Гость
Статьи
Красивая фигура ?

Красивая фигура ?

Это песочные часы?

GIF
Автор
374 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

В подавляющем большинстве нравятся худенькие.

Перед друзьями хвастаться только чтоб.
А *** они хотят жопастых и сисястые и чтоб жииир🤤

Гость
#106
Гость

Даю штукарь что там тоже дохлятина🫤

😂если бы) нет, мне приходится следить за питанием как и почти всем кто не хочет полнеть. И спорта много. Я стройная а не худая.

Гость
#107
Гость

😂если бы) нет, мне приходится следить за питанием как и почти всем кто не хочет полнеть. И спорта много. Я стройная а не худая.

Ну не дохлятина но и не жирная

Serg
#108
Гость

Не, не красивая и не песочные часы.
Это скорее сексуально, чем красиво. И тип фигуры — Т, он же «titty monster». С небольшими элементами «яблока».
У меня жена такая, только в более выраженном виде. Ну и, собственно, для семейной жизни идеал — я ж не любоваться ей собирался.
Вечно вы путаете эстетику (красота) и сексуальность 😁

Тонкая талия больше важна на подиуме, и для молоденьких девочек. А для более или менее взрослой женщины, подиумные стандарты фигуры имеют настолько незначительное влияние на личную жизнь, что даже обсуждать смешно.

Serg
#109
Гость

Да ладно, нормальная девченка 👍
Я бы между сисянд_погонял свой смычок.

Очень даже нормальная. Я больше чем уверен, что секс с ней обалденный. 😏

Serg
#110
Pafnuty

А по мне очень даже удачная. Классная деваха

Мне тоже нравится. Чувствуется, что девушка позитивная. 👍

Serg
#111
Гость

Вам же объяснил, красота и сексуальность разные вещи.
И место рождения никак не влияет на тип фигуры, полный бред пишите.

Согласен.

Гость
#112

Модераторы с тобой разберутся, я уже пожаловалась на твой комментарий.

Serg
#115
Гость

Грудь огромная на фоне тела, плечи сильно широкие. Уж точно некрасивая.

В эстетическом плане, конечно же, далеко не идеал. Фигура явно не для подиума. А вот в эротическом плане, женскую сексуальную привлекательность взрослые, эмоционально зрелые мужчины воспринимают воспринимают несколько другим местом. 😏
Кстати, широкие плечи очень даже гармонично смотрятся с её большой грудью.

Serg
#116
Непсихолог

Это или Перевереутый треугольник с узкими бедрами или Яблоко.

Никак не песочные часы.

Яблоко, однозначно.

Агентка 007
#117
Большеглазая🐱💕

А маленькие дамы для Любви.
Невысокие и тонкокостные.

Невысоких и тонкокостных замухрышек большинство, а вот статных , высоких красивых женщин днём с огнем не нацдешь

Агентка 007
#118

Мне вот интересно , женщина на фото знает что ее фигуру на форуме обсуждают? Подло вот так вот выкладывать чужие фотки …

Гость
#119
Агентка 007

Мне вот интересно , женщина на фото знает что ее фигуру на форуме обсуждают? Подло вот так вот выкладывать чужие фотки …

Ну она же там не голая, и отзывы вполне положительные👍

Гость
#120
Гость

В подавляющем большинстве нравятся худенькие.

Кому нравятся? У всех людей разные вкусы, ты тут не одна.

Гость
#121
Гость

😂если бы) нет, мне приходится следить за питанием как и почти всем кто не хочет полнеть. И спорта много. Я стройная а не худая.

Конечно, ты же боишься даже на кг потолстеть, и вот плюешься завистью смелым полным женщинам, которые не боятся кушать и любят свою полноту.

Serg
#122
Гость

А мужчинам нравятся такие песочные часы😌

Мужчинам разные женщины нравятся. И далеко не всегда мужчины, особенно взрослые, эмоционально дозревшие, выбирают женщину по критериям соответствия фигуры гламурным стандартам. Гораздо чаще взрослые мужчины оценивают привлекательность женщины по общему впечатлению, по тому, какие эмоции и дремучие инстинкты эта дама в нём возбуждает. А лично у меня, как у взрослого мужчины, фото авторши вызывает очень даже благоприятное впечатление. Кстати, по моему жизненному опыту, женщины такого типажа, как автор, недостатка мужского внимания не испытывают. Разумеется при условии, что дама позитивная в общении.

Гость
#123
Serg

В эстетическом плане, конечно же, далеко не идеал. Фигура явно не для подиума. А вот в эротическом плане, женскую сексуальную привлекательность взрослые, эмоционально зрелые мужчины воспринимают воспринимают несколько другим местом. 😏
Кстати, широкие плечи очень даже гармонично смотрятся с её большой грудью.

Serg, а как вы оцениваете фигуру, когда бедра полные, а грудь небольшая? Вес 85-90 при этом, рост 174. У меня такая.

Гость
#124
Агентка 007

Мне вот интересно , женщина на фото знает что ее фигуру на форуме обсуждают? Подло вот так вот выкладывать чужие фотки …

Может это автор и есть?

Serg
#125
Гость

Место рождения не влияет на тип фигуры? Ну да, негры вон все высокие в основном, стройные, с длинными_членами, а женщины жопастые_и_грудастые.
Каждая народность имеет свой характерный тип фигуры. Даже в России в разных регионах типажи отличаются, взять тех же кривоногих эскимосов.
Красота и сексуальность это взаимосвязаные вещи. Не может "крокодил" быть сексуальным. А вот пропорциональное красивое тело напротив вызывает желание им обладать.

В каком месте тело автора не пропорциональное? Всё при ней.

Гость
#126
Serg

Мужчинам разные женщины нравятся. И далеко не всегда мужчины, особенно взрослые, эмоционально дозревшие, выбирают женщину по критериям соответствия фигуры гламурным стандартам. Гораздо чаще взрослые мужчины оценивают привлекательность женщины по общему впечатлению, по тому, какие эмоции и дремучие инстинкты эта дама в нём возбуждает. А лично у меня, как у взрослого мужчины, фото авторши вызывает очень даже благоприятное впечатление. Кстати, по моему жизненному опыту, женщины такого типажа, как автор, недостатка мужского внимания не испытывают. Разумеется при условии, что дама позитивная в общении.

Это я знаю. Не в лесу живу.
Худые на картинках только красивые, и мужчины на них дрочат. А женятся они на вполне обычных и с животика и и лишним весом и не идеальной внешностью

Serg
#127
Гость

Допишу. Еще бедра довольно узкие, не такие большие, при этом фигура полная. Большой вес красиво смотрится, когда выделяется талия, широкий таз, бедра округлые и массивные. А грудь пропорциональна размеру тела, не такая огромная. А тут нет красоты на фото.

Да не полная она. Тело плотное, не рыхлое, уверен, что весьма приятное наощупь. Что грудь большая - так для большинства мужчин это даже плюс. А что плечи шире бёдер - так это такой тип фигуры яблоко - для любителей большой груди самое то.

Гость
#128
Serg

Да не полная она. Тело плотное, не рыхлое, уверен, что весьма приятное наощупь. Что грудь большая - так для большинства мужчин это даже плюс. А что плечи шире бёдер - так это такой тип фигуры яблоко - для любителей большой груди самое то.

Сергей, перейдите на третью страницу и мне ответьте, нравится ли вам фигура, когда женщина полная но не в груди, а в бёдрах и немного в животе? Фигура груша в общем.

Гость
#129
Serg

Да не полная она. Тело плотное, не рыхлое, уверен, что весьма приятное наощупь. Что грудь большая - так для большинства мужчин это даже плюс. А что плечи шире бёдер - так это такой тип фигуры яблоко - для любителей большой груди самое то.

Я вижу жир на талии(очень много) и на руках, так что полная она.

Гость
#130
Гость

Serg, а как вы оцениваете фигуру, когда бедра полные, а грудь небольшая? Вес 85-90 при этом, рост 174. У меня такая.

ХЗ что с Серджем, а мне оч ОК. Особенно если животик маленький и круглый.
В классической позе — фантастика.

Serg
#131
Гость

Ну уж не всем. Далеко не всем.

Скажем так, фигура песочные часы нравится большинству мужчин, но далеко не у всех сексуальные предпочтения ограничиваются только исключительно одним типом фигуры.

Serg
#132
Гость

Всем, просто им стыдно признаться т.к засмеют
Мужики все озабоченные. Или вы думаете они вас за глазки красивые любят?

Это подростку может быть стыдно признаться, что ему нравятся не такие девушки, как другим пацанам, т.к. засмеют. Не путайте взрослого мужчину с подростком.

Гость
#133
Serg

Это подростку может быть стыдно признаться, что ему нравятся не такие девушки, как другим пацанам, т.к. засмеют. Не путайте взрослого мужчину с подростком.

Правильно говорите. Потому взрослые мужчины не стесняясь говорят что женщина с фото прекрасна как нимфа морскся😌

Гость
#134
Serg

Скажем так, фигура песочные часы нравится большинству мужчин, но далеко не у всех сексуальные предпочтения ограничиваются только исключительно одним типом фигуры.

Ладно, каждому своё.

Гость
#135
Гость

Модераторы с тобой разберутся, я уже пожаловалась на твой комментарий.

Спят, наверное🤷‍♀️

Гость
#136
Гость

Кому нравятся? У всех людей разные вкусы, ты тут не одна.

Большинству, тупица. Иначе бы не было стандарта красоты

Гость
#137
Гость

Большинству, тупица. Иначе бы не было стандарта красоты

Тупица, большинству этот вкус навязали, именно навязали, что стало просто некрасиво говорить, что кому-то не нравятся худые женщины, а нравятся более полные. Ведь в любом случае за личный вкус человека заклюют, за полноту будут ненавидеть.

Гость
#138
Гость

Спят, наверное🤷‍♀️

Один твой комментарий уже удалили, не спят.

#139
Гость

Ну, во-первых, ракурс неудачный. По фото вверх больше низа. Явно не песочные часы, талия должна быть узкая.

Это яблоко, а не песочные.
Талия даже больше моей, а у меня 100см.
Фото не мое тут.
Свое могу скинуть.

#140
Гость

Там талии и нет. Это тело - шкаф. С широкими плечами как у мужика, и дойки, если снять лиф они отвиснут до колен 😂😂

4ка?

Гость
#141
Гость

Большинству, тупица. Иначе бы не было стандарта красоты

Комментарий номер 102 твой удалили, если ты не заметила.

Гость
#142
Гость

Конечно, ты же боишься даже на кг потолстеть, и вот плюешься завистью смелым полным женщинам, которые не боятся кушать и любят свою полноту.

Да нет, не боюсь, 2 кг туда сюда гуляют, но я не разжираюсь как ты, да. Ты не любишь свою полноту, ни одна толстушка не любит, ты просто сдалась, и тебе пришлось найти за что считать себя красивой. Не всем дано быть худыми, многим сложно и почти нереально. И тебе нестерпимо это осознавать, что ты из категории тех кому не повезло. Твои отношения с весом далеко не такие радужные, тебя вон так же штормит, и ты хаешь чужие тела именно потому что эта тема веса и параметров так триггерит тебя саму

Гость
#143
Анфиса Пална

Это яблоко, а не песочные.
Талия даже больше моей, а у меня 100см.
Фото не мое тут.
Свое могу скинуть.

Здравствуйте, Анфиска!

Гость
#144
Гость

Сергей, перейдите на третью страницу и мне ответьте, нравится ли вам фигура, когда женщина полная но не в груди, а в бёдрах и немного в животе? Фигура груша в общем.

А тебе что, комплименты Серегины нужны, чтоб в себя поверить?))

Гость
#145
Гость

Да нет, не боюсь, 2 кг туда сюда гуляют, но я не разжираюсь как ты, да. Ты не любишь свою полноту, ни одна толстушка не любит, ты просто сдалась, и тебе пришлось найти за что считать себя красивой. Не всем дано быть худыми, многим сложно и почти нереально. И тебе нестерпимо это осознавать, что ты из категории тех кому не повезло. Твои отношения с весом далеко не такие радужные, тебя вон так же штормит, и ты хаешь чужие тела именно потому что эта тема веса и параметров так триггерит тебя саму

Люблю и люблю полноту, ты просто мне не можешь поверить. Не твое дело, кто там разжирается , а кто нет. Это мой выбор был- потолстеть, а не твой.
Я не хаю первая чужие тела, я зеркально отвечаю. Триггерит тебя от того, что кто-то толстый, а не худой. Ты пишешь оскорбления в адрес толстых, тебе отвечают тем же.

Гость
#146
Гость

Да нет, не боюсь, 2 кг туда сюда гуляют, но я не разжираюсь как ты, да. Ты не любишь свою полноту, ни одна толстушка не любит, ты просто сдалась, и тебе пришлось найти за что считать себя красивой. Не всем дано быть худыми, многим сложно и почти нереально. И тебе нестерпимо это осознавать, что ты из категории тех кому не повезло. Твои отношения с весом далеко не такие радужные, тебя вон так же штормит, и ты хаешь чужие тела именно потому что эта тема веса и параметров так триггерит тебя саму

Пришлось найти?Не пришлось, я и так знаю, за что себя люблю. Какие части тела у меня вызывают восторг. И не твое дело, что мне нравится в себе, а что нет.

#147
Гость

Здравствуйте, Анфиска!

Егор?
Здравствуйте

#148
Гость

Люблю и люблю полноту, ты просто мне не можешь поверить. Не твое дело, кто там разжирается , а кто нет. Это мой выбор был- потолстеть, а не твой.
Я не хаю первая чужие тела, я зеркально отвечаю. Триггерит тебя от того, что кто-то толстый, а не худой. Ты пишешь оскорбления в адрес толстых, тебе отвечают тем же.

Дело в том, что мужчина многим, нравятся дамы с формами.
Автора нельзя назвать жир.ной, но и не худышкой.
И не песочные часы. Песочные часы у восточных танцовщиц, посмотрите

Гость
#149
Serg

По моему опыту, женщины с такой фигурой, как правило, и в постели огонь, и по жизни зажигалочки. 😉👍

Какой огонь?! жирнота мешает двигаться активно,раз на 6ую скакнула-уже вся потом изошлась

#150
Гость

Люблю и люблю полноту, ты просто мне не можешь поверить. Не твое дело, кто там разжирается , а кто нет. Это мой выбор был- потолстеть, а не твой.
Я не хаю первая чужие тела, я зеркально отвечаю. Триггерит тебя от того, что кто-то толстый, а не худой. Ты пишешь оскорбления в адрес толстых, тебе отвечают тем же.

А вы автор?

Гость
#151
Анфиса Пална

А вы автор?

Нет.

Гость
#152
Анфиса Пална

Егор?
Здравствуйте

Алина меня зовут, мне 19 лет.

#153
Гость

Алина меня зовут, мне 19 лет.

Ой.....

Гость
#154
Гость

Какой огонь?! жирнота мешает двигаться активно,раз на 6ую скакнула-уже вся потом изошлась

Жирок увеличивает площадь тактильных ощущений у девушек, чем шире бедра- тем больше их хочется тискать. Это не я придумала, мы это с парнем вчера обсуждали.

Гость
#155
Гость

Какой огонь?! жирнота мешает двигаться активно,раз на 6ую скакнула-уже вся потом изошлась

А мужикам и ненадо что бы баба двигалась, им надо её мацать, жмакать, мять и что бы она постанывала. Мужик и сам пошевелится

#156
Гость

Жирок увеличивает площадь тактильных ощущений у девушек, чем шире бедра- тем больше их хочется тискать. Это не я придумала, мы это с парнем вчера обсуждали.

В сексе ими удобнее управлять