Гость
Статьи
Красивая фигура ?

Красивая фигура ?

Это песочные часы?

GIF
Автор
374 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#262
Анфиса Пална

А самооценка у вас низкая была? Как вы с ней совладали?

Да , была низкая.
Плохо совладала. Постоянно хотела повеситься, раз я такая толстая и страшная 😖😖 по своему мнению.

Гость
#263
Анфиса Пална

Ой, не придумывайте....у меня 83и при росте 1.80.
Я просто бегемот...и чувствуб себя фигово!


Гаф уже записала😅

Я может и тоже бегемот, но чувствую себя отлично. Бегемот вы кажетесь себе, потому что мозги ваши засраны худобой как стандартом красоты. Никакие суставы и давление тут не причем.

Гость
#264
Serg

Меня тоже возбуждают широкий таз, большая попа, и широкие полные бёдра. Причём, широкие полные бёдра с умеренным целлюлитом предпочтительнее, чем бёдра совсем без целлюлита, но худые и узкие. К размеру груди у меня особых предпочтений нет, а по форме больше нравится висячая грудь - выглядит более женственно, и приятнее для секса. Ещё обожаю, когда у женщины имеется небольшой округлый (не плоский), мягкий животик, и НЕ тонкая талия.

Вот вы прям настоящий мужчина, Сергей! 😍❤

Гость
#265

это яблоко
относительно небольшой низ ,массивный верх и
отсутствие талии

Гость
#266
Гость

Допишу. Еще бедра довольно узкие, не такие большие, при этом фигура полная. Большой вес красиво смотрится, когда выделяется талия, широкий таз, бедра округлые и массивные. А грудь пропорциональна размеру тела, не такая огромная. А тут нет красоты на фото.

Тетка, не завидуй

Serg
#267
Гость

Да и не надо, это ваш выбор. Мой мч с худыми ляжками и впалым животом женщин не воспринимает. Нравится ему тискать животик и ляжки.

Меня вот тоже девушки с худыми ляжками не цепляют. Я тоже люблю щупать ляжки, животик, попу. Жене особенно нравится, когда я ей попу тискаю. Сама часто просит её пожмакать. 😊

Гость
#268
Гость

Ну так а моего парня больше возбуждает широкий таз, толстые бедра, попа и талия. Он сам так говорит. Хотя грудь у меня 90D, это 4 размер, но он больше не на сиськи смотрит, а на бедра, на живот, на таз. Это любит щупать чаще, чем грудь.

Так мужики и делятся на сиськолюбов и ж ополюбов

Serg
#269
Гость

Чего извращенского в красивых бедрах и животике? Вот грудь огромная на фоне тела вот это извращение.

В большой груди тоже нет ничего извращенческого. Что естественно, то не без оргазма.

Serg
#270
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣 хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Хорошо смеётся тот, кто смеётся не в последний раз. 😁

Serg
#271
Гость

вот он идеал женской фигуры:
https://postimg.cc/gallery/43VKYrM
вот еще:
https://postimg.cc/gallery/zqrD6G2
а огромные сиськи на фоне худого тела это не ахти.

Супер! Особенно на фотке, где она полностью голенькая руками прикрывается. 😊

Serg
#272
Гость

А мне нравится и жир, и талия.

Женщина совсем без жира - это сушёная вобла.
Как говорила Фаина Раневская: полная женщина - это не плохо, плохо, когда женщина пустая. 😏

#273
Гость

Ну для вас нет, для меня да. У меня давление как раз в норме, ходить не тяжело, ведь я регулярно тренируюсь (уже писала как). Суставы болят только если их сильно перегрузить физическими нагрузками, чего я не делаю.

Не врите, что хорошо!
Вы скоко км прплываете, а ходите?
А жимовая тяга ногами?

#274
Гость

Да , была низкая.
Плохо совладала. Постоянно хотела повеситься, раз я такая толстая и страшная 😖😖 по своему мнению.

Вот, и я так. Чувствую себя теткой 60летн...
А мне всего 35😆😆😁

У мужика жирного 60летн самооценка выше!😆

#275
Гость

Да , была низкая.
Плохо совладала. Постоянно хотела повеситься, раз я такая толстая и страшная 😖😖 по своему мнению.

Ну мужчины любили вас то?😊😇

Serg
#276
Гость

Есть за что подержаться- это когда бедра толстенькие, сразу место для тисканья и поцелуев увеличивается. Когда мягкий живот с жирком, тоже приятно тискать и целовать. А большая грудь на фоне худобы смотрится так себе. Нет, грудь нравится, но когда она в соответствии с размером тела, а не как у автора.

Где Вы там у автора худобу углядели? У неё и бёдра толстенькие имеются, и мягкий животик с жирком. Таз кажется узким на фоне широких плеч больше из-за ракурса фотографирования. Хотя, конечно, бёдра у неё уже чем плечи. Но такова уж особенность фигуры типа яблоко. Кстати, животик и отсутствие тонкой талии фигуру яблоко ничуть не портят.

#277

Я конечно все понимаю, но в каком месте ЭТО считается красивой фигурой?
Не все тела худые = красивые, пышки тоже бывают очень привлекательные, но не в случае с женщиной на фото

#277
Гость

Я может и тоже бегемот, но чувствую себя отлично. Бегемот вы кажетесь себе, потому что мозги ваши засраны худобой как стандартом красоты. Никакие суставы и давление тут не причем.

Мне худоба не нужна, а норм вес.
Проблемы с суставами у меня из-за спорт травмы в юнности.
Давление просто от веса.

Я борюсь за каждый килограммчик, нет сил!

Гость
#279
Анфиса Пална

Не врите, что хорошо!
Вы скоко км прплываете, а ходите?
А жимовая тяга ногами?

Бегаю 2 км кругами по 400 метров. Хожу 15 тысяч шагов в день.
Жим ногами 70 кг.

#280
Гость

Я может и тоже бегемот, но чувствую себя отлично. Бегемот вы кажетесь себе, потому что мозги ваши засраны худобой как стандартом красоты. Никакие суставы и давление тут не причем.

" бегемот под майонезом" книга Д.Донцовой.
Кствти, там как похудеть. Мне однажды помогло. Добавила в рацин сладенькое, сливочн масло. Организм перестал стрессовать, и похудение запустилось.

Serg
#281
Гость

Тут огромная грудь

Не такая уж огромная, примерно 5-го размера.

#282
Гость

Я может и тоже бегемот, но чувствую себя отлично. Бегемот вы кажетесь себе, потому что мозги ваши засраны худобой как стандартом красоты. Никакие суставы и давление тут не причем.

У меня живот, как на 5 месяце, тли 6м..перед мужчинами стыдно.

#283
Гость

Вот вы прям настоящий мужчина, Сергей! 😍❤

Ой, я запишу мысли Сергея.
Это так эротично🥰😍

Гость
#284
Serg

Супер! Особенно на фотке, где она полностью голенькая руками прикрывается. 😊

++++

Кракен)))
#285

Это шпикачка))

#286
Serg

Меня вот тоже девушки с худыми ляжками не цепляют. Я тоже люблю щупать ляжки, животик, попу. Жене особенно нравится, когда я ей попу тискаю. Сама часто просит её пожмакать. 😊

А что делать тем, у кого грудь стоячая?😅🤣

#287
Гость

Так мужики и делятся на сиськолюбов и ж ополюбов

Серьезно?!

Гость
#288
Анфиса Пална

Вот, и я так. Чувствую себя теткой 60летн...
А мне всего 35😆😆😁

У мужика жирного 60летн самооценка выше!😆

Так я была худой, а видела себя в зеркале толстой. Очень толстой, как будто во мне 120 кг. И постоянно были мысли про самоубийство. 🤦

#289
Гость

Ну уж нет, бедра толстенькие всё-таки смотрятся реально женственно, поэтому кажется, что эстрогена в них тоже много. Ну науку не обманешь.

У меня подруги, усатые женщины-армянки, у них мегабольшие бедра.

Serg
#290
Гость

Зачем налаживать питание и становится селёдкой, если мужикам нравятся сисястые жо пастые??

Полностью согласен. Нефига подстраиваться под искусственно насаждаемые гламурные стандарты. Главное чтобы сама женщина чувствовала себя комфортно в своей природной комплекции.

#291
Serg

Меня тоже возбуждают широкий таз, большая попа, и широкие полные бёдра. Причём, широкие полные бёдра с умеренным целлюлитом предпочтительнее, чем бёдра совсем без целлюлита, но худые и узкие. К размеру груди у меня особых предпочтений нет, а по форме больше нравится висячая грудь - выглядит более женственно, и приятнее для секса. Ещё обожаю, когда у женщины имеется небольшой округлый (не плоский), мягкий животик, и НЕ тонкая талия.

Мой 1й парень тоже говорил, что целлюлит его возбуждает🥰

Гость
#292
Анфиса Пална

Ну мужчины любили вас то?😊😇

Хотела им нравится, но большинство были говнище. Особенно мои одноклассники в школе, которых я теперь ненавижу. Один подножку поставил, второй избил до крови, потому что я не хотела с ним встречаться, он мне был противен. Третий ругал за высокий рост, обзывал меня кобылой. До 15 лет смеялись из-за того что жирная, из-за чего и начала комплексовать и худеть.

Serg
#293
Гость

Перед друзьями хвастаться только чтоб.
А *** они хотят жопастых и сисястые и чтоб жииир🤤

Нашёл в интернете гениальный афоризм:
Все мужчины делятся на тех, кому нравятся полные женщины, и на тех, кто в этом открыто признаются. 😁

#294
Serg

Где Вы там у автора худобу углядели? У неё и бёдра толстенькие имеются, и мягкий животик с жирком. Таз кажется узким на фоне широких плеч больше из-за ракурса фотографирования. Хотя, конечно, бёдра у неё уже чем плечи. Но такова уж особенность фигуры типа яблоко. Кстати, животик и отсутствие тонкой талии фигуру яблоко ничуть не портят.

Вы что меня игнорите?

А отсуствие талии у прямоугольника?

#295
Гость

Бегаю 2 км кругами по 400 метров. Хожу 15 тысяч шагов в день.
Жим ногами 70 кг.

Ну ладно, простите, не хотела вас обидеть.
Большинству людей лишний вес мешает.

Serg
#296
Гость

Перед друзьями хвастаться только чтоб.
А *** они хотят жопастых и сисястые и чтоб жииир🤤

Умеренная женская полнота бывает ооооооооочень приятна. В любом случае, гораздо приятнее худобы.

Гость
#297
Анфиса Пална

Мне худоба не нужна, а норм вес.
Проблемы с суставами у меня из-за спорт травмы в юнности.
Давление просто от веса.

Я борюсь за каждый килограммчик, нет сил!

Какое давление у вас? До 140/90 это норма. Я каждый день замеряю, сегодня было 128/88, пульс 76.

#298
Гость

Так я была худой, а видела себя в зеркале толстой. Очень толстой, как будто во мне 120 кг. И постоянно были мысли про самоубийство. 🤦

Ну я 83 вешу, а мне именно и кажется, что 150.
А мне всего 10кг скинуть...
О самоубийстве, конечно не думаю...

Но чувствую себя бабой-бабой.
Это оно?

Даже ничего привлекательного не одеть, толко балахоны. Юбки не идут, живот огромный.

Гость
#299
Анфиса Пална

Мне худоба не нужна, а норм вес.
Проблемы с суставами у меня из-за спорт травмы в юнности.
Давление просто от веса.

Я борюсь за каждый килограммчик, нет сил!

Да хватит уже бороться, расслабьтесь. Ваши 83 кг это полная ерунда. Тем более при таком росте 180.

Гость
#300
Анфиса Пална

У меня живот, как на 5 месяце, тли 6м..перед мужчинами стыдно.

Я когда поем, к концу дня такой живот у меня. При этом утром он относительно плоский. Мне не стыдно, парень есть и ему нравится каждая клеточка моего тела.

#301
Гость

Какое давление у вас? До 140/90 это норма. Я каждый день замеряю, сегодня было 128/88, пульс 76.

140/ на 90. И это многовато.
Если перенервничаю....то и до 160 может.

Ладно, не парьтесь. Спасибо за рекомендации😍🤩

Гость
#302
Анфиса Пална

У меня подруги, усатые женщины-армянки, у них мегабольшие бедра.

Ну усы еще ни так ужасно, если их немного. Вот когда вся грудь волосатая или живот весь волосатый как мужика- это уже гормональное нарушение.

#303
Гость

Да хватит уже бороться, расслабьтесь. Ваши 83 кг это полная ерунда. Тем более при таком росте 180.

Спасибо.

Живот все портит.
Был бы у меея жир в ***, или бедрах, нет это пузо....

Гость
#304
Serg

Полностью согласен. Нефига подстраиваться под искусственно насаждаемые гламурные стандарты. Главное чтобы сама женщина чувствовала себя комфортно в своей природной комплекции.

Вот-вот. Правильно 👍

Гость
#305
Анфиса Пална

Мой 1й парень тоже говорил, что целлюлит его возбуждает🥰

И моего возбуждает очень сильно.

Гость
#306
Анфиса Пална

Вы что меня игнорите?

А отсуствие талии у прямоугольника?

Он видимо еще не перешел на 6 страницу.

Serg
#307
Гость

Конечно, ты же боишься даже на кг потолстеть, и вот плюешься завистью смелым полным женщинам, которые не боятся кушать и любят свою полноту.

Кстати, сексологи и психологи утверждают, что мужчину больше напрягают отнюдь не лишние килограммы на женщине, а её недовольство собственным телом. Поэтому, в меру полненькие женщины без комплексов по поводу своей полноты, как правило, для большинства взрослых (!!!) мужчин предпочтительнее, чем постоянно худеющие на диетах.

Гость
#308
Анфиса Пална

Ну я 83 вешу, а мне именно и кажется, что 150.
А мне всего 10кг скинуть...
О самоубийстве, конечно не думаю...

Но чувствую себя бабой-бабой.
Это оно?

Даже ничего привлекательного не одеть, толко балахоны. Юбки не идут, живот огромный.

Живот огромный всегда или после еды и воды?
У меня чем больше я поела и выпила воды на сегодня, тем больше он увеличивается. После 3 литров воды и 4 кг еды он огромный у меня

Гость
#309
Serg

Кстати, сексологи и психологи утверждают, что мужчину больше напрягают отнюдь не лишние килограммы на женщине, а её недовольство собственным телом. Поэтому, в меру полненькие женщины без комплексов по поводу своей полноты, как правило, для большинства взрослых (!!!) мужчин предпочтительнее, чем постоянно худеющие на диетах.

Я взрослый мужчина. Нет, не предпочтительнее.

Гость
#310
Анфиса Пална

140/ на 90. И это многовато.
Если перенервничаю....то и до 160 может.

Ладно, не парьтесь. Спасибо за рекомендации😍🤩

У меня бывает 130/90. Если нервы, то 140. Когда давление 130, то все хорошо со мной.

Гость
#311
Анфиса Пална

Спасибо.

Живот все портит.
Был бы у меея жир в ***, или бедрах, нет это пузо....

Ой, вас автор заблокировал 😨. За что?