Гость
Статьи
Муж не покупает …

Муж не покупает нормальную еду

Три года в отношениях. Год замужем. Каждый раз в поездках (на отдых, по делам) повторяется одна и та же история. У мужа в голове определенный бюджет, который есть на поездку. Но нам его не хватает на …

GIF
Автор
451 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#262
Гость

И даже если Автор такого не встретит, это не повод жить с уродами.
Я второй раз замужем, знаю, о чем пишу.

Да в чем он урод-то)) в Париж свозил, сидят в Италии кушают сейчас)) в том что не хочет баулы тащить, ну так разумно было бы надеть водолазку плащ ботинки
Не лето
В дамскую сумочку сложить свитер и дождевик
Девочки, вы совсем уже оторвались от реальности))

Гость
#263
Гость

Автор, Вы получаете хоть какое-то удовольствие от поездок, как текущая?

Вы можете с удовольствием заниматься сексом с человеком, который «зажимает» Вам суп и ветровку?😳

Гость
#264
Гость

Да в чем он урод-то)) в Париж свозил, сидят в Италии кушают сейчас)) в том что не хочет баулы тащить, ну так разумно было бы надеть водолазку плащ ботинки
Не лето
В дамскую сумочку сложить свитер и дождевик
Девочки, вы совсем уже оторвались от реальности))

И не надоть дизлайкать
Они в Италии.. В Европе
На любых сейлах и в любом секонде можно за копейки одеться

Гость
#265
Гость

Да в чем он урод-то)) в Париж свозил, сидят в Италии кушают сейчас)) в том что не хочет баулы тащить, ну так разумно было бы надеть водолазку плащ ботинки
Не лето
В дамскую сумочку сложить свитер и дождевик
Девочки, вы совсем уже оторвались от реальности))

Вы реально считаете нормальным потратить на поездку несколько тысяч евро, но зажать СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ даже 100 евро на куртку?😳
Италия и Париж стоят того, чтобы ради них так унижаться?

Гость
#266
Гость

Вы можете с удовольствием заниматься сексом с человеком, который «зажимает» Вам суп и ветровку?😳

Мечта, а не мужчина!🔥
И принципиально не ходит в недорогие места, где есть еда, которая нравится его женщине и необходима ей, чтобы хорошо себя чувствовать.
Золотой муж!

Гость
#267
Гость

Автор, Вы получаете хоть какое-то удовольствие от поездок, как текущая?

Стараюсь смотреть на плюсы, но в основном нет. После прошлой поездки сказала ему, что больше с ним не поеду. Видимо надо было сдержать слово. Год назад было наше свадебное путешествие и мы тоже , полетели в Дубай (турция 5 звезд видите ли не его уровень, где норм еда. Там ему смотреть нечего). И в этом Дубае он мне не купил дезодорант, когда у меня мой закончился ( я не ожидала что кончится, но подмышки текли и пользовалась им много). Не купил потому что тоже было дорого) и еду брали в местах типа как наша шаурмечная. В последний день поездки пошли в кафе , посмотрел цены и сказал «ой, ну не сильно отличается, можно было бы немного докинуть и нормально есть.» то есть по факту он мог бы докинуть. Но блин.. свадебное путешествие.. и я до сих пор помню этот дезодорант. Хотелось тогда развестись 😂
Как будто он пытается кому то или себе доказать, типа вот, в Дубае, в Европе , не знаю , может блогеров каких то смотрит. Объяснения у меня нет.

Гость
#268
Гость

Стараюсь смотреть на плюсы, но в основном нет. После прошлой поездки сказала ему, что больше с ним не поеду. Видимо надо было сдержать слово. Год назад было наше свадебное путешествие и мы тоже , полетели в Дубай (турция 5 звезд видите ли не его уровень, где норм еда. Там ему смотреть нечего). И в этом Дубае он мне не купил дезодорант, когда у меня мой закончился ( я не ожидала что кончится, но подмышки текли и пользовалась им много). Не купил потому что тоже было дорого) и еду брали в местах типа как наша шаурмечная. В последний день поездки пошли в кафе , посмотрел цены и сказал «ой, ну не сильно отличается, можно было бы немного докинуть и нормально есть.» то есть по факту он мог бы докинуть. Но блин.. свадебное путешествие.. и я до сих пор помню этот дезодорант. Хотелось тогда развестись 😂
Как будто он пытается кому то или себе доказать, типа вот, в Дубае, в Европе , не знаю , может блогеров каких то смотрит. Объяснения у меня нет.

Кошмар😰.

Гость
#269
Гость

Если ему ок, почему на Вашей БК нет денег?
Как давно Вы не работаете?
Каким образом покупаете СЕБЕ одежду, обувь и лекарства, когда в Москве?

В Москве он дает деньги. На них и покупаю.

Гость
#270
Гость

Да в чем он урод-то)) в Париж свозил, сидят в Италии кушают сейчас)) в том что не хочет баулы тащить, ну так разумно было бы надеть водолазку плащ ботинки
Не лето
В дамскую сумочку сложить свитер и дождевик
Девочки, вы совсем уже оторвались от реальности))

Я поэтому уже написала на форум. Ну то есть с одной стороны в Европу повез. А с другой стороны я тут норм и ем и живот заболел

Гость
#271
Гость

И не надоть дизлайкать
Они в Италии.. В Европе
На любых сейлах и в любом секонде можно за копейки одеться

Вам 75+?🙄

Гость
#272
Гость

Вы реально считаете нормальным потратить на поездку несколько тысяч евро, но зажать СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ даже 100 евро на куртку?😳
Италия и Париж стоят того, чтобы ради них так унижаться?

100 евро это тоже сумма.
Я знаю полно мест и местных производств оптом реализующих товар через сайты где куртки стоят 30-40 евро
Новые и с бирками можно найти дешевле. Места знать надо, в Милане в том числе
А если вы устраиваете истерики как ребенок тыкая пальцем в витрину гуччи "хочу, хочу" к жадности мужа это не имеет никакого отношения
Значит покупка выше его возможностей, вот и всё

Гость
#273
Гость

Вы можете с удовольствием заниматься сексом с человеком, который «зажимает» Вам суп и ветровку?😳

А вот нет секса тут. И в Москве раз в месяц. Да уже и не хочется.

Гость
#274
Гость

В Москве он дает деньги. На них и покупаю.

Дает, когда Вам нужно, или как-то иначе?

Гость
#275
Гость

Вам 75+?🙄

? Не поняла вопроса. Нет. А что?

Гость
#276
Гость

100 евро это тоже сумма.
Я знаю полно мест и местных производств оптом реализующих товар через сайты где куртки стоят 30-40 евро
Новые и с бирками можно найти дешевле. Места знать надо, в Милане в том числе
А если вы устраиваете истерики как ребенок тыкая пальцем в витрину гуччи "хочу, хочу" к жадности мужа это не имеет никакого отношения
Значит покупка выше его возможностей, вот и всё

Это не сумма, если эта трата является необходимостью в поездке такой стоимостью, а покупка куртки при +13 с ветром - это НЕ блажь.

Гость
#277
Гость

Я поэтому уже написала на форум. Ну то есть с одной стороны в Европу повез. А с другой стороны я тут норм и ем и живот заболел

Уступил же. Кстати, что там
Наелся подобрел? 😀

Гость
#278
Гость

100 евро это тоже сумма.
Я знаю полно мест и местных производств оптом реализующих товар через сайты где куртки стоят 30-40 евро
Новые и с бирками можно найти дешевле. Места знать надо, в Милане в том числе
А если вы устраиваете истерики как ребенок тыкая пальцем в витрину гуччи "хочу, хочу" к жадности мужа это не имеет никакого отношения
Значит покупка выше его возможностей, вот и всё

Мы были в Зара, бершка, и тд .. в более бюджетном куртки 40-50 евро, в Зара 60-80. Но я выше писала, опять был бы скандал если бы взяла куртку а потом бы в Москве не носила.

Гость
#279
Гость

А вот нет секса тут. И в Москве раз в месяц. Да уже и не хочется.

Естественно, что не хочется с таким отношением😰.

Гость
#280
Гость

Дает, когда Вам нужно, или как-то иначе?

Раз в месяц. Если вдруг мне надо деньги на что-то не запланировано, если привык да свои расходы, попрекает , говорит «еще же не первое число», жди зарплату «жены»))))

Гость
#281
Гость

Уступил же. Кстати, что там
Наелся подобрел? 😀

Он поел в другом месте) со мной взял только мясо на шпажках, там не дорого, 5 евро.

Гость
#282
Гость

Это не сумма, если эта трата является необходимостью в поездке такой стоимостью, а покупка куртки при +13 с ветром - это НЕ блажь.

Различайте пжл необходимость купить просто куртку масс маркета
Цена которой на распродаже может быть и 30 евро, и ниже - смотря где купить
Кстати, жду сезон распродаж у нас. Соскучилась я по праздничному настроению

И каприз купить непременно брендовую не ниже 100 евро, если бюджет не позволяет, муж в уме считает что им на что-то после поездки жить надо

Первое необходимость
Второе понты перед подружками))

Гость
#283
Гость

Мы были в Зара, бершка, и тд .. в более бюджетном куртки 40-50 евро, в Зара 60-80. Но я выше писала, опять был бы скандал если бы взяла куртку а потом бы в Москве не носила.

А почему нельзя было выбрать куртку, которую Вы бы носили в Москве прохладным летом, например?
Там не было вариантов под текущую погоду? Те варианты, что были, были слишком холодными/теплыми для нее?

Гость
#284
Гость

Раз в месяц. Если вдруг мне надо деньги на что-то не запланировано, если привык да свои расходы, попрекает , говорит «еще же не первое число», жди зарплату «жены»))))

Сколько выделяет, если не секрет?

Гость
#285
Гость

Различайте пжл необходимость купить просто куртку масс маркета
Цена которой на распродаже может быть и 30 евро, и ниже - смотря где купить
Кстати, жду сезон распродаж у нас. Соскучилась я по праздничному настроению

И каприз купить непременно брендовую не ниже 100 евро, если бюджет не позволяет, муж в уме считает что им на что-то после поездки жить надо

Первое необходимость
Второе понты перед подружками))

Так а кто говорит что я прошу что-то дорогое? Я искала как раз подешевле масс маркет.

Гость
#286
Гость

Различайте пжл необходимость купить просто куртку масс маркета
Цена которой на распродаже может быть и 30 евро, и ниже - смотря где купить
Кстати, жду сезон распродаж у нас. Соскучилась я по праздничному настроению

И каприз купить непременно брендовую не ниже 100 евро, если бюджет не позволяет, муж в уме считает что им на что-то после поездки жить надо

Первое необходимость
Второе понты перед подружками))

У меня вообще нет брендовых вещей, одни часы и сумка гес давнишние))

Гость
#287
Гость

Мы были в Зара, бершка, и тд .. в более бюджетном куртки 40-50 евро, в Зара 60-80. Но я выше писала, опять был бы скандал если бы взяла куртку а потом бы в Москве не носила.

А вы так уже поступали покупали и не носили? Почему?

Гость
#288
Гость

А почему нельзя было выбрать куртку, которую Вы бы носили в Москве прохладным летом, например?
Там не было вариантов под текущую погоду? Те варианты, что были, были слишком холодными/теплыми для нее?

Я много перемерила. Не подходили мне. То мало, то велико. Муж сам кривился видя меня в этих куртках.

Гость
#289
Гость

Раз в месяц. Если вдруг мне надо деньги на что-то не запланировано, если привык да свои расходы, попрекает , говорит «еще же не первое число», жди зарплату «жены»))))

Почему из этих денег Вы не могли купить Вам куртку?
1-го сентября он Вам перевел на траты в сентябре, как всегда, Вам их обычно хватает на месяц, из которого Вы в поездке минимум неделю, где нет повседневных трат совсем.

Гость
#290
Гость

Сколько выделяет, если не секрет?

Не буду писать)

Гость
#291

Бред какой то. Ехать в Эмираты или Европу у них деньги есть,а шлепки за 200 рублей нет. Чушь полная какая то. Предложите своему мужу дома сидеть.

Гость
#292
Гость

Различайте пжл необходимость купить просто куртку масс маркета
Цена которой на распродаже может быть и 30 евро, и ниже - смотря где купить
Кстати, жду сезон распродаж у нас. Соскучилась я по праздничному настроению

И каприз купить непременно брендовую не ниже 100 евро, если бюджет не позволяет, муж в уме считает что им на что-то после поездки жить надо

Первое необходимость
Второе понты перед подружками))

Автор нигде не писала, что она хотела только куртку за 100 евро.
Про 100 евро написала я в контексте: даже если куртки можно было купить только за эту сумму, ее нужно было потратить, чтобы Автор не страдала.

Гость
#293
Гость

А вы так уже поступали покупали и не носили? Почему?

Я выше писала про шлепки в Ашане за 200р, которые я взяла , срочно надо было. А потом выкинуть хотела, у меня от таких огромные мозоли между пальцами. Ну он разорался на эту тему и запретил выкидывать.

Гость
#294
Гость

Почему из этих денег Вы не могли купить Вам куртку?
1-го сентября он Вам перевел на траты в сентябре, как всегда, Вам их обычно хватает на месяц, из которого Вы в поездке минимум неделю, где нет повседневных трат совсем.

У меня мало одежды, последне время не покупала себе ничего. Для поездки купила рюкзак, босоножки, рубашку. В основном мне денег на месяц хватает только на еду, без лишних трат.

Гость
#295
Гость

Не буду писать)

На что Вам хватает этих денег?
Продукты для Вас обоих Вы покупаете на эти же деньги, или он их оплачивает дополнительно?

Гость
#296
Гость

Так а кто говорит что я прошу что-то дорогое? Я искала как раз подешевле масс маркет.

Сложно, найти знаю. Для нас мерзляков подходят альпийские куртки на меху с капюшоном и можно найти по скидке закачивайте в след раз приложения там высвечиваются скидки
В продуктовых тоже самое

Гость
#297
Гость

Я много перемерила. Не подходили мне. То мало, то велико. Муж сам кривился видя меня в этих куртках.

А зачем Вы с ним по магазинам ходили?
Почему не поискали подходящий вариант самостоятельно и не вернулись уже с ним за ним конкретно?
Если б я таскала своего мужа с собой по ТЦ/магазинам, он бы дико раздражался.

Нонна
#298
Гость

Это не целый день у плиты. На завтрак сделали кашу на воде и нарезали фрукты, пока она готовится можете еще что-то связанное с готовкой поделать. На второй завтрак съели какие-нибудь сырые овощи или орешки/семечки. На обед пожарили овощи, например картошку, к ней добавили зелень, каких-то сырых овощей, майонез ил другой соус и поели, потом перекус между обедом и ужином из сырых фруктов и на ужин сварили какую-то крупу, к ней пожарили куриную грудку и нарезали сырые овощи. Всё.

И это вы называете не целый день у плиты? Да на чёрта такой отдых, если только целый день заморачиваться готовкой, а перед этим покупкой продуктов, а потом мытьём посуды. На отдыхе хочется именно отдохнуть от хлопот. Автор, ваш муж просто жлоб. Если у вас нет своих денег, то или терпите, или бунтуйте решительно. Такое отношение ни а какие ворота не лезет.

Гость
#299
Гость

У меня мало одежды, последне время не покупала себе ничего. Для поездки купила рюкзак, босоножки, рубашку. В основном мне денег на месяц хватает только на еду, без лишних трат.

А какой у вас размер? Чего именно вам не хватает, про куртку я поняла

Гость
#300
Гость

У меня мало одежды, последне время не покупала себе ничего. Для поездки купила рюкзак, босоножки, рубашку. В основном мне денег на месяц хватает только на еду, без лишних трат.

😳
Т.е. чтобы купить себе одежду/обувь, Вы голодаете/не доедаете норму белка и т.д.?

Гость
#301
Гость

На что Вам хватает этих денег?
Продукты для Вас обоих Вы покупаете на эти же деньги, или он их оплачивает дополнительно?

Дополнительно. Но не в этом суть вопроса сейчас.
Просто он говорит не сидеть дома, а если я куда-то выхожу, то поесть один раз на фуд-корте в центре или где-то минимум 350р получается, в спар захожу иногда еще, там могу поесть на 150-200р готовой еды. Но ем я так же 2-3 раза если где-то, вот и тыща уже. Мне нужно просто тоже есть супчики, а не только булки из макдака. Хотя там сейчас комбо вроде выше 350р даже.

Гость
#302
Гость

Сложно, найти знаю. Для нас мерзляков подходят альпийские куртки на меху с капюшоном и можно найти по скидке закачивайте в след раз приложения там высвечиваются скидки
В продуктовых тоже самое

Ого, я и не знала что в Европе через приложения как то можно искать.

Гость
#303
Гость

А зачем Вы с ним по магазинам ходили?
Почему не поискали подходящий вариант самостоятельно и не вернулись уже с ним за ним конкретно?
Если б я таскала своего мужа с собой по ТЦ/магазинам, он бы дико раздражался.

Не, вот тут я на стороне автора. Я всегда боюсь потеряться гугл карта в помощь, но. Когда муж рядом психологически легче

Гость
#304
Гость

А зачем Вы с ним по магазинам ходили?
Почему не поискали подходящий вариант самостоятельно и не вернулись уже с ним за ним конкретно?
Если б я таскала своего мужа с собой по ТЦ/магазинам, он бы дико раздражался.

Он сам пошел со мной

Гость
#305
Гость

😳
Т.е. чтобы купить себе одежду/обувь, Вы голодаете/не доедаете норму белка и т.д.?

Дома стараюсь готовить себе омлеты, курочку, салаты.

Гость
#306
Гость

Дополнительно. Но не в этом суть вопроса сейчас.
Просто он говорит не сидеть дома, а если я куда-то выхожу, то поесть один раз на фуд-корте в центре или где-то минимум 350р получается, в спар захожу иногда еще, там могу поесть на 150-200р готовой еды. Но ем я так же 2-3 раза если где-то, вот и тыща уже. Мне нужно просто тоже есть супчики, а не только булки из макдака. Хотя там сейчас комбо вроде выше 350р даже.

При такой ситуации, как у Вас, я бы покупала одежду/обувь и проводила время дома, никакую готовую еду бы не покупала.
Нафиг нужна прогулка, если Вы из-за нее в итоге разутая и раздетая.

Гость
#307
Гость

При такой ситуации, как у Вас, я бы покупала одежду/обувь и проводила время дома, никакую готовую еду бы не покупала.
Нафиг нужна прогулка, если Вы из-за нее в итоге разутая и раздетая.

Если у Вас сейчас нет сил разводиться и искать работу.

Гость
#308
Гость

Ого, я и не знала что в Европе через приложения как то можно искать.

Давно. Есть местные сайты местных магазинов там можно отслеживать скидки
Есть всем известные
У меня привычка рыться где значит скидки туда еду покупать продукты)) и скидочные карты обязательно) мелочь, а приятно

Гость
#309
Гость

Давно. Есть местные сайты местных магазинов там можно отслеживать скидки
Есть всем известные
У меня привычка рыться где значит скидки туда еду покупать продукты)) и скидочные карты обязательно) мелочь, а приятно

Круто, спасибо большое, буду знать что такое существует !

Гость
#310
Гость

Если у Вас сейчас нет сил разводиться и искать работу.

Приеду, буду искать)

Гость
#311
Гость

При такой ситуации, как у Вас, я бы покупала одежду/обувь и проводила время дома, никакую готовую еду бы не покупала.
Нафиг нужна прогулка, если Вы из-за нее в итоге разутая и раздетая.

И поездка *** не нужна, если у Вас в ней болит живот, и Вы мерзнете, как цуцик.

Предыдущая тема