamelex

Может у нее чисто прям зелёные

У двоих из моих былых форумных подруг были такие. Мы фото обменивались. Тогда ещё, дурынды, и онлайн показы устраивали.

#39904
avamelex

А у меня IQ 140) Было.. когда-то ... Пока на форум не пришла ...😁

У меня вроде б тоже такой был, чуть с хвостиком. Но мне не особо здесь верят. Как и в былую талию 60)

#39905
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня вроде б тоже такой был, чуть с хвостиком. Но мне не особо здесь верят. Как и в былую талию 60)

Погода хорошая

#39906
avamelex

Погода хорошая

Лови! По прогнозам всего четыре дня такой. В воскресенье, может быть, за опятами поедем.

#39907
avamelex

А у меня IQ 140) Было.. когда-то ... Пока на форум не пришла ...😁

Скорее - 140

#39908
avamelex

Может у нее чисто прям зелёные

У АМ титьки в 10 больше твоих.)))

#39909
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Каблуки до сих пор себе позволяете?

Ой молчи грусть молчи.

Ещё в начале лета на каблуках , платформах газелью носилась, накупила кучу новых.
А потом пришлось кроссовки накупать. Кто б мог подумать

#39910
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Плохо помню, но что-то било по глазам. Как у человека, проработавшего всю жизнь на ногах. Того же продавца или повара, как пример... Может вены?

Неудачное фото, меня американцы знакомые называют детские ножки. Как второе имя.

#39911
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё ровно вроде б) У меня этих шрамов - во! Парочка даже на лице. Из-за одного из них, фатального, один глаз чуть меньше другого. С пяти лет такой вот подарок.

У меня пол брови нет, с пяти лет

#39912
AM

Ой молчи грусть молчи. Ещё в начале лета на каблуках , платформах газелью носилась, накупила кучу новых. А потом пришлось кроссовки накупать. Кто б мог подумать

Хорошие ноги! И кроссовки интересные)

#39913
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У вас там район дистрофиков? Я тут хорошо по темам весовым прошлась и помню намертво, что ниже 18.5 - уже истощение. Если не жестить в терминах, то просто недостаточная масса тела.

Нет, у нас все на спорте и супер питании. Я выгляжу огромной. Не знаю где вещи покупают.

#39914
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хорошие ноги! И кроссовки интересные)

У меня нога раза в полтора объёмнее) Икры от природы немалые, а с таким темпом передвижения я их и вовсе разростила

#39915
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хорошие ноги! И кроссовки интересные)

Теперь ты себя покажи.😊

#39916
Ventus omnium

Теперь ты себя покажи.😊

У меня запрет на выставление фото. Даже в пуховике и без лица.

#39917
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня нога раза в полтора объёмнее) Икры от природы немалые, а с таким темпом передвижения я их и вовсе разростила

У меня ноги всегда Были непропорционально больше остального тела , моя основная проблема. Много лет юбки в пол носила. После 40 стала выше колена на людях носить.

И вот к 50 и платья выше колена, и шорты, и кроссовки, а сейчас ещё и носки по колено компрессионные из-за которых постоянно пристают.

Обожаю мой возраст .

#39918
AM

У меня ноги всегда Были непропорционально больше остального тела , моя основная проблема. Много лет юбки в пол носила. После 40 стала выше колена на людях носить. И вот к 50 и платья выше колена, и шорты, и кроссовки, а сейчас ещё и носки по колено компрессионные из-за которых постоянно пристают. Обожаю мой возраст .

А сколько лет?

#39919
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лови! По прогнозам всего четыре дня такой. В воскресенье, может быть, за опятами поедем.

В какую сторону ездите?

#39920
Ventus omnium

А сколько лет?

50 вскорости отмечаю

#39921
AM

У меня ноги всегда Были непропорционально больше остального тела , моя основная проблема. Много лет юбки в пол носила. После 40 стала выше колена на людях носить. И вот к 50 и платья выше колена, и шорты, и кроссовки, а сейчас ещё и носки по колено компрессионные из-за которых постоянно пристают. Обожаю мой возраст .

Я любила свои постразводные 37-42. А потом как-то резко перескочила в другую возрастную группу. Теперь и вовсе внешнее и внутренее всё дальше и дальше друг от друга)

#39922
avamelex

В какую сторону ездите?

В сторону дачи. Уярское направление. Лишь бы пеньки с дитёнышами не помёрзли. Пн-вт очень холодные ночи были.

#39923
AM

50 вскорости отмечаю

Прошу прощения. Думала, что вы гораздо старше)

#39924

Фигуранта темы совсем оттеснили на задки форумного бытия)

#39925
AM

50 вскорости отмечаю

Ужас такая древняя!

#39926
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прошу прощения. Думала, что вы гораздо старше)

Ты тоже по фото подумала что явно 66-60?😄

#39927
Ventus omnium

Ты тоже по фото подумала что явно 66-60?😄

Думала, что ухоженные 55-60. Но я до сегодняшнего дня одно фото и видела.

#39928
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Думала, что ухоженные 55-60. Но я до сегодняшнего дня одно фото и видела.

Прошу понять меня правильно. По вчерашнему фото я прикинула, что оно из прошлого. От этого и плясала. Очень необычная деформация в разных ракурсах. Вчера - что-то очень воздушное, сегодня - очень даже земное)

#39929
avamelex

Он просто не может такси позволить себе на постоянной основе Ежу понятно Именно из-за усталости от ОТ у него тут негатив и срывы И эти истории про то что мерзким бабам в от надо место уступать

У меня от общественного транспорта всегда позитив и подъём настроения, когда на меня молодые красавицы смотрят с любопытством.

#39930
Вау🐈

У нас электричка шла 2 часа, а на машине 40 минут

У нас на электричке и машине почти одинаково.

#39931
Вау🐈

При чем тут я и ты, дачи у людей в разных местах. А если надо хлам какой-то отвезти, кресло там, на себе тащить?))

Брат отвезёт.

#39932
Недобаффет

В общем АМ меня ужасает все что ты расписала про Америку. Какая-то безнадега от которой веет тотальным ужасом. Быть такими как все. Следовать тому что навязали маркетологи. А иначе не от мира сего. На редкость тоталитарная диктатура

Именно! Там все живут одинаково в одинаковых коробках. Это у них называется "американский образ жизни", за который они готовы убивать.

#39933
AM

О какой свободе печь, если метро не возле дома и сырого по расписанию.

Сочувствую. Если метро строго по расписанию, то это шлак, а не метро. Переезжайте в другой город.