Гость
Статьи
Бездетные, кому вы …

Бездетные, кому вы передадите своё имущество?

Как вы живёте с мыслью, что вам перед смертью придётся переписывать своё имущество каким-то левым дядям и тётям? Допустим, они захотят за вами ухаживать, присматривать, но навряд ли им будет …

GIF
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#112

во-первых, после смерти мне будет уже плевать на моё имущество, во-вторых и свои родные дети могут придушить ради наследства, в-третьих могут быть родные люди не по крови, а по душе, в-четвёртых, есть родственники

Гость
#113
Гость

Бездетные побогаче будут чем детные, которые как низшие существа живут своими тупыми низменными инстинктами и мозги у них отключены и живут на подачки дяди-работодателя и государства и воспитывают таких же тупарей. Так что не ваше овулячье дело куда денем свои миллионы.

Я,сама чф и что греха таить малоимущая
А вот многодетные в окружении миллионеры, все хотят от них родить, дети в 3 года обьездили все острова по кругу и имеют новостройки в столицах уже

Гость
#114

Я бездетная, мне за полтос. Родственникам не подам даже снега зимой из принципа. Стараюсь не покупать лишнего. Квартиру по завещанию отписала хорошей девушке, которая не знает об этом. Вещи из квартиры либо ей пригодятся (холодильник, посуда), либо раздаст на благотворительность и в утиль (одежда, книги). Досматривать меня не надо, я насмотрелась на лежачую старуху, себе я хочу быструю смерть.

Гость
#115
Скачущая по волнам

Что там? Зеленского поймали и повесили?

Почему тебя интересует президент другой страны?В твоей стране уже все отлично?

Гость
#116

Я сестре отдам ,разница 11 лет, тоже уже под 30 не замужем, пусть делает что хочет, она добрая мож поможет мне
Господи имущества то 10 раз на курорт сьездить -сьездит
Путевка 500-700, а если остров 1 млн

Гость
#117

У многих и нет ничего,че оставлять то

Гость
#118
Ава Гарднер

Родственники позаботятся, мы ведь не безродные.

Так вы им и нужны. Ага) ну если только ради квартирки. Но какая это будет забота....

Гость
#119
Гость

Бездетные побогаче будут чем детные, которые как низшие существа живут своими тупыми низменными инстинктами и мозги у них отключены и живут на подачки дяди-работодателя и государства и воспитывают таких же тупарей. Так что не ваше овулячье дело куда денем свои миллионы.

Почему бездетные такие агрессивные и неадекватные?

Гость
#120

Моя приятельница бросила работу и дохаживала свою двоюродную тетушку и троюродного братца и теперь у нее две дополнительные квартиры - сначала братова, потом тетушкина.

Гость
#121

Я на старости лет стану сдавать вторую квартиру не за деньги, а за ежемесячные досмотр и уход. Арендаторам будет выгодно, чтобы я жила долго и счастливо.

Гость
#122
Гость

Я бездетная, мне за полтос. Родственникам не подам даже снега зимой из принципа. Стараюсь не покупать лишнего. Квартиру по завещанию отписала хорошей девушке, которая не знает об этом. Вещи из квартиры либо ей пригодятся (холодильник, посуда), либо раздаст на благотворительность и в утиль (одежда, книги). Досматривать меня не надо, я насмотрелась на лежачую старуху, себе я хочу быструю смерть.

А где принимают "заказ" на скорость и качество смерти?

Гость
#123
Гость

Я,сама чф и что греха таить малоимущая
А вот многодетные в окружении миллионеры, все хотят от них родить, дети в 3 года обьездили все острова по кругу и имеют новостройки в столицах уже

Посмешили) и сколько вРоссии миллионеров?
Средняя зарплата 50 тыс, низкообеспеченные, а уж после детей вообще нищают обычно))

Гость
#124
Гость

Почему бездетные такие агрессивные и неадекватные?

Как раз наоборот. Вот автор детная так интересуется недвижкой детных, это адекватно?
Да и по другому быть и не может. На бездетных меньше стресса, они меньше работают, больше спят, меньше расходов, следовательно, у них больше денег. Они не считают, что им все все должны.

Гость
#125
Гость

Почему бездетные такие агрессивные и неадекватные?

Бездетные имеют меньше Страсса и ответственности, они лучше высыпаются, их не бросают мужья с детьми на руках, они меньше работают.
У них меньше расходов, следовательно, у них больше денег.

Гость
#126
Гость

Почему бездетные такие агрессивные и неадекватные?

Ну Вы же сами знаете, что это наоборот.
Насчёт адекватности- бездетные, в отличие от детных, не считают, что им все все должны😎

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: