Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
2 985 ответов
Последний — Перейти
Страница 54
Небасмач
#2659
Гость

Вот это да! В картинку влюбился

Хотел влюбиться..был на пороге. Но любить холодную женщину-невозможно..
Мне.

Гость
#2660
Небасмач

Не..я не скорп, совсем..это меня так часто воспринимают...

Они не прощают совсем, а я умею. Они не принимают человека полностью и давят, чтобы он под них подстраивался, а у меня получается принимать человека таким какой он есть.

Это хорошее качество

Гостья_А
#2661
Небасмач

Ну асцендент..это ж не то какие мы, а то как нас внешне определяют другие люди..так ведь?

Да, в том числе. Асцендент ещё может показывать особенности внешности. Не сам по себе, а его управитель в знаке.
А также он показывает сферу жизни, где человек хотел бы реализоваться и может при желании (или если нет в карте противопоказаний).

Гость
#2662
Гость

У всех Дев такая тема - они слишком много думают и рассчитывают. И, даже если одной частью головы он(она) влюбится, то второй частью будет прикидывать, рассчитывать и оценивать.
Ну и эго у них очень своеобразное. Даже, если будет сильный интерес к потенциальному подходящему партнёру - Девы ждут бОльших усилий по отношению к себе, чем дают сами.
Равноправный партнёр вряд ли будет это делать. Вот и всё с этими Девами, не очень приятный знак.

Соглашусь, но почему об меня все "ноги вытирали"?

Гость
#2663
Небасмач

У вас..прос порядок не стандартный))

Кпасиво! Так и буду свою лень оправдывать😂

Гость
#2664
Унесённая ветром

У меня подруга детства Скорпик. Один раз за всю жизнь поругались только. Не назвала бы её жестокой. Да и Козерогам со Скорпионами в целом комфортно, насколько я слышала. Про мужчин Скорпов не знаю, ни разу с ними не сталкивалась

Младшая у нас Скорпион. Просто душка! Такая ласковая. И немногословная. Чувство юмора необыкновенное. Обожаю её

Небасмач
#2665
Гость

Соглашусь, но почему об меня все "ноги вытирали"?

А с чего это второй ноги-то вытирал? Вас просто жизнь развела..ну а после этого..сойтись уже не получилось.

Небасмач
#2666
Гостья_А

Да, в том числе. Асцендент ещё может показывать особенности внешности. Не сам по себе, а его управитель в знаке.
А также он показывает сферу жизни, где человек хотел бы реализоваться и может при желании (или если нет в карте противопоказаний).

В спокойном состоянии, уголки губ у меня вниз опущены..
Наверное угрюмым выгляжу.

Гостья_А
#2667
Гость

Соглашусь, но почему об меня все "ноги вытирали"?

Потому что Вы позволяли так с собой обращаться.
Может, слишком растворялись в партнёрах и угождали им излишне.

Гость
#2668
Гостья_А

А каждый ценит что-то своё. И то, что для одного ценно, для другого может быть неважно или отталкивать его.
Ну, например, Дева находится под влиянием Меркурия, который отвечает за интеллект. То есть, Девы умны, любят обучаться новому, тщательно анализируют информацию. С ними есть о чём поговорить. Девы с непоражённым знаком любят чистоту и порядок. Они трудолюбивые, честные. Сто раз подумают, прежде чем сделать.

Да Вы и самостоятельно можете про Дев почитать. Чего я тут рассказываю?

Так что мне про себя читать? Честная, да. А все остальное насчет ума и интеллекта, то у меня они весьма скромные. Насчет обдумывания тоже не сказала бы. Много в жизни совершала идиотских поступков и все портому что, не подумавши

Гостья_А
#2669
Небасмач

В спокойном состоянии, уголки губ у меня вниз опущены..
Наверное угрюмым выгляжу.

Мне трудно судить, не видя карты. Например, по Стрельцу я бы предположила лишний вес, но ведь нужно смотреть и на управитель Асцендента, и на наличие планет на Асценденте. В общем, полно нюансов.

Гость
#2670
Небасмач

Одно напомннить?

Попробуйте

Небасмач
#2671
Гость

Так что мне про себя читать? Честная, да. А все остальное насчет ума и интеллекта, то у меня они весьма скромные. Насчет обдумывания тоже не сказала бы. Много в жизни совершала идиотских поступков и все портому что, не подумавши

Не придумывайте..
Ооочень благодарная работа, материально всё ок, любящая дочь, внуки рядом...

Все идиотские поступки, были частью успешной жизненной стратегии)))

#2672
Гость

Младшая у нас Скорпион. Просто душка! Такая ласковая. И немногословная. Чувство юмора необыкновенное. Обожаю её

Моя подруга болтушка, я же, наоборот, больше слушаю

Гость
#2673
Гость

Это понятно. Просто у меня лично с Девами несовместимость.

За что не любите?

Небасмач
#2674
Гость

Попробуйте

Не, не буду. Оно меня тогда кольнуло. Может потом, в личке. Но правила у нас у всех есть...

Гостья_А
#2675
Гость

Так что мне про себя читать? Честная, да. А все остальное насчет ума и интеллекта, то у меня они весьма скромные. Насчет обдумывания тоже не сказала бы. Много в жизни совершала идиотских поступков и все портому что, не подумавши

Ну я ж потому и говорю, что полно нюансов. Может, у Вас знак Девы поражён и слаб. Откуда ж мне знать?

Небасмач
#2676
Гостья_А

Мне трудно судить, не видя карты. Например, по Стрельцу я бы предположила лишний вес, но ведь нужно смотреть и на управитель Асцендента, и на наличие планет на Асценденте. В общем, полно нюансов.

С лишним весом всё в порядке..он есть..но это генетика🤷‍♂️

Гость
#2677
Гостья_А

Ну я же писа́ла, что гороскоп человека состоит из планет в знаках в том числе. Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс и т.д. в момент рождения человека находятся в определённых знаках, в определённых секторах карты и образуют какие-то аспекты, то есть, связи между собой. И всё вместе это описывает человека в разных сферах его жизни.
И как Солнце при рождении человека находится в каком-то знаке Зодиака, так же и Луна в этот момент тоже находится в каком-то знаке.

У нас со второй женой морего первого мужа один деньрождения 8 Сентября. Мы просто противоположности друг друга. Она типичная Дева. Мелочная, жадная, правильная, расчетливая, мелочная, злопамятная и мстительная.

Небасмач
#2678
Гостья_А

Мне трудно судить, не видя карты. Например, по Стрельцу я бы предположила лишний вес, но ведь нужно смотреть и на управитель Асцендента, и на наличие планет на Асценденте. В общем, полно нюансов.

25.06.1974
19.00 или 19.15 г. Братск Иркутской обл.

Гостья_А
#2679
Небасмач

С лишним весом всё в порядке..он есть..но это генетика🤷‍♂️

Так потому Вы и родились именно в такой семье, которая генетически передала Вам лишний вес. Стрельцовому Асценденту чтоб соответствовать.

Гость
#2680
Гостья_А

Кстати, да, Девы могут и вступать в брак по расчёту, заранее ища в партнёры более выгодную партию. На хромой козе к ним не подъедешь.

Опять не я. В первый раз вышла замуж, потому что хотела нашему ребенку полной семьи. Потом уже полюбила, но наверное зря. Во второй раз не хотела выходить замуж, да и вышла только что в ЗАГСе расписались, а так как был гостевой союз так и остался. Никакой выгоды я со своих мужей не поимела, даже наоборот. Первый меня оставил без материальной поддержки, а второй только угощал и подарки дарил. Больше ничего.

Гостья_А
#2681
Гость

У нас со второй женой морего первого мужа один деньрождения 8 Сентября. Мы просто противоположности друг друга. Она типичная Дева. Мелочная, жадная, правильная, расчетливая, мелочная, злопамятная и мстительная.

Вы меня не слышите.

Гость
#2682
Кот Леопольд.

Да,он идеальная подружка.
Мне достаточно менять женщин в реале.

Зачем менять? Одной не достаточно? Хотя бы двух, но постоянных?

Небасмач
#2683
Гостья_А

Так потому Вы и родились именно в такой семье, которая генетически передала Вам лишний вес. Стрельцовому Асценденту чтоб соответствовать.

До женитьбы я был норм😁

Но склонность была, да. Доя того чтобы был вес в порядке, мне очень много сил надо тратить.

Небасмач
#2684
Гостья_А

Так потому Вы и родились именно в такой семье, которая генетически передала Вам лишний вес. Стрельцовому Асценденту чтоб соответствовать.

И оба брата склонны к лишнему весу..да ну..асцендент тут не причём
Я так думаю..только генетика

Гость
#2685
Небасмач

А с чего это второй ноги-то вытирал? Вас просто жизнь развела..ну а после этого..сойтись уже не получилось.

То, что в открытую изменял, это просто так?

Небасмач
#2686
Гость

То, что в открытую изменял, это просто так?

Когда вы воссоединиться пробовали?

Гость
#2687
Гостья_А

Потому что Вы позволяли так с собой обращаться.
Может, слишком растворялись в партнёрах и угождали им излишне.

Может быть, но ведь любила. А когда любишь, то все позволяешь делать.

Небасмач
#2688
Небасмач

Когда вы воссоединиться пробовали?

Не помню этого в ваших рассказах.

Гость
#2689
Небасмач

Не придумывайте..
Ооочень благодарная работа, материально всё ок, любящая дочь, внуки рядом...

Все идиотские поступки, были частью успешной жизненной стратегии)))

Вы меня успокоили)

Гость
#2690
Небасмач

Не, не буду. Оно меня тогда кольнуло. Может потом, в личке. Но правила у нас у всех есть...

Это мой секс на стороне?

Небасмач
#2691
Гость

Зачем менять? Одной не достаточно? Хотя бы двух, но постоянных?

У него их и так две постоянных...правая и левая..но зато руки-альфы😁)))

Гость
#2692
Гостья_А

Ну я ж потому и говорю, что полно нюансов. Может, у Вас знак Девы поражён и слаб. Откуда ж мне знать?

Да, поражен. Это точно. Моя Дева поражена, как я не соответствую своему знаку😂

Небасмач
#2693
Гость

Это мой секс на стороне?

Не буду. Не хочу то правило тут обсуждать.

#2694
Гость

Может быть, но ведь любила. А когда любишь, то все позволяешь делать.

Не всё. Как говорил Нагиев "плакать буду, вены вскрою, но уволю"
Себя тоже нужно уважать, тогда и партнёр будет, даже если расстанетесь в итоге

Небасмач
#2695

Всем спокойной ночи, хорошего дня.

Гость
#2696
Небасмач

До женитьбы я был норм😁

Но склонность была, да. Доя того чтобы был вес в порядке, мне очень много сил надо тратить.

Мне теперь тоже

Гость
#2697
Небасмач

Когда вы воссоединиться пробовали?

Да, с первого дня нашей с ним связи и потом с несколькими. С одной даже поговорить успела)))

Гостья_А
#2698
Небасмач

25.06.1974
19.00 или 19.15 г. Братск Иркутской обл.

Не о том Вы любопытствуете. Вам в идеале вообще не нужно было в брак вступать. Отсюда и проблемы. Ваша задача - саморазвитие.
А что касается внешности, то, вероятно, Вы производите на людей обманчивое впечатление. Либо намеренно, либо непроизвольно.

Гостья_А
#2699
Гость

Опять не я. В первый раз вышла замуж, потому что хотела нашему ребенку полной семьи. Потом уже полюбила, но наверное зря. Во второй раз не хотела выходить замуж, да и вышла только что в ЗАГСе расписались, а так как был гостевой союз так и остался. Никакой выгоды я со своих мужей не поимела, даже наоборот. Первый меня оставил без материальной поддержки, а второй только угощал и подарки дарил. Больше ничего.

Я и не про Вас писала. "Могут" - это не значит "все в обязательном порядке".

Гостья_А
#2700
Небасмач

И оба брата склонны к лишнему весу..да ну..асцендент тут не причём
Я так думаю..только генетика

А я думаю, что и у братьев есть указания на полноту. Но верить никого не заставляю.

Гостья_А
#2701
Гость

Может быть, но ведь любила. А когда любишь, то все позволяешь делать.

В этом и ошибка. Мужчина должен быть в тонусе, а не облизан.

Гость
#2702
Небасмач

Не помню этого в ваших рассказах.

Рассказывала я, не помню на какой ветке. Но там была первая школьная любовь, поэтому простила. А как было не простить, я сама только что замужем была. Думала, что отношения на несколько месяцев. Ну и потом было ещё три связи. Это, про которые я точно знаю.

Гость
#2703
Унесённая ветром

Не всё. Как говорил Нагиев "плакать буду, вены вскрою, но уволю"
Себя тоже нужно уважать, тогда и партнёр будет, даже если расстанетесь в итоге

Когда до критической точки доходило, тогда бросала их сама. Вот у них было удивление😂

Гость
#2704
Гостья_А

Не о том Вы любопытствуете. Вам в идеале вообще не нужно было в брак вступать. Отсюда и проблемы. Ваша задача - саморазвитие.
А что касается внешности, то, вероятно, Вы производите на людей обманчивое впечатление. Либо намеренно, либо непроизвольно.

Нормальное он производит впечатление. Небасмач добрый, искренний, есть эмоциональность, может нагрубить, но потом понимает, что был не прав или не совсем прав. Раскаивается.

Гость
#2705
Гостья_А

В этом и ошибка. Мужчина должен быть в тонусе, а не облизан.

Я и сейчас если люблю, то люблю на все 100%. Иначе не могу. НЕ умею. Играть в любовь тоже не умею. При этом различаю дружбу, любовь и секс. Все это может быть вместе, но может быть и поврозь

#2706
Гость

Когда до критической точки доходило, тогда бросала их сама. Вот у них было удивление😂

Понятно, что будет удивление. Они ведь считали, что такое обращение с вами — это норма. А тут как обухом по голове

Гость
#2707
Унесённая ветром

Понятно, что будет удивление. Они ведь считали, что такое обращение с вами — это норма. А тут как обухом по голове

Ага! Примерно так!!! Но мне уже было все равно. Точка невозврата была пройдена👍

Гость
#2708

Со вторым было ещё интереснее, чем с первым. Он думал, что один у меня - единственный и неповторимый. Был уверен на 100%, что влюблена в него до потери сознания. Да, не скрою, сначала так и было, но потом мне захотелось обожания, восторженности, красивых слов и жестов. И нашлись такие, кто был лучше него. Там был просто секс + дружба. Но это придавало мне уверенности в себе. У нас не было семьи, были просто встречи, а раз так, то не было и обязательств друг перед другом. Свободные отношения это все-таки именно то, что нужно свободной женщине, уже побывавшей в браке.