Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
3 170 ответов
Последний — Перейти
Страница 49
Небасмач
#2409
Небасмач

Ну для примера с мужской стороны...такой пример...утопичный..

Работает мужик слесарем на станке на заводе, сам огромные болванки таскает весь грязный в масле и уставший с окладом 150 т.р...а по призванию поэт..

Приходит он к жене и говорит...
Милая, мне предложили поработать в газете "Петрушка и укроп" на полную ставку в 50 т.р.
Я так этого хочу...давай ужмёмся..хорошо любимая?😊

Можете себе такое представить..что придёт и скажет???

Гостья_А
#2410
Унесённая ветром

Не существует идеальных людей. Есть те, кто способен находить компромиссы, и те, кто не может.

Так ведь способность находить компромиссы - это тоже часть идеального партнёра.

#2411
Гость

Он же мозги все проклюёт, если крошку уронишь или вилку не тем боком на место положишь.

Это была бы следующая мысль 😀 И потом еще, что стихов, вероятно, не будет 😅

#2412
Гостья_А

Так ведь способность находить компромиссы - это тоже часть идеального партнёра.

Что для вас понятие "идеальный партнёр"?

Гостья_А
#2413
Унесённая ветром

Не существует идеальных людей. Есть те, кто способен находить компромиссы, и те, кто не может.

Вот как раз пример с сексом. Жена после родов секса не хочет, а муж хочет. Какой компромисс жена может предложить мужу? "Я не хочу, поэтому решай свою проблему сам"? Это не компромисс.

Гость
#2414
Небасмач

3х5=15

Один секс=одному дню мытья посуды.
А когда жена сама хочет, посуду мыть не надо.

Всё чётенько..

Вот и решена одна проблема рутинная в доме.

О, да. У нас была такая родственница). Васе надо, а Оля говорит---ооой, мне ещё борщ варить. Вася - я сам сварю. Готовил, пальчики оближешь) Видно, частенько у них бартер случался))

Небасмач
#2415
Yanayana

Меня однажды мужчина так шантажировал. Это было…. неприятно 😕

Это ж как надо было довести мужчину, что он взялся ща такой шантаж🤭🤭

Гость
#2416
Yanayana

Меня однажды мужчина так шантажировал. Это было…. неприятно 😕

Это могло бы быть совместной игрой))

Небасмач
#2417
Гость

ОКР

Окр, это что?))

#2418
Гостья_А

Вот как раз пример с сексом. Жена после родов секса не хочет, а муж хочет. Какой компромисс жена может предложить мужу? "Я не хочу, поэтому решай свою проблему сам"? Это не компромисс.

Если речь о моей семье, то мы нашли компромисс. И оставим эту тему, а то сейчас опять придёт эта дама и будет сочинять утиные истории

Небасмач
#2419
Yanayana

Это была бы следующая мысль 😀 И потом еще, что стихов, вероятно, не будет 😅

Да..за это мозг клевать..женская обязанность в семь))
Меня 2 месяца приучали как-то полотенце для лица правильно вешать🤭

Гость
#2420
Небасмач

Да не, я приводил пример..те должествования, которые мы приняли на себя сами, по доброй воле...то что они не в моготу..может легко замалчиваться...потому что сам/а же принял/а это обязательство на себя...

Это ничего не меняет. Вот понял чел, что не может тянуть то, что взял. А партнёр привык - попробуй скажи ему - и вот тебе Землетрясение.

#2421
Небасмач

Это ж как надо было довести мужчину, что он взялся ща такой шантаж🤭🤭

Ну вот так - выбрал самое страшное, по его разумению 😂 Причем, выдержка у него явно страдала 😀

Небасмач
#2422
Гость

О, да. У нас была такая родственница). Васе надо, а Оля говорит---ооой, мне ещё борщ варить. Вася - я сам сварю. Готовил, пальчики оближешь) Видно, частенько у них бартер случался))

🤭🤭🤭

#2423
Небасмач

Да..за это мозг клевать..женская обязанность в семь))
Меня 2 месяца приучали как-то полотенце для лица правильно вешать🤭

Есть какая-то специальная метода? 😯

Небасмач
#2424
Гость

Это ничего не меняет. Вот понял чел, что не может тянуть то, что взял. А партнёр привык - попробуй скажи ему - и вот тебе Землетрясение.

Можно же и осознанно в отношения пойти..

Когда уже понял важность такой гибкости...
Не в первые, так во вторые...

Гостья_А
#2425
Yanayana

Меня однажды мужчина так шантажировал. Это было…. неприятно 😕

Какой шантаж? Мужчина же предложил вариант компромисса. Предложил свою помощь взамен на секс. Не устраивает? Предложите свой вариант решения проблемы. Как надо было?

Небасмач
#2426
Yanayana

Есть какая-то специальная метода? 😯

Тюкать каждый раз, когда выявлен косяк)))

Гость
#2427
Небасмач

Окр, это что?))

Больной на голову)

#2428
Гостья_А

Какой шантаж? Мужчина же предложил вариант компромисса. Предложил свою помощь взамен на секс. Не устраивает? Предложите свой вариант решения проблемы. Как надо было?

Ничего он не предлагал. Поздно пришла - фиг тебе, не позвонила - то же самое. Шантаж - это всегда неправильно.

Гостья_А
#2429
Унесённая ветром

Не то, что вы хотите услышать. Муж, если видит, что жена уставшая, то поможет. Без всяких торгов. Это и пыталась донести Гостья. Но вы, как всегда, всё воспринимаете буквально, а точнее так, как выгодно вам. Да и вообще, зачем я буду заботиться о жене, если я могу посидеть на вумане, к примеру. А быт это её проблема, потому что она хочет порядок в доме и т.д.

В идеале - да. Но всё равно желательно мужа именно попросить о помощи. Есть мужчины, которые думают, что раз жена не просит помощи, то она в ней и не нуждается. Намёков они не понимают и сами редко догадываются.

Небасмач
#2430
Гостья_А

В идеале - да. Но всё равно желательно мужа именно попросить о помощи. Есть мужчины, которые думают, что раз жена не просит помощи, то она в ней и не нуждается. Намёков они не понимают и сами редко догадываются.

+100500

Я точно не пойму, если не попросит в том деле, которое между нами определено как женское...например тюль погладить.
Я вообще не понимаю как его гладить..
А вот сорочки, всегда сам гладил.

Небасмач
#2431
Небасмач

+100500

Я точно не пойму, если не попросит в том деле, которое между нами определено как женское...например тюль погладить.
Я вообще не понимаю как его гладить..
А вот сорочки, всегда сам гладил.

Сорочки и брюки классические.

Небасмач
#2432
Небасмач

+100500

Я точно не пойму, если не попросит в том деле, которое между нами определено как женское...например тюль погладить.
Я вообще не понимаю как его гладить..
А вот сорочки, всегда сам гладил.

Просто тут к слову "просьба" не стоит относиться как мольбе..обычная тактичность..

Гостья_А
#2433
Гость

Это про неравнозначных обмен.Уверен в семье полно задач,где всё плюс минус компенсируется и невилируется.Но зачастую женская пися(уж простите) оценивается женщинами не пропорционально высоко.Давайте сложим,10 раз по 15 минут в месяц,это 2,5 часа неужели за месяц мужчина не компенсирует 2,5 часа? Или всё-таки женщина видит в этом ресурсе несколько большую ценность,чем просто 15 минут.И вопрос только в пределах женской фантазии и хотелок.

Женская пиcя потому и ценится высоко, что на неё всегда есть спрос. Здесь ведь обсуждается ситуация, когда жена после родов мужа не хочет какой-то период. То есть, это ЕМУ нужна живая пиcя, а не собственная рука. А жене нужно просто выспаться.
У женщин сексуальное желание не по такому же принципу работает, как у мужчин. Женщина после родов какой-то период может вообще не хотеть любимого мужа. А он-то её в этот период хотеть не перестаёт.

#2434
Гостья_А

В идеале - да. Но всё равно желательно мужа именно попросить о помощи. Есть мужчины, которые думают, что раз жена не просит помощи, то она в ней и не нуждается. Намёков они не понимают и сами редко догадываются.

Ну, оно примерно так и происходит. Вот вспомнить тот же момент, после родов. Просила посидеть с ребёнком, чтобы сходить в душ и привести себя в порядок. Потому что просто не успевала. Только уложишь, пойдёшь в ванную, воду включишь и бежишь уже в полотенце, потому что проснулся

Гостья_А
#2435
Унесённая ветром

Что для вас понятие "идеальный партнёр"?

Это тот, который, в том числе, умеет идти на компромисс, а также умеет слушать и слышать. И при этом я понимаю, что и я должна быть такой же. Потому что если муж всё время мне уступает, а я ему не уступаю - это не компромисс. Компромисс удовлетворяет обоих, а не кого-то одного.

Гостья_А
#2436
Гость

О, да. У нас была такая родственница). Васе надо, а Оля говорит---ооой, мне ещё борщ варить. Вася - я сам сварю. Готовил, пальчики оближешь) Видно, частенько у них бартер случался))

Ну а что в этом такого, если Вася в итоге свой секс получал?

Гость
#2437
Гостья_А

Ну а что в этом такого, если Вася в итоге свой секс получал?

Так Оля не против была, сразу две плюшки получала).

Гость
#2438
Гость

Так Оля не против была, сразу две плюшки получала).

И секс и борщ)

Гостья_А
#2439
Унесённая ветром

Если речь о моей семье, то мы нашли компромисс. И оставим эту тему, а то сейчас опять придёт эта дама и будет сочинять утиные истории

ОК, не вопрос. Хотя в итоге-то мужа всё равно не устроило что-то. Иначе он не ушёл бы.
Но не будем продолжать, если не хотите.

Небасмач
#2440
Гость

И секс и борщ)

Мудрая))

Гостья_А
#2441
Небасмач

Да..за это мозг клевать..женская обязанность в семь))
Меня 2 месяца приучали как-то полотенце для лица правильно вешать🤭

А правильно - это как?

Небасмач
#2442
Гостья_А

А правильно - это как?

Определённой лицевой стороной наружу, с подгибом края во внутрь, чтобы не упало и подгиб был именно эстетично во внутрь🤭

Небасмач
#2443
Небасмач

Определённой лицевой стороной наружу, с подгибом края во внутрь, чтобы не упало и подгиб был именно эстетично во внутрь🤭

Женщина-дева, собственной персоной))

Гость
#2444
Гостья_А

Женская пиcя потому и ценится высоко, что на неё всегда есть спрос. Здесь ведь обсуждается ситуация, когда жена после родов мужа не хочет какой-то период. То есть, это ЕМУ нужна живая пиcя, а не собственная рука. А жене нужно просто выспаться.
У женщин сексуальное желание не по такому же принципу работает, как у мужчин. Женщина после родов какой-то период может вообще не хотеть любимого мужа. А он-то её в этот период хотеть не перестаёт.

"Писю" можно взять в кавычки.
Я согласен с вашим постом про идею предложить альтернативу.Если женщина удовлетворяет мужчину, не имея возможности половой жизни,а он не делает вообще ничего,это плохо и не правильно.Но так же и неправильно,когда женщина не предлагает альтернативы,или в принципе не помогает мужчине в этом деле,и в принципе ей вообще не до этого. Так же не верно и не правильно
Это две крайности одного вопроса.У меня нет с вами в этом вопросе недопониманий.
Я же высказался больше про перетягивание каната,которое происходит.Я тебе не дам потому что ты не... Или я не ... потому что ты не даёшь. Поэтому про ценность привел довод.Ибо в перетягивании каната,люди как раз мыслят категориями ценности своего вклада.
То есть смысл,не в том чтоб партнеру помочь,а в том как не продешевить.

#2445
Гостья_А

ОК, не вопрос. Хотя в итоге-то мужа всё равно не устроило что-то. Иначе он не ушёл бы.
Но не будем продолжать, если не хотите.

Ушла я, а не он. Я просто не хочу предполагать, почему женщины могут отказывать мужьям, так как некоторые участники темы считают, что я пишу о себе. А потому не хочу далее развивать эту тему

Кот Леопольд.
#2446
Гостья_А

Женская пиcя потому и ценится высоко, что на неё всегда есть спрос. Здесь ведь обсуждается ситуация, когда жена после родов мужа не хочет какой-то период. То есть, это ЕМУ нужна живая пиcя, а не собственная рука. А жене нужно просто выспаться.
У женщин сексуальное желание не по такому же принципу работает, как у мужчин. Женщина после родов какой-то период может вообще не хотеть любимого мужа. А он-то её в этот период хотеть не перестаёт.

После родов был самый долгий перерыв в сексе между мной и бывшей. Около 2 недель,потом она на меня сама набросилась.
Какие могут быть компромиссы:
1 Мастурбация. *** будучи женатым??? Бред.
2 Минет. Хм. Потом этими губами ребёнка целовать.
3 Терпеть. Мужчина не монах,подводник,космонавт и т.п.

#2447
Небасмач

Женщина-дева, собственной персоной))

Ужос ! Я такого мужа не хотела бы 😅 Лучше уж пусть неряха)))

Гостья_А
#2448
Yanayana

Ничего он не предлагал. Поздно пришла - фиг тебе, не позвонила - то же самое. Шантаж - это всегда неправильно.

Тогда на каждый его "фиг тебе" надо было и ему фиг давать. При таком подходе всё равно терять уже нечего было.

Гостья_А
#2449
Небасмач

+100500

Я точно не пойму, если не попросит в том деле, которое между нами определено как женское...например тюль погладить.
Я вообще не понимаю как его гладить..
А вот сорочки, всегда сам гладил.

О чём и речь.

#2450
Небасмач

Определённой лицевой стороной наружу, с подгибом края во внутрь, чтобы не упало и подгиб был именно эстетично во внутрь🤭

У меня только одно было правило. Если взял что-то, положи на место. Но это из детства идёт. Так-то это удобно, не нужно кучу времени тратить на поиски

Гостья_А
#2451
Унесённая ветром

Ну, оно примерно так и происходит. Вот вспомнить тот же момент, после родов. Просила посидеть с ребёнком, чтобы сходить в душ и привести себя в порядок. Потому что просто не успевала. Только уложишь, пойдёшь в ванную, воду включишь и бежишь уже в полотенце, потому что проснулся

Ну и он в итоге сидел с ребёнком или нет?

Кот Леопольд.
#2452
Унесённая ветром

Ну, оно примерно так и происходит. Вот вспомнить тот же момент, после родов. Просила посидеть с ребёнком, чтобы сходить в душ и привести себя в порядок. Потому что просто не успевала. Только уложишь, пойдёшь в ванную, воду включишь и бежишь уже в полотенце, потому что проснулся

Так это не просишь. Озвучиваешь.

#2453
Гостья_А

Ну и он в итоге сидел с ребёнком или нет?

Ну да

#2454
Кот Леопольд.

Так это не просишь. Озвучиваешь.

Почему? Это просьба

Гостья_А
#2455
Гость

Так Оля не против была, сразу две плюшки получала).

У Асадова есть стихотворение почти в тему:

Чем муж и жена меж собой различаются?
Жена — это та, что всегда подчиняется,
А муж — это тот, кто сильнее слона,
И делает всё, что захочет она.

Небасмач
#2456
Унесённая ветром

У меня только одно было правило. Если взял что-то, положи на место. Но это из детства идёт. Так-то это удобно, не нужно кучу времени тратить на поиски

Удобно и верно, когда это о вещах общего пользования.

Гость
#2457
Небасмач

Женщина-дева, собственной персоной))

Гороскоп-то причём) Может, она сама его крестиком вышивала, поэтому так трепетно.

Гостья_А
#2458
Небасмач

Определённой лицевой стороной наружу, с подгибом края во внутрь, чтобы не упало и подгиб был именно эстетично во внутрь🤭

Ишь ты. 😁 А чего б не пришить ленточную петельку к полотенцу и не вешать за неё, чтоб не падало?