Гость
Статьи
Панталончики на …

Панталончики на мужчинах

Добрый день любители панталон мужчины и женщины. Я всю жизнь ношу панталоны, сколько себя помню, тёплые с начёсом, шёлковые, утяжки и др. Очень хочу найти единомышленников из Владимирской области, …

625 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#457
Гость

я парень ношу панталоны и бабуля носит такие

А мне бабушка сама накупила много разных панталон

Гость
#458
Иван

Сплю в панталонах, в разных позах они не врезаются как трусы мужские. Но чаще сплю в ночной длинной рубахе, как раньше в детстве. Ведь тогда пижам трикотажных и не было.

И мне очень нравится спать в ночной рубашке

Гость
#459
Гость

Купи себе ночнушку женскую в ней спать один кайф

Да, в женской ночной рубашке - просто супер!!!

Гость
#460
Гость

Конечно можно

От того, что это увидят, ты получишь ещё больше удовольствия

Гость
#461
Гость

А мне бабушка сама накупила много разных панталон

А вам какие бабушка покупала панталоны?

Гость
#462
Гость

А вам какие бабушка покупала панталоны?

Я извиняюсь а что бы бить мне девачкай нужно тоже есть сперму 💦,
Извините за такой вопрос

Гость
#463

Оказывается нас еще много. Я с детства ношу панталоны только с резинками. А к ним чулки и пояс.

Гость
#464
Гость

Оказывается нас еще много. Я с детства ношу панталоны только с резинками. А к ним чулки и пояс.

Носить панталоны, но не носить к ним чулки, это что-то не то. Тем более очень много случаев, когда мужчины носили панталоны, они еще носили пояс с чулками.

Гость
#465
Гость

Оказывается нас еще много. Я с детства ношу панталоны только с резинками. А к ним чулки и пояс.

я ношу панталоны сисняюсь мамы

Гость
#466

я парень еще девсвенник хочу носить панталоны

Гость
#467
Гость

я парень еще девсвенник хочу носить панталоны

переодеваюсь часто с девченками был в кальсонах подняли на смех посовтовали носить колготки или панталоны

Гость
#468
Гость

переодеваюсь часто с девченками был в кальсонах подняли на смех посовтовали носить колготки или панталоны

Мнение коллектива надо уважать. Если коллектив советует носить колготки и панталоны, так надо это делать.

Гость
#469

люблю носить голубые панталоны парень еще не мужчина дрочу нежно

Гость
#470

ношу с14л не стану ли педиком

Гость
#471
Гость

ношу с14л не стану ли педиком

Такое надо проверять на себе. Например, отмечать для себя чем отличается ваше общение с мужчинами если вы в панталонах или без них, пусть даже под штанами. Если принципиально ни чем, то и беспокоится не надо. Все ваши страхи про это лишь потому, что у вас нет компании с кем можно носить панталоны открыто. Нет например девушки. Поэтому вопросы здесь такие задаете, что у вас нет рядом друга, женщины, который смог на эти вопросы ответить.

Гость
#472
Гость

Такое надо проверять на себе. Например, отмечать для себя чем отличается ваше общение с мужчинами если вы в панталонах или без них, пусть даже под штанами. Если принципиально ни чем, то и беспокоится не надо. Все ваши страхи про это лишь потому, что у вас нет компании с кем можно носить панталоны открыто. Нет например девушки. Поэтому вопросы здесь такие задаете, что у вас нет рядом друга, женщины, который смог на эти вопросы ответить.

ничего если мальчик носит не плавки а панталоны?

Гость
#473
Гость

ничего если мальчик носит не плавки а панталоны?

Такие вещи надо спрашивать себе лично, или близкого вам человека, глядя ему в глаза. Если такой вопрос возникает, надо просто одеть панталоны и посмотреть себя в зеркало и тогда спросить себя, а правильно я сделал, что надел панталоны. Ну а если мальчик уже носит панталоны и сомневается, что правильно он делает или нет, и здесь тоже надо мнение близкого друга. А если его нет, надо спросить себя про это перед зеркалом, когда в панталонах. Обычно вместе с панталонами носят чулки с поясом. Если бы попробовали с панталонами носить чулки, может вопросов, зачем нужно носить панталоны, задавали себе меньше.

Гость
#474
Гость

Меня жена заставляет носить женские панталоны

Я тоже ношу панталончики на резиночках пояс чулочки комбинации дорогой ма юбочки и платья это совсем иной мир это сказачно.

Гость
#475

трико и панталоны это одно и тоже? купил себе голубые на резинках ношу с детскими пантанчиками трусами я еще не мужчина

Гость
#476
Людмила

Если нравиться нужно носить постоянно, у меня зять постоянно носит панталоны, колготки, чулки, комбинации, под мужской одеждой, а дома носит платья и сорочки! Он говорит что в панталонах ему намного удобнее чем в мужских трусах и вообще все женские вещи удобнее и комфортнее а само главное он очень красиво выглядит и сексуально а дома мы его называем Зиночка!!!!

а он не ***

Гость
#477
Roonni /

У меня похожая ситуация . Хорошо помню что в раннем детстве мама всегда одевала на меня панталончики .Как то раз после ванны дала мене трусики мальчиковые , я их немного поносил и они мене не понравились . Спросил у мамы где мои старые , она ответила они стали тебе малы . Если нравится в панталончиках куплю новые . Пошли в магазин (она взяла меня с собой ) спросила у продавца показать панталоны на меня , продавец выложила несколько панталон , мама сказала выбирай я выбрал и мама их купила . Пришли домой мама сказала ну одевай раз просил . Я одел панталончики и весь вечер ходил в них одних .С тех пор я уже кроме панталон нечего не признавал .Если сможешь ответь .

я один раз спрасил тещю почему она носит панталоны и она мне ответила если ты хоть один раз их одениш то больше их не скинеш и положила жене моей в сумку несколько пар для меня и супруге с тех пор я нашу при жене и тещи панталоны и говарю ей спасибо я в панталонах и сейчяс я знаю какие панталоны на тещи идаже трогую ее промежнусть и она кончяет через панталоны

Гость
#478
Гость

а он не пидор

Если он такой, под кого он ложится, под своего тестя или старшего брата своей жены? У вас превратное отношение к этому, как раз характерное для уголовной среды. В недавнем прошлом панталоны и чулки считались обычной мужской одеждой. У нас деревне мужики предпочитали чулкам носить портянки, как и бабы. Только когда юбки и платья стали укорачиваться стало почему то считаться что панталоны и чулки это женская одежда. Ни чего удивительно, ведь у нас исторически привыкли место чулок обматывать ноги портянками.

Гость
#479
Гость

Если он такой, под кого он ложится, под своего тестя или старшего брата своей жены? У вас превратное отношение к этому, как раз характерное для уголовной среды. В недавнем прошлом панталоны и чулки считались обычной мужской одеждой. У нас деревне мужики предпочитали чулкам носить портянки, как и бабы. Только когда юбки и платья стали укорачиваться стало почему то считаться что панталоны и чулки это женская одежда. Ни чего удивительно, ведь у нас исторически привыкли место чулок обматывать ноги портянками.

послушай зануда не твае сабаче дело не лезь в *** сабаки ипачкаешся в дерме что ты уже и зделал

Гость
#480
Гость

я парень 18л я мама бабуля носим панталоны я голубые на резинках

мне 14 и когда я увидел в первый раз на соседки розовые панталоны я кончил даже не дотрагиваясь до негоя наспускал на ее *** на панталоны она стояла раком переберала картошку и на ней были розовые панталоны и у меня встал я подашол к ней и выташил его и он начел дергатся и я кончил прямо на ее *** в панталонах набрызгал очень много вся *** у нее в панталонах была в моей сперми и текла в ее промежность где ее ***

Гость
#481
Гость

мне 14 и когда я увидел в первый раз на соседки розовые панталоны я кончил даже не дотрагиваясь до негоя наспускал на ее жопу на панталоны она стояла раком переберала картошку и на ней были розовые панталоны и у меня встал я подашол к ней и выташил его и он начел дергатся и я кончил прямо на ее жопу в панталонах набрызгал очень много вся жопа у нее в панталонах была в моей сперми и текла в ее промежность где ее пизда

а сейчяс я ночю снемаю у нее с веревки панталоны все надеваю их и драчу и спускаю раза два или три трое или четверо и все они в моей сперми

Гость
#482
Гость

послушай зануда не твае сабаче дело не лезь в жопу сабаки ипачкаешся в дерме что ты уже и зделал

Это слишком грубо. Надо быть более культурным, уважать собеседника. Ведь вы здесь отвечаете не только мне, но и другим, кто это читает.

Гость
#483
Гость

Это слишком грубо. Надо быть более культурным, уважать собеседника. Ведь вы здесь отвечаете не только мне, но и другим, кто это читает.

ничего если паренек носит панталоны на резинках мальчики могут носить такие?

Гость
#484
Гость

А мне бабушка сама накупила много разных панталон

а трусы одевать под панталоны

Гость
#485
Гость

ничего если паренек носит панталоны на резинках мальчики могут носить такие?

Если паренек носит панталоны на резинке это вполне нормально и естественно. И мальчики могут носить такие. Раньше ношение панталон пареньками и мальчиками открыто было очень распространено. Носить панталоны имеют смысл носить, если носить чулки. Но врачи объявили, что носить чулки для парней и мальчиков очень вредно для здоровья. И даже когда им необходимо было ношение компрессионного трикотажа им выписывали компрессионные портянки. Врачи считают что для мальчиков ношение порядок это хорошее альтернатива чулкам.

Гость
#486
Гость

а трусы одевать под панталоны

Это как вы посчитаете для себя удобным и необходимым. Если панталоны выступают как одежда, то трусы необходимы, если как нижнее белье, трусы под панталоны не одевают. А так обычно под панталонами трусы не носят.

Гость
#487
Гость

ничего если паренек носит панталоны на резинках мальчики могут носить такие?

Сам ношу панталоны и никаких комплексов от этого, главное это удобно!

Гость
#488
Гость

Оказывается нас еще много. Я с детства ношу панталоны только с резинками. А к ним чулки и пояс.

Носить панталоны, а с ними чулки с поясом это прекрасно! То же с детства ношу. Моя мама любила носить панталоны с чулками. Как то я попросил тоже поносить панталоны. Мама сказала, что панталоны носят только с чулками. Это немного меня шокировало, не хотелось еще носить чулки. Но подумав немного на это согласился. Было как-то непривычно так одетым, но я знал по себя, если на это не соглашусь, может быть такого случая не будет. Когда мама меня одевала, она даже рассмеялась. Мне даже стало немного стыдно, и мое лицо пылало от стыда. Слова застряли во рту, а что говорил было похоже на междометия.

Гость
#489
Гость

А что это такое?

Я тоже хочу носить понтолончики обожаю женские трусики и понтолончики я очень хочу сасать *** и пить сперму из *** я люблю когда девушки ссут мне в рот а потом я пю их мочу

Гость
#490

Я тоже хочу носить понтолоны всю жизнь

Гость
#491
Гость

Я тоже хочу носить понтолоны всю жизнь

Здесь в основном общаются культурные люди. И если они носят панталоны и женские трусики, то главным образом потому что так это удобно, практично и эстетично, красиво. Это чтоб не давать повод на жалобы.

Гость
#492
Гость

Я тоже хочу носить понтолоны всю жизнь

У вас отличное желание! Желаю чтоб оно сбылось!

Гость
#493
Гость

У вас отличное желание! Желаю чтоб оно сбылось!

я парень ношу трикотажные трусы нарезинках у ножек как панталны у девочек это правильно мне 16 Слава

Гость
#494

мне 17 еще мальчик ношу дома при маме голубые панталоны мама говорит чтобы и кальсоны теплые носил не термо зимой хорошо ли это

Гость
#495
Гость

мне 17 еще мальчик ношу дома при маме голубые панталоны мама говорит чтобы и кальсоны теплые носил не термо зимой хорошо ли это

Панталоны обычно носят с чулками. Возможно мама вам предлагает носить кальсоны, так как вы отказываетесь носить теплые чулки. Скажите маме, что к панталоном положены чулки, наверняка маме эти слова посчитает вполне разумными и логичными. Раньше ведь мужчины носили и панталоны и чулки. Многие мужчины носили панталоны и чулки даже в недавнем советском времени, правда непублично.

Гость
#496

спасибо а как крепить чулки

Гость
#497
Гость

спасибо а как крепить чулки

Чулки ведь разные бывают. Есть чулки которым пояс не нужен, они на резинке. Есть чулки под пояс, а есть чулки с поясом. Очень много продают чулки, где пояс не нужен. Их дополнительно держит как раз резинка от панталон. Есть чулки как раз под пояс. К ним пояс обязателен. К поясу два требования, чтоб он хорошо держался на талии и чтоб он хорошо держал чулки. Многое зависит от клипс для чулок. Старые пажики, зажимы для чулок не совсем надёжны. Поэтому лучше чтоб они были побольше, 20 мм и металлические. Принцип для держания чулок сейчас как раз используют для держания простыней, чтоб не скатывались. Сейчас популярны держатели для чулок, которые ставят на детских подтяжках. Часто они аналогичны. Есть держатели для чулок фабричные, а можно сделать и самому. Это резинка, у которой с обоих концов есть зажим. Один зажим крепится к нижнему краю одежды, а второй к краю чулка. Такое крепление можно увидеть в интернете. А так лучше начинать ношение с гольфин или чулок с резинкой, которым не нужен пояс. Иначе мама может не понять твое желание носить чулки.

Гость
#498

панталоны и чулки очень возбуждают токают к рукоблудию где я девственица с которой парень снимает нижнее белье и спускает мне в пнталоны это хорошо

Гость
#499
Гость

панталоны и чулки очень возбуждают токают к рукоблудию где я девственица с которой парень снимает нижнее белье и спускает мне в пнталоны это хорошо

Вы слишком преувеличиваете влияние ношение панталон и чулок на рукоблудие. Для мужчины что надето на женщине уже эротично, ведь мужчина любит глазами. Поэтому для одним эротично одно, для других другое. Раньше ведь и мужчины носили панталоны и чулки как раз из за необходимости.

Гость
#500

бабуля подорила мне круглые реинки для х\бчулок

Гость
#501
Гость

бабуля подорила мне круглые реинки для х\бчулок

Чулки разные бывают хб. Есть чулки с резинкой а есть без резинки. Если чулки с резинкой, то пояс не требуется. Если чулки без резинки то пояс необходим. Чтоб чулки держались на бедрах необходимо их выбирать по размеру бедер. При выборе чулок главное это его длина и ее размер по бедру. Так что удачи. Советую не отказывать в помощи своей бабули. Если что не так будет, она сама все увидит без ваших подсказок.

начхать на фсё
#502
Гость

Раньше как раз и носили чулки с панталонами, считали это вполне нормальным и естественным. Тем более резинка от панталон неплохо держали чулки. Но это ношение чулок может быть не совсем удобным. Часто нужен для них пояс для чулок, чтоб они не сползали. В данном случае необходимы чулки с резинкой, которые хорошо держали чулки на бедрах. На сегодня чулки на любителя, хотя чулки заменяют гольфинами, которые по сути и есть чулки или еще называют удлиненными гольфами, которые закрывают коленки. Но у вас, судя по всему есть какие-то сложности с ношением панталон, а тут чулки. Это могут не правильно понять ваши близкие. А в ношении панталон, как и чулок нужен опыт и навык.

резиночки в кончиках штанин панталон не держат чулки , а чтоб держали, они должны быть очень тугими а это вредно для кровообращения. поэтому однозначно нужен пояс с пажиками!

начхать на фсё
#503
Гость

Здравствуйте, а кним нужны там женские трусики, или лифчик , и какой размер нужен?

насчёт трусиков под панталоны это верно,нужны! чтоб панталончики дольше не пачкались, ведь трксики стирать легче чем панталоны. а лифчик, это уж на любителя.

начхать на фсё
#504
Гость

Капец всё так сложно! В субботу попробую, ну трусики кружевные я купил сегодня красные, жмут, но и приятно одновременно,, писька не встаёт, попа стала кругловатой, буду привыкать и терпеть

зачем же терпеть неудобства?подбери по размеру и носи с удовольствием .

Гость
#505

каккак сказать маме что люблюнрсить пантаолоны в три резинки голубые я еще юноша

Гость
#506

почему пишут панталоны женские а носят парни