Гость
Статьи
Панталончики на …

Панталончики на мужчинах

Добрый день любители панталон мужчины и женщины. Я всю жизнь ношу панталоны, сколько себя помню, тёплые с начёсом, шёлковые, утяжки и др. Очень хочу найти единомышленников из Владимирской области, …

625 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#557
Гость

зачем у жен панталон внизу резинки?

У панталон внизу резинка для того, чтоб можно было держать чулки от сползания. Поэтому обычно панталоны носят с чулками, что делали в прошлом мужчины. Совсем недавно панталоны с чулками считалось обычной мужской одеждой.

Гость
#558
Гость

панталоны для девочек а носит юноша правильно

Раньше панталоны считалось обычной одеждой для мальчика. Но совсем недавно было решено, что мальчикам носить панталоны не нужно. Но остались мальчики, которым так же хочется носить панталоны как раньше носили панталоны мальчики.

Гость
#559
Гость

я молодой парень но ношу панталоны и сплю в ночнушке

Я тоже сплю в длинной ночной рубашке, сразу одеваю её после душа, а утром одеваю майку, панталоны и рубашку с брюками. Колготы или чулки одеваю в зависимости от погоды.

Гость
#560
Гость

ничего если мальчик носит не плавки а панталоны?

Если удобно и приятно,то почему бы и не носить панталоны?

Гость
#561
Гость

Это как вы посчитаете для себя удобным и необходимым. Если панталоны выступают как одежда, то трусы необходимы, если как нижнее белье, трусы под панталоны не одевают. А так обычно под панталонами трусы не носят.

Сейчас в продаже появились панталоны для мужчин, называются Тайсы или ещё их называют Подтрусники. Носят их на голое тело, а сверху одевают более короткие спортивные трусы.

Гость
#562
Гость

Разумеется юноше можно спать в ночной рубашке короткой, тем более есть в продаже мужские ночные рубашки. В прошлом мужчины спали в ночных рубашках и это считалось нормальным.

В длинной ночнушке спать гораздо удобней.

Гость
#563
Гость

Сейчас в продаже появились панталоны для мужчин, называются Тайсы или ещё их называют Подтрусники. Носят их на голое тело, а сверху одевают более короткие спортивные трусы.

Тайтсы все же считаются спортивной одеждой в отличии от панталон, которые носят в повседневной жизни. По-моему тайсы не могут быть полноценной заменой обычных панталон.

Гость
#564
Гость

В длинной ночнушке спать гораздо удобней.

Каждый волен выбирать длину ночнушки по своему разумению. Одним нравиться длина ночнушки до колена, а другим ниже колена. Но это зависит от того, какой сон. У кого беспокойный, лучше конечно короткая ночнушка.

Гость
#565
Юрий

Мне тоже нравятся панталоны зимой с начёсом летом тонкие.

Аналогично.

Гость
#566
Сергей

Я тоже ношу только панталоны, зимой с начесом,летом тонкие. Лучшего и удобного белья я не встречал.

Одел панталоны в командировке, т.к. в поезде во сне сильно придавил одно яичко и не мог нормально ходить, было очень больноЮ врач порекомендовал одеть свободные (большого размера ) панталоны. Очень понравилось. Постепенно из моего гардероба совсем исчезли трусы мужских моделей. Только панталоны.

Гость
#567

мама мне купила голубые трусы с резинками у ножек как панталоны можно ли носить парню

Гость
#568

сын тайно носит панталоны и занимается онанизьмом

Гость
#569
Гость

Аналогично.

я парень ношу голубые панталоны

Гость
#570
Гость

мама мне купила голубые трусы с резинками у ножек как панталоны можно ли носить парню

Не можно, а вам нужно, необходимо носить панталоны. Панталоны раньше считались обычной мужской одеждой, бельем. Это только совсем не давно парням запретили негласно носить панталоны. Надеюсь вы свою маму отблагодарили, сказали ей большое спасибо?! Ваша мама должна увидеть что вам очень нравиться носить панталоны и что вы ей очень за это благодарны.

Гость
#571

мама сказалачто пока я мальчик буду носить панталоны мне 17л

Гость
#572

Раз мама сказала так, значит так и должно быть. Вам же нравится носить женские панталоны. Если вам 17 лет, скорее всего вы учитесь в школе. Поэтому вас от всей души поздравляю с Днем знаний. Надеюсь вы в первый учебный день пошли в школу в панталонах? Когда я учился, я тоже иногда ходил в школу в панталонах и это мне нравилось.

Гость
#573

спасибо почему тагая тяга носить панталоны жен купил синие трикотажки шортиками для мальчиков не понравилось не прижилось да в лицей хожу в панталонах на резинках голубых с начесиком

Гость
#574

ношу только однотонные не в цветочк голуые сиреневые с резинками

Гость
#575
Гость

спасибо почему тагая тяга носить панталоны жен купил синие трикотажки шортиками для мальчиков не понравилось не прижилось да в лицей хожу в панталонах на резинках голубых с начесиком

Если вас так волнует такая проблема, сходи к врачу, терапевту, а может быть к хирургу. Иногда это может указывать проблемы со здоровьем. А так не парься, если тянет носить панталоны, носи. А то не известно что врачи вам пропишут.

Гость
#576

какие панталончики одеть в лицей

Гость
#577
Гость

какие панталончики одеть в лицей

Это конечно смело с вашей стороны. Но лучше идти конечно в панталонах от натирания классического черного цвета. Если вы спалитесь в лицее, не забудьте сказать, что это вам мама сказала их надеть, а родителей надо слушаться.

Гость
#578

научебн практике приходиться переодеваться до нижнего бельяа там панталоны девченки такие не носят все в стрингах

Гость
#579
Гость

научебн практике приходиться переодеваться до нижнего бельяа там панталоны девченки такие не носят все в стрингах

Разумеется это так. А как вы хотели?! С такой проблемой встречаетесь не только вы! Раньше панталоны девочки носили только потому, что носили чулки. Как только девочки перешли на колготки, они сразу же стали отказываться от панталон, как нижнего белья. А так ношение панталон, как устаревшего белья, это проблема психологии. Так что если хотите носить панталоны в лицей надо как-то решать проблемы. Самое простое, это найти единомышленника или единомышленицу, которые захотят носить панталоны в лицей или уже носят. Надеюсь вы таких нашли? При этом вы в этом случае можете сослаться на то, что вы носите панталоны за компанию, ради дружбы с ним или с ней. Другой путь это обоснование. Чтоб носить панталоны необходимо знать хорошие аргументы, например что носить панталоны вам приказала ваша мама. По теории вероятности, возможно в вашем классе так же найдется желающий прийти в лицей в панталонах. Это можно ожидать в течении двух недель. Есть другой способ это легализация через общественное мероприятие. У вас есть же всякие концерты, театральные постановки в лицее. А там нужны всякие персонажи со всякой одеждой и бельем. Возможно там необходим персонаж в панталонах. А так советую присматриваться, искать единомышленников, записаться в какой нибудь творческий коллектив.

Гость
#580

спасибо очень хотелось бы найти парня носящим панталоны и др жен белье

Гость
#581

почему мама и бабуля приучили носить панталны и не возражают против

Гость
#582
Гость

спасибо очень хотелось бы найти парня носящим панталоны и др жен белье

Это не просто, но возможно. Вам надо сначала проанализировать состав вашей группы. Тут многое зависит от числа мальчиков и девочек. Определи кто с кем дружит, очерти круг отношений. Вот у вас сколько друзей, приятелей в группе, с сколькими вы обычно тусуетесь? Это к тому, что его тип поведения, возможно очень будет похож на ваш. А так ходить в панталонах за компанию это всегда проще.

Гость
#583
Гость

почему мама и бабуля приучили носить панталны и не возражают против

Наверное ваша мама и бабуля посчитали панталоны для вас очень удобным и комфортным бельем. Тем более раньше парни носили панталоны и чулки, и это считалось обществом нормальным. Это потом уже с конца 60-ых годов стали запрещать парням и мужчинам носить панталоны и чулки, а так же считать что носить мужчинам колготки вредно.

Гость
#584

спасибо а как определить что парень тоже носит панталоны под брюками

Гость
#585

люблю носить панталоны с толстыми резинками у ножеу

Гость
#586
Гость

спасибо а как определить что парень тоже носит панталоны под брюками

Для этого необходим иметь опыт и знания психологии. Но это немного касается тайн частной жизни, поэтому некоторые моменты обсуждать публично не принято. Но не все так безнадежно. Чтоб решить эту проблему как раз существуют праздники, праздничные мероприятия, театрализованные представления. Но это возможно долгий путь, но надежный. Вот можно рассказать такую легенду как раз связанная с зачатием Ивана Предтечи. Скажи что согласно легенде отец всячески берег свою дочку от всяких героев любовников, парней и именно в этот день на день осеннего равноденствия парень проник в дом и овладел девушкой, от этой связи как раз появился новый герой, например древнегреческий герой Персей или ирландский бог Луг. Любопытно что иногда герои проникали в дом этой девушки в женской одежде. Например в женской одежде проник Герой Киан к дочери Балора Этлин, и ее овладел. От этой связи и родился светлый бог Луг. Эту трогательную историю как раз отмечают на день 23 сентября или 6 октября по новому стилю. На следующий день такого уже нет, так как это день Феклы, которая чудом избежала похотливых насильников.

Гость
#587

спасибо за мифологию но хотелось бы практических советов у нас теотральных праздников нет

Гость
#588
Гость

спасибо за мифологию но хотелось бы практических советов у нас теотральных праздников нет

Как определить без этих сложностей это к профессиональному психологу. А я образования психолога не имею. По этому я предлагаю этот сложный путь, где вам поможет способность думать и ваше чутье. В данном случае советую вам записаться в творческий коллектив, например в театр для молодежи. В другом случае вам придется проявить активность. Например через эти рассказы, про мифологические сюжеты привязанные к датам. Дата день осеннего равноденствия очень удобно, тем более она привязана к православному христианскому дню. Сейчас же год семьи. Считается патриотичным праздновать православные праздники. Рассказываешь и смотришь на реакцию остальных. Другой вариант, находишь момент, время и типа спаливаешься и опять же смотришь реакцию остальных. Главное знать, что потом делать.

Гость
#589

у нас в группе три мальчика один носит короткие кальсоны до колен другой голубые трикотажки шортиками я панталоны классические на резинках

Гость
#590
Гость

у нас в группе три мальчика один носит короткие кальсоны до колен другой голубые трикотажки шортиками я панталоны классические на резинках

Вам остается с ними подружиться. А они знают, что вы носите панталоны?

Гость
#591

да увидели на мне один жотел поменяться

Гость
#592
Гость

да увидели на мне один жотел поменяться

Надеюсь они нормально отнеслись к этому. В таких случаях необходима хорошая отмазка, типа носить панталоны не своя инициатива, желание, это типа желание мамы или бабули. Хотя скорее в реальности такого не было. Надо учитывать, что запретить что носить под одеждой в школе может только учитель и педагог. А всякие учащиеся, школьники запретить вам что одевать и носить в школу не имеют права. Это так. Я очень надеюсь что у вас в школе из за этого проблем не будет.

Гость
#593

мама мальчика предложила мне сшить короткие кальсоны с гульфиком

Гость
#594
Гость

мама мальчика предложила мне сшить короткие кальсоны с гульфиком

А кто это мама мальчика? Если предложила, пусть сошьет. Только гульфик это лишний элемент одежды. Раньше гульфики делали потому что пояс на штанах был не растяжимым. Тогда штаны подпоясывались не растяжимыми веревками и ремнями. А чтоб с ремнями не возиться сделали гульфик. Это занимало меньше времени. А теперь совать пальцы в гульфик сложнее чем просто оттянуть резинку пояса вниз. Для женщин это символ мужественности. А для многих мужчин это уже лишняя деталь одежды, которая доставляет им неудобства.

Гость
#595

мама говорит чтобы носил теплые кальсоны с начесом

Гость
#596

мамакупила мне розово сиреневые панталоны сказала пока мальчик можно носить такие

Гость
#597
Гость

мамакупила мне розово сиреневые панталоны сказала пока мальчик можно носить такие

Советую вам носить любые женские панталоны которые вам покупает мама. Надеюсь вы не забываете ее за это благодарить. Возможно мама так вас проверяет. Так что такую проверку вы должны пройти с честью. Желательно дома в таких панталонах ходить открыто, то есть без всяких шорт домашних и штанов. Ведь в них вам будет жарко и не удобно.

Гость
#598
Гость

Советую вам носить любые женские панталоны которые вам покупает мама. Надеюсь вы не забываете ее за это благодарить. Возможно мама так вас проверяет. Так что такую проверку вы должны пройти с честью. Желательно дома в таких панталонах ходить открыто, то есть без всяких шорт домашних и штанов. Ведь в них вам будет жарко и не удобно.

спасибо написано для девочек а носит мальчик еще

Гость
#599
Гость

спасибо написано для девочек а носит мальчик еще

А вы лично собираетесь носить женские панталоны или нет?! Вы для начала определитесь для себя, не делайте лишних проблем для других, в том числе для вашей мамы. Ведь главное определенность и четкость. И почему если это написано что это для девочек, это должно вас смущать, может это панталоны унисекс?! Главное здесь это ваше мнение. И не задавайте глупых вопросов.

Гость
#600

снпасибо извенитеа что ткое кальсонц трусы?ношу только пагталоны

Гость
#601
Гость

снпасибо извенитеа что ткое кальсонц трусы?ношу только пагталоны

Кальсоны это нижние нательные штаны. Их ещё называют подштанниками. А так вопрос странный. То что вы носите панталоны это правильное решение. Надеюсь, вы в панталонах не смущаете свою маму и бабулю, что вы так в панталонах можете при них ходить дома.

Гость
#602
Гость

спасибо а как определить что парень тоже носит панталоны под брюками

Иногда это видно , по складке на брюках. Если панталоны 3 резигки , то обязательно будет видны складки на брюках. Поэтому я стараюсь носить ранталоы на монжетах - не так заметно. Или поверх панталонов одеваю кальсоны с начесом.

Гость
#603
Гость

А кто это мама мальчика? Если предложила, пусть сошьет. Только гульфик это лишний элемент одежды. Раньше гульфики делали потому что пояс на штанах был не растяжимым. Тогда штаны подпоясывались не растяжимыми веревками и ремнями. А чтоб с ремнями не возиться сделали гульфик. Это занимало меньше времени. А теперь совать пальцы в гульфик сложнее чем просто оттянуть резинку пояса вниз. Для женщин это символ мужественности. А для многих мужчин это уже лишняя деталь одежды, которая доставляет им неудобства.

Тоже выход.

Гость
#604
Гость

А кто это мама мальчика? Если предложила, пусть сошьет. Только гульфик это лишний элемент одежды. Раньше гульфики делали потому что пояс на штанах был не растяжимым. Тогда штаны подпоясывались не растяжимыми веревками и ремнями. А чтоб с ремнями не возиться сделали гульфик. Это занимало меньше времени. А теперь совать пальцы в гульфик сложнее чем просто оттянуть резинку пояса вниз. Для женщин это символ мужественности. А для многих мужчин это уже лишняя деталь одежды, которая доставляет им неудобства.

Это обсолютно точно. Помню учился в 5 классе, уроки закончились . Пошел в туалет пописать , а я тогда под кальсоны зимой одевал панталоны с начесом. Так вот , пока пытался достать своего петушка через гульфик кальсон , забыл про панталоны , бонально описался. Хорошо что был последний урок. С тех пор просто спускаю штаны.

Гость
#605
Гость

Иногда это видно , по складке на брюках. Если панталоны 3 резигки , то обязательно будет видны складки на брюках. Поэтому я стараюсь носить ранталоы на монжетах - не так заметно. Или поверх панталонов одеваю кальсоны с начесом.

Хороший ответ. Если носить панталоны с резинкой под брюками со стороны это будет заметно. Так что лучший вариант, это панталоны с манжетами. Некоторые моменты приходиться постоянно объяснять. Женщины почему носили панталоны с резинками? Первая причина, резинки поддерживали чулки, чулки ведь могли и не удержаться пажами от пояса. А второе такие панталоны не так заметны под обычные платья и юбки. Но такие панталоны будут заметны под облегающие юбки и платья. А на брюках складки не должны быть, можно носить еще и шаровары. Такие простые вещи обычных случаях рассказывает мама своему сыну, почему он должен носить это, и почему он это он не должен носить. Потом многие советы родителей забываются, а родители не считают нужным эти советы повторять.

Иван
#606
Гость

можно ли молодому парню носить панталоны?

Конечно можно. Очень удобно.