Гость
Статьи
Девушки должны …

Девушки должны проявлять инициативу

Природой заложено что девушкам нравится очень ограниченный процент мужчин, а мужчинам наоборот нравится почти каждая девушка
Это значит что девушки сами должны предлагать отношения, так мы …

GIF
Опрос
Согласны?
Автор
787 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#666
Wh1te

Ага. С шоколадом, baby fox туда кинул😊

Так шоколад внутри? Его не видно.

Гость
#667
Wh1te

Ага. С шоколадом, baby fox туда кинул😊

Мой любимый шоколад 🍫
Один из.
Особенно люблю коробочки с квадратиками шоколада отдельно упакованными вкус «белый и молочный шоколад» и наклейка в упаковке с лисом

Гость
#668
Гость

Так место же должно быть, что все это туда поместилось. Вот вы съели эту огромную порцию и даже вздутия нет?

Конечно пукает
От плотного обеда невозможно не пукать

Гость
#669
Гость

А вайт мне даже не пожелал выздороветь
Все о себе думает да о печенье

Сейчас увидит, что о нем снова написали, пожелает)

Гость
#670
Wh1te

Я лайк поставил на комментарий

Пришел бы массаж бы сделал

#671
Гость

Так место же должно быть, что все это туда поместилось. Вот вы съели эту огромную порцию и даже вздутия нет?

Нет, но чувствую, что съел много, хоть и бортики от пиццы не ем.. Вообще я редко ем фастфуд вместо нормальной еды.

Гость
#672
Гость

Мой любимый шоколад 🍫
Один из.
Особенно люблю коробочки с квадратиками шоколада отдельно упакованными вкус «белый и молочный шоколад» и наклейка в упаковке с лисом

А мне протеиновые батончики попадаются то невкусные, то слишком приторно-сладкие.

#673
Гость

Так шоколад внутри? Его не видно.

Внутри

Гость
#674
Гость

Конечно пукает
От плотного обеда невозможно не пукать

Я не про газы, а про вздутие живота.

#675
Гость

Мой любимый шоколад 🍫
Один из.
Особенно люблю коробочки с квадратиками шоколада отдельно упакованными вкус «белый и молочный шоколад» и наклейка в упаковке с лисом

Мой топ 3 шоколада:
1) Киндер
2) Милка чизкейк
3) Baby fox

Гость
#676
Wh1te

Нет, но чувствую, что съел много, хоть и бортики от пиццы не ем.. Вообще я редко ем фастфуд вместо нормальной еды.

И что живот совсем не увеличился?

Гость
#677
Гость

А мне протеиновые батончики попадаются то невкусные, то слишком приторно-сладкие.

Ну протеиновые на любителя
Я пробовала когда фитоняшей была, не понравилось

Гость
#678
Wh1te

Внутри

Вот это сеееекс
Вот это я понимаю

Гость
#679
Wh1te

Внутри

Рецепт пожалуйста

#680
Гость

Пришел бы массаж бы сделал

Что бы вы меня заразили?

Гость
#681
Гость

Я не про газы, а про вздутие живота.

А куда же это вздутие уходит потом, в газы конечно

Гость
#682
Гость

Ну протеиновые на любителя
Я пробовала когда фитоняшей была, не понравилось

Остается только шоколад со стевией и прочими сахзамами.

Гость
#683
Гость

Вот это сеееекс
Вот это я понимаю

🤣

Гость
#684
Wh1te

Что бы вы меня заразили?

Жив будешь.
Я же спиной буду и попой к тебе, как обычно.

#685
Гость

И что живот совсем не увеличился?

Увеличился, но с виду это незаметно💁🏻

Гость
#686
Гость

Жив будешь.
Я же спиной буду и попой к тебе, как обычно.

Это уже похоже на подкат с вашей стороны)

Гость
#687
Wh1te

Мой топ 3 шоколада:
1) Киндер
2) Милка чизкейк
3) Baby fox

Киндер, милка цельный фундук, бэйбифокс

#688
Гость

Рецепт пожалуйста

Вот👨🏻‍🍳

#689
Гость

Жив будешь.
Я же спиной буду и попой к тебе, как обычно.

🙈

Гость
#690
Гость

Это уже похоже на подкат с вашей стороны)

У меня к нему непонятно что
Пока он мне экскурсию по Питеру не даст - я просто так это дело не оставлю

Гость
#691
Wh1te

Увеличился, но с виду это незаметно💁🏻

А я сегодня в другой теме написала свои параметры 85-64-89, мне сказали, что это фигура школьницы, после 25 таких якобы не бывает🤣

#692
Гость

Киндер, милка цельный фундук, бэйбифокс

🤝🏻

Гость
#693
Гость

Ну это понятно, заплатил и дали, что надо. Лучше так, чем ноющие про тарелочниц, что им не дали за чашку кофе.

А это разные категории мужиков. Которые ноют про тарелочниц обычно против п poc титy ток считают что и так красавцы и так их все обязаны любить (давать им). Еще не смирились с тем, что все в этом мире продается и покупается.

Гость
#694
Гость

А я сегодня в другой теме написала свои параметры 85-64-89, мне сказали, что это фигура школьницы, после 25 таких якобы не бывает🤣

Да параметры хорошие
Гомин по женскому типажу

Гость
#695
Гость

У меня к нему непонятно что
Пока он мне экскурсию по Питеру не даст - я просто так это дело не оставлю

Так вы ему напишите, когда в Питер собираетесь и договоритесь.

Гость
#696
Гость

Так вы ему напишите, когда в Питер собираетесь и договоритесь.

Я написала, он проигнорировал
Кстати, этот вопрос по сабжу

#697
Гость

А я сегодня в другой теме написала свои параметры 85-64-89, мне сказали, что это фигура школьницы, после 25 таких якобы не бывает🤣

Ну вы же следите за собой, почему не бывает то)

У меня 101-72-93💁🏻

Гость
#698
Гость

Да параметры хорошие
Гомин по женскому типажу

Гомин это что? Я хочу немного похудеть, успехи уже есть, я в начале лета уже немного похудела, пока все так же.

#699
Гость

Я написала, он проигнорировал
Кстати, этот вопрос по сабжу

Вы наверное забыли нашу последнюю переписку

Гость
#700
Гость

Я написала, он проигнорировал
Кстати, этот вопрос по сабжу

Может не увидел ваш комментарий?

Гость
#701
Гость

Гомин это что? Я хочу немного похудеть, успехи уже есть, я в начале лета уже немного похудела, пока все так же.

Это типажи женской внешности по Кибби: Гамин, романтик, натурал, драматик.
Я что-то между гамином и романтиком из-за выраженных бедер.

Гость
#702
Гость

Гомин это что? Я хочу немного похудеть, успехи уже есть, я в начале лета уже немного похудела, пока все так же.

Типажи внешности по Кирби помогают женщине подобрать нужные для нее стили и формы одежды, также помогает с макияжем

Гость
#703
Гость

Может не увидел ваш комментарий?

Все он видел
Он тот еще жук

Непсихолог
#704
Гость

Гомин это что? Я хочу немного похудеть, успехи уже есть, я в начале лета уже немного похудела, пока все так же.

ГАмин, генотип по Кибби

Гость
#705
Гость

Это типажи женской внешности по Кибби: Гамин, романтик, натурал, драматик.
Я что-то между гамином и романтиком из-за выраженных бедер.

Кайли Миноуг выраженный Гамин, Натали Портман

Гость
#706
Wh1te

Ну вы же следите за собой, почему не бывает то)

У меня 101-72-93💁🏻

Не слежу особо, впервые за долгое время измерила, даже не знала, сколько, так только по одежде сужу, весов у меня нет. Хочу похудеть немного. Это наверное толстые тетки писали, которым кажется, что все в возрасте 25+ набирают) А у вас грудь больше, чем у меня намного) Шутка, ну вот грудная клетка же широкая, а талия такая тонкая, хоть вы и едите столько, да и попа чуть больше моей. Это кстати параметры натощак, уверена что после еды пара см в талии прибавилось.

Гость
#707
Непсихолог

ГАмин, генотип по Кибби

Я исправилась
Т9 исправляет меня как хочет

#708

я бы щас замутил жосткую тусу, есть варик на трейлер, хочу собраться с друзьями и отдохнуть, где нить на природе, только бабло тратить западло

Гость
#709
раб царицы

я бы щас замутил жосткую тусу, есть варик на трейлер, хочу собраться с друзьями и отдохнуть, где нить на природе, только бабло тратить западло

Почему жадишь-то?
Если туса должна быть классной

#710

кстати мистер уайт, а что это за волна жара по телу у меня? типа знаешь сидишь и волна тепла окутывает сильная и кожа чувствительная становиться, *** какая то короче, гормоны херачат?

Гостья_А
#711
раб царицы

это асе.ксуалка, она думает что у людей нету сексуального влечения

Есть сексуальное влечение у людей, но к любимому мужчине. Или к тому, кто хотя бы приятен.

У путан секс далеко не всегда с приятными мужчинами. Тем более с незнакомыми. Какое к ним может быть влечение? Это работа. У мужчин-гинекологов и проктологов ведь нет влечения к пациенткам. И у женщин-урологов тоже влечения к пациентам нет. Для них это способ заработка. Вот и для путан клиенты - это кошельки на ножках.

#712
раб царицы

кстати мистер уайт, а что это за волна жара по телу у меня? типа знаешь сидишь и волна тепла окутывает сильная и кожа чувствительная становиться, *** какая то короче, гормоны херачат?

он подозрительная штука, сидишь и прям будто дракон огнем в спину твою дышит, все тело перебегает волной холода и резким жаром потом опять холодом и резким жаром

Гость
#713
Гостья_А

Есть сексуальное влечение у людей, но к любимому мужчине. Или к тому, кто хотя бы приятен.

У путан секс далеко не всегда с приятными мужчинами. Тем более с незнакомыми. Какое к ним может быть влечение? Это работа. У мужчин-гинекологов и проктологов ведь нет влечения к пациенткам. И у женщин-урологов тоже влечения к пациентам нет. Для них это способ заработка. Вот и для путан клиенты - это кошельки на ножках.

Я почему-то думаю что мужчина гинеколог со столетним стажем все же склонен среагировать на милую манкую молодую пациентку которая посылает сигналы что она непрочь

Гость
#714
раб царицы

он подозрительная штука, сидишь и прям будто дракон огнем в спину твою дышит, все тело перебегает волной холода и резким жаром потом опять холодом и резким жаром

Начало заболевания
Как у меня сегодня

#715
Гостья_А

Есть сексуальное влечение у людей, но к любимому мужчине. Или к тому, кто хотя бы приятен.

У путан секс далеко не всегда с приятными мужчинами. Тем более с незнакомыми. Какое к ним может быть влечение? Это работа. У мужчин-гинекологов и проктологов ведь нет влечения к пациенткам. И у женщин-урологов тоже влечения к пациентам нет. Для них это способ заработка. Вот и для путан клиенты - это кошельки на ножках.

сексуальное влечения только к своему любимому-любимой, в плане что ты не способна захотеть другого парня пока не влюбишься в него, ты не гете.росексуалка ты дем.исексуалка, хватит мне мозги еб*ть