Гость
Статьи
На какой работе или …

На какой работе или услугах можно заработать от 300 тысяч?

А у Вас много знакомых кто держит успешно бизнес и такой чтобы раз на пол жизни.? Или работа без воровства но доход от 300 к .
Хочу накопить на квартиру пока не знаю с чего начать и чему …

GIF
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

это да. причём по большинству "людей" с форума просто в глаза бросается, что тексты им пишут авторы не то что немного не в теме реального положения вещей, а ещё и застрявшие в древних клюквенных стереотипах, где у нас вся страна ходит в лаптях и под балалайку пьёт водку из матрёшек на брудершафт с медведями. Выглядит это всё очень тупо. вот честно, сильно сомневаюсь, что осталисьешё реальные люди, которые серьёзно могут нести весь тот бред, которым завален этот форум. А учитывая, что он же тиражируется на куче других площадок - явно централизванные вбросы. И вот не понятно - у хозяев этого безобразия явно есть деньги. Неужели не могут нанять авторов, для вброса чего то правдоподобного? А может это не забугорные вбросы? может это наши дискредитируют саму идею подобного кудахтанья? хотя тогда получается ципсо тоже на фсб должно работать...

хотя возможно я недооцениваю человеческую тупость. и кому то это всё заходит на ура. Для кого то же снимают всякие ток шоу? а чем здешний бред хуже?

Гость
#106

У меня есть знакомые, которые зарабатывают примерно так. Один мой друг кандидат наук, пишет докторскую, занимается проектировкой зданий. Еще один работает директором на заводе, и вот один без образования занимается строительством домов, это его бизнес. Еще можно зарабатывать на фондовой бирже.

Гость
#107

Кстати, мне один мужик из Москвы предлагал содержание 1 млн в месяц. Но я отказалась, потому что характер у него тяжелый.

Гость
#108
Гость

уж не начальником ли отдела в эйтышной фирме вы работаете? лет так с 18

двумя начальниками, но не айти, другие сферы

#109
Гость

это да. причём по большинству "людей" с форума просто в глаза бросается, что тексты им пишут авторы не то что немного не в теме реального положения вещей, а ещё и застрявшие в древних клюквенных стереотипах, где у нас вся страна ходит в лаптях и под балалайку пьёт водку из матрёшек на брудершафт с медведями. Выглядит это всё очень тупо. вот честно, сильно сомневаюсь, что осталисьешё реальные люди, которые серьёзно могут нести весь тот бред, которым завален этот форум. А учитывая, что он же тиражируется на куче других площадок - явно централизванные вбросы. И вот не понятно - у хозяев этого безобразия явно есть деньги. Неужели не могут нанять авторов, для вброса чего то правдоподобного? А может это не забугорные вбросы? может это наши дискредитируют саму идею подобного кудахтанья? хотя тогда получается ципсо тоже на фсб должно работать...

Реальные. Я тут имела неосторожность пообщаться с дамой из Европы, русскоязычной. Откуда приехала не призналась, нигде не работает. Могу предположить, что либо беженка из соседней страны либо может замуж вышла. Вы бы видели, что она пишет, причем на полном серьезе. Очень убежденно. Там даже в голове не укладывается у человека, что мы тут не с медведями на Красной площади из матрешки водку пьем. Представления на уровне 90. И при этом она искренне не понимала, а почему мы в Европу то не хотим, но столько советов раздала, как нам тут жить. Не на одну жизнь хватит. Феминистка убеждающая меня, что всех русских женщин избивают мужья и мы терпим т.к. идти некуда. То, что мы живем в нищете и завидуем подобным ей т.к. она может пойти в ресторан, прикупить кофточку в Заре :) Я посоветовала оглянуться вокруг повнимательнее, на то, что у них там происходит. Поинтересовалась ее статусом. Если замужем и разведется то куда пойдет, кому дети и т.д. Обиделась :)

#110
Гость

хотя возможно я недооцениваю человеческую тупость. и кому то это всё заходит на ура. Для кого то же снимают всякие ток шоу? а чем здешний бред хуже?

Недооцениваете. Помните Дом 2 :) Смотрел же кто-то. Моя родственница, при обсуждении некой темы, скажем так, говорила странные вещи. Я поинтересовалась, откуда такая информация. Ответ достоин аплодисментов. -В одноклассниках писали :)
Слава богу это в моем окружении очень мало людей черпающих информацию из таких надежных источников как ОК, ВК...

Гость
#111
AngryCat

Реальные. Я тут имела неосторожность пообщаться с дамой из Европы, русскоязычной. Откуда приехала не призналась, нигде не работает. Могу предположить, что либо беженка из соседней страны либо может замуж вышла. Вы бы видели, что она пишет, причем на полном серьезе. Очень убежденно. Там даже в голове не укладывается у человека, что мы тут не с медведями на Красной площади из матрешки водку пьем. Представления на уровне 90. И при этом она искренне не понимала, а почему мы в Европу то не хотим, но столько советов раздала, как нам тут жить. Не на одну жизнь хватит. Феминистка убеждающая меня, что всех русских женщин избивают мужья и мы терпим т.к. идти некуда. То, что мы живем в нищете и завидуем подобным ей т.к. она может пойти в ресторан, прикупить кофточку в Заре :) Я посоветовала оглянуться вокруг повнимательнее, на то, что у них там происходит. Поинтересовалась ее статусом. Если замужем и разведется то куда пойдет, кому дети и т.д. Обиделась :)

Ну отчасти она права, большинство никогда не было в ресторане. И я не понимаю зачем туда ходить, платить 1-1,5 тыс за маленький кусочек, которым только птицу можно накормить. Нормальная еда не может стоить дороже 100р за порцию. А лучше самим дома готовить.

Гость
#112

В женской сфере - нигде. Мужчины если с головой и опытом в айти от этих цифр зарабатывают.

Гость
#113
Гость

женская сфера - это какая?
да, в айти приличные зарплаты, с должным усердием и опытом в районе 5 лет 300+ спокойно будет

Ну не спокойно, далеко не каждый в айти 300 зарабатывает, и женщин среди них мало.

Гость
#114
Гость

зайдите на HH и посмотрите

Она, наверное, не умеет.

Гость
#115
Фотограф

Был бизнес и не один в этом и вопрос, что на него надо накопить а с такими кредитами и ставками на бизнес не взять денег. Тем более были у меня бизнесы.
Магазин игрушек офлайн
Онлайн Магазин
Маршрутки городские
Производство салатов
Частный садик

И т д

Все в убытке.
Вот думаю страну для жизни сменить что ли .

"Страну сменить" - звучит как бизнес-план!

Гость
#116
Гость

Раньше вкладывались в автомойки мобильные, кофе машины, заправка кондиционеров.
Сейчас пока вижу электровелосипеды в мощные для курьеров, хорошо идут на покупку-прокат.
Надо чувствовать нутром, откуда идут деньги, а не спрашивать на форуме.

А чем заправляют кондиционеры?

Непсихолог
#117
Гость

В женской сфере - нигде. Мужчины если с головой и опытом в айти от этих цифр зарабатывают.

Глупости, есть маникюрши, к которым запись с 5 утра, народ с другого конца города ездит... но это кстати вредно... парикмахеры, особенно кто успел колористике поучиться норм и пашут и зарабатывают .. но это физический труд на ногах...

Непсихолог
#118

Финансисты зарабатывали фсегда, но авторка из другого теста...

Гость
#119
Гость

А чем заправляют кондиционеры?

Как понять, что нужно заправлять домашний кондиционер?
О том, что в системе не хватает жидкости, могут сигнализировать следующие признаки:
Медленное охлаждение воздуха при включенном конденсаторе;
Появление в затхлого запаха;
Маслянистая эмульсия на трубках системы кондиционирования;
Появление изморози на внутреннем блоке

Погуглите короче

Гость
#120
Гость

Ну не спокойно, далеко не каждый в айти 300 зарабатывает, и женщин среди них мало.

имея опыт от 5 лет, голову и желание работать - каждый. Но тут, да, надо много усилий

Гость
#121
Гость

имея опыт от 5 лет, голову и желание работать - каждый. Но тут, да, надо много усилий

ох уж эти сказочники. или ты точно знаешь - тебе жена брата соседки попутчика в автобусе рассказывала?

Гость
#122
AngryCat

Недооцениваете. Помните Дом 2 :) Смотрел же кто-то. Моя родственница, при обсуждении некой темы, скажем так, говорила странные вещи. Я поинтересовалась, откуда такая информация. Ответ достоин аплодисментов. -В одноклассниках писали :)
Слава богу это в моем окружении очень мало людей черпающих информацию из таких надежных источников как ОК, ВК...

да, совсем я их жизни выпал с этой удалёнкой :-( хотя начинаю припоминать - да, встречаются в жизни такие люди.. Самое забавное начинается, когда у них источник информации - одна бабка по телевизору сказала. А ты точно знаешь, как оно на самом деле. Так сожрут же, доказывая, что ты дурак, а по телевизору (в одноклассниках, блогер, ещё кто то не пойми кто) всё правильно говорят :-)
меня тут ещё убивает местная любовь к букам I и T :-) у хозяина сайта комплекс какой то по этому поводу что ли? что тут постоянно бред всякий долбят по кругу

#123
Гость

да, совсем я их жизни выпал с этой удалёнкой :-( хотя начинаю припоминать - да, встречаются в жизни такие люди.. Самое забавное начинается, когда у них источник информации - одна бабка по телевизору сказала. А ты точно знаешь, как оно на самом деле. Так сожрут же, доказывая, что ты дурак, а по телевизору (в одноклассниках, блогер, ещё кто то не пойми кто) всё правильно говорят :-)
меня тут ещё убивает местная любовь к букам I и T :-) у хозяина сайта комплекс какой то по этому поводу что ли? что тут постоянно бред всякий долбят по кругу

Не, просто модная тема. Сейчас же ж популярно. Курсы двухмесячные закончил и как пошел работать айтишником, как начал по 300к получать. Мы ж все после курсов и тщательно скрываем каких, а то конкуренты понабегут работу отнимут. Придется ити улицы мести, да и то не факт, что возьмут.

Гость
#124

Мой деверь в айти, закончил мгу. Он сейчас зарабатывает 1млн в месяц, но уже третью жену ищет.

Гость
#125
AngryCat

Не, просто модная тема. Сейчас же ж популярно. Курсы двухмесячные закончил и как пошел работать айтишником, как начал по 300к получать. Мы ж все после курсов и тщательно скрываем каких, а то конкуренты понабегут работу отнимут. Придется ити улицы мести, да и то не факт, что возьмут.

да мне кажется мода уже отходит понемногу (тссс.. это я конкурентов отпугиваю). хотя тут вряд ли быстро реагируют. Начальству некогда, а подчинённые что сказали, то и пишут.
а может и не отходит. с контекстной рекламой этой не поймёшь сейчас - то ли реально из-каждого утюга рекламируют, то ли я где то неосторожно засветился и теперь алгоритм считает, что я так на курсы хочу, что прям кушать не могу

Гость
#126
Гость

Мой деверь в айти, закончил мгу. Он сейчас зарабатывает 1млн в месяц, но уже третью жену ищет.

ну, он ещё и четвёртую может поискать. А больше - уже харам

Гость
#127
Гость

Вообще то весь начальнический состав начального уровня в промышленности, 120-150 т руб, повыше уровнем 150-200 т руб. Ни как не 90 потолок.
90 т.руб даже тупой я, почти получаю, не в Москве.

А начальнический состав из кого попала набирают у вас?

#128
Гость

да мне кажется мода уже отходит понемногу (тссс.. это я конкурентов отпугиваю). хотя тут вряд ли быстро реагируют. Начальству некогда, а подчинённые что сказали, то и пишут.
а может и не отходит. с контекстной рекламой этой не поймёшь сейчас - то ли реально из-каждого утюга рекламируют, то ли я где то неосторожно засветился и теперь алгоритм считает, что я так на курсы хочу, что прям кушать не могу

Не, мне кажется затянется. Сначала вся эта тема с уехавшими айтишниками. Теперь то нету их в России, все смылись - а значит места свободны. Плюс еще дистанционка. Из дома работай, деньги получай. Большинству населения аббревиатура IT мало что говорит, и суть работы они не понимают. Максимум выдавить могут программист-делать сайты. Разводи как хочешь. Ну и стараются предприимчивые люди.
Ко мне нет нет да и обращаются знакомые с просьбами, например какой ноутбук купить, ты ж программист, должна знать. А я не программист и в железе весьма и весьма условно разбираюсь :)
Реклама меня тоже преследует. Недавно вон предлагали стать web программистом, начать изучать CSS и HTML :)

Гость
#129
Гость

ох уж эти сказочники. или ты точно знаешь - тебе жена брата соседки попутчика в автобусе рассказывала?

я точно знаю потому что работаю напрямую с этими людьми и сама получаю всего на треть меньше, чем они

Гость
#130
Гость

А начальнический состав из кого попала набирают у вас?

Нет из нормальных, лучших на данный момент среди конкретного подраздеоения, редко со стороны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: