Гость
Статьи
Как от всего этого …

Как от всего этого избавиться?

Почему меня высмеивают люди? И как на это реагировать?

GIF
Лиза
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лиза

И виноватить и делать то, за что виноватят не надо.

Согласен.

Лиза
#52
Гость

Если ты считаешь, что здесь пишут про тебя, и тебе с этим тяжело, то не заходи сюда, пока не поработаешь пофигизм. Но это самый простой путь, и неинтересный.

Я бы тебе посоветовал принять тот факт, что тебя могут стебать, но тебе надо побороть это смущение, бороться с чувством вины, имей свои вектор внутри, даже если остальным он не нравится, и ты одна против всех.

👍
Спасибо за поддержку и за верные слова, откликается.
Меня еще подружки 2 и люди стремают, что я ш*лава, вот это пытаюсь проработать и прожить и принять себя как-то. Хотя опыта сексуального не было, один урод растрепал только.

Лиза
#53
Гость

Это поначалу кажется, что становишься более хрупким, потом начинается процесс обратный, просто он медленный.

Ну не знаю.

Лиза
#54
Гость

Зачем тебе сражаться?

Потому что у нас соперничество жизненных теорий. Я сбежала с поля боя и так и не понятно,к то из нас прав.

Гость
#55
Лиза

👍
Спасибо за поддержку и за верные слова, откликается.
Меня еще подружки 2 и люди стремают, что я ш*лава, вот это пытаюсь проработать и прожить и принять себя как-то. Хотя опыта сексуального не было, один урод растрепал только.

Ладно ещё по дурости растрепать, но если нарочно клеветать это совсем дно, и заметь, подхватывают это такие же днищенские поросята, а перед поросятами бисер не метают. Ничего никому не надо доказывать и вестись, пускай хрюкают дальше в своём кружку поросячем.

Лиза
#56

Наверное,я просто боюсь признаться самой себе, что меня стебут за мои мысли и мое поведение и я евду себя странно и я думаю, что все это просто для чего-то как работа и эмоционально не окрашено. А надо мной просто ржут.

Гость
#57
Лиза

Ну не знаю.

Если будешь бороться и стараться быть смелее, то почувствуешь потом.
Ну и конечно же скажу очевидную но рабочую вещь. Страхи есть у всех. Чтобы бороться с ними надо делать то чего боишься и почаще.

Гость
#58
Лиза

Потому что у нас соперничество жизненных теорий. Я сбежала с поля боя и так и не понятно,к то из нас прав.

Не надо ни с кем соперничать, не играй в эту игру, она деструктивна.

Лиза
#59
Гость

Если будешь бороться и стараться быть смелее, то почувствуешь потом.
Ну и конечно же скажу очевидную но рабочую вещь. Страхи есть у всех. Чтобы бороться с ними надо делать то чего боишься и почаще.

Да, а я вот не сделала того, чего боюсь пошла по легкому пути. А с одногруппницами поговорить я боюсь и,ч то они будут надо мной ржать боюсь и что отвергнут, ич то придется потом в позоре ходить на пары боюсь. И что они будут постоянно надо мной смеяться.

Гость
#60
Лиза

Наверное,я просто боюсь признаться самой себе, что меня стебут за мои мысли и мое поведение и я евду себя странно и я думаю, что все это просто для чего-то как работа и эмоционально не окрашено. А надо мной просто ржут.

Ну и пусть ржут)
Ваще пох!

Лиза
#61
Гость

Ладно ещё по дурости растрепать, но если нарочно клеветать это совсем дно, и заметь, подхватывают это такие же днищенские поросята, а перед поросятами бисер не метают. Ничего никому не надо доказывать и вестись, пускай хрюкают дальше в своём кружку поросячем.

Видимо о мечте об особом общении мне тоже придется забыть? )

Лиза
#62
Гость

Ладно ещё по дурости растрепать, но если нарочно клеветать это совсем дно, и заметь, подхватывают это такие же днищенские поросята, а перед поросятами бисер не метают. Ничего никому не надо доказывать и вестись, пускай хрюкают дальше в своём кружку поросячем.

А если все поросята?

Лиза
#63
Гость

Если будешь бороться и стараться быть смелее, то почувствуешь потом.
Ну и конечно же скажу очевидную но рабочую вещь. Страхи есть у всех. Чтобы бороться с ними надо делать то чего боишься и почаще.

Оооо, вот это хороший совет.

Лиза
#64
Гость

Не надо ни с кем соперничать, не играй в эту игру, она деструктивна.

Деструкция - моя жизнь.
Просто, я к этому так долго готовилась.

Лиза
#65
Гость

Ну и пусть ржут)
Ваще пох!

А мне нет 😕

Гость
#66
Лиза

Да, а я вот не сделала того, чего боюсь пошла по легкому пути. А с одногруппницами поговорить я боюсь и,ч то они будут надо мной ржать боюсь и что отвергнут, ич то придется потом в позоре ходить на пары боюсь. И что они будут постоянно надо мной смеяться.

Тогда не делай этого. Изнутри если чувство, что совсем не то, то не делай.

Гость
#67
Лиза

Видимо о мечте об особом общении мне тоже придется забыть? )

Не понял вопроса)

Лиза
#68
Гость

Тогда не делай этого. Изнутри если чувство, что совсем не то, то не делай.

Спасибо. Я пошла по легкому пути, а он оказался совсем не то )

Гость
#69
Лиза

А если все поросята?

Вообще главное самому не быдь им, и дружить только с очень проверенным людьми, если таковых нет, то и нет.
Я выбираю одиночество.

Лиза
#70
Гость

Не понял вопроса)

Ну, типа если есть нужные люди и они над тобой смеются и тебя отвергают? То как?

Гость
#71
Лиза

Деструкция - моя жизнь.
Просто, я к этому так долго готовилась.

Да не только твоя, мы живём в извращенном людьми мире, но это временно. Так что можешь особо не расстраиваться)

Гость
#72
Лиза

А если все поросята?

Не суди других. У них своя жизнь.

Гость
#73
Лиза

Спасибо. Я пошла по легкому пути, а он оказался совсем не то )

Лёгкий путь не избавит от проблем, сложный путь не оставляет хвостов. Вот ты в универе если сессию не сдала и висит куча перездач хвостами, они сильно тяготят, и плюс накапливаются новые вопросы ну и тд. А те, кто пошли по сложному пути решая вопросы по мере поступления, сдали сразу и облегченно-довольные готовы к новым победам.

🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓

Гость
#74
Лиза

Ну, типа если есть нужные люди и они над тобой смеются и тебя отвергают? То как?

Тебя просто волнует, что они смеются, как только ты избавиться от этого, все проидёт, атвичаю 🤟

Гость
#75
Гость

Лёгкий путь не избавит от проблем, сложный путь не оставляет хвостов. Вот ты в универе если сессию не сдала и висит куча перездач хвостами, они сильно тяготят, и плюс накапливаются новые вопросы ну и тд. А те, кто пошли по сложному пути решая вопросы по мере поступления, сдали сразу и облегченно-довольные готовы к новым победам.

🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓

А про универ неплохая аналогия вышла на самом деле. Сам не ожидал.

Лиза
#76
Гость

Да не только твоя, мы живём в извращенном людьми мире, но это временно. Так что можешь особо не расстраиваться)

Спасибо.

Лиза
#77
Гость

Не суди других. У них своя жизнь.

Ты сам их поросятами назвал.

Лиза
#78
Гость

Лёгкий путь не избавит от проблем, сложный путь не оставляет хвостов. Вот ты в универе если сессию не сдала и висит куча перездач хвостами, они сильно тяготят, и плюс накапливаются новые вопросы ну и тд. А те, кто пошли по сложному пути решая вопросы по мере поступления, сдали сразу и облегченно-довольные готовы к новым победам.

🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓🧑‍🎓

А если я не хочу это делать?
То есть мне подыгрывать подружке и наплевать на свою самоличность и мои желания и мысли?

Гость
#79
Лиза

Ты сам их поросятами назвал.

Не их лично, да и не знаю о ком речь.
А о состоянии тех, кто участвует в этом дне. Это не осуждение.

Лиза
#80
Гость

Тебя просто волнует, что они смеются, как только ты избавиться от этого, все проидёт, атвичаю 🤟

Окей)

Лиза
#81
Гость

А про универ неплохая аналогия вышла на самом деле. Сам не ожидал.

))

Лиза
#82
Гость

Не их лично, да и не знаю о ком речь.
А о состоянии тех, кто участвует в этом дне. Это не осуждение.

Ну ладно.

Гость
#83
Лиза

А если я не хочу это делать?
То есть мне подыгрывать подружке и наплевать на свою самоличность и мои желания и мысли?

Я не Ж.
Не знаю что тебе сказать.

Подыгрывать неплохо, думаю, ты понарошку играй.

Лиза
#84
Гость

Я не Ж.
Не знаю что тебе сказать.

Подыгрывать неплохо, думаю, ты понарошку играй.

Ок.

Ну а если она ржет надо мной, могу и не играть? )

Лиза
#85

Так что же делать? - утонуть в игрушечных заданиях или шагнуть в правду жизни? И отстоять свое?

Гость
#86
Лиза

Так что же делать? - утонуть в игрушечных заданиях или шагнуть в правду жизни? И отстоять свое?

По ходу дела разберёшься)

Гость
#87
Лиза

Ок.

Ну а если она ржет надо мной, могу и не играть? )

Посмейся тоже)

Лиза
#88
Гость

Посмейся тоже)

Ладно, смотрю, ты устал от меня) Давай, спокойной ночи, наверное уже не увидимся)

Гость
#89
Лиза

Ладно, смотрю, ты устал от меня) Давай, спокойной ночи, наверное уже не увидимся)

Да я сходу сам писал много, все норм. Спокойной ночи ✌️

Если не сменишь ник, может и увидимся))

Лиза
#90
Гость

Да я сходу сам писал много, все норм. Спокойной ночи ✌️

Если не сменишь ник, может и увидимся))

Ну да))
Давай))

Лиза
#91
Гость

Да я сходу сам писал много, все норм. Спокойной ночи ✌️

Если не сменишь ник, может и увидимся))

Последний вопросец на ночь меня мучает))
А можно, я буду злобной и строгой и урывать свою выгоду?))

#92
Гость

Да лааадно.. Ну где я злой?
Я может пишу как деградант, но ты не смущайся, я и есть деградает, вот тебе в копилочку инфа

Енотий!!! Е.пт!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: