Гость
Статьи
Женщины говорят, что …

Женщины говорят, что мужчины им не нужны

Всем привет. Смотрю, идет битва полов, женщины говорят, что мужчины им не нужны, все может сделать приходящий мастер, либо специалист.

А что, если эти специалисты взвинтят высокие цены на …

GIF
Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Гость

У тебя каждый день выходной

Конечно.
У меня смены ночные🤷
Днём и сплю и отдыхаю.
А сегодня полноценный выходной😌

Гость
#110
Гость

Думаете женщины меньше воин развязывают? К сожалению наоборот.

Ну напиши, какую войну развязал женщины

#111
Гость

Сообщение было удалено

А мужчина среднестатистический что будет делать без электричества? Костер в квартире разведет?

#112
НеМальчикНоМуж

Да, согласен.
Вывод в целом таков, что имея большую поддержку от людей со стороны, люди не стремятся к созданию своей собственной семьи (два человека уже семья), двум одиноким людям без поддержки со стороны
- будет легче при должном уровне отношений, включая сюда уважение и понимание потребностей друг друга, понимания того, что мотивирует партнера быть с тобой, развиваться и развивать отношения.

Я имел опыт, был удобным человеком для дамы, окруженную кучей других удобных людей в разных областях. Кто-то ей машину починит за полцены, кто-то шкаф затащит (и я тоже), я тот с кем можно было погулять, выпить, кто бы дал денег на очередную хотелку-перделку, при этом получая удары по самооценке от такой дамы, чтобы я не расслаблялся. И пришел к выводу, что отдача от таких людей - никакая. Для меня это вампир, который пользуется твоими уязвимостями.
Тем не менее, подобный опыт не позволяет мне сделать вывод о всех женщинах мира, это было бы неправильно. Думаю, где-то есть "серая мышь", которая хочет любить и быть любимой, просто не тот человек мне попался.

Серую мышь ищете, а я думала девушку. Поэтому и не нашли ещё

#113
Гость

Сообщение было удалено

Смотрю в компьютер и думаю о "легкой" женской работе. А так, пусть отключается электричество уже, желательно везде. Я вообще за. Найду чем заняться, может отдохну, наконец.

Гость
#114
Delta bravo

А мужчина среднестатистический что будет делать без электричества? Костер в квартире разведет?

Пойдёт в супермаркет охотится на мясо мангал угли и жидкость для розжига. А, ну и спички
Ибо из камней он вряд ли плямя иссячет))

Когнитивный диссонанс
#115
Гость

Женщинам вообще сложнее в этой жизни. Взять хотя бы вопрос, который вы подняли. Надо передвинуть холодильник, мужчина сам его передвинет. А женщине придется звать кого-то и платить за это. Хорошо, если есть родственники мужского пола (отец, брат), которые могут помочь в этих вопросах, сами еще нестарые и небольные, могут поднимать тяжести.

Я когда пол на кухне мою, сама двигаю холодильник (при этом у меня очень большой холодильник). Женщины все же взрослые люди, а не карлики слабосильные.
Ни разу в жизни мне не пришло в голову просить кого-то передвинуть холодильник или диван.

#116
Гость

Пойдёт в супермаркет охотится на мясо мангал угли и жидкость для розжига. А, ну и спички
Ибо из камней он вряд ли плямя иссячет))

Вы не понимаете, он же мужиГ, высечет искру сжав яйца😂.

блонды и брюнетки
#117
Гость

Пойдёт в супермаркет охотится на мясо мангал угли и жидкость для розжига. А, ну и спички
Ибо из камней он вряд ли плямя иссячет))

Не получится, автоматические двери супермаркета тоже ведь заблокируются.

Гость
#118
Алексей

Мужчины деньги дают

На свою же жратву.Где здесь заложена оплата услуг повара?

Гость
#119
Алексей

Если речь про отношения, то мужчина сильнее физически и может делать некоторою работу, которая не доступна женщине

Такой работы в современном мире нет.Не вижу ничего,для чего непременно нужен мужик в доме.

Гость
#120
Гость

Вам с гос плюшек начать списком или обеспечение мин в лекрете достаточно?

Госплюшки-это от государства.Обеспечивать потомство-обязанность по закону.Какие конкретно у женщин плюшки от мужика за стирку-уборку-готовку во вторую смену?

Гость
#121
Гость

Женщины настолько глупые,что,верят в прекрасную,беззаботную жизнь если мужчины исчезнут. Они не понимают,что, очень быстро всё начнет выходить из строя: исчезнет электричество,забъется канализация, выйдет из строя водопровод,газопровод,сламаются их красивые машинки,исчезнут продукты на полках супермаркетов и т.д.

Зачем исчезнут?Пусть будут.Но их же не обязательно брать в свою жизнь.Говорим здесь о личной жизни,мальчик.

Гость
#122
Гость

Это больше чем реально. В Европе на любую работу руками расценки дикие просто. В России это стоит копейки. Пока. Специалистов умеющих работать руками все меньше...спрос на них будет расти. Скоро косметический ремонт квартиры будет стоить дороже самой квартиры..

Косметический ремонт можно выполнять самостоятельно.Сколько лет живу-не нанимаю никого.

Гость
#123
Гость

Сообщение было удалено

Как бы мужикашки в окна не повыходили,без танчиков-то.

Гость
#124
Delta bravo

Вы не понимаете, он же мужиГ, высечет искру сжав яйца😂.

🤣🤣🤣

Гость
#125
блонды и брюнетки

Не получится, автоматические двери супермаркета тоже ведь заблокируются.

Бумаги туалетной не будет, будешь с обоср аной попой ходить? Мозги для чего?? Смекалка

Золотая Рыбка
#126
Когнитивный диссонанс

Я когда пол на кухне мою, сама двигаю холодильник (при этом у меня очень большой холодильник). Женщины все же взрослые люди, а не карлики слабосильные.
Ни разу в жизни мне не пришло в голову просить кого-то передвинуть холодильник или диван.

А я холодильник только 1 раз в год двигаю.
А вот диван - почаще, где-то 1 раз в 2-3 месяца. Под диваном почему-то быстрее пачкается.

Золотая Рыбка
#127
Гость

Косметический ремонт можно выполнять самостоятельно.Сколько лет живу-не нанимаю никого.

А я с мужем живу, но на ремонт приглашаем мастеров. Мы с мужем можем только немного подкрасить. А полностью отштукатурить, кафель положить, обои наклеить - мастера делают.

#129
блонды и брюнетки

Не получится, автоматические двери супермаркета тоже ведь заблокируются.

Так двери стеклянные). МужиГа это не остановит

Гость
#131

За 34 года мне ни разу не понадобились услуги грузчика) услуги сантехника понадобились однажды. Но если бы цены были сумашедшими, то так и быть, я бы открыла интернет, и сделала сама, невзирая на потраченное время. Что вы хотите узнать? Это все и так очевидно. Если бы грузчик был сильно дорогой, то женщины начнут покупать то, что легкое))) представьте себе. Сейчас все есть легкое и складное. В крайнем случае можно позвать другую женщину и сделать вместе) хватить набивать себе цену вашими услугами переносчиков шкафов и чистильщиков унитазов. Неужели вы думаете, что женщины застряли в каменном веке и не сообразят что делать) бог с вами)

#132
Гость

Сообщение было удалено

У тебя выходной и ты решил выпить пива, а заодно поспамить смайликами? Алкоголь до добра не доводит, ты яркий пример. Зато такой важный сразу стал. Ну хоть дома

Гость
#133

Женщинам нужны мужчины. Удобно быть слабой и запрыгнуть ему на шею, пусть везёт меня в рай на своей горбушке😊.

#135
Гость

Сообщение было удалено

Смешной ты, на, как ты, говоришь, бабах, держится весь мир.

блонды и брюнетки
#136
Гость

Сообщение было удалено

В таких обстоятельствах большинство баб погибнет от собственных эмоций, то есть – паника убьёт бабу!🤗🤗🤗

——-
Кукуся, даже в нынешних идеальнах обстоятельствах муж-ло дохнет от ССС не доживая до пенсии. О чем ты тут верещишь

блонды и брюнетки
#138
Гость

Сообщение было удалено

А какое отношение ты яйцезавтр имеешь к этим мужчинам, которые чего то то там создали ?

Гость
#140
Гость

Ну напиши, какую войну развязал женщины

Маргарет Тетчер Флл

Гость
#142
Гость

Маргарет Тетчер Флл

И что там за война такая с кем и за какие идеи? 🤔

Гость
#145

А как он узнает, что женщина одинокая?) будет паспорт просить? Или допрос устраивать?

блонды и брюнетки
#146
Гость

Сообщение было удалено

Так а ты то каким яйцом к этим мужчинам?

банальная задачка на логику, уровня средней школы. Есть два утверждения:
У того, кто сделал сайт/электричество/интернет есть член.
У тебя есть член.
Следует ли из этого, что это твой сайт, твоё электричество, твой интернет?
Если ты считаешь, что законы логики придуманы феминистками, а мужчины выше их, то предлагаю проверить свои утверждения эмпирически и заявить свои права на ресурсы какого-нибудь мужчины на том основании, что у тебя тоже есть член, тебе быстро все объяснят.

Гость
#147
блонды и брюнетки

Так а ты то каким яйцом к этим мужчинам?

банальная задачка на логику, уровня средней школы. Есть два утверждения:
У того, кто сделал сайт/электричество/интернет есть член.
У тебя есть член.
Следует ли из этого, что это твой сайт, твоё электричество, твой интернет?
Если ты считаешь, что законы логики придуманы феминистками, а мужчины выше их, то предлагаю проверить свои утверждения эмпирически и заявить свои права на ресурсы какого-нибудь мужчины на том основании, что у тебя тоже есть член, тебе быстро все объяснят.

У него есть член, он им писяет😐

Алексей
#148
Гость

На свою же жратву.Где здесь заложена оплата услуг повара?

Свою жратву мужчины готовят сами

Гость
#149
Алексей

Свою жратву мужчины готовят сами

Пельмени из магазина, яичница и дошик

Алексей
#151
Гость

Такой работы в современном мире нет.Не вижу ничего,для чего непременно нужен мужик в доме.

Мужчина женщине нужен для любви, как и женщина мужчине. Для всего остального есть мастер кард

Алексей
#152
Гость

Пельмени из магазина, яичница и дошик

Кто чем хочет, тем и питается

Гость
#154
Grendel

Ага. Если найдет. Уже сейчас расценки специалистов кусаются. А у «добровольцев» интерес больше сексуальный. Нужна такая популярность? Да и у «соседа» есть подруга, которая враз пресечет его помощь. «Дома еще не все сделал! Нечего по ш…..м шастать!»
Ну и кроме всего - инструмент он не бесплатный. Да и навыками работы добровольцы не сильны.
Так, что независимость женская она очень дорого обходится.

Есть нормальные жены которые не ревнуют если ее муж передвинет шкаф соседке или сантехнику починит

Гость
#155
НеМальчикНоМуж

Вот тут правда написана.
Знаем мы таких "одиночек", сильных и независимых, околофемок, которым якобы никто не нужен и только расходуют её драгоценное время. Пользуются помощью друзей, знакомых и родственников 24/7, живут с мамкой/папкой, с которых имеют материальную помощь, бесплатную квартиру, халявную еду. А свои деньги тратят преимущественно на себя любимых.

Женщине так много на еду надо, куда там 😁

#156
Гость

Сообщение было удалено

Двумя мужиГами управляю, так что я богиня и ты кое в чём прав, богини не двигают сами шкафы, огонь не разжигают, стоит только мило улыбнуться и сказать волшебное слово "пожалуйста", как бегут МужиГи со всех сторон, компьютер подключать, шкафы передвигать. А я девочка). Мне так прекрасно. Я ещё и спасибо скажу, за мной не заржавеет😜. Что не мешает мне получать бОльшую зарплату.

Гость
#157
Алексей

Свою жратву мужчины готовят сами

Да ладно.Единицы.Обычно это звучит так "зачем мне баба,если я сам готовить должен".А на приправу "надо,как у мамы".

#158
Гость

Сообщение было удалено

Конечно, конечно. Куда ж действительно ещё тебе заходить в твой выходной 🤣

блонды и брюнетки
#159
Гость

Сообщение было удалено

Так каким ты xyem к прогрессу xyйлуша? Сдохни прям сейчас, прогресс не почувствует

Гость
#160
Алексей

Мужчина женщине нужен для любви, как и женщина мужчине. Для всего остального есть мастер кард

Только вот не хотят мужики любви.Хотят сожительства и обслуживания.На гостевые отношения агрессируют.

#161
Гость

Сообщение было удалено

Да, нет. Без женщин вы носки свои не найдете, начнете питаться всякой гадостью, пить. Женщина вас удерживает от неандертализма. Вам же самим не нужно ничего, сидели бы себе в пещерах, если бы не женские хотелки.

#162
Гость

Сообщение было удалено

Я бы на них могла наступить, каблуком, попроси как следует, раб😁

#163
Гость

Сообщение было удалено

Лижбы? Это что за слово такое? Сам придумал? 😁Вот оно, твое "достижение"

Алексей
#164
Гость

Да ладно.Единицы.Обычно это звучит так "зачем мне баба,если я сам готовить должен".А на приправу "надо,как у мамы".

Это не мужчины, а диванные патриархалы

Алексей
#165
Гость

Только вот не хотят мужики любви.Хотят сожительства и обслуживания.На гостевые отношения агрессируют.

Печально, нужно мужчинам перестраиваться

Гость
#166
Алексей

Печально, нужно мужчинам перестраиваться

Не хотят-с.

Рекс
#167

Так а кто говорит, что женщинам не нужны мужчины? Ну это же местные всякие неликвидки, которые тут пытаются выдавать свои фантазии за реальность. Для них просто зелен виноград, они уже не востребованные, мужчины на них в принципе не смотрят. Часть из них возможно ещё смогли бы обустроить свою личную жизнь, если бы начали нормально сами обеспечивать мужчину, так как старородящее влагалище 24+ бесплатно никто обслуживать не будет. Но им, видите ли, гордость не позволяет, они считают, что это мужчина должны обеспечивать баб 🤣

#168
Гость

Сообщение было удалено

Так ты предъяви другим мужчинам, что ты имеешь право на % от всех изобретений, т.к. у тебя тоже есть пиписька😁. Посмотришь как тебя далеко пошлют, свои же. Логика это вообще не твое