Гость
Статьи
Как принять то, что не …

Как принять то, что не повезло с внешностью?

Как принять то, что тебе не повезло с внешностью. За 30 лет мне даже никто жить вместе не предлагал. Замуж конечно же тоже не звал. Всю жизнь живу с родителями. И проблема в том, что я не толстая, мой …

GIF
Канарейка
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#109
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не, ну, за Монику сейчас реально обидно стало🤔☹️
Можно пояснить, что там с наклоном положительным и отрицательным? Что куда наклонилось?

У Моники Беллучи крупноват подборрдок и глаза чуть ближе положенного. Но это всеравно на грани идеального диапазона. Такие недостатки почти незаметны . Ну еще у нее карие глаза что не очень хорошо. Теже серые зеленные голубые или фиалковые (как у Тэйлор Элизабет) всяко лучше чем карие желтые или черные.

#110
Ленивый Господин

У Моники Беллучи крупноват подборрдок и глаза чуть ближе положенного. Но это всеравно на грани идеального диапазона. Такие недостатки почти незаметны . Ну еще у нее карие глаза что не очень хорошо. Теже серые зеленные голубые или фиалковые (как у Тэйлор Элизабет) всяко лучше чем карие желтые или черные.

Понятно.

Ещё один вопрос: вы с девушками с 22-23 лет не общались, а с другими живыми представителями рода человеческого как? С парнями, мужчинами, бабушками, дедушками... Такое ощущение, что вы не только с молодыми девушками не общаетесь, а в принципе людей только через интернет познаете, даже не через книги и фильмы.

Гость
#111
Канарейка

https://i.postimg.cc/d0w5gLKY/20211231-232632.jpg

Вы очень симпатичная миловидная девушка, в отличии той карикатуры что вам прислали в ответ.😁

Гость
#112
Ленивый Господин

У Моники Беллучи крупноват подборрдок и глаза чуть ближе положенного. Но это всеравно на грани идеального диапазона. Такие недостатки почти незаметны . Ну еще у нее карие глаза что не очень хорошо. Теже серые зеленные голубые или фиалковые (как у Тэйлор Элизабет) всяко лучше чем карие желтые или черные.

Карие глаза это очень красиво, если у вас не такие,а светлые,то это только ваши проблемы.
Не завидуйте людям, которые успешнее и красивее вас во всём,как сама Моника.

#113
🌱🌊Elle🌬️🔥

Понятно.

Ещё один вопрос: вы с девушками с 22-23 лет не общались, а с другими живыми представителями рода человеческого как? С парнями, мужчинами, бабушками, дедушками... Такое ощущение, что вы не только с молодыми девушками не общаетесь, а в принципе людей только через интернет познаете, даже не через книги и фильмы.

При вем здесь общение с людьми в живую. Это тема о внешности а не о социализации.

Гость
#114
Ленивый Господин

Мое лицо хорошее а чем больше тут обсирают без конкретных аргументов. Тем больше я думаю что я еще лучше чем о себе думаю.

Главное выражение лица, вот девушка Канарейка считает себя некрасивой, хотя внешне очень приятная, у неё просто занижена самооценка, а у тебя полностью противоположная ситуация.

Гость
#115
Ленивый Господин

При вем здесь общение с людьми в живую. Это тема о внешности а не о социализации.

У тебя есть фото, где ты улыбаешься? Без улыбки, где взгляд из под лобья да челюсть тяжёлая, вид очень суровый, а нос лишь усугубляет ситуацию. Словно ты боксёр бывший.

#116
Гость

Карие глаза это очень красиво, если у вас не такие,а светлые,то это только ваши проблемы.
Не завидуйте людям, которые успешнее и красивее вас во всём,как сама Моника.

Нет не красиво. Если бы у ней был цвет глаз Элизабет Тэйлор это было бы красиво. А так обычный цвет ничего интересного.

Гость
#117
Ленивый Господин

Нет не красиво. Если бы у ней был цвет глаз Элизабет Тэйлор это было бы красиво. А так обычный цвет ничего интересного.

А у меня трёхцветные глаза, наверное это вообще кошмар (

#118
Гость

У тебя есть фото, где ты улыбаешься? Без улыбки, где взгляд из под лобья да челюсть тяжёлая, вид очень суровый, а нос лишь усугубляет ситуацию. Словно ты боксёр бывший.

Единственный мой серьезный недостаток это сломанный нос и то это не врожденное. А сломал в детстве в драках или упал точно уже не помню. Все остальное ты просто выдумала и у меня все норм.

#119
Гость

А у меня трёхцветные глаза, наверное это вообще кошмар (

Незнаю наверное. покажи фото. Тогда скажу свое ощущение.

Гость
#120
Ленивый Господин

Единственный мой серьезный недостаток это сломанный нос и то это не врожденное. А сломал в детстве в драках или упал точно уже не помню. Все остальное ты просто выдумала и у меня все норм.

Тебе уже несколько человек написали про тяжёлый взгляд и челюсть, да и выражение лица тоже озвучили, не стану повторяться, но если ты считаешь себя неотразимым, дело твоё, только почему до сих пор один тогда?

Гость
#121
Ленивый Господин

Незнаю наверное. покажи фото. Тогда скажу свое ощущение.

Нужна мощная камера и свет, чтобы было видно, телефонная камера это не передаёт.

Гость
#122
Ленивый Господин

Единственный мой серьезный недостаток это сломанный нос и то это не врожденное. А сломал в детстве в драках или упал точно уже не помню. Все остальное ты просто выдумала и у меня все норм.

Лучше смени фото в профиле,и сделай нормальное лицо

#124
Ленивый Господин

При вем здесь общение с людьми в живую. Это тема о внешности а не о социализации.

Значит, с живыми людьми не контактируете. Ожидаемо. А при том, что проблемы и у вас, и у автора именно в социализации. Конкретно у вас ментальные проблемы, которые легко считываются и по взгляду, и по вашей писанине.

#126
🌱🌊Elle🌬️🔥

Значит, с живыми людьми не контактируете. Ожидаемо. А при том, что проблемы и у вас, и у автора именно в социализации. Конкретно у вас ментальные проблемы, которые легко считываются и по взгляду, и по вашей писанине.

Слышь психиатр комнатный или гуляй для здоровья полезно. Да и времени для того что бы писать всякую ерунду будет меньше. 😁

#130
Ленивый Господин

Слышь психиатр комнатный или гуляй для здоровья полезно. Да и времени для того что бы писать всякую ерунду будет меньше. 😁

)) Погулять, в отличие от тебя, обязательно схожу. Какая ж это ерунда?) Не в бровь, а в глаз, аж разнервничался. Но тут уж ничего не поделать. Тем более, в таком возрасте.
Ладно, может, именно патологии и нет. Просто изначально сниженный интеллект, особенно межличностный, плюс нюансы среды и воспитания. Но тоже не исправить.
Бай!))

#132
🌱🌊Elle🌬️🔥

)) Погулять, в отличие от тебя, обязательно схожу. Какая ж это ерунда?) Не в бровь, а в глаз, аж разнервничался. Но тут уж ничего не поделать. Тем более, в таком возрасте.
Ладно, может, именно патологии и нет. Просто изначально сниженный интеллект, особенно межличностный, плюс нюансы среды и воспитания. Но тоже не исправить.
Бай!))

Я уже погулял сегодня 10 км под любимую музыку. Да да сходи может какие умные мысли в голову придут а не только апетит.

Гость
#135
Ленивый Господин

Сообщение было удалено

Ну вот вся твоя личина и вылезла, стоило тебя на эмоции вывести. Не зря же говорят, что внутренне отражает наружное, теперь то понятно почему ты так выглядишь и кроме твоей руки тебя никто не хочет. Всё встало на свои места.😄

Ава Гарднер
#136

Автор, у вас нормальная внешность. Вы просто себя недооцениваете.

Гость
#137
Ленивый Господин

Мое лицо хорошее а чем больше тут обсирают без конкретных аргументов. Тем больше я думаю что я еще лучше чем о себе думаю.

У вас не только весьма специфичное лицо на любителя, но ещё и увлечения странные для вашего возраста, дрюкать на анимешные картинки.

#138
Гость

У вас не только весьма специфичное лицо на любителя, но ещё и увлечения странные для вашего возраста, дрюкать на анимешные картинки.

Давай конкретные недостатки какие? Опять пустотреп безаргументированный. Уже скучно становится читать.

#139
Ленивый Господин

Я уже погулял сегодня 10 км под любимую музыку. Да да сходи может какие умные мысли в голову придут а не только апетит.

Для человека, который нах никому не сдался, у вас слишком много претензий к окружающим.

#140
🌱🌊Elle🌬️🔥

Для человека, который нах никому не сдался, у вас слишком много претензий к окружающим.

Не тебе решать к кому и какие у меня претензии должны быть так что невозникай если ничего по уму или по делу написать не можешь.

Гость
#141
Ленивый Господин

Давай конкретные недостатки какие? Опять пустотреп безаргументированный. Уже скучно становится читать.

Тебе нравятся девушки с крупной челюстью? Погляди на дочку Успенской, пока не замужем, может приглянется.

#142
Гость

Тебе нравятся девушки с крупной челюстью? Погляди на дочку Успенской, пока не замужем, может приглянется.

Я тебе что девушка что ль? Какие же люди деграданты всетаки. И у меня челюсть и подбородок в рамках идеального диапазона для парня. Поэтому просто кончай выдумывать.

Гость
#143
Ленивый Господин

Я тебе что девушка что ль? Какие же люди деграданты всетаки. И у меня челюсть и подбородок в рамках идеального диапазона для парня. Поэтому просто кончай выдумывать.

Придурь, ты сам писал, что тебе не нравятся девушки с маленькой челюстью(подбородком), а там прям лопата, как у тебя. Не благодари.

Гость
#145
Ленивый Господин

Сообщение было удалено

Смени себе ник на Тупппой Гооондон.

Гость
#146
Ленивый Господин

Я тебе что девушка что ль? Какие же люди деграданты всетаки. И у меня челюсть и подбородок в рамках идеального диапазона для парня. Поэтому просто кончай выдумывать.

Это ты то идеальный? Да я чуть в штаны не наложила от твоей красоты..

Гость
#147
Гость

У вас не только весьма специфичное лицо на любителя, но ещё и увлечения странные для вашего возраста, дрюкать на анимешные картинки.

Я тоже обратила внимание, что Кирюша помешан на аниме и поиске идеальных лиц, при этом совсем не учитывает внутреннее содержание, ему не интересен человек, а интересна лишь красивая оболочка.

#148
Гость

Это ты то идеальный? Да я чуть в штаны не наложила от твоей красоты..

Ну если ты боишься красивых людей это твои проблемы.

#149
Гость

Я тоже обратила внимание, что Кирюша помешан на аниме и поиске идеальных лиц, при этом совсем не учитывает внутреннее содержание, ему не интересен человек, а интересна лишь красивая оболочка.

нормальный человек стремится к созерцанию и созданию красоты. Она есть и в лицах и в аниме и много где еще. Поэтому заткнись и не пиши ерунду бессмысленную свою.

Гость
#150
Ленивый Господин

нормальный человек стремится к созерцанию и созданию красоты. Она есть и в лицах и в аниме и много где еще. Поэтому заткнись и не пиши ерунду бессмысленную свою.

Ты человек пустышка, собираешь фантики, не пробуя конфеты. Как ты построишь отношения, если тебе неинтересна душа девушки, а только одна внешность? Купи куклу тогда и живи с ней счастливо, балбесина.

#151
Гость

Ты человек пустышка, собираешь фантики, не пробуя конфеты. Как ты построишь отношения, если тебе неинтересна душа девушки, а только одна внешность? Купи куклу тогда и живи с ней счастливо, балбесина.

Ты там за меня уже решила что я ищу делаю и что хочу делать.

Гость
#152
Ленивый Господин

Ты там за меня уже решила что я ищу делаю и что хочу делать. Иди нах тупая шлюпка.

Быдлан обыкновенный. В маргинальной семье что ли рос? Мамка пила и гуляла? Батя ремнём бил?

#153
Гость

Быдлан обыкновенный. В маргинальной семье что ли рос? Мамка пила и гуляла? Батя ремнём бил?

По себе людей не судят. Но тебе видимо не знакома такая мудрость.

Гость
#154
Ленивый Господин

По себе людей не судят. Но тебе видимо не знакома такая мудрость. Что сегодня с подтухшими селедками очень активно высирают свои тупые и бессмысленные коментарии.

Если тебя родила селёдочница, то это не означает, что все женщины плохо пахнут, просто тебе не повезло.

Гость
#155
Гость

Ещё и вк своё тут всем показал.Я посмотрела,а там одно анимэ.
В общем типичный анимэшник

Ага сис, ьки и пис, ьки мультяшные крупным планом. Лицо может и симпатичное, (правда совсем не мой типаж любимый), но правда, умственная отсталость какая-то считывается в нем

Гость
#156
Гость

Ага сис, ьки и пис, ьки мультяшные крупным планом. Лицо может и симпатичное, (правда совсем не мой типаж любимый), но правда, умственная отсталость какая-то считывается в нем

Где вы там симпатичное увидели? Оно отпугивает, взгляд из под бровей мрачный , нос набекрень и челюсть ковшом. До 30 лет ещё не было отношений, значит в реале там ещё хуже. Девушка, к которой он поговорить пришёл, наверное испугалась и сразу дала заднюю.

Гость
#161
Ленивый Господин

нормальный человек стремится к созерцанию и созданию красоты. Она есть и в лицах и в аниме и много где еще. Поэтому заткнись и не пиши ерунду бессмысленную свою.

Что же ты такой красивый осел в теме про принятие внешности, не тобой созданной?

Гость
#162
Гость

Ага сис, ьки и пис, ьки мультяшные крупным планом. Лицо может и симпатичное, (правда совсем не мой типаж любимый), но правда, умственная отсталость какая-то считывается в нем

Это отклонение какое то явно. Надо у психологов спрашивать как называется.

Гость
#163
Гость

Что же ты такой красивый осел в теме про принятие внешности, не тобой созданной?

Скучно стало захотелось завистливые вопли никому ненжных женщин послушать ко орые могут только мечатать о таком симпатичном парне как я 🙃😄

Гость
#164
Гость

Скучно стало захотелось завистливые вопли никому ненжных женщин послушать ко орые могут только мечатать о таком симпатичном парне как я 🙃😄

Никому то не нужен такой красивый парень что за парадокс? Ты девственник?

#165
Гость

Никому то не нужен такой красивый парень что за парадокс? Ты девственник?

Нет никакого парадокса. Я учась в институте получал предложения от девушек. Но та что любил не дала. А я хотел по любви первый раз. А последние 8-9 лет я не общался с женским полом вообще. Обиделся . Одну любил не дала. Вторую любил не дала. Ну и когда в третий раз повторилась таже свмая хе рня. Я просто забил, перестал контактировкть с девушками и сообственно влюбится стало невозможно так как не контактировал с девушками. Любил аниме девочек и был счастлив. Ну последние 8-9 лет я вживую с ними не общался. Иногда из за обиды. Иногда из за лишнего веса. Иногда из за отсутствия денег.

Гость
#166
ЛенивыйГосподин1

Нет никакого парадокса. Я учась в институте получал предложения от девушек. Но та что любил не дала. А я хотел по любви первый раз. А последние 8-9 лет я не общался с женским полом вообще. Обиделся . Одну любил не дала. Вторую любил не дала. Ну и когда в третий раз повторилась таже свмая хе рня. Я просто забил, перестал контактировкть с девушками и сообственно влюбится стало невозможно так как не контактировал с девушками. Любил аниме девочек и был счастлив. Ну последние 8-9 лет я вживую с ними не общался. Иногда из за обиды. Иногда из за лишнего веса. Иногда из за отсутствия денег.

У вас не было секса с женщиной до сих пор?

#167
Гость

У вас не было секса с женщиной до сих пор?

Небыло и что?