Гость
Статьи
Почему мужчины таких …

Почему мужчины таких не любят?

Почем уне любят женщин с мужским мышлением?

GIF
Лиза
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лиза
#103
Мышка Малышка

Я смысла сообщения как-то вообще не поняла. Кто, кого, за что мстить ?
Я пишу про зеркальное отношение: предложила увидеться, ответил «посмотрим», так же и ты в след раз делаешь. И тому подобное
Если всякие выкрутасы продолжаются - шлешь на фиг

Мне бы это вернуть)
Моя подружка сама перед ними унижается и еще мне характер испортила, не спрашивайте, как)

#104
Гость

Совсем другой разговор что каждая болонка, требующая деньги считает себя «с мужским мышлением»)

Речь не про требовать, а про получать от отношений то, что тебе надо и не задвигать это на 2-3 план, как делают зачастую в отношениях женщины. Особенно, если сильно человек нравится
Там уже мозг не работает зачастую. У мужчин с этим все логичнее, они палец о палец не ударят, если не будут от женщины получать то, что им надо

Гость
#105
Лиза

Есть женский образ мыслей, есть мужской. Ну, ей там нравятся игры компьюбтерные, боевики. Она не будет тратить весь день на уборку, а оценивает все рационально. Она не будет украшать дом, а ограничится минимализмом. Будет подходить ко всему с расчетом.

Каким боком это к мужскому мышлению?)

Лиза
#106
Гость

Совсем другой разговор что каждая болонка, требующая деньги считает себя «с мужским мышлением»)

А у тебя есть деньги?

Гость
#107

Кстати если русский умрет за границей, это будет шумная новость. Даже если простой русский. А вот в россии если умрет, это ни о чем, пустое событие, не имеющие никакой важности, плюнуть и забыть

Лиза
#108
Мышка Малышка

Речь не про требовать, а про получать от отношений то, что тебе надо и не задвигать это на 2-3 план, как делают зачастую в отношениях женщины. Особенно, если сильно человек нравится
Там уже мозг не работает зачастую. У мужчин с этим все логичнее, они палец о палец не ударят, если не будут от женщины получать то, что им надо

Так такое поведение женщин осуждается обществом.

Лиза
#109
Гость

Каким боком это к мужскому мышлению?)

А какое мужское мышление?

#110
Лиза

Так такое поведение женщин осуждается обществом.

Что именно осуждается ?

Гость
#111
Мышка Малышка

Речь не про требовать, а про получать от отношений то, что тебе надо и не задвигать это на 2-3 план, как делают зачастую в отношениях женщины. Особенно, если сильно человек нравится
Там уже мозг не работает зачастую. У мужчин с этим все логичнее, они палец о палец не ударят, если не будут от женщины получать то, что им надо

Так женщина никому не нужна. Европейская женщина много кому нужна. А эти унылые мантавошки пенсухи с шизой даже бомжикам не нужны даже под одеколоном

Гость
#112
Лиза

Просто за то, что женщина превосходит некого мужчину по работе, он может с компанией ее изнасиловать или "дать леща", да и мужчины выбирают себе женщин без мужского склада ума, а вот почему не знаю. Просто если конечная цель это найти себе пару и продолжить род, то женщины с женским складом ума более конкурентоспособные, оттого и все загвоздки.

Потому что мужику надо быть Хероем
Не тянут они равноправие

Лиза
#113
Мышка Малышка

Что именно осуждается ?

То, что вы написали, что женщина тоже должна получать пользу от отношений и делать каждый шаг не из-за типа эмоций и любви.

#114
Гость

Так женщина никому не нужна. Европейская женщина много кому нужна. А эти унылые мантавошки пенсухи с шизой даже бомжикам не нужны даже под одеколоном

Так найди себе из Европы жену

Гость
#115
Лена

Мне кажется наоборот, мужчины любят женщин с мужским мышлением. У меня были очень хорошие отношения с отцом, а мама была глуповата. В итоге я с абсолютно мужским мышлением, мужчин очень хорошо понимаю,на одной волне. Мужчины лучшие друзья всегда были. И мне показалось мужики прям счастливы, что женщина их хорошо понимает.
Я много лет замужем и мы с мужем обсуждаем теток. Такой ржач, я говорю а вот этой бы вдул, а эта как тебе?))) Говорю оденься поприличней, ты же хочешь, что бы на тебя женщины смотрели)) Ну вообщем мужчинам наоборот очень нравятся пацанки по мышлению.

Это не мужское мышление, это - пацанка в поведении, рубаха парень. Полный антисекс

Гость
#116
Мышка Малышка

Так найди себе из Европы жену

Легко

#117
Лиза

То, что вы написали, что женщина тоже должна получать пользу от отношений и делать каждый шаг не из-за типа эмоций и любви.

Ты меня неправильно понимаешь.
Я говорю про такое поведение, которое будет не во вред. А любовь и чувства, особенно безответные, всегда только вредят и портят психику
Поэтому надо думать головой, а любовь это прекрасно
И замечательно, если в паре все будет взаимно

Гость
#118

Европейки в 10 раз превосходят сссровок и россиянок. Небо и земля

Лиза
#119
Мышка Малышка

Ты меня неправильно понимаешь.
Я говорю про такое поведение, которое будет не во вред. А любовь и чувства, особенно безответные, всегда только вредят и портят психику
Поэтому надо думать головой, а любовь это прекрасно
И замечательно, если в паре все будет взаимно

Да тебя все неправильно понимают.

#120
Лиза

Да тебя все неправильно понимают.

Нет, именно ты

Гость
#121
Мышка Малышка

Речь не про требовать, а про получать от отношений то, что тебе надо и не задвигать это на 2-3 план, как делают зачастую в отношениях женщины. Особенно, если сильно человек нравится
Там уже мозг не работает зачастую. У мужчин с этим все логичнее, они палец о палец не ударят, если не будут от женщины получать то, что им надо

Посмотрите на тот пост, который комментирую
Там типичная ба-бца. Склочная зависимая продаванка , терпящая секс

А мужское мышление это: тестостероновость в своей цели, отсутствие рефлексии и способность идти по головам, минимум самокопаний (мужик вмегда прав), лёгкость к сексу и отношениям которые на 20м месте (ахнул и забыл), себя на первое место-да, вспыльчивость но незлопамятность, бОльшая склонность к техническому/аналитическому. Но минусы - однозадачность и неумение видеть 100днталей и просчитывать на 100 шагов вперёд)

Гость
#122
Гость

Посмотрите на тот пост, который комментирую
Там типичная ба-бца. Склочная зависимая продаванка , терпящая секс


А мужское мышление это: тестостероновость в своей цели, отсутствие рефлексии и способность идти по головам, минимум самокопаний (мужик вмегда прав), лёгкость к сексу и отношениям которые на 20м месте (ахнул и забыл), себя на первое место-да, вспыльчивость но незлопамятность, бОльшая склонность к техническому/аналитическому. Но минусы - однозадачность и неумение видеть 100днталей и просчитывать на 100 шагов вперёд)

А тут про боевики пишут 😂

#123
Лиза

То, что вы написали, что женщина тоже должна получать пользу от отношений и делать каждый шаг не из-за типа эмоций и любви.

А женщина пользу то есть не должна получать?) От отношений ? Один мужчина ?

Гость
#124

Меньше всего мужчина хочет видеть в женщине мужчину...

#125
Гость

Посмотрите на тот пост, который комментирую
Там типичная ба-бца. Склочная зависимая продаванка , терпящая секс


А мужское мышление это: тестостероновость в своей цели, отсутствие рефлексии и способность идти по головам, минимум самокопаний (мужик вмегда прав), лёгкость к сексу и отношениям которые на 20м месте (ахнул и забыл), себя на первое место-да, вспыльчивость но незлопамятность, бОльшая склонность к техническому/аналитическому. Но минусы - однозадачность и неумение видеть 100днталей и просчитывать на 100 шагов вперёд)

Какой пост ? Какой комент?

Лиза
#126
Гость

А тут про боевики пишут 😂

Боевики и игры рулят !

Лиза
#127
Мышка Малышка

А женщина пользу то есть не должна получать?) От отношений ? Один мужчина ?

Ты нить потеряла.
Понятно. С троллем бестолку разговаривать.

#128
Лиза

Ты нить потеряла.
Понятно. С троллем бестолку разговаривать.

Я как раз пишу по делу)

Гость
#129
Мышка Малышка

Какой пост ? Какой комент?

🤦🏼‍♀️
Вы взялись отвечать мне на пост, где я цитирую очередную продаванку в поисках обеспечуна

Гость
#130
Лиза

А какое мужское мышление?

121

#131
Гость

🤦🏼‍♀️
Вы взялись отвечать мне на пост, где я цитирую очередную продаванку в поисках обеспечуна

Так ты мне ответила и написала что-то. Я спросила к чему это и что за пост

Лиза
#132
Мышка Малышка

Я как раз пишу по делу)

Угу. Сначала пишешь "а про получать от отношений то, что тебе надо", а потом, типа я это говорила, что женщина не должна пользу от отношений получать. https://www.woman.ru/forum/GoToMessage/?id=96049175
Ты явно потеряла нить разговора ине понимаешь, что тебе говорят.

Гость
#133
Гость

А их наеббббать не получается 🤣 развести на халявный секс, подсадить на эмоциональные качели… то есть нищий мужоппп тупо летит от смачного пинка под сраккку дальше чем видит 🤣🤣 и на этом вся романтика заканчивается 🤣

Согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема