Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
2 933 ответа
Последний — Перейти
Страница 57
#2809
Гость

Если он за ней бегал, то это точно парой не было.
Смотрю вы смягчились к нему, ваше суровое сердечко вдруг начало таять в ответ на его ситуацию?

да бог с вами, ситуация в контексте интересна. А моё мнение к данному товарищу каким сформировалось, такое и есть, я не вижу предпосылок к его изменению (имею ввиду мнению)

#2810
Небасмач

Разные. Но я был самонадеян, самоуверен..что у меня-то она растопится. Вот и всё))

А потеряв работу, потом начав бизнес с нуля и зарабатывая копейки...сил и уверенности в себе на это не было.

Поэтому..как получилось так получилось. Это уже в прошлом.

Ну, бывает так, что мы выдаём желаемое за действительное

#2811
Унесённая ветром

Если рассматривать холодных, безэмоциональных людей, то да. Но как вы поймёте, реально человек холоден или этот холод напускной? Мне просто интересно

Хороший вопрос. Знал бы прикуп жил бы в сочи. Только по косвенным признакам, и поверхностному анализу. Но для этого необходимо иметь трезвую голову, и наличие критического мышления.

Кот Леопольд.
#2812
Унесённая ветром

Если рассматривать холодных, безэмоциональных людей, то да. Но как вы поймёте, реально человек холоден или этот холод напускной? Мне просто интересно

Тебе не надоело придуриваться? Эмоции это гормоны.

Небасмач
#2813
Гость

Так вот и объяснение. У вас был ситуационный стресс, где да, сил ни на что нет. А если предположить, что вы притянули такого же человека в стрессе. Где единственная защита от мира - отгородиться и ваше внимание было не просто неуместным, а крайне напрягало?

Ну как теория о том, что в определённом состоянии, к нам притягиваются похожие люди.

Почему и советуют не начинать отношения, ибо, когда человек поднимется - он своего спасителя(чаще спасительницу) сольёт. Ибо потребность изменилась и эмоциональная подпорка больше не нужна.

Когда мы познакомились и сошлись, у меня всё было очень не плохо. С работой так случилось, когда уже жили вместе.

Давайте завязывать с угадыванием. Закрыта тема.

#2814
Pepper

Хороший вопрос. Знал бы прикуп жил бы в сочи. Только по косвенным признакам, и поверхностному анализу. Но для этого необходимо иметь трезвую голову, и наличие критического мышления.

Именно об этом я и говорила с самого начала. Я встречалась с человеком, похожим на меня, — тоже Козерогом. Поначалу мне казалось, что у нас не будет ничего общего. Но в итоге мы даже не ругались, потому что тщательно взвешивали каждое слово. То же самое и с эмоциями: хотя на первый взгляд казалось, что там пуленепробиваемая стена. Единственная сложность заключалась в том, что мы оба были очень упрямы. И без весомых аргументов в пользу того или иного решения мы бы не смогли прийти к согласию. Но для меня это не сложность, у меня папа был Овном, и я в течение жизни научилась отстаивать свою точку зрения. Не берусь утверждать, что все Козероги такие. Как уже тут писали, знак не особо-то и играет роль

Гость
#2815
Небасмач

Когда мы познакомились и сошлись, у меня всё было очень не плохо. С работой так случилось, когда уже жили вместе.

Давайте завязывать с угадыванием. Закрыта тема.

Ок

#2816
Кот Леопольд.

Тебе не надоело придуриваться? Эмоции это гормоны.

Если женщина успокаивает свои гормоны, то как вы это поймёте, не живя с ней?

Гость
#2817
Унесённая ветром

Именно об этом я и говорила с самого начала. Я встречалась с человеком, похожим на меня, — тоже Козерогом. Поначалу мне казалось, что у нас не будет ничего общего. Но в итоге мы даже не ругались, потому что тщательно взвешивали каждое слово. То же самое и с эмоциями: хотя на первый взгляд казалось, что там пуленепробиваемая стена. Единственная сложность заключалась в том, что мы оба были очень упрямы. И без весомых аргументов в пользу того или иного решения мы бы не смогли прийти к согласию. Но для меня это не сложность, у меня папа был Овном, и я в течение жизни научилась отстаивать свою точку зрения. Не берусь утверждать, что все Козероги такие. Как уже тут писали, знак не особо-то и играет роль

Козероги классные. Не встречала лучше знака. В спину нож не всадят, надёжные, порядочные. Способны зарабатывать. Для семьи самый лучший знак.

#2818
Гость

Козероги классные. Не встречала лучше знака. В спину нож не всадят, надёжные, порядочные. Способны зарабатывать. Для семьи самый лучший знак.

Вы первый человек, который на форуме так написал) Спасибо) Обычно нас не любят

Небасмач
#2819

Да что вы с этими знаками..как с какими-то эквивалентами определенной группы людей с одинаковыми характеристиками носитесь..разные все очень..и козероги в том числе.

Но да, считаются самым приспособленным знаком для жизни на земле.
А зная свою невестку ракуху-продумагку..она обоих детей зачинала с братом, специально под их рождение в З. Козерога.

Небасмач
#2820
Небасмач

Да что вы с этими знаками..как с какими-то эквивалентами определенной группы людей с одинаковыми характеристиками носитесь..разные все очень..и козероги в том числе.

Но да, считаются самым приспособленным знаком для жизни на земле.
А зная свою невестку ракуху-продумагку..она обоих детей зачинала с братом, специально под их рождение в З. Козерога.

*продуманку

Гость
#2821
Унесённая ветром

Вы первый человек, который на форуме так написал) Спасибо) Обычно нас не любят

А ещё этот знак сдержанный на людях(холодный), этакий человек в футляре. Но сколько энергии и страсти внутри).
Я этот знак обожаю)

Небасмач
#2822

Но доя страстных людей, романтичных..козерог вряд ли подойдёт как парнёр,

#2823
Небасмач

Да что вы с этими знаками..как с какими-то эквивалентами определенной группы людей с одинаковыми характеристиками носитесь..разные все очень..и козероги в том числе.

Но да, считаются самым приспособленным знаком для жизни на земле.
А зная свою невестку ракуху-продумагку..она обоих детей зачинала с братом, специально под их рождение в З. Козерога.

Безусловно, разные, нас же ведь и разные родители воспитывали. Но что-то всё же есть одинаковое

#2824
Гость

А ещё этот знак сдержанный на людях(холодный), этакий человек в футляре. Но сколько энергии и страсти внутри).
Я этот знак обожаю)

Ну да, не любители раздаривать эмоции всем подряд)

Гость
#2825
Небасмач

Но доя страстных людей, романтичных..козерог вряд ли подойдёт как парнёр,

На это могут ответить только страстные, романтичные люди "попробовав" козерога)))

Небасмач
#2826
Унесённая ветром

Безусловно, разные, нас же ведь и разные родители воспитывали. Но что-то всё же есть одинаковое

Упёртость.

Если воспитывался правильными родителями..то и упёртость полезная...если рос/ла принцем/ссой...то эгоцентричность не знает предела.

Небасмач
#2827
Гость

На это могут ответить только страстные, романтичные люди "попробовав" козерога)))

Если я ошибаюсь..то свою страстность и романтичность, они лучше всех скрывают.

А вот с демонстрацией эгоцентризма, у них всё ок.

Гость
#2828
Небасмач

Если я ошибаюсь..то свою страстность и романтичность, они лучше всех скрывают.

А вот с демонстрацией эгоцентризма, у них всё ок.

Думаю, вы ошибаетесь. Взять ту же У. В. - очень гибкий, адаптивный в общении персонаж. При этом крепкий орешек, на провокации не ведётся.

Небасмач
#2829
Гость

Думаю, вы ошибаетесь. Взять ту же У. В. - очень гибкий, адаптивный в общении персонаж. При этом крепкий орешек, на провокации не ведётся.

У.В. это у нас кто?

Гость
#2830
Небасмач

У.В. это у нас кто?

Милота форума - Унесённая ветром

Небасмач
#2831
Небасмач

У.В. это у нас кто?

Я вот так вижу козерогов..

https://youtu.be/c7lDkjt-D-A?si=2jjGywmkMdyqagVo

Небасмач
#2832
Небасмач

Я вот так вижу козерогов..

https://youtu.be/c7lDkjt-D-A?si=2jjGywmkMdyqagVo

На стыке со стрельцами..они чуть менее эгоцетричные.

Тех которые к водолеям ближе, я не знаю.

Небасмач
#2833
Гость

Милота форума - Унесённая ветром

))

И снова исключение😊

Здесь все, сплошные исключения своих знаков и только Кот истинный Овен( хотя я хз, кто он по зз)😁

Гость
#2834
Небасмач

Я вот так вижу козерогов..

https://youtu.be/c7lDkjt-D-A?si=2jjGywmkMdyqagVo

Ссылка явно не на ютуб. Да и вообще, я не хожу по ссылкам. С некоторых пор😃.

Небасмач
#2835
Гость

Ссылка явно не на ютуб. Да и вообще, я не хожу по ссылкам. С некоторых пор😃.

Папандопала там делится с партнером награбленным.

Небасмач
#2836
Небасмач

Папандопала там делится с партнером награбленным.

Пока козерогу денег хватает..всё норм..он и на большее сильно не претендует..как только нет..всю плешь проест..лаже если эти деньги взять негде..но чтобы заработать больше..сам не пошевелится...больше чем положено "по штатному расписанию".

Вот таких козерогов знаю я.

#2837
Небасмач

На стыке со стрельцами..они чуть менее эгоцетричные.

Тех которые к водолеям ближе, я не знаю.

Я на стыке, у меня др до нового года, а он был январский, дату не помню уже

#2838
Гость

Думаю, вы ошибаетесь. Взять ту же У. В. - очень гибкий, адаптивный в общении персонаж. При этом крепкий орешек, на провокации не ведётся.

Очень гибкий и адаптивный в общении. Бугага, да ей кол на голове теши, она будет топить за то во что верит. Рассказывает всем про договорённости какие то, про то что надо уметь контачить, совместно что то там решать. Всё это *** собачья. Я по двум темам с её участием могу сказать, она просто тугая до безумия вот и всё. И никакие договорённости с ней не сработают. Приведите хоть миллион аргументов, она всё равно будет барахтаться.

#2839
Небасмач

))

И снова исключение😊

Здесь все, сплошные исключения своих знаков и только Кот истинный Овен( хотя я хз, кто он по зз)😁

Наверное, потому после папы-Овна Козерог показался мне ангелом😂

#2840
Pepper

Очень гибкий и адаптивный в общении. Бугага, да ей кол на голове теши, она будет топить за то во что верит. Рассказывает всем про договорённости какие то, про то что надо уметь контачить, совместно что то там решать. Всё это *** собачья. Я по двум темам с её участием могу сказать, она просто тугая до безумия вот и всё. И никакие договорённости с ней не сработают. Приведите хоть миллион аргументов, она всё равно будет барахтаться.

"Рассказывает всем про договорённости какие то, про то что надо уметь контачить, совместно что то там решать."
Так я и отношения никогда не строила с мужчинами, с которыми у нас взгляды не совпадают вообще

Небасмач
#2842
Унесённая ветром

Наверное, потому после папы-Овна Козерог показался мне ангелом😂

)))

Небасмач
#2843
Унесённая ветром

Я на стыке, у меня др до нового года, а он был январский, дату не помню уже

Все кого на каникулах родили..за работу выше нормы удавятся...утром деньги-вечером стулья)))

Поэтому и самый земной знак))

Небасмач
#2844
Небасмач

Все кого на каникулах родили..за работу выше нормы удавятся...утром деньги-вечером стулья)))

Поэтому и самый земной знак))

Козероги, рожденные в каникулы.

Раки не такие😁

#2845
Небасмач

Козероги, рожденные в каникулы.

Раки не такие😁

У меня после бывшего мужа на Раков аллергия. Простите. )
Но если говорить о Раках, то они тоже разные бывают. У меня зять Рак, а по характеру прям Козерог) Такой же немногословный и создаёт ощущение, как за каменной стеной. Может, потому и брак их длится более 20 лет

Небасмач
#2846
Унесённая ветром

У меня после бывшего мужа на Раков аллергия. Простите. )
Но если говорить о Раках, то они тоже разные бывают. У меня зять Рак, а по характеру прям Козерог) Такой же немногословный и создаёт ощущение, как за каменной стеной. Может, потому и брак их длится более 20 лет

Я шутЮ

Прост затеяли тему гороскопную..вот и играюсь в гороскопы))

Небасмач
#2847
Унесённая ветром

У меня после бывшего мужа на Раков аллергия. Простите. )
Но если говорить о Раках, то они тоже разные бывают. У меня зять Рак, а по характеру прям Козерог) Такой же немногословный и создаёт ощущение, как за каменной стеной. Может, потому и брак их длится более 20 лет

Раки и есть каменная стена,если взяли ответственность.

Небасмач
#2848
Небасмач

Раки и есть каменная стена,если взяли ответственность.

И мужчины и женщины.

Но мужчины-раки мне нравятся..а с женщинами очень сложно.

Небасмач
#2849
Небасмач

И мужчины и женщины.

Но мужчины-раки мне нравятся..а с женщинами очень сложно.

Наверное потому что сущность женщин раков оч хорошо читаю..а у них хандец как много лицидейства.

А я не люблю не искренность.

Небасмач
#2850
Небасмач

Наверное потому что сущность женщин раков оч хорошо читаю..а у них хандец как много лицидейства.

А я не люблю не искренность.

За неискренностью, очень сложно настоящее разглядеть..

Вот овны..пришёл/, нагрубил..и с ними всё понятно.. Обласкала? Тоже.

.....с ракухами так не работает.

Небасмач
#2851
Небасмач

За неискренностью, очень сложно настоящее разглядеть..

Вот овны..пришёл/, нагрубил..и с ними всё понятно.. Обласкала? Тоже.

.....с ракухами так не работает.

А рыбы..это вАще полный абзац..
Мне иногда кажется, что они чами себя не понимают.

#2852
Небасмач

Раки и есть каменная стена,если взяли ответственность.

В чём она проявляется? В ответственности за обеспечение семьи? Я не только об этом

#2853
Небасмач

Наверное потому что сущность женщин раков оч хорошо читаю..а у них хандец как много лицидейства.

А я не люблю не искренность.

Мужчины-Раки — они искренни?)

Небасмач
#2854
Унесённая ветром

В чём она проявляется? В ответственности за обеспечение семьи? Я не только об этом

Ну да, в ответственности за благополучие.

Понимаю куда вы клоните...
В этом каждый рак индивидуален...но они плохо раскрываются, чтобы понять...."чЁ в его понимании любовь и уважение", чтобы не нарушить эту границу.
Но я уже и здесь упертого рака встречал..который не готов сидя писать... и при этом не готов мыть унитаз. Его женщина должна..

Меня это удивило, если честн...

Небасмач
#2855
Унесённая ветром

Мужчины-Раки — они искренни?)

Я, точно.

Я ж тоже исключение😁

Небасмач
#2856
Небасмач

Я, точно.

Я ж тоже исключение😁

Я тут, чтобы удивлений не было, практически расписал свою психограмму..а вы такие вопросы задаёте, про искренность..

#2857
Небасмач

Я тут, чтобы удивлений не было, практически расписал свою психограмму..а вы такие вопросы задаёте, про искренность..

Сами написали, что вы исключение

Небасмач
#2858
Унесённая ветром

Сами написали, что вы исключение

Марс во льве..наверное))

#2859
Небасмач

Марс во льве..наверное))

А я таких подробностей о себе не знаю) Не знаю, что у меня там в чём.
Даже сейчас вы это написали, а я не понимаю, что это значит)