Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
2 936 ответов
Последний — Перейти
Страница 56
Небасмач
#2759
Гость

Ну так началось всё с секса? Потому и развитие пошло в чувства. А в описанном вами выше случае, вас даже "на порог" не пустили. Кака така любофф

На "порог" меня не пустили во 2-х отношениях..уже после бж.

Гость
#2760
Гостья_А

Моё дело - сказать. Ваше - скакать по граблям.

Так все уже, не скачу больше, а с палочкой хожу😂Вот поменяю второй сустав, тогда опять можно начать скакать)

Кот Леопольд.
#2761
Гость

Зачем менять? Одной не достаточно? Хотя бы двух, но постоянных?

Хотел бы,но пока не получается.

Гость
#2762
Небасмач

Да, да, да!!)))

Так пойдёт?))

Какая бурная реакция. Вас что-то расстроило?

Гость
#2763
Небасмач

Была глубокая симпатия и привязанность..офигенский ( для меня) секс..

Но когда в первые 9 месяцев совместной жизни, она меня купала обессилевшего после работы( очень тяжелая физически работа была)... и т.д. и т.п...в общем заботилась..эта симпатия переросла во что-то большее... разница была очень большая в моём отношении к ней..до того и после.

Ой, меня тоже второй купал в ванне, а потом на руках в постель относил. Не скажу, что всё было плохо с ним, но были качели

#2764
Гость

И, тем не менее, у меня были такие друзья. Может быть они что-то и испытывали в отношении меня, но ни разу секса не было. К тому же, бабники они были отъявленные. Я с такими сексом не занимаюсь. Про них всё знала, не допустила бы даже если бы нравился мне, как мужчина. Брезгую

Про что они там с вами дружили?😂
*** клиника.

Гость
#2765
Небасмач

На "порог" меня не пустили во 2-х отношениях..уже после бж.

Так и про ваши 2-е

Небасмач
#2766
Гость

Какая бурная реакция. Вас что-то расстроило?

Я один раз с вами согласился..вам не хватило.
Просто усилил согласие, в надежде что вам этого будет достаточно)

Не ищите в сигарете что-то ещё)

Небасмач
#2767
Гость

Так и про ваши 2-е

Вы что от меня хотите? Что вам ответить, чтобы ваше любопытство и экспертное мнение было удовлетворено?)

Гость
#2768
Небасмач

Я один раз с вами согласился..вам не хватило.
Просто усилил согласие, в надежде что вам этого будет достаточно)

Не ищите в сигарете что-то ещё)

Можно промолчать, зачем так напрягаттся усилиями? Или из зарплаты вычитают?

Гость
#2769
Небасмач

Я один раз с вами согласился..вам не хватило.
Просто усилил согласие, в надежде что вам этого будет достаточно)

Не ищите в сигарете что-то ещё)

Вспомнила. Первый шутил - Не бросайте окурки в унитаз, они плохо после этого раскуриваются)

Гость
#2770

Фокус покус, Небасмач на грани срыва😀.

Небасмач
#2771
Гость

Вспомнила. Первый шутил - Не бросайте окурки в унитаз, они плохо после этого раскуриваются)

)))

Гость
#2772

Щас покажет, где раки зимуют

Гость
#2773
Гость

Щас покажет, где раки зимуют

А где раки зимуют?

Небасмач
#2774
Гость

Фокус покус, Небасмач на грани срыва😀.

Тогда хоть понятно, почему простое согласие -"да, вы правы", не подходит. Цель совершенно другая.🤭

Гость
#2775
Небасмач

Тогда хоть понятно, почему простое согласие -"да, вы правы", не подходит. Цель совершенно другая.🤭

Да нормальные вопросы, уточняющие. Видно, что-то триггернуло. Болезненно неудача с отказом Девы отзывается, даже спустя время. Жиза, что поделаешь. Красивые выбирают.

Гость
#2776

Ну извини, чувак. Кто ж знал, что это больная мозоль для тебя.

Небасмач
#2777
Гость

Да нормальные вопросы, уточняющие. Видно, что-то триггернуло. Болезненно неудача с отказом Девы отзывается, даже спустя время. Жиза, что поделаешь. Красивые выбирают.

А вот то что "кого-то" триггернуло на "холодность женщины"..да, эта версия реальна🥺

Но ответ о том, что виноват тот кто не смог сделать горячей, по идее..должен был бы удовлетворить и успокоить.
А повторы, видимо от неожиданности быстрого согласия с криткой🤭

#2778
Небасмач

Холодная=не страстная, не раскрепощенная, всегда с холодным рассудком..конечно же это от недоверия в том числе..но и пуританство, воспитания.. никто не отменял.

В постели тоже с холодным рассудком?

#2779
Кот Леопольд.

Я о всех.

Ну может, я испытывать на себе всё равно не планирую

Небасмач
#2780
Унесённая ветром

В постели тоже с холодным рассудком?

Такие детали не хочу обсуждать, а обобщение, будет неверным.

#2781
Унесённая ветром

В постели тоже с холодным рассудком?

холодная женщина, это психологический вампиризм)))

#2782
Pepper

холодная женщина, это психологический вампиризм)))

https://litvak.me/statyi/article_post/holodnaya-zhenschina
кому интересно

#2783
Pepper

холодная женщина, это психологический вампиризм)))

Это зависит от того, что вы вкладываете в понятие "холодная женщина". Некоторые просто не проявляют своих эмоций на людях или скрывают их от посторонних. А в общении с мужем всё в порядке. Именно поэтому я и уточнила

#2784
Pepper

https://litvak.me/statyi/article_post/holodnaya-zhenschina
кому интересно

А, ну если такая, то да

Небасмач
#2785
Pepper

https://litvak.me/statyi/article_post/holodnaya-zhenschina
кому интересно

Опасный психолог Михаил Ефимович... Но облегчить жизнь может сильно.

С Борисом (сыном) был знаком немножко.

#2786
Pepper

https://litvak.me/statyi/article_post/holodnaya-zhenschina
кому интересно

Автор почему-то считает, что такую женщину можно воспитать. Но мне кажется, что в этой сфере любое воспитание, в конечном счете, бессильно перед природой 🙂

Кот Леопольд.
#2787
Унесённая ветром

Это зависит от того, что вы вкладываете в понятие "холодная женщина". Некоторые просто не проявляют своих эмоций на людях или скрывают их от посторонних. А в общении с мужем всё в порядке. Именно поэтому я и уточнила

Опять чушь несёшь.
Муж кто,сексолог? Мужу надо раз в неделю,ей раз в неделю. Всё в порядке. И тут раз и муж уходит к другой или вообще умирает. Другого она найти ни как не может. Другим надо чаще чем раз в неделю. Для всех она холодная. Вот незадача.

#2788
Yanayana

Автор почему-то считает, что такую женщину можно воспитать. Но мне кажется, что в этой сфере любое воспитание, в конечном счете, бессильно перед природой 🙂

Автор психиатр, и имел дело с клиническими случаями. Имеет право считать, так как считает

#2789
Кот Леопольд.

Опять чушь несёшь.
Муж кто,сексолог? Мужу надо раз в неделю,ей раз в неделю. Всё в порядке. И тут раз и муж уходит к другой или вообще умирает. Другого она найти ни как не может. Другим надо чаще чем раз в неделю. Для всех она холодная. Вот незадача.

Да хоть 10 раз, я не об этом. И спрашивала, как он сделал вывод о её холодности. Если интима не было, то это лишь фантазии

#2790
Pepper

Автор психиатр, и имел дело с клиническими случаями. Имеет право считать, так как считает

Конечно, имеет. Так же, как и я, имею право на свое мнение 🙂

Небасмач
#2791
Yanayana

Автор почему-то считает, что такую женщину можно воспитать. Но мне кажется, что в этой сфере любое воспитание, в конечном счете, бессильно перед природой 🙂

У Литвака, насилие над людьми, которых нам надо "направить" в нужное нам русло..по большей части.

Это конечно не воспитание.
Всё что касается воспитания, у него это о нас самих..если мы хотим изменить в себе что-то.

И психологическое айкидо и сократический диалог...вряд ли про воспитание, скорее про давление.
А так-то, он в основном Берна, Фромма, Хорни..адаптировал для практического применения.
Имхо

#2792
Унесённая ветром

Да хоть 10 раз, я не об этом. И спрашивала, как он сделал вывод о её холодности. Если интима не было, то это лишь фантазии

Я думаю, что «холодность» вообще не в этом плане - она эмоциональная. Есть очень сдержанные и педантичные люди - в них не горит огонь, и получается, что ни греться, ни обжигаться не обо что …

Небасмач
#2793
Yanayana

Я думаю, что «холодность» вообще не в этом плане - она эмоциональная. Есть очень сдержанные и педантичные люди - в них не горит огонь, и получается, что ни греться, ни обжигаться не обо что …

Точно!!!

#2794
Небасмач

Точно!!!

Я тоже такое не люблю. Мне нужно за что-то зацепиться, чтобы любовь проросла. А красота… она не греет…

Гость
#2795
Небасмач

А вот то что "кого-то" триггернуло на "холодность женщины"..да, эта версия реальна🥺

Но ответ о том, что виноват тот кто не смог сделать горячей, по идее..должен был бы удовлетворить и успокоить.
А повторы, видимо от неожиданности быстрого согласия с криткой🤭

Ничего не понятно. Вы чувствуете себя виноватым, что не смогли зажечь? Так не всё зависит от вас. Прото не совпало. Вы не подошли конкретно для этой женщины, ну или она вас не выбрала в ответ на ваш выбор.

#2796
Небасмач

Точно!!!

Ну, тогда ничего странного, просто вы были слишком разные. Если бы вы указали это в начале, вас бы не убеждали, что её можно распалить. Все подумали о интиме

Небасмач
#2797
Гость

Ничего не понятно. Вы чувствуете себя виноватым, что не смогли зажечь? Так не всё зависит от вас. Прото не совпало. Вы не подошли конкретно для этой женщины, ну или она вас не выбрала в ответ на ваш выбор.

Да я уже всё сказал что хотел и мог сказать по этой теме.

Гость
#2798
Yanayana

Я тоже такое не люблю. Мне нужно за что-то зацепиться, чтобы любовь проросла. А красота… она не греет…

Там выше он писал, что влюбился в картинку. Это многое объясняет. Фото согреть не сможет, как ни старайся.

#2799
Унесённая ветром

Ну, тогда ничего странного, просто вы были слишком разные. Если бы вы указали это в начале, вас бы не убеждали, что её можно распалить. Все подумали о интиме

Дело в том, что холодность в таком контексте не может быть. Если представить двух холодных людей, которые условно друг другу подходят, они просто не будут вместе, потому что вектор энергий, у них направлен в себя, у словно говоря, у обоих. Поэтом цель всегда одна, холодность, как средство получить от противоположного партнёра энергию с вектором направленным на себя. Если ещё проще, то весь смысл холодности, как раз высасывать горячих. Улавливаете?

#2800
Гость

Там выше он писал, что влюбился в картинку. Это многое объясняет. Фото согреть не сможет, как ни старайся.

Ну был же шанс, что женщина будет страстная и эмоциональная. Плюсом к внешности .

Гость
#2801
Pepper

Дело в том, что холодность в таком контексте не может быть. Если представить двух холодных людей, которые условно друг другу подходят, они просто не будут вместе, потому что вектор энергий, у них направлен в себя, у словно говоря, у обоих. Поэтом цель всегда одна, холодность, как средство получить от противоположного партнёра энергию с вектором направленным на себя. Если ещё проще, то весь смысл холодности, как раз высасывать горячих. Улавливаете?

Сомнительно как-то. Часто холодность - это про границы, которые пытаются проламливать люди без личных границ.

#2802

Два сдержанных человека, кстати, хорошо уживаются - мои родители, например))
А я вот в бабушку пошла, к сожалению 😔

Гость
#2803
Yanayana

Ну был же шанс, что женщина будет страстная и эмоциональная. Плюсом к внешности .

Да кто знает, может она такая и была. Но не для него.

Небасмач
#2804
Унесённая ветром

Ну, тогда ничего странного, просто вы были слишком разные. Если бы вы указали это в начале, вас бы не убеждали, что её можно распалить. Все подумали о интиме

Разные. Но я был самонадеян, самоуверен..что у меня-то она растопится. Вот и всё))

А потеряв работу, потом начав бизнес с нуля и зарабатывая копейки...сил и уверенности в себе на это не было.

Поэтому..как получилось так получилось. Это уже в прошлом.

#2805
Гость

Сомнительно как-то. Часто холодность - это про границы, которые пытаются проламливать люди без личных границ.

В данном случае речь о парах, а не о случайных людях.
Вот он пишет, не смог растопить. И кто то в серьёз считает, что если бы он растопил, то была бы счастливая пара? Нет он бы так и бегал за ней как хвост, и топил топил топил, пока бы не выгорел весь. В этом смысл.

Гость
#2806
Небасмач

Разные. Но я был самонадеян, самоуверен..что у меня-то она растопится. Вот и всё))

А потеряв работу, потом начав бизнес с нуля и зарабатывая копейки...сил и уверенности в себе на это не было.

Поэтому..как получилось так получилось. Это уже в прошлом.

Так вот и объяснение. У вас был ситуационный стресс, где да, сил ни на что нет. А если предположить, что вы притянули такого же человека в стрессе. Где единственная защита от мира - отгородиться и ваше внимание было не просто неуместным, а крайне напрягало?

Ну как теория о том, что в определённом состоянии, к нам притягиваются похожие люди.

Почему и советуют не начинать отношения, ибо, когда человек поднимется - он своего спасителя(чаще спасительницу) сольёт. Ибо потребность изменилась и эмоциональная подпорка больше не нужна.

Гость
#2807
Pepper

В данном случае речь о парах, а не о случайных людях.
Вот он пишет, не смог растопить. И кто то в серьёз считает, что если бы он растопил, то была бы счастливая пара? Нет он бы так и бегал за ней как хвост, и топил топил топил, пока бы не выгорел весь. В этом смысл.

Если он за ней бегал, то это точно парой не было.
Смотрю вы смягчились к нему, ваше суровое сердечко вдруг начало таять в ответ на его ситуацию?

#2808
Pepper

Дело в том, что холодность в таком контексте не может быть. Если представить двух холодных людей, которые условно друг другу подходят, они просто не будут вместе, потому что вектор энергий, у них направлен в себя, у словно говоря, у обоих. Поэтом цель всегда одна, холодность, как средство получить от противоположного партнёра энергию с вектором направленным на себя. Если ещё проще, то весь смысл холодности, как раз высасывать горячих. Улавливаете?

Если рассматривать холодных, безэмоциональных людей, то да. Но как вы поймёте, реально человек холоден или этот холод напускной? Мне просто интересно