Гость
Статьи
Минет на стороне, если …

Минет на стороне, если жена не узнает, это измена?

Мне надоело. Я слишком свят.
Так недалеко за гордыню и в ад попасть.

Короче, жена в очередной раз:
Хватит мне предлагать эти МЕРЗОСТИ.

Я не пойму. это я животное …

GIF
Опрос
Минет, если его нет дома, это измена?
Гамлет
402 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#257
Гамлет

Догадывается. И знает. Очень умна. Переводит всё в шутку.
Сегодня : "ну ты ж шутишь... "

А тебе снятся другие женщины? Жене расскажи, ролевые игры не только милые животные, жена может быть разной, но если ты боишься этого 🤷‍♀️🤦‍♀️

Гамлет
#258

У любимой есть безумно классное качество, которое всем бы женщинам взять на вооружение.

Беззащитность.
Мне её всегда жалко.

Она умеет без слов мне сказать:

"Я не могу сделать то что тебе нужно.
Я тебя очень люблю , но не могу.
Если ты это сделаешь, что ж, я не смогу на это повлиять"

Смирение. Безумно сильное оружие женщины. Если оно направлено на хорошего порядочного мужа.

Игра в поддавки. Понимаете?
Она заведомо не пугает меня.

"Тебе нужно? Згачит, иди. Я не смогу этому помешать".

У меня сразу от нежности к ней щемит сердце.
Когда она подошла с утра когда я завтракал, обняла меня за голову, прижалась , замерла так на секунду и сказала :

" я тебя очень люблю".

---------------

Это надо быть не-человеком.
Чтобы изменить этой женщине.

Пс. Будем жить как и жили. Буду также догоняться фильмами для взрослых. Как уже много лет.

Гамлет
#259
Гость

А тебе снятся другие женщины? Жене расскажи, ролевые игры не только милые животные, жена может быть разной, но если ты боишься этого 🤷‍♀️🤦‍♀️

Да . Один раз мне приснилась чужая женшина. Недавно совсем

Это реально жуткая история.

Ужас в том. Что она... чужая ли?

Заинтриговал, знаю. Сейчас расскажу.

Юля
#260
Гамлет

У любимой есть безумно классное качество, которое всем бы женщинам взять на вооружение.

Беззащитность.
Мне её всегда жалко.

Она умеет без слов мне сказать:

"Я не могу сделать то что тебе нужно.
Я тебя очень люблю , но не могу.
Если ты это сделаешь, что ж, я не смогу на это повлиять"

Смирение. Безумно сильное оружие женщины. Если оно направлено на хорошего порядочного мужа.

Игра в поддавки. Понимаете?
Она заведомо не пугает меня.

"Тебе нужно? Згачит, иди. Я не смогу этому помешать".

У меня сразу от нежности к ней щемит сердце.
Когда она подошла с утра когда я завтракал, обняла меня за голову, прижалась , замерла так на секунду и сказала :

" я тебя очень люблю".

---------------

Это надо быть не-человеком.
Чтобы изменить этой женщине.

Пс. Будем жить как и жили. Буду также догоняться фильмами для взрослых. Как уже много лет.

Я с мужем такая же))) тихая, смиренная, покладистая, он кстати, тоже говорил мне что обожаем во мне эту женственность и мягкость, вот как после этого сказать что я хочу жестко?) приходится делать вид что и так нормально

Гамлет
#261
Гамлет

Да . Один раз мне приснилась чужая женшина. Недавно совсем

Это реально жуткая история.

Ужас в том. Что она... чужая ли?

Заинтриговал, знаю. Сейчас расскажу.

Студентом, до жены, года за три, у меня была очень короткое время , неделю или две, подруга.

Она училась с нами ,в параллели. Выбирала себе мужа, как я потом узнал.

В постели побывала со всеми моими корешами. Это я уже потом узнал.

И вот , пришла моя очередь. Начала мне оказывать знаки внимания, я позвал девушку попить чайку, она пришла .

Помню напился для храбрости, и я к ней полез, она была не против.
Дело тогда закончилось смешным , НЕзаконченным полу-интимом.
И я отрубился. Заснул.

Словом , дебют в сексе у меня получился то что надо....

Смешно. Но на на самом деле безумно горько.
Девушка, что смешно, с утра выразила полное довольство моим секс гигантизмом. Умная была потому что.
Потому что щенок (я, то есть) был хоть и девственен, но очень перспективен.
Потом мы поссорились, и больше не общались.

Потом , через 3 года, я познакомился с женой.

Девушка же, через пару лет, познакомилась с парнем программистом , она вышла замуж за него, родили двух девочек.
История совершенно обычная была бы.

Если бы не одно но.

По поводу той самой нити, энергетического каната со своими ПЕРВЫМИ.

К моему УЖАСУ, две недели назад она мне приснилась.
Я не видел её больше 20 лет, ни разу не разговаривал, и она мне внезапно приснилась.
Жутко мне.
В моём сне мы общались с ней, спрашивали друг друга новости, как у кого дела. Я помню , во сне я обещал ей помощь, если она ей от меня потребуется.
Этот сон...это было общение....на каком то Энергетическом уровне.

Мне страшно и жутко.

Потому что я не буду жить без своей жены.

Ни здесь, ни там

Алексей
#262

Гамлет, ты не против если я отлижу твоей жене?

Гамлет
#263
Юля

Я с мужем такая же))) тихая, смиренная, покладистая, он кстати, тоже говорил мне что обожаем во мне эту женственность и мягкость, вот как после этого сказать что я хочу жестко?) приходится делать вид что и так нормально

Знаешь, я где то читал, что умная женщина сделает в браке для мужа , чтобы всегда быть в центре его внимания, две вещи:

- ему должно быть её всегда жалко , хотеть защитить её от угроз внешнего мира. Это чистая Женственность. Великое качество счастливой женщины. Её слабость.

- мужчине всегда нужно хотеть жену.

Для меня, второй пункт, это производное, от первого.

Гость
#264

Как мужчина - мужчине. Когда хочешь изменить, сразу представляй, что жена тоже тебе изменяет. Хочешь такого? Нет. Поэтому и сам не изменяй. Любой контакт с чужой женщиной - измена.

Гамлет
#265
Алексей

Гамлет, ты не против если я отлижу твоей жене?

Сходи на кладбище.
Погуляй там. Все молодые и цветущие. Жалко людей.

Гамлет
#266
Гость

Как мужчина - мужчине. Когда хочешь изменить, сразу представляй, что жена тоже тебе изменяет. Хочешь такого? Нет. Поэтому и сам не изменяй. Любой контакт с чужой женщиной - измена.

я с тобой согласен.

Измена- это страшное преступление и максимальная подлость.

И не важно, мужская, или женская.

Самая большая беда измены в том , что она НЕПРОЩАЕМА.

Именно если тебя очень любят.

Простить можно лишь человека, к которому ты равнодушен.

Гость
#267
Гамлет

Знаешь, я где то читал, что умная женщина сделает в браке для мужа , чтобы всегда быть в центре его внимания, две вещи:

- ему должно быть её всегда жалко , хотеть защитить её от угроз внешнего мира. Это чистая Женственность. Великое качество счастливой женщины. Её слабость.


- мужчине всегда нужно хотеть жену.

Для меня, второй пункт, это производное, от первого.

Я бы отпустила такого мужа, который считает секс со мной на 3, недополучает чего то, и при этом сам себе противоречит хочу и никогда этого у меня не будет, люблю жену безумно и при этом секс с ней недостаточен. 🤦‍♀️🤦‍♀️☹️ Это что такое, млин?! Это похож на вежливость: дорогая ты прекрасна, ты моя жизнь, но ты лишаешь меня чего то важного. Скрытое недовольство.

Гамлет
#268
Гость

Я бы отпустила такого мужа, который считает секс со мной на 3, недополучает чего то, и при этом сам себе противоречит хочу и никогда этого у меня не будет, люблю жену безумно и при этом секс с ней недостаточен. 🤦‍♀️🤦‍♀️☹️ Это что такое, млин?! Это похож на вежливость: дорогая ты прекрасна, ты моя жизнь, но ты лишаешь меня чего то важного. Скрытое недовольство.

Любовь настоящая - это жертвенность.
Так или иначе.

Читай классиков.

Гость
#269

Так это жонка тебе не сосет. Ты психбольной алкаш, живущий на деньги ее папы. А тому, кто ее якобы "изнасиловал"- сосала и причмокивала. И он стонал от удовольствия. Гарантия 100%.

Гость
#270
Гамлет

Любовь настоящая - это жертвенность.
Так или иначе.

Читай классиков.

Ты мне совет даешь? Нафига здесь тема тогда? Сам с собой беседуешь

Гамлет
#271
Гость

Я бы отпустила такого мужа, который считает секс со мной на 3, недополучает чего то, и при этом сам себе противоречит хочу и никогда этого у меня не будет, люблю жену безумно и при этом секс с ней недостаточен. 🤦‍♀️🤦‍♀️☹️ Это что такое, млин?! Это похож на вежливость: дорогая ты прекрасна, ты моя жизнь, но ты лишаешь меня чего то важного. Скрытое недовольство.

Она мне недавно грустно сказала, опустив свою красивую голову:

"Ну вот такая у тебя нетемпераментная жена".

И сразу у меня к ней сердце защемило от жалости и любви.
Сразу обнял её , начал целовать гладить по голове и успокаивать.

Что всё очень хорошо, и даже замечательно.

Она успокоилась и улыбнулась. А потом мы пошли в парк гулять с псом.

Это ЛЮБОВЬ

Гамлет
#272
Гость

Так это жонка тебе не сосет. Ты психбольной алкаш, живущий на деньги ее папы. А тому, кто ее якобы "изнасиловал"- сосала и причмокивала. И он стонал от удовольствия. Гарантия 100%.

Фу, какая мерзость. Как удалить этот мерзотный пост?

Гость
#273
Гамлет

Студентом, до жены, года за три, у меня была очень короткое время , неделю или две, подруга.

Она училась с нами ,в параллели. Выбирала себе мужа, как я потом узнал.

В постели побывала со всеми моими корешами. Это я уже потом узнал.

И вот , пришла моя очередь. Начала мне оказывать знаки внимания, я позвал девушку попить чайку, она пришла .

Помню напился для храбрости, и я к ней полез, она была не против.
Дело тогда закончилось смешным , НЕзаконченным полу-интимом.
И я отрубился. Заснул.

Словом , дебют в сексе у меня получился то что надо....

Смешно. Но на на самом деле безумно горько.
Девушка, что смешно, с утра выразила полное довольство моим секс гигантизмом. Умная была потому что.
Потому что щенок (я, то есть) был хоть и девственен, но очень перспективен.
Потом мы поссорились, и больше не общались.

Потом , через 3 года, я познакомился с женой.

Девушка же, через пару лет, познакомилась с парнем программистом , она вышла замуж за него, родили двух девочек.
История совершенно обычная была бы.

Если бы не одно но.

По поводу той самой нити, энергетического каната со своими ПЕРВЫМИ.

К моему УЖАСУ, две недели назад она мне приснилась.
Я не видел её больше 20 лет, ни разу не разговаривал, и она мне внезапно приснилась.
Жутко мне.
В моём сне мы общались с ней, спрашивали друг друга новости, как у кого дела. Я помню , во сне я обещал ей помощь, если она ей от меня потребуется.
Этот сон...это было общение....на каком то Энергетическом уровне.

Мне страшно и жутко.

Потому что я не буду жить без своей жены.

Ни здесь, ни там

Ну так все, баста. Ты муж той дамы, с мужем программистом. Жонка твоя - жена своего якобы насильника. Вы друг другу никто. Ни здесь, ни там. И дети ваши не твои.

Гость
#274
Гамлет

У любимой есть безумно классное качество, которое всем бы женщинам взять на вооружение.

Беззащитность.
Мне её всегда жалко.

Она умеет без слов мне сказать:

"Я не могу сделать то что тебе нужно.
Я тебя очень люблю , но не могу.
Если ты это сделаешь, что ж, я не смогу на это повлиять"

Смирение. Безумно сильное оружие женщины. Если оно направлено на хорошего порядочного мужа.

Игра в поддавки. Понимаете?
Она заведомо не пугает меня.

"Тебе нужно? Згачит, иди. Я не смогу этому помешать".

У меня сразу от нежности к ней щемит сердце.
Когда она подошла с утра когда я завтракал, обняла меня за голову, прижалась , замерла так на секунду и сказала :

" я тебя очень люблю".

---------------

Это надо быть не-человеком.
Чтобы изменить этой женщине.

Пс. Будем жить как и жили. Буду также догоняться фильмами для взрослых. Как уже много лет.

Алкаш- с псих диагнозом- классный муж? Ребят, у меня другие критерии.

Гость
#275
Гамлет

Любовь кстати наверное мешает.
Когда любишь, не можешь относиться к любимой жёстко.

Я писал вначале на третьей странице чего мне реально хочется. Не просто минет, а жёсткий минет. Именно отыметь. Но это навсегда останется моей фантазией.

Моя любимая по жизни Зайка.
Анти-стерва. Мягкая , добрая , покладистая. Нежная. Ласковая.
Мурлыка.

Её любишь нежно всегда. И мурлычет она , после, очень довольно ,тихо и нежно.

Но мне бы хотелось иногда другого.
Я понимаю.
Не все мечты должны сбываться.

И ещё я помню.

Бойся своих желаний.

Сейчас я уверен в верности любимой.
Это для меня равно буквально моей жизни.

Если она активной , вдруг, я очень испугаюсь. Не надо.

И так, боюсь.
Мой кризис среднего возраста в разгаре.
А её, ей41, на подходе

В целом я так думаю, что ее папка тебя в семья взял так как Зайка залетевшая была. Да?

Алексей
#276
Гамлет

Сходи на кладбище.
Погуляй там. Все молодые и цветущие. Жалко людей.

Сразу злишься. То есть тебе можно изменять, а жене нет? На месте жены, я бы с тобой развелся

Гость
#277
Гость

В целом я так думаю, что ее папка тебя в семья взял так как Зайка залетевшая была. Да?

От иного мужика причем. Не только ментально, но и физически и срочно муж требовался.

Гость
#278
Алексей

Сразу злишься. То есть тебе можно изменять, а жене нет? На месте жены, я бы с тобой развелся

Так он удобный. Бухает по тихому и трындит на форуме. Ее то почти не достает.

Гость
#279
Гамлет

Фу, какая мерзость. Как удалить этот мерзотный пост?

Так это правда. Насасывала его упругий стоячий член и получала удовольствие. А потом он кончил ей в рот. А тебе не сосет.

Гость
#280
Гамлет

Она мне недавно грустно сказала, опустив свою красивую голову:

"Ну вот такая у тебя нетемпераментная жена".

И сразу у меня к ней сердце защемило от жалости и любви.
Сразу обнял её , начал целовать гладить по голове и успокаивать.

Что всё очень хорошо, и даже замечательно.

Она успокоилась и улыбнулась. А потом мы пошли в парк гулять с псом.

Это ЛЮБОВЬ

Это с тобой не темпераментная. Под хорошим мужиком и бревно шевелится. Так как ты бухарик и чудик. А как она стонала под своим бывшим, как сосала ему, как подмахивала, как сходила с ума от кайфа, когда он в нее проникал и хотела еще и еще.

Алексей
#281
Гость

Так он удобный. Бухает по тихому и трындит на форуме. Ее то почти не достает.

Да плевать кто он, он хочет изменить, значит жена имеет право спать с кем хочет

Небасмач
#282

Сочувствую..но..

Передача секретной информации врагу, в том случае если она ему(врагу) никак не помогла, передовавший знал что никак не поможет, а просто бабла срубил по лёгкому..это предательство?

Тут очень важно разобраться в своих внутренних ощущениях. Так сказать наложить картинку на свои морально-нравственные характеристики и добавить последствия угрозы раскрытия поступка "" силовым органом".
С другой стороны оценить гешефт...

Гость
#283
Алексей

Да плевать кто он, он хочет изменить, значит жена имеет право спать с кем хочет

Так она ему и так должна. Ее якобы "изнасиловали" до встречи с ним. Точнее в начале просто был секс. Про насилие она уже потом наплела. Когда чел например разгонялся с ней на машине и ехал к обрыву- мол признавайся, а то счас убьемсу. Ну вот так и насилие появилось. Точнее в начале всего один акт, а потом и насилие. Папа ее- большой человек. Взял сего чудака в семью зачем то. И деньги там первичный капитал весь- папины. Ну явно ж еще такого больного выплятка не просто так взяли.

Гость
#284
Гость

Так она ему и так должна. Ее якобы "изнасиловали" до встречи с ним. Точнее в начале просто был секс. Про насилие она уже потом наплела. Когда чел например разгонялся с ней на машине и ехал к обрыву- мол признавайся, а то счас убьемсу. Ну вот так и насилие появилось. Точнее в начале всего один акт, а потом и насилие. Папа ее- большой человек. Взял сего чудака в семью зачем то. И деньги там первичный капитал весь- папины. Ну явно ж еще такого больного выплятка не просто так взяли.

Сча то он уже жену не доепывает. Тихо бухает и строчит на форуме.

#285

Поговори с женой, спроси в чем блок. Может она считает, что после этого будет падшей какой-то, объясни что это не так. И страшно, как и всё в этом мире, только 1 раз. И ты ей тоже орально доставь удовольствие

Гамлет
#286
sandrawinter19

Поговори с женой, спроси в чем блок. Может она считает, что после этого будет падшей какой-то, объясни что это не так. И страшно, как и всё в этом мире, только 1 раз. И ты ей тоже орально доставь удовольствие

Спрошу. Прямо сегодня и спрошу.
У неё всё хорошо. Плохо у меня.

Гамлет
#287
sandrawinter19

Поговори с женой, спроси в чем блок. Может она считает, что после этого будет падшей какой-то, объясни что это не так. И страшно, как и всё в этом мире, только 1 раз. И ты ей тоже орально доставь удовольствие

Так забавно.

Мы когда начали с ней жить, она же девственица была ,по сути (изнасилование не лишает девушку Чистоты).
Это я смириться не могу , очень мучаюсь....страшно просто , я клянусь.

Ладно, сейчас я хочу о другом сказать.

Так вот, ей 21, мне 25. И на работе ей подруга сказала , что "если не сосать мужику, то он уйдёт". Любимая моя была жутчайше шокирована.

Как сейчас помню, 20 лет прошло.

Ко мне подходит жена, держа в руках журнал Cosmopolitan (я не знаю, сейчас он есть?).
В этом журнале была статья. Где на примере банана, читальниц учили, как это делать в первый раз своему мужчине.

Жена подходит ко мне (она меня тогда страстно любила, сейчас спокойней; а я наоборот, тогда спокойней, сейчас страшно просто).

Она подходит ко мне вечером, после ужина, смотрит на меня в упор своими Чистыми прекрасными карими глазами, прямо мне в глаза, рассказывает эту историю и говорит мне, что она безумно любит меня и что она готова это сделать.

Самопожертвоание . В чистом виде .

Любимая БЕЗУМНО БРЕЗГЛИВА.

Какой я идиот ! ! ! ! ! ! !

Благодушный идиотина! ! !.

Если бы я согласился , уже 20 лет было бы всё прекрасно.

Но я сам был , чистый девственник, по сути. Я просто не знал, насколько это мне , в будущем, будет важно. Я не знал.

Я отказался. Сам.

Обнял её, погладил по волосам и сказал, что "у нас и без этого с тобой всё прекрасно".

Она была мне очень благодарна. Рассмеялась , поцеловала, и прижалась к моей груди.

Прекраснодушный я ДУРАК.

Очень жалею.

Теперь, когда она уже любит меня спокойно, не страстно, когда я уже никуда не денусь, она не хочет переступать через себя.

Очень обидно.

Небасмач
#288
Гамлет

Так забавно.

Мы когда начали с ней жить, она же девственица была ,по сути (изнасилование не лишает девушку Чистоты).
Это я смириться не могу , очень мучаюсь....страшно просто , я клянусь.

Ладно, сейчас я хочу о другом сказать.

Так вот, ей 21, мне 25. И на работе ей подруга сказала , что "если не сосать мужику, то он уйдёт". Любимая моя была жутчайше шокирована.

Как сейчас помню, 20 лет прошло.

Ко мне подходит жена, держа в руках журнал Cosmopolitan (я не знаю, сейчас он есть?).
В этом журнале была статья. Где на примере банана, читальниц учили, как это делать в первый раз своему мужчине.

Жена подходит ко мне (она меня тогда страстно любила, сейчас спокойней; а я наоборот, тогда спокойней, сейчас страшно просто).

Она подходит ко мне вечером, после ужина, смотрит на меня в упор своими Чистыми прекрасными карими глазами, прямо мне в глаза, рассказывает эту историю и говорит мне, что она безумно любит меня и что она готова это сделать.

Самопожертвоание . В чистом виде .

Любимая БЕЗУМНО БРЕЗГЛИВА.

Какой я идиот ! ! ! ! ! ! !

Благодушный идиотина! ! !.

Если бы я согласился , уже 20 лет было бы всё прекрасно.

Но я сам был , чистый девственник, по сути. Я просто не знал, насколько это мне , в будущем, будет важно. Я не знал.

Я отказался. Сам.

Обнял её, погладил по волосам и сказал, что "у нас и без этого с тобой всё прекрасно".

Она была мне очень благодарна. Рассмеялась , поцеловала, и прижалась к моей груди.

Прекраснодушный я ДУРАК.

Очень жалею.

Теперь, когда она уже любит меня спокойно, не страстно, когда я уже никуда не денусь, она не хочет переступать через себя.

Очень обидно.

Тогда надо придумать что-то другое..не брезгливое но экстравагантное и возбуждающее..

Секс на ночном пляже курорта после пары бокалов вина, в кабинке примерочной и т.д. и т.п.
Жизнь минетом не заканчивается...

Гость
#289
Анфиса Пална

Обычно мужчина инициатор....сама я такое не предлагаю.

Сами вы никогда не хотите секса? Странно.

Гамлет
#290
Небасмач

Тогда надо придумать что-то другое..не брезгливое но экстравагантное и возбуждающее..

Секс на ночном пляже курорта после пары бокалов вина, в кабинке примерочной и т.д. и т.п.
Жизнь минетом не заканчивается...

Мы будем стесняться оба.)

Она жутко стыдлива. И так меня заставляет сейчас все шторы трижды перепроверить, чтобы, не дай Бог, маленькой щели не оказалось.

--------

я так люблю её.

Эта прекрасная целомудренная русская женщина смысл моей жизни.

Я обязан сделать её Счастливой.

Небасмач
#291
Гамлет

Мы будем стесняться оба.)

Она жутко стыдлива. И так меня заставляет сейчас все шторы трижды перепроверить, чтобы, не дай Бог, маленькой щели не оказалось.

--------

я так люблю её.

Эта прекрасная целомудренная русская женщина смысл моей жизни.

Я обязан сделать её Счастливой.

Стеснение может будоражить..да так, что минет окажется игрушкой для слабаков..

Небасмач
#292
Небасмач

Стеснение может будоражить..да так, что минет окажется игрушкой для слабаков..

Ночной ПУСТЫННЫЙ пляж..опасность того что кто-то заметит..может добавить страсти...

Небасмач
#293
Небасмач

Ночной ПУСТЫННЫЙ пляж..опасность того что кто-то заметит..может добавить страсти...

В общем..добавите адреналина к сексу и на крыльях страсти в небо звёздное взлетите.

Гость
#294
Гамлет

Святой, потому что богатый, могу завести любовницу любой красоты девственницу, Но не завожу.
Святой , потому что верный, хотя не айс всё на самом деле. Не изменял никогда.
Святой потому что от жены не ухожу,мучаясь её прошлым невероятно.

Это самоирония. Но может не вполне .

Какой смысл быть святым? Это приносит тебе только неудовлетворительное состояние и нервные срывы. К тому же святой человек не жениться на недевственнице, как ты.

Гость
#295

У вас с женой разный сексуальный темперамент и разные потребности. Если она минет считает чем-то фу, то думаю что и во всем остальном она весьма сдержана в интиме. тут два выхода: Если у вас хорошая семья, дети, недвижка и прочее - заведите любовницу с четкой позицией, что семья - это святое и живите себе счастливо на две койки. Если нет детей, жена ленива, глупа и прочее - разводитесь, не стоит тратить свою жизнь на нее. Я не понимаю, как можно не любить баловать любимого мужчину/любимую женщину интимными ласками.

Гость
#296
Гамлет

Она мне недавно грустно сказала, опустив свою красивую голову:

"Ну вот такая у тебя нетемпераментная жена".

И сразу у меня к ней сердце защемило от жалости и любви.
Сразу обнял её , начал целовать гладить по голове и успокаивать.

Что всё очень хорошо, и даже замечательно.

Она успокоилась и улыбнулась. А потом мы пошли в парк гулять с псом.

Это ЛЮБОВЬ

Нетемпераментная, а уже в 20 лет была не девственницей. Сам-то в это веришь. Смех. Просто она не хочет стараться, ты все равно никуда не денешься.

Гость
#297
Гость

Какой смысл быть святым? Это приносит тебе только неудовлетворительное состояние и нервные срывы. К тому же святой человек не жениться на недевственнице, как ты.

Да, мнит себя и свою ша6олду святошами, интересно с какой стати. Еще ставит ее вровень с чистыми девственницами. Ржака.

Гость
#298
Гость

Нетемпераментная, а уже в 20 лет была не девственницей. Сам-то в это веришь. Смех. Просто она не хочет стараться, ты все равно никуда не денешься.

Да, кстати, нетемпераментная лет до 25-30, а то и всю жизнь может сидеть спокойно без секса. А эта уже в 20 лет на хату поперлась к мужикам, интересно, как она Гамлету объяснила, что оказалась там, наверное шла в шахматы играть и кроссворды разгадывать.

Гость
#299
Гость

Да, мнит себя и свою ша6олду святошами, интересно с какой стати. Еще ставит ее вровень с чистыми девственницами. Ржака.

Я теперь думаю, что он просто боится хорошего секса, да и в принципе не факт, что потянет сексуально заинтересованную женщину. И вторая версия - он мазохист, любит страдать без желанного секса и целочек. А так как с кукушкой беда считает себя не мазохистом терпилой, а святым, подмена понятий. Потому что посмотреть правде в глаза слишком страшно, он обычный человек лишенный элементарных радостей жизни и никогда не получит то, что хочет на самом деле.

Гость
#300
Гость

Да, кстати, нетемпераментная лет до 25-30, а то и всю жизнь может сидеть спокойно без секса. А эта уже в 20 лет на хату поперлась к мужикам, интересно, как она Гамлету объяснила, что оказалась там, наверное шла в шахматы играть и кроссворды разгадывать.

Набухалась теперь в зюзю и подмахивала, а потом вопли памагите меня износиловали. Старая шарманка малолетних маргиналок.

Гость
#301
Гость

Я теперь думаю, что он просто боится хорошего секса, да и в принципе не факт, что потянет сексуально заинтересованную женщину. И вторая версия - он мазохист, любит страдать без желанного секса и целочек. А так как с кукушкой беда считает себя не мазохистом терпилой, а святым, подмена понятий. Потому что посмотреть правде в глаза слишком страшно, он обычный человек лишенный элементарных радостей жизни и никогда не получит то, что хочет на самом деле.

Да, типа великомученика корчит, вот жена мне не сосет, девственность алкашу отдала, а я все равно люююблююю, осталось поставить ему памятник почётного аленя.

#302
Гость

Сами вы никогда не хотите секса? Странно.

Хочу, более чем нужно но инициативу не проявляю

Я же не шлюпка. А если чел неприятен, то просто уйду.

#303
Гамлет

Мы будем стесняться оба.)

Она жутко стыдлива. И так меня заставляет сейчас все шторы трижды перепроверить, чтобы, не дай Бог, маленькой щели не оказалось.

--------

я так люблю её.

Эта прекрасная целомудренная русская женщина смысл моей жизни.

Я обязан сделать её Счастливой.

Мерзкий ноющий тип!!!
Иди на С.О , сучара!

Тебе ноги отрежут, посмотрим как о минете заговоришь.
Ты хитро.жЕппая сц.ука

#304
Гость

Да, мнит себя и свою ша6олду святошами, интересно с какой стати. Еще ставит ее вровень с чистыми девственницами. Ржака.

Согласна. Он и его жена шлю.пка.
Над ними смеются боги!

Гость
#305

Если бы вы любили жену, классического секса было бы достаточно. А вы заскучали, порно смотрите, мечтаете о жёстком минете.
Попробуйте улучшить отношения с женой, добавить флирта и романтики.

Гамлет
#306

Многие меня любят и мне доверяют.

Не имею права советовать, но я имею говорить, что я делаю сам.

В ближайшие 2-3 года я жду ОЧЕНЬ сильного роста цен на золото и серебро.

Я лично открыл счет в петербургском Сбербанке.
Счет омс. Обезличенный металлический счет

Я один из самых успешных финансистов России с точки зрения доходности на инвестированный капитал в 2023 году.
Цифры не назову. Таких не бывает.

Мои банкиры звали меня в телевизор, я не пошёл.
Не влезу. Я крупный мужчина.

Пс. Мне от вас ничего не надо .

Риски свои вы несёте сами. Я могу легко ошибиться, что уже и делал не раз.

Но тот, кто считает, что Бог помогает мне, пусть меня внимательно прочитает.

Пс2. Если держишь золото или серебро 3 года и более, ничего с ним не делая, то не придётся ндфл.

Налоговая трёхлетняя льгота.

Я планирую именно так.