Гость
Статьи
Оценка внешности

Оценка внешности

Я прислушался к многим советам, которые мне давали тут ранее. Я сменил причёску, сменил работу, стал чаще гулять, больше общаться с людьми, купил новые вещи, а также перекрасился в чёрный, так как …

GIF
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Твоя импотенция
#52

Лепишь из себя тот типаж,которым не являешься. Тут реально природные данные перевешивают. Черный-не твой

#53
Артём Макаров

Я думал сделать пересадку волос на брови, но в данный момент денег нет. Поэтому с бровями ничего сделать не смогу. А причёска норм, с улыбкой я на дауна похож

Миноксидил же есть, зачем пересадка? Цинк курсом пропей

Твоя импотенция
#54
Wh1te

🤔

Ну можно так

Задолбается брови красить)) я в свое время капец как устала от этого

#55
Твоя импотенция

Задолбается брови красить)) я в свое время капец как устала от этого

Зачем их красить? Ему густота нужна, миноксидил может помочь

#56
Wh1te

🤔

Ну можно так

да дичь это все.и брови эти делают из него пьеро.Лучше не стало.

#57
FoxX

да дичь это все.и брови эти делают из него пьеро.Лучше не стало.

Как по мне лучше🤷🏻

Твоя импотенция
#58
Wh1te

Как по мне лучше🤷🏻

У него природный типаж светлого паренька,нос что -то типа картошкой. От своих неудач он впадает во мрак готики и под это хочет подгнать внешку.но изначально внешне это считывается ярким диссонансом. Как напяленный парик.Поэтому девки не поведутся,это смущает. Все равно,что тебе дадут мороженное,а оно окажется горячим. Успех внешки,когда внутреннее сочетатся с внешним

#59
Wh1te

Как по мне лучше🤷🏻

Этот вариант вообще выглядит отталкивающе.И тут дело не во внешка.Она у него самая стандартная.Очевидно,что проблемы глубже.Человек себя не принимает и у него внутренние страхи и комплексы.Страдалец,терпила,типичная жертва.Здесь работать надо не с внешностью.

#60
Твоя импотенция

У него природный типаж светлого паренька,нос что -то типа картошкой. От своих неудач он впадает во мрак готики и под это хочет подгнать внешку.но изначально внешне это считывается ярким диссонансом. Как напяленный парик.Поэтому девки не поведутся,это смущает. Все равно,что тебе дадут мороженное,а оно окажется горячим. Успех внешки,когда внутреннее сочетатся с внешним

Безусловно со своей личностью надо работать в первую очередь

#61
FoxX

Этот вариант вообще выглядит отталкивающе.И тут дело не во внешка.Она у него самая стандартная.Очевидно,что проблемы глубже.Человек себя не принимает и у него внутренние страхи и комплексы.Страдалец,терпила,типичная жертва.Здесь работать надо не с внешностью.

Ну, человек жаловался на внешку, я на свой скромный взгляд выявил те моменты которые стоило бы изменить🤷🏻

Гость
#62

Друг, стрижка ужасная, я бы не то что отвернулась, бежала бы. Кузнец вакула.

Гость
#63
Wh1te

Как по мне лучше🤷🏻

👍

#64
Wh1te

Ну, человек жаловался на внешку, я на свой скромный взгляд выявил те моменты которые стоило бы изменить🤷🏻

даже если он достигнет своего визуального идеала,продолжит ныть.200%

Непсихолог
#65
Артём Макаров

То есть я должен начать любить обсуждать маникюр и разговоры о том, какой бывший козёл? У парня должны быть мужские интересы, а не женские

1 кубики накачайте
2 да умение Общаться с девушками на первом месте
3 в футбол нападающим влзвращайтесь и рвите там всех

Непсихолог
#66
Артём Макаров

Ну просто реально убого, слишком банально что-ли

Аааа... типа вы зотитк отстроится отдругих... ну тогла гуляйте в полнолуеие в районе кладбищ, там готы собираются... на концерты метал групп холите... на фестивали комп гиков...

Непсихолог
#67
Wh1te

🤔

Ну можно так

О, Валерий Сюткин!)

Непсихолог
#68
Wh1te

Как по мне лучше🤷🏻

Романтишно и с улыбкой, любо!)

Непсихолог
#69
Твоя импотенция

У него природный типаж светлого паренька,нос что -то типа картошкой. От своих неудач он впадает во мрак готики и под это хочет подгнать внешку.но изначально внешне это считывается ярким диссонансом. Как напяленный парик.Поэтому девки не поведутся,это смущает. Все равно,что тебе дадут мороженное,а оно окажется горячим. Успех внешки,когда внутреннее сочетатся с внешним

Пусть парень поэкспериментирует, молодость для того и дана между прочим! Потом ужо поймет шо к чему...

Рептилоид
#70
Артём Макаров

Раньше я бул ещё страшнее, с чёрным цветом мне намного лучше

Куда страшнее-то?!

Гость
#71

нужно побриться налысо и сходить к бровисту. потом в качалку и стильная одежда. отбоя от баб не будет.

#72
Рептилоид

Куда страшнее-то?!

Если бы ты видел меня светлым, то понял бы, что есть куда...

#73
Гость

нужно побриться налысо и сходить к бровисту. потом в качалку и стильная одежда. отбоя от баб не будет.

Налысо уже брился, урод полный. Качалка не поможет, как и шмотки. У меня и так нормальная одежда, и ничего не помогает

#74
Артём Макаров

Налысо уже брился, урод полный. Качалка не поможет, как и шмотки. У меня и так нормальная одежда, и ничего не помогает

Пока одни ищут пути решения, другие ищут оправдания.

Рептилоид
#75
Артём Макаров

Если бы ты видел меня светлым, то понял бы, что есть куда...

А к стилисту слабо сходить или это не по-пацански?

Гость
#76

Так у тебя обычная рязанская внешность, ничего страшного нет, тысячи россиян с такой же внешностью прекрасно строили семьи во все века. У тебя внешность насквозь российская. 100% русский. Дело не во внешности. Что-то еще в тебе не так

Гость
#77

Так ты к инcтaтелкам не лезь только, они тебе не светят

#78
Wh1te

Пока одни ищут пути решения, другие ищут оправдания.

Оправдания насчёт того, что лысым я ещё уродливее? Вот что что, а это мне точно не идёт

#79
Рептилоид

А к стилисту слабо сходить или это не по-пацански?

Отдавать деньги за то, что ты можешь вычитать в интернете- ну такое себе

#80
Гость

Так у тебя обычная рязанская внешность, ничего страшного нет, тысячи россиян с такой же внешностью прекрасно строили семьи во все века. У тебя внешность насквозь российская. 100% русский. Дело не во внешности. Что-то еще в тебе не так

Только это и больше ничего, а обычная не цепляет нормальных красивых девушек. Для меня внешность тоже важна

#81
Гость

Так ты к инcтaтелкам не лезь только, они тебе не светят

То есть вы предлагаете мне начать встречаться с какой нибудь уродиной?

Гость
#82

М•лять! Что за стрижка у тебя на голове?🤦🏻‍♀️Ты хоть в курсе, что выглядишь как скин•хэд? Короче, отращивай волосы, и покрась не в черный, а в темно-русый! Будет выглядеть натуральнее, а стрижку проси классическую, тебе пойдет с челкой стоечкой (можешь чуть на бок укладывать феном). И таких быстрых чудес не бывает, надо работать ещё над внутренней составляющей. Советую тебе книжки почитать Дэйла Карнеги (на озон закажи), они помогут тебе изменить отношение к жизни и людям.

Гость
#83
Артём Макаров

Рост 180, вес 72

Отличный рост и вес, насчет темно-русого цвета волос и классической стрижки с челкой-стойкой подумай. Также тебе подойдет условно-деловой стиль (гугли), типа рубашки, брюки, так как у тебя фигура идеальная для таких вещей. И внутренне обязательно меняй себя. Главное это искренность, не надо ко всем подряд приставать, пусть тебе одна понравится, за ней и ухаживай ненавязчиво, но красиво и с пониманием чем она увлекается, что любит и тд.

Гость
#84
Сергей Шейн

Фигасе отфотошопил ))
Да такая прическа ему больше идет, но все равно немного не то. У него вытянутое лицо, не хватает объема по бокам. чтобы округлости придать.

Не то, потому что вместо черного цвета надо темно-русый! Как у Ди Каприо цвет, тогда будет круто.

#85
Гость

М•лять! Что за стрижка у тебя на голове?🤦🏻‍♀️Ты хоть в курсе, что выглядишь как скин•хэд? Короче, отращивай волосы, и покрась не в черный, а в темно-русый! Будет выглядеть натуральнее, а стрижку проси классическую, тебе пойдет с челкой стоечкой (можешь чуть на бок укладывать феном). И таких быстрых чудес не бывает, надо работать ещё над внутренней составляющей. Советую тебе книжки почитать Дэйла Карнеги (на озон закажи), они помогут тебе изменить отношение к жизни и людям.

Вы хоть знаете, что скинхэды лысые? 🤦‍♂️

Гость
#86
Артём Макаров

Вы хоть знаете, что скинхэды лысые? 🤦‍♂️

Нет, они носят ещё ирокезы, а у тебя стрижка прям выглядит как ирокез. Тебе пишу, отращивай по бокам волосы и крась как у Ди Каприо в темно-русый, можно даже стрижку такую же как у него. У вас типаж похожий.

Гость
#87
Артём Макаров

Вы хоть знаете, что скинхэды лысые? 🤦‍♂️

И переставай с людьми по поводу и без спорить, прислушивайся хоть немного, иначе отталкиваешь от себя.

Рептилоид
#88
Артём Макаров

Отдавать деньги за то, что ты можешь вычитать в интернете- ну такое себе

Как показала практика - вычитать у вас не получилось.

Гость
#89
Wh1te

Мое имхо:
1. Прическа неудачная
2. Тебе нужно улыбаться
3. Стоит что нибудь сделать с бровями, миноксидил и мезороллер в помощь

Блин, как здорово вы привели сразу аргументы без рассусоливаний и критики. Как то сразу это восхищает в людях. Привлекают такие качества в мужчинах и в женщинах. Кем вы работаете?

Гость
#90

Не урод уж совсем... Мне прическа не нравится. Можно что-то более классическое сделать. И зачем покрасился? Не надо было это делать

Непсихолог
#91
Гость

Отличный рост и вес, насчет темно-русого цвета волос и классической стрижки с челкой-стойкой подумай. Также тебе подойдет условно-деловой стиль (гугли), типа рубашки, брюки, так как у тебя фигура идеальная для таких вещей. И внутренне обязательно меняй себя. Главное это искренность, не надо ко всем подряд приставать, пусть тебе одна понравится, за ней и ухаживай ненавязчиво, но красиво и с пониманием чем она увлекается, что любит и тд.

Вес не атличный, про кубики информации нет, спортт забросил, огрызается, с девушками обшаться не умеет, щитает себя пупом земли с елинственно ценным мнением, профи не уважает, и шо с деньгами неясно...

Верликт: не готов исчо, полуфабрикат

Непсихолог
#92
Гость

Нет, они носят ещё ирокезы, а у тебя стрижка прям выглядит как ирокез. Тебе пишу, отращивай по бокам волосы и крась как у Ди Каприо в темно-русый, можно даже стрижку такую же как у него. У вас типаж похожий.

У дикаприо для начала вапще другой типаж...

Гость
#93
Непсихолог

У дикаприо для начала вапще другой типаж...

Ничего не другой, тоже от рождения светлые волосы, глаза и кожа. Просто за него стилисты взялись всерьез и сделали из него голливудскую звезду.

Агентка 007
#94

Уберите эти заборы страшные со своих голов … не только автора касается … неужели непонятно что подобные прически уродуют лица . Зачешите волосы назад, верните натуральный цвет , вам чёрный вообще не идёт , не брейте виски и затылок . Это мой совет .

#95
Гость

Не урод уж совсем... Мне прическа не нравится. Можно что-то более классическое сделать. И зачем покрасился? Не надо было это делать

Терпеть не могу светлые цвета. Что в цвете волос, что в одежде

#96
Непсихолог

Вес не атличный, про кубики информации нет, спортт забросил, огрызается, с девушками обшаться не умеет, щитает себя пупом земли с елинственно ценным мнением, профи не уважает, и шо с деньгами неясно...

Верликт: не готов исчо, полуфабрикат

Кубиков нет, так как мне плевать на это. Выглядит убого максимально. А в футболе я никогда не выступал на профессиональном уровне. Чисто во дворе с пацанами играли и всё

#97
Гость

Ничего не другой, тоже от рождения светлые волосы, глаза и кожа. Просто за него стилисты взялись всерьез и сделали из него голливудскую звезду.

У Ди Каприо от рождения лицо привлекательное, вот и всё

#98
Агентка 007

Уберите эти заборы страшные со своих голов … не только автора касается … неужели непонятно что подобные прически уродуют лица . Зачешите волосы назад, верните натуральный цвет , вам чёрный вообще не идёт , не брейте виски и затылок . Это мой совет .

Когда я зачёсываю назад, то у меня посередине появляется убогий пробор, меня это бесит. В обросшими висками я как бомж выгляжу, у меня есть фотки. Как бы это странно не звучало, но мне не подходит ни одна причёска. С этой я хоть более менее комфортно себя чувствую, да и мыть легко

Гость
#99
Артём Макаров

Когда я зачёсываю назад, то у меня посередине появляется убогий пробор, меня это бесит. В обросшими висками я как бомж выгляжу, у меня есть фотки. Как бы это странно не звучало, но мне не подходит ни одна причёска. С этой я хоть более менее комфортно себя чувствую, да и мыть легко

Тебе тестостерона не хватает, надо спортом усиленно заниматься, прикус ещё как у Шварцнегера. Сразу тело и лицо оформятся по мужскому типу.

#100
Гость

Тебе тестостерона не хватает, надо спортом усиленно заниматься, прикус ещё как у Шварцнегера. Сразу тело и лицо оформятся по мужскому типу.

В 8 классе полгода занимался, не помогло как видишь. А тестостерона у меня наоборот в избытке, всё лицо в прыщах из-за него. Мне бы наоборот его уменьшить

Гость
#101
Артём Макаров

В 8 классе полгода занимался, не помогло как видишь. А тестостерона у меня наоборот в избытке, всё лицо в прыщах из-за него. Мне бы наоборот его уменьшить

к 27 годам
ты давно мог посетить врача
или хотя бы гугл открыть и узнать
что акне вызывает повышенная ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ рецепторов к производным тестостерона
а его "количество" при этом мб в пределах нормы