Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 999 ответов
Последний — Перейти
Страница 686
#39784
Вау🐈

Я еще помню в 80-90е ездили на дачу на дедушкиной Волге. А иногда с бабушкой на электричке фу )

Я тоже иногда в детстве ездила на Минино на электричке
В выходные давка, бабки с цветами, тазиками, ведрами, деды, пожирающие курицу с чесноком прямо в вагоне.

#39785
Вау🐈

У меня все коты заблохастили, завтра буду лечить ))

Инспектор капли вроде

#39786
avamelex

Я тоже иногда в детстве ездила на Минино на электричке В выходные давка, бабки с цветами, тазиками, ведрами, деды, пожирающие курицу с чесноком прямо в вагоне.

Я помню кто-то заходил на остановке, и места не было, он тележку кинул сверху на людей и сам еле влез ))

#39787
Вау🐈

Я еще помню в 80-90е ездили на дачу на дедушкиной Волге. А иногда с бабушкой на электричке фу )

Ой меня до сих пор в дрожь кидает от воспоминаний тех годов как с бабушкой , ее мужем, братом дв, ровесником, из Москвы с пересадками ездили на метро и электричке на дачу в Подмосковье. Это был сущий ад. аааааадддддд. Я умоляла маму не отправлять меня туда.

#39788
avamelex

Инспектор капли вроде

Да я нашла какие-то, завтра приедут

#39789
AM

Ой меня до сих пор в дрожь кидает от воспоминаний тех годов как с бабушкой , ее мужем, братом дв, ровесником, из Москвы с пересадками ездили на метро и электричке на дачу в Подмосковье. Это был сущий ад. аааааадддддд. Я умоляла маму не отправлять меня туда.

У нас электричка шла 2 часа, а на машине 40 минут

#39790

У меня муж метро не выносит, из-за него на такси катаемся )) но я сама на метро езжу раз в месяц

#39791

Я когда на метро еду то морально отключаюсь, играю в телефон, время быстро пролетает . но стараюсь метро вообще избегать

#39792
avamelex

Да всем пофиг на красоту метро, в самом вагоне вонючие, уставшие, злые люди, гастарбайтеры, бабки, деды, орущие дети. Хватит заливать бред. Ты поэтому и мечтаешь не работать,потому что стресс у тебя от ОТ

Я про стресс от от давным давно ему говорю, но что НБ может ещё сделать , более удобных вариантов зеро

#39793
Вау🐈

А если надо не в Москву а куда-то в другое место? У тебя Москва весь мир

В зависимости от дальности поездки, есть скоростные поезда, экспрессы, есть автобусы, есть самолеты

#39794
AM

Я про стресс от от давным давно ему говорю, но что НБ может ещё сделать , более удобных вариантов зеро

Ехали вот в понедельник из центра в наш район, там к счастью, 1 остановка была в сторону центра в свободном вагоне и потом от конечной, я сразу место у двери заняла и мы сели. А так бы и не сели. 😁
А кто так ездит каждый день? Дополнительный стресс

#39795
avamelex

Да всем пофиг на красоту метро, в самом вагоне вонючие, уставшие, злые люди, гастарбайтеры, бабки, деды, орущие дети. Хватит заливать бред. Ты поэтому и мечтаешь не работать,потому что стресс у тебя от ОТ

Нет никаких вонючих, на входе служба безопасности и грязных не пускает, все стильно, все удобно, я очень рад

#39796
Вау🐈

Я еще помню в 80-90е ездили на дачу на дедушкиной Волге. А иногда с бабушкой на электричке фу )

Современные электрички Иволга это шик и блеск, не сравнивай что было раньше

#39797
Недобаффет

В зависимости от дальности поездки, есть скоростные поезда, экспрессы, есть автобусы, есть самолеты

На дачу не в снт

#39798
Недобаффет

Удобно - это когда сев с самое красивое в мире московское метро, ты можешь рассчитать заранее время поездки в точностью до минуты, и никогда пробки сюда не всунутся

Согласилась бы, если могла сесть свой лифт в своём доме, спуститься на нем в личное метро, в котором никого больше, которое отвезёт везде куда мне надо до двери. Чтобтам была приятная мне температура, воздух, запах, музыка или ее отсутствие. Что кресло с массажером нужное, удобнее лично мне и главное чистое.

#39799
Недобаффет

Нет никаких вонючих, на входе служба безопасности и грязных не пускает, все стильно, все удобно, я очень рад

Потных не пускают?

#39800
Недобаффет

Современные электрички Иволга это шик и блеск, не сравнивай что было раньше

А потом с тюками до места назначения пердолить

#39801
AM

Ещё раз, когда люди не могут позволить частный транспорт, государству приходится выкидывать лишние деньги на украшение метро. В Америке никто б не позволил такое, при том , что во всех городах метро, крупнейшая сеть метро в мире в Нью Йорке, круглосуточная. В Москве действительно красивое метро. Но как сравнивать общественный туалет на вокзале, и свой люксовый личный с ворохом удобств.

Ты сейчас с кем говоришь? Со мной, или со своими тараканами? Прежде чем говорить что люди не могут себе позволить личное авто, посмотри на фото Москвы. Как она утопает в пробках в час пик. А на дорогах самые люксовые машины
А в остальном мы не про украшение метро говорим. А про свободу которую ты так любишь. Среди граффити, бомжей и наркоманов, ты вряд-ли своей дочери разрешишь ехать в метро. А в Москве все не так

#39802
AM

Ой меня до сих пор в дрожь кидает от воспоминаний тех годов как с бабушкой , ее мужем, братом дв, ровесником, из Москвы с пересадками ездили на метро и электричке на дачу в Подмосковье. Это был сущий ад. аааааадддддд. Я умоляла маму не отправлять меня туда.

Вот все негативные воспоминания связаны с тем что было лет 30 назад

#39803
AM

Я про стресс от от давным давно ему говорю, но что НБ может ещё сделать , более удобных вариантов зеро

У меня никакого стресса, я вообще обычно езжу тогда когда час пик нет, все уютно и просторно

#39804
Недобаффет

Ты сейчас с кем говоришь? Со мной, или со своими тараканами? Прежде чем говорить что люди не могут себе позволить личное авто, посмотри на фото Москвы. Как она утопает в пробках в час пик. А на дорогах самые люксовые машины А в остальном мы не про украшение метро говорим. А про свободу которую ты так любишь. Среди граффити, бомжей и наркоманов, ты вряд-ли своей дочери разрешишь ехать в метро. А в Москве все не так

Свобода это не ездить на метро ))

#39805
Недобаффет

У меня никакого стресса, я вообще обычно езжу тогда когда час пик нет, все уютно и просторно

Ты же вечером домой едешь, как раз народу полно.

#39806
Вау🐈

На дачу не в снт

Сначала налегке на электричке. Потом когда сходишь с жд станции в местном магазине все купить. И оттуда в такси за 300 рублей до участка

#39807
Недобаффет

Сначала налегке на электричке. Потом когда сходишь с жд станции в местном магазине все купить. И оттуда в такси за 300 рублей до участка

А если там нет магазина и такси или приедет через час? Это же не город

#39808
AM

Согласилась бы, если могла сесть свой лифт в своём доме, спуститься на нем в личное метро, в котором никого больше, которое отвезёт везде куда мне надо до двери. Чтобтам была приятная мне температура, воздух, запах, музыка или ее отсутствие. Что кресло с массажером нужное, удобнее лично мне и главное чистое.

Я именно поэтому и запретил своим оппонентам ездить в метро, потому что не хочу чтобы они мне там мешали простору, пускай трясутся в своих машинах, я и в страшном сне не могу себе представить что я куда-то еду, и в зависимости от пробок у меня может быть разное время в пути в поездке, еще и нести ответственность за рулем и заниматься в свободное время вопросами с обслуживанием авто.
Мне очень удобно в метро, там все красиво, стильно и просторно

#39809
Вау🐈

У нас электричка шла 2 часа, а на машине 40 минут

У нас почти 3. Ещё до электрички добраться. Ох жуть. Хотя там было хорошо, росла земляника.

В моем городе на дачу на машине ездили, максимум на ведомственном автобусе для сотрудников. Но надо было к предприятию приехать.

#39810
Вау🐈

Свобода это не ездить на метро ))

Свобода это, как учила АМ, когда каждый живет как удобно и ему плевать на мнение остальных. А вот в вопросе с метро она хочет навязать свое мнение, потому что завидует что кто-то не тратит деньги на обслуживание авто, как она, а живет счастливо

#39811
Вау🐈

А если там нет магазина и такси или приедет через час? Это же не город

Значит, у тебя дача в неудачном месте. Я свой опыт описал

#39812
Вау🐈

У меня муж метро не выносит, из-за него на такси катаемся )) но я сама на метро езжу раз в месяц

И у меня.

Я изредка на метро , не каждый месяц. На автобусах чаще. Ещё чаще такси и пешком, либо друзья знакомые.

#39813
AM

У нас почти 3. Ещё до электрички добраться. Ох жуть. Хотя там было хорошо, росла земляника. В моем городе на дачу на машине ездили, максимум на ведомственном автобусе для сотрудников. Но надо было к предприятию приехать.

Мы тоже ездили с центрального вокзала , пока туда доедешь
Вот с мужем когда стали жить вместе, ездили на речку, туда никакая электричка не ходила. А на машине 15 минут. Романтика ))

#39814
Недобаффет

Значит, у тебя дача в неудачном месте. Я свой опыт описал

При чем тут я и ты, дачи у людей в разных местах. А если надо хлам какой-то отвезти, кресло там, на себе тащить?))

#39815

БАБЫ НА*БЫВАЮТ МУЖИКОВ, МУЖИКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБМАН БАБ

#39816
AM

И у меня. Я изредка на метро , не каждый месяц. На автобусах чаще. Ещё чаще такси и пешком, либо друзья знакомые.

Я сегодня на автобусе ехала, там водила ужас, он очень гнал и на поворотах не тормозил. Девушка стояла у двери, думала на повороте она вылетит вместе с дверью. Сестра сказала с тем же водилой вчера ехала, будет жалобу писать.

#39817
Вау🐈

При чем тут я и ты, дачи у людей в разных местах. А если надо хлам какой-то отвезти, кресло там, на себе тащить?))

Как солидный обеспеченный человек, закажу доставку

#39818
Недобаффет

Нет никаких вонючих, на входе служба безопасности и грязных не пускает, все стильно, все удобно, я очень рад

Тебя же месяцами нестиранного не мытого неделю пускают.

#39819

Недобаффет до сих пор на форуме.
В рот мне ноги.
Экономия продолжается.

#39820
AM

Тебя же месяцами нестиранного не мытого неделю пускают.

Не ври, я каждый день моюсь.
До чего ты опустилась в попытке пойти против своего же мнения! Что дескать люди у тебя вокруг живут как удобно и плевать на мнение остальных. А в разговоре со мной ты просто опустилась по всем фронтам пытаясь навязать мне чтобы я не жил как мне удобно. Потому что тебе горько от мысли что кто-то как твой муж тратит много времени и сил на то чтобы заработать деньги на машину и другие расходы, а потом выясняется что я работаю меньше и счастливо живу без этой шелухи.

#39821
Недобаффет

Как солидный обеспеченный человек, закажу доставку

😂

#39822

В общем АМ меня ужасает все что ты расписала про Америку. Какая-то безнадега от которой веет тотальным ужасом. Быть такими как все. Следовать тому что навязали маркетологи. А иначе не от мира сего. На редкость тоталитарная диктатура

#39823
Недобаффет

Значит, у тебя дача в неудачном месте. Я свой опыт описал

У мандаринки панические атаки в метро
У меня кстати в детстве тоже были- я сознание по пряла.иди тынахххер со своим метро
Это ад и стресс
И рядом гастеры из Таджикистана

#39824
avamelex

У мандаринки панические атаки в метро У меня кстати в детстве тоже были- я сознание по пряла.иди тынахххер со своим метро Это ад и стресс И рядом гастеры из Таджикистана

Кстати, в Москве когда была, там одни чебуреки в метро были и на станциях размазанный понос. Меня это очень удивило.
У нас ничего такого нет. Но и то, неприятно в толпе ехать и за ними сидушки обтирать

#39825
Вау🐈

Кстати, в Москве когда была, там одни чебуреки в метро были и на станциях размазанный понос. Меня это очень удивило. У нас ничего такого нет. Но и то, неприятно в толпе ехать и за ними сидушки обтирать

ты просто нацистка

#39826
Недобаффет

Ты сейчас с кем говоришь? Со мной, или со своими тараканами? Прежде чем говорить что люди не могут себе позволить личное авто, посмотри на фото Москвы. Как она утопает в пробках в час пик. А на дорогах самые люксовые машины А в остальном мы не про украшение метро говорим. А про свободу которую ты так любишь. Среди граффити, бомжей и наркоманов, ты вряд-ли своей дочери разрешишь ехать в метро. А в Москве все не так

В моем городе самое что ни на есть обычное метро. Приходится пользоваться из-за пробок в час пик. Кому надо, но никто не любит.
Все школьники не могут дождаться возраста для получения прав вождения и своей личной машины.

#39827
Недобаффет

Ты сейчас с кем говоришь? Со мной, или со своими тараканами? Прежде чем говорить что люди не могут себе позволить личное авто, посмотри на фото Москвы. Как она утопает в пробках в час пик. А на дорогах самые люксовые машины А в остальном мы не про украшение метро говорим. А про свободу которую ты так любишь. Среди граффити, бомжей и наркоманов, ты вряд-ли своей дочери разрешишь ехать в метро. А в Москве все не так

О какой свободе печь, если метро не возле дома и сырого по расписанию.

#39828
Недобаффет

ты просто нацистка

А чебуреки типа нет? Или ты терпила

#39829
Недобаффет

ты просто нацистка

ты тока щас об этом понял?

#39830
AM

О какой свободе печь, если метро не возле дома и сырого по расписанию.

Свобода и есть когда ты можешь рассчитать время поездки с точностью до минуты, а поезда ходят каждую минуту-полторы, ничего ждать не надо

#39831
Вау🐈

А чебуреки типа нет? Или ты терпила

ты вообще би.сексуалка так что молчи

#39832
Вау🐈

Кстати, в Москве когда была, там одни чебуреки в метро были и на станциях размазанный понос. Меня это очень удивило. У нас ничего такого нет. Но и то, неприятно в толпе ехать и за ними сидушки обтирать

Так море негатива у Омикрона и НБ в рассказах о метро
Кто-то из них писал про воздушные шары и как в вагоне это их раздражало
А про то как нб хотил в метро укусить девушку больно?

#39833
AM

В моем городе самое что ни на есть обычное метро. Приходится пользоваться из-за пробок в час пик. Кому надо, но никто не любит. Все школьники не могут дождаться возраста для получения прав вождения и своей личной машины.

То о чем ты говоришь это тотальная, депрессивная безнадега от которой веет холодным ужасом. Ты просто подтвердила что Такер Карлсон был полностью прав в своем репортаже, когда говорил что московское метро - однозначно лучшее в мире. А в американском ездить невозможно.