Гость
Статьи
Нищая серая мышь

Нищая серая мышь

Замужем не была никогда отношения были одни ). Сожительства не было. Работаю. Зрпл низкая. Детей нет .мужчины не хотят никого содержать скажем помогать я не про содержание. То есть отношения просто …

GIF
Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А вы не думали что такой результат, потому что в семьях с женами девственницами и мужья девственники, это религиозные семьи, они не разводятся как бы фигово им не было.
И именно сама девстветнность женщины там вообще не причем.
Ты как всегда пытаешь натянуть сову на глобус

А в любых отношения бабочки в животе быстро пропадают, и потом над ними нужно работать, а не прыгать туда сюда, откуда такая информация что они религиозные, просто люди правильно воспитаны.
Еще как причем, женщины потеряли свою главную ценность для мужчин, влечение есть а уважения нет, и ситуация с семьями будет только хуже и хуже, пока вы не примете реальность вещей.

Гость
#52
Гость

вы хотите чтобы вам платили за секс?

Мужчины сейчас хотят, что бы им платили за секс, или брать натурой и ничего не давать взамен

Гость
#53
Гость

Ты за своей нравственностью следи, а не за женской.

А ты мне нет указывай что делать, как и где высказывать свое мнение. Если тебя от этого коробит, это твои проблемы и на это есть скорее всего плохие для тебя причины.

Гость
#54

И школу 4 класса окончила, судя по тексту?

Гость
#55
Гость

А ты мне нет указывай что делать, как и где высказывать свое мнение. Если тебя от этого коробит, это твои проблемы и на это есть скорее всего плохие для тебя причины.

У меня проблем нет, а вот вам стареющим инцелам навряд ли красивых девственниц кто-то припас.

Александр
#56

Девушка, нищета это когда ничего нет или почти. Есть зп, даже маленькая это бедность. Кушать есть, жить где тоже, а это не мало. А мужчина, значит вам не нужно или как все выбираете только пустышек и и...ов. Серая мышь - это вы себе сами придумали, не более.

Гость
#57
Гость

А в какой капиталистической стране все М содржат всех Ж?

А ни в какой стране и никогда всех ж не содержали. Если ж не работала по найму за деньги, это не значит что ее содержали. Большинство и м и ж всегда свой кусок отрабатывало. Жена не несла в семью деньги, так у бедных на ней весь быт и хозяйство, крайне долботное, было, даже в городе, про крестьян вообще молчу. Содержат тех, кто умеет зацепить и удержать того, кто содержать хочет и может. И не внешность здесь даже главное ) Свои нюансы ) Остальные или работают в семье на семью, тем или иным образом, или работают на себя без семьи. У автора, по ее унылой нудьге судя даже, шансов зацепить содержателя - ноль. Вот только раньше вне семьи выживать было крайне сложно. А теперь выживать проще вне семьи. Работать на себя одну, быт на себя одну, и жить спокойно без нервотрепки, а удовольствие от жизни и при низком доходе получать возможно. Что многие и делают. Секс как таковой автору не нужен особо, не свербит. Ну живи ты спокойно. На черта в хомут лезть. Раз не способна зацепить того, кто твою жизнь улучшит. В мозгах все проблемы. Если что, лично я замужем, 2е детей. Но если бы муж не содержал семью на нормальном уровне (это не значит что я дома у кастрюли сижу, но на мой доход "в общее" он изначально не смотрел даже) - так черта лысого я сходилась бы, не говоря рожать. И вполне себе неплохо жила бы. Моя тетя в 72 года абсолютно не жалеет, что не вышла замуж и не родила (любовники были). До сих пор преподает в вузе, есть хобби, следит за здоровьем и даже за модой. А у автора не в низком доходе проблема или неяркой внешности. А в том что человек, сорри, скучный и пустой, занять себя нечем.

Лена
#58

Автор попробуйте блеснуть. Ну то есть увлечься своим внешним видом. Пусть это будет ваше маленькое хобби. Продумайте наряды, научитесь макияж хороший, волосы должны быть в порядке. Ну то есть станьте такой женственной ухоженной малышкой. Мужчины обожают таких.
Заботится и как то украшать себя можно бессконечно, это приятно и дает результат. Носите женственную одежду и станьте такой модницей. Денег на это много не надо, я сама была бедна и ничего.
Вам просто надо понять, что ухоженная женщина вразы плднтмает свой рейтинг среди мужчин. Казалось бы какая ерунда да, но нет мужчины думают иначе.
И научитесь кокетничать. Потому, что если наденете платье каблучки, научитесь глащки строить, мужик пойдёт)) Почувствуйте себя желанной. Но в отношения сразу не бросайтесь, храните себя:) У аас появится ощущения, что вы востребованы, но в тоже время горды и храните себя. А это уже успех.

Гость
#59

настолько плохо выглядишь, что мужики 79 лет только западают? займитесь своей внешкой, тогда помоложе к вам подтянутся, зарплата у многих в стране низкая, ищите по себе

Гость
#60
ШЛИМАЗЛ

С работой трудно в стране. У мужчин нет денег содержать своё проживание с женщиной. Вот и мало смотрят на тебя.
Ты здесь ни при чём.

Согласна. У мужчин такие же зп, как и у женщин. Так .что неоткуда им взять денег. Я в целом как автор живу, не могу сказать, что я недовольна, но я никогда не хотела семью с детьми.

Гость
#61
Лена

Автор попробуйте блеснуть. Ну то есть увлечься своим внешним видом. Пусть это будет ваше маленькое хобби. Продумайте наряды, научитесь макияж хороший, волосы должны быть в порядке. Ну то есть станьте такой женственной ухоженной малышкой. Мужчины обожают таких.
Заботится и как то украшать себя можно бессконечно, это приятно и дает результат. Носите женственную одежду и станьте такой модницей. Денег на это много не надо, я сама была бедна и ничего.
Вам просто надо понять, что ухоженная женщина вразы плднтмает свой рейтинг среди мужчин. Казалось бы какая ерунда да, но нет мужчины думают иначе.
И научитесь кокетничать. Потому, что если наденете платье каблучки, научитесь глащки строить, мужик пойдёт)) Почувствуйте себя желанной. Но в отношения сразу не бросайтесь, храните себя:) У аас появится ощущения, что вы востребованы, но в тоже время горды и храните себя. А это уже успех.

Ну пойдет мужик. А что толку? Зп одинаковые. У меня 40 тыс и у него 40 тыс. 50 на 50 складываться и оплачивать мужскую еду, а также пахать у плиты я не хочу. Это я в минус уйду. А у кого не 40 тыс,у нас таких в городе немного и все они глубоко женаты, а в любовницы берут 18-летних и весь город знает.

Лена
#62
Гость

Ну пойдет мужик. А что толку? Зп одинаковые. У меня 40 тыс и у него 40 тыс. 50 на 50 складываться и оплачивать мужскую еду, а также пахать у плиты я не хочу. Это я в минус уйду. А у кого не 40 тыс,у нас таких в городе немного и все они глубоко женаты, а в любовницы берут 18-летних и весь город знает.

Ну понимаете, когда женщина становится хорошенькой и ухоженной это уже успех, уже приятно. Чем быть нищей серой мышкой.
Пусть будет несколько мужчин друзей. Ну, а что? Все таки это интереснее, чем прозябать с серой внешностью.
Ну да, я предлагаю стать вертихвосткой. Но автору 36,когда как не сейчас? А так заведет себе кучу поклонников и жить будет веселее.
И иначе какой выход? Стареть в серой внешности? Лучшего же уже ничего не будет, только старение.
А так у нее при должном уходе будет лет 20. Будет, что вспомнить.

Лена
#63

У меня знакомая есть. Долго была в браке, все как то безрадостно, доходы так себе. А под 40 развелась и сделала себе хорошую внешку. Оделась нормально, прихорошилась. Стали мужчины появляться. Так вот, она переучилась на бухгалтера, какие то курсы. И один из поклонников взял ее глав.бухом.ЗП 270тыс руб. Живет свободно, поклонники. Вставила себе грудь, тачку купила приличную.
И стала очень интересной дамочкой, с хорошей зп.
И поклонники появились значимые :прокурор, бизнесмен, хирург.
А была вот такой серой мышкой, с воды на хлеб перебивалась в браке.
Да я понимаю как это называется. Но давайте будем честными, да женщина мало, что может без мужчин. Ну и хорошо ведь, почему не прийти к какому соглашению с сильной половиной.

Гость
#64
Гость

Вот именно. Тогда объясните, почему мужчина даже с 70 к зарплаты предпочитает влюбиться в эскортницу и игнорирует так называемых "серых мышей", с которой бы прожил долгую, спокойную, счастливую жизнь, даже на небольшие средства? Ходили бы на огород и он бы любил её за "хорошесть", что в принципе и хочется нам женщинам. Но нет, мужчина остаётся там, куда вкладывается материально и становится сам от этого зависим. А кто зависит от "серой мыши"?

Мне нравится ваша теория. У меня муж много лет был зависим от моей бесхребетности нетребовательности.

Гость
#65
Лена

Ну понимаете, когда женщина становится хорошенькой и ухоженной это уже успех, уже приятно. Чем быть нищей серой мышкой.
Пусть будет несколько мужчин друзей. Ну, а что? Все таки это интереснее, чем прозябать с серой внешностью.
Ну да, я предлагаю стать вертихвосткой. Но автору 36,когда как не сейчас? А так заведет себе кучу поклонников и жить будет веселее.
И иначе какой выход? Стареть в серой внешности? Лучшего же уже ничего не будет, только старение.
А так у нее при должном уходе будет лет 20. Будет, что вспомнить.

Эти друзья мужчины только секс без содержания будут предлагать. заче такое надо? Я считаю, чот лучше быть серой мышкой. Да, старею. но хотя бы достойно, не скакала по постелям, могу спокойно смотреть людям в глаза.

Гость
#66
Лена

У меня знакомая есть. Долго была в браке, все как то безрадостно, доходы так себе. А под 40 развелась и сделала себе хорошую внешку. Оделась нормально, прихорошилась. Стали мужчины появляться. Так вот, она переучилась на бухгалтера, какие то курсы. И один из поклонников взял ее глав.бухом.ЗП 270тыс руб. Живет свободно, поклонники. Вставила себе грудь, тачку купила приличную.
И стала очень интересной дамочкой, с хорошей зп.
И поклонники появились значимые :прокурор, бизнесмен, хирург.
А была вот такой серой мышкой, с воды на хлеб перебивалась в браке.
Да я понимаю как это называется. Но давайте будем честными, да женщина мало, что может без мужчин. Ну и хорошо ведь, почему не прийти к какому соглашению с сильной половиной.

А у нас главбух получает 70 тысяч и она жена директора.

Гость
#67
Гость

Ну пойдет мужик. А что толку? Зп одинаковые. У меня 40 тыс и у него 40 тыс. 50 на 50 складываться и оплачивать мужскую еду, а также пахать у плиты я не хочу. Это я в минус уйду. А у кого не 40 тыс,у нас таких в городе немного и все они глубоко женаты, а в любовницы берут 18-летних и весь город знает.

Правильно рассуждаете. Олигархов на всех не хватит.

Гость
#68

А ровню с зп 40-50 нет смысла брать. Это вы частично будете содержать мужика. Он не даст вам денег на клининг и доставку еды.

Гость
#69
Гость

Вот именно. Тогда объясните, почему мужчина даже с 70 к зарплаты предпочитает влюбиться в эскортницу и игнорирует так называемых "серых мышей", с которой бы прожил долгую, спокойную, счастливую жизнь, даже на небольшие средства? Ходили бы на огород и он бы любил её за "хорошесть", что в принципе и хочется нам женщинам. Но нет, мужчина остаётся там, куда вкладывается материально и становится сам от этого зависим. А кто зависит от "серой мыши"?

Оглянись вокруг - все серые мыши замужем.

Гость
#70
Гость

секс с ТОБОЙ?! это каким надо быть извращенцем, чтобы мышей_ебать

😄😂

Ave Satani!
#71

А теперь смотри. Ты не скандальная? Это плюс, существенный плюс. Полно дядек, которые сыты по горло принцессами, королевами и командиршами. Вроде тебе и карты в руки? Но если ты одеваешься и в целом выглядишь в свои 36 на 50 - кто обратит на тебя внимание? Правильно, те, кому за 60. Зарплата низкая? Это минус. У тех дядек, кто и без тебя последний хpен без соли доедает, нет ни желания, ни возможности тебе что-то подкидывать. Вести совместное хозяйство может оказаться в сумме дешевле, чем два хозяйства по отдельности. Но его же вести надо. А ты точно умеешь или можешь макароны сварить?
И еще. Страна, конечно, та еще. Отрицательный отбор в ней правит бал. Но это все же больше про богатых. Если же речь об обычных, с доходами несколько больше среднего, то все же корреляция между их доходами и наличием мозгов присутствует. А ты в состоянии больше, чем пару слов связать? Если нет, то что с тобой такому дядьке делать? Втыкать в тупые сериалы по зомбоящику? Миф это, что дядьки дур любят. В лайт-варианте он даже не будет ходить на сторону, но будет предпочитать проводить свободное время за пивом с друзьями, не с тобой. Если глупости хватит, станешь ему за это проедать плешь. Конец будет немного предсказуем. В общем, если хочешь чего-то лучше, чем сейчас - изволь развиваться, интернет тебе хотя бы в помощь. Интересуйся хоть чем-то: политика, научпоп, искусство, чтобы была возможность и в мужской компании свои 5 копеек вставить.

Ave Satani!
#72
Гость

А ровню с зп 40-50 нет смысла брать. Это вы частично будете содержать мужика. Он не даст вам денег на клининг и доставку еды.

Ленивая тунеядка детектед. Открою маленький секрет: нормальные люди сами убирают свое жилье и притом не гадят там так, чтобы нужно было заказывать "клининг" (да-да, понимаю, что использование англицизмов возвеличивает персон, их употребляющих). Доставку еды практикуют порой, но уж точно не на постоянной основе. Тем паче, что доставляемую еду частенько слишком много рук ценных иностранных специалистов потрогало.

Гость
#73
Ave Satani!

А теперь смотри. Ты не скандальная? Это плюс, существенный плюс. Полно дядек, которые сыты по горло принцессами, королевами и командиршами. Вроде тебе и карты в руки? Но если ты одеваешься и в целом выглядишь в свои 36 на 50 - кто обратит на тебя внимание? Правильно, те, кому за 60. Зарплата низкая? Это минус. У тех дядек, кто и без тебя последний хpен без соли доедает, нет ни желания, ни возможности тебе что-то подкидывать. Вести совместное хозяйство может оказаться в сумме дешевле, чем два хозяйства по отдельности. Но его же вести надо. А ты точно умеешь или можешь макароны сварить?
И еще. Страна, конечно, та еще. Отрицательный отбор в ней правит бал. Но это все же больше про богатых. Если же речь об обычных, с доходами несколько больше среднего, то все же корреляция между их доходами и наличием мозгов присутствует. А ты в состоянии больше, чем пару слов связать? Если нет, то что с тобой такому дядьке делать? Втыкать в тупые сериалы по зомбоящику? Миф это, что дядьки дур любят. В лайт-варианте он даже не будет ходить на сторону, но будет предпочитать проводить свободное время за пивом с друзьями, не с тобой. Если глупости хватит, станешь ему за это проедать плешь. Конец будет немного предсказуем. В общем, если хочешь чего-то лучше, чем сейчас - изволь развиваться, интернет тебе хотя бы в помощь. Интересуйся хоть чем-то: политика, научпоп, искусство, чтобы была возможность и в мужской компании свои 5 копеек вставить.

Нет я могу поскандалить с мужиком как раз и я лч симпатичная простотведу себя как мышь .

Ave Satani!
#74
Гость

Нет я могу поскандалить с мужиком как раз и я лч симпатичная простотведу себя как мышь .

Ты хоть иногда улыбаешься тем, кто, допустим, дверь придержал и тебя пропустил?

Гость
#75

Автор, мне кажется, мужчина нужен только тогда, когда вы хотите детей. Я никогда не хотела детей. Отношения и секс с мужчинами мне вообще не понравились, одна головная боль и циститы.
Я из себя сама сделала серую мышку, не трачу на внешность, одеваюсь неброско. Мне не нравится внимание мигрантов и прочих тестостероновых на улицах. Ношу оверсайз, как все девушки.
Последние 10 лет занималась своим образованием, не слушала чуживе вопли "лучше бы ты замуж пошла. зачем тебе этот кембриджский экзамен", начинала с малого, нарабатывала имя, репутацию, и в итоге могу сама зарабатывать нормальные деньги. Теперь я не нищая серая мышь, а серая мышь с достатком :) мне все нравится, продолжаю учиться, очень рада, что выбрала такой путь, а не обслуживать Васю за кольцо и цветочки.

Гость
#76
Ave Satani!

Ленивая тунеядка детектед. Открою маленький секрет: нормальные люди сами убирают свое жилье и притом не гадят там так, чтобы нужно было заказывать "клининг" (да-да, понимаю, что использование англицизмов возвеличивает персон, их употребляющих). Доставку еды практикуют порой, но уж точно не на постоянной основе. Тем паче, что доставляемую еду частенько слишком много рук ценных иностранных специалистов потрогало.

Насчет еды согласна, а что плохого в клининге - не знаю. Пыль везде и нет квартир, где стерильно и живут при этом. Также простая арифметика с уборкой: у меня час работы дает 1500. Женщина убирает раз в неделю почти весь день за 5000. мне выгодне заплатить ей и заработать эти деньги за меньшее время. Просто надо выбирать хорошего честного человека, а не непонятно кого по объявлению. С готовкой - женщина на диете готовит себе мало и очень простую пищу. Сравните, рагу с мясом или салат из рукколы и вареных яиц. И никакие Васи, которые ждут от женщины бытовухи, меня не интересуют, потому что мне не надо.

Рекс
#77

Чтобы помогали? Это ещё что значит? Женщина 24 + должна и обязана уже полностью обеспечивать, а уж 30 плюсы подавно. Естественно, жадная баба без денег не нужна.

Гость
#78
Гость

Насчет еды согласна, а что плохого в клининге - не знаю. Пыль везде и нет квартир, где стерильно и живут при этом. Также простая арифметика с уборкой: у меня час работы дает 1500. Женщина убирает раз в неделю почти весь день за 5000. мне выгодне заплатить ей и заработать эти деньги за меньшее время. Просто надо выбирать хорошего честного человека, а не непонятно кого по объявлению. С готовкой - женщина на диете готовит себе мало и очень простую пищу. Сравните, рагу с мясом или салат из рукколы и вареных яиц. И никакие Васи, которые ждут от женщины бытовухи, меня не интересуют, потому что мне не надо.

Так и ты Василия не сможешь заинтересовать. Что с тебя толку? Ее моешь пол, не печешь пироги, не убираешься, заучка ботанистая.

Гость
#79

Ввы сами себя загоняете, а потом жалуетесь. И чем плохи отношения для секса? Хороший секс еще никому не повредил.

Ave Satani!
#80
Гость

Насчет еды согласна, а что плохого в клининге - не знаю. Пыль везде и нет квартир, где стерильно и живут при этом. Также простая арифметика с уборкой: у меня час работы дает 1500. Женщина убирает раз в неделю почти весь день за 5000. мне выгодне заплатить ей и заработать эти деньги за меньшее время. Просто надо выбирать хорошего честного человека, а не непонятно кого по объявлению. С готовкой - женщина на диете готовит себе мало и очень простую пищу. Сравните, рагу с мясом или салат из рукколы и вареных яиц. И никакие Васи, которые ждут от женщины бытовухи, меня не интересуют, потому что мне не надо.

В вашем случае да, арифметика разумная. Но для тех, кто получает среднестатистические зарплаты или даже чуть выше, как понимаете, разумной эта арифметика уже не будет. Тем паче, что большинство работает от и до, а не по свободному графику.

Гость
#81
Гость

Насчет еды согласна, а что плохого в клининге - не знаю. Пыль везде и нет квартир, где стерильно и живут при этом. Также простая арифметика с уборкой: у меня час работы дает 1500. Женщина убирает раз в неделю почти весь день за 5000. мне выгодне заплатить ей и заработать эти деньги за меньшее время. Просто надо выбирать хорошего честного человека, а не непонятно кого по объявлению. С готовкой - женщина на диете готовит себе мало и очень простую пищу. Сравните, рагу с мясом или салат из рукколы и вареных яиц. И никакие Васи, которые ждут от женщины бытовухи, меня не интересуют, потому что мне не надо.

+100, еще при совместном проживании парни пытаются весь быт втихую скинуть на женщину. Я разошлась и счастлива, что живу на свои деньги и не надо обслуживать никого.

Гость
#82
Гость

Так и ты Василия не сможешь заинтересовать. Что с тебя толку? Ее моешь пол, не печешь пироги, не убираешься, заучка ботанистая.

Она как минимум умная и может организовать свою работу и свою жизнь.

Ave Satani!
#83
Гость

+100, еще при совместном проживании парни пытаются весь быт втихую скинуть на женщину. Я разошлась и счастлива, что живу на свои деньги и не надо обслуживать никого.

Особо и не сомневаюсь. Однако же замечу, что и женщины понимают разделение обязанностей по дому тоже весьма своеобразно. Тоже те еще барыни.

Гость
#84
Гость

У меня проблем нет, а вот вам стареющим инцелам навряд ли красивых девственниц кто-то припас.

Я не стареющий и не инцел, и я не говорю что мне исключительно девственницу подавай, я реалист, я просто говорю как правильно с точки зрения здравого смысла и к чему надо стремиться.

Совдэп
#85
Гость

Я тоже родился в этой "супердержаве" и имел возможность постоять в ней за стиральным порошком в многочасовой очереди. Поскольку давали по две пачки в руки и стоял весь наш поселок, включая детей. Наслушался я в таких очередях от взрослых, что они думали про эту "супердержаву" и про всех ее лидеров, начиная от Ленина и кончая Горбачевым. Обратно туда не хочу.

Живите тогда чеченскими рабами под НАТО вскими бомбами с напалмом, если туда не хотите.

Гость
#86

Причём здесь внешность? Мужчины - москвичи вообще никого содержать не хотят. Т --ся хотят бесплатно да и все.

Гость
#87
Гость

Автор, мне кажется, мужчина нужен только тогда, когда вы хотите детей. Я никогда не хотела детей. Отношения и секс с мужчинами мне вообще не понравились, одна головная боль и циститы.
Я из себя сама сделала серую мышку, не трачу на внешность, одеваюсь неброско. Мне не нравится внимание мигрантов и прочих тестостероновых на улицах. Ношу оверсайз, как все девушки.
Последние 10 лет занималась своим образованием, не слушала чуживе вопли "лучше бы ты замуж пошла. зачем тебе этот кембриджский экзамен", начинала с малого, нарабатывала имя, репутацию, и в итоге могу сама зарабатывать нормальные деньги. Теперь я не нищая серая мышь, а серая мышь с достатком :) мне все нравится, продолжаю учиться, очень рада, что выбрала такой путь, а не обслуживать Васю за кольцо и цветочки.

А мне, наоборот, нравятся брутальные и маскулинные мужчины. И детей я всегда хотела, и, кстати, уже родила.

Гость
#88
Гость

а зп почему низкая-то? если все равно ничем в жизни не занята, кроме работы, так почему там все так грустно?

Авторша упорно игнорит вопрос?

Гость
#89
Лена

У меня знакомая есть. Долго была в браке, все как то безрадостно, доходы так себе. А под 40 развелась и сделала себе хорошую внешку. Оделась нормально, прихорошилась. Стали мужчины появляться. Так вот, она переучилась на бухгалтера, какие то курсы. И один из поклонников взял ее глав.бухом.ЗП 270тыс руб. Живет свободно, поклонники. Вставила себе грудь, тачку купила приличную.
И стала очень интересной дамочкой, с хорошей зп.
И поклонники появились значимые :прокурор, бизнесмен, хирург.
А была вот такой серой мышкой, с воды на хлеб перебивалась в браке.
Да я понимаю как это называется. Но давайте будем честными, да женщина мало, что может без мужчин. Ну и хорошо ведь, почему не прийти к какому соглашению с сильной половиной.

Вот и приходите к соглашению, ставьте силикон, делайте ногти и прочий тюнинг. Те, кто клюнули на это имели мысль, а дамочка-то при деньгах, можно замутить.
Ну и зачем все это.

#91

Странный пост. Настя взяла яблоко, Катя грушу. С какой скоростью двигается поезд? Примерно такой вот смысл поста, все перемешалось в доме Обломовых.

Лена
#92
Гость

Вот и приходите к соглашению, ставьте силикон, делайте ногти и прочий тюнинг. Те, кто клюнули на это имели мысль, а дамочка-то при деньгах, можно замутить.
Ну и зачем все это.

Ну понимаете, по списку. Сначала улучшила внешку, появились поклонники. Дальше один из них помог с хорошей работой. Теперь она красивая, дда и при деньгах. Ну а дальше на выбор, что хочешь то и делай.

Гость
#93
Лена

Ну понимаете, по списку. Сначала улучшила внешку, появились поклонники. Дальше один из них помог с хорошей работой. Теперь она красивая, дда и при деньгах. Ну а дальше на выбор, что хочешь то и делай.

Ерунда. Можно вбухать кучу денег в улучшение внешки, но привлечешь только любителей поахаться. Имеет смысл вбухивать во внешку, если живете в богатом регионе типа в ХМАО и молодая. Но даже в ХМАО нет главбухов с 270 тысячами. Что-то вы где-то наврали нам про женственную женственность. Да и никто не возьмет неопытную на главбуха. Чтоб стать главбухом, надо бухом на 40 тыс отсидеть 20 лет.

Гость
#94

Учитесь видеть в себе личность а не серую нищую мышь. Обычная, небогатая женщина. Так гораздо лучше. Все то что вы описали не проблема для мужчины который полюбит вас. Ему будет плевать на ваше финансовое положение и прочие социальные плюшки. Ему будете нужны именно вы. Где его найти? Никто не знает. Это он вас ищет и найти не может.

#95
Гость

Так и не требуем вовсе. Наоборот бывает скорее.

Я сам нищеброд. 😉😁

Гость
#96

Автор, а хотите вы что?

Гость
#97
Гость

70 у него, 70 у нее.
Вполне норм доход для пары

Для пары, возможно. При наличии своего жилья. Дети в такой доход уже не вписываются

Гость
#98
Гость

Мужчина будет вкладываться только тогда когда будет уверен что его женщина и семья принадлежит ему на 100%, а не как сейчас. Как можно вкладываться в женщину у которой было куча партнеров, почему я не очередной? В США проводили исследования, если женщина вступает в брак девственницей процент разводов около 20, если не девственницей 80%, все до нас уже было придумано как сделать более гармоничными отношения между мужчиной и женщиной. Наслаждайтесь свободой.

Вышла девственницей, видно попала в 20 %. Муж убежал к разбитной разведенке с двумя детьми.

Гость
#99
Гость

а зп почему низкая-то? если все равно ничем в жизни не занята, кроме работы, так почему там все так грустно?

Я не поняла вопроса .я пахать должна ? А на кой *** ине *** тогда ?????

Гость
#100
Гость

Я не поняла вопроса .я пахать должна ? А на кой *** ине *** тогда ?????

Если хотите пахать, купите трактор. На мужике пахать нельзя. Он не лошадь.

Лена
#101
Гость

Ерунда. Можно вбухать кучу денег в улучшение внешки, но привлечешь только любителей поахаться. Имеет смысл вбухивать во внешку, если живете в богатом регионе типа в ХМАО и молодая. Но даже в ХМАО нет главбухов с 270 тысячами. Что-то вы где-то наврали нам про женственную женственность. Да и никто не возьмет неопытную на главбуха. Чтоб стать главбухом, надо бухом на 40 тыс отсидеть 20 лет.

Ой, какая вы наивная. 250тысяч даже тестер получает в ИТ, лично мой знакомый. На счет бухгалтерии, лично работала в ряде фирм, где бухгалтерши были дамами директоров. Любовники они были или нет свечку не держала, но это их знакомые были которых они допустили до ведения своих финансовых дел.