Гость
Статьи
Хочешь секса – плати!

Хочешь секса – плати!

Почему мужики недоумевают, что женщины не хотят с ними спать? Все же бонально - оргазм с мужчиной могут достичь крайне мало женщин, точнее от секса, абсолютное большинство женщин кончает от куни... …

GIF
Юля
610 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
блонды и брюнетки
#467
Гость

Ахаха, спасибо за ответ! Воистину, нищета духа явлена. "Везут в Париж и на Маврикий" - мечты недалекой и неуспешной тетки о будущем, к которой должен прилететь "волшебник в голубом вертолете" и одарить ее материальными благами и путевками. В принципе это портрет среднестатистической вуманши. Спасибо за наглядность!)

Йе6аться с чужим дяденькой , приехав на автобусе к нему - богатство духа !

Рекс
#468

Почему женщины недоумевают, что мужчины не хотят с ними спать просто так? Всё же банально, оргазм мужчина может достичь только с молодой девушкой, максимум до 22 лет. Староводящие и винтажные влагалища уже не приносят мужчине такого удовольствия. Отсюда вывод: женщины 22 + уже должны тратить на мужчину свои деньги, оплачивайте его внимание и компанию. Мужчина может давать свой член в рот и влагалище только реализованной и щедрой женщине ☝️🙂

Юля
#469
Рекс

Почему женщины недоумевают, что мужчины не хотят с ними спать просто так? Всё же банально, оргазм мужчина может достичь только с молодой девушкой, максимум до 22 лет. Староводящие и винтажные влагалища уже не приносят мужчине такого удовольствия. Отсюда вывод: женщины 22 + уже должны тратить на мужчину свои деньги, оплачивайте его внимание и компанию. Мужчина может давать свой член в рот и влагалище только реализованной и щедрой женщине ☝️🙂

Молодец. Молодость должна быть оплачена

Гость
#470
Юля

Да я давно замужем))) сижу развлекаюсь и поддерживаю молодых девушек)))

В итоге собрала вокруг себя толпу старых неудовлетворенных и обиженных на жизнь лезбyx

Юля
#471
Гость

Почему это?

Почему вы не отвечаете? Потому что отцы воспитывают сыновей с правильными принципами, если он не каблук. А вот такие как вы воспитываются сильными женщинами

Гость
#472
Юля

Ты зависима от секса, поэтому бесплатно даешь и ты не для семьи, верность не для тебя, такие тоже нужны что б сливать) удачи

Не о верности говорить той, которая раздвигает ноги за деньги

Юля
#473
Гость

Не о верности говорить той, которая раздвигает ноги за деньги

Меня не каждый сможет купить. У тебя есть 100000000000000000000000 ? думаю ни у кого нет. Так что моя верность более гарантирована, чем у той что живет эмоциями и влюбляется просто в красивые глаза 👆

Гость
#474
Юля

Почему вы не отвечаете? Потому что отцы воспитывают сыновей с правильными принципами, если он не каблук. А вот такие как вы воспитываются сильными женщинами

Нет, у меня полная семья. Из обычного советского/российского среднего класса. В которой оба родителя работали, добивались профессиональных и карьерных успехов и никто никому не платил. Хотя бы в силу того, что на одну среднестатическую советскую(а потом российскую) зарплату семье с двумя детьми прожить было невозможно. Разумеется для меня это ролевая модель счастливых отношений, я отношусь к женщине, как к равной и ищу ровню. Плюс минус.

Юля
#475
Гость

Нет, у меня полная семья. Из обычного советского/российского среднего класса. В которой оба родителя работали, добивались профессиональных и карьерных успехов и никто никому не платил. Хотя бы в силу того, что на одну среднестатическую советскую(а потом российскую) зарплату семье с двумя детьми прожить было невозможно. Разумеется для меня это ролевая модель счастливых отношений, я отношусь к женщине, как к равной и ищу ровню. Плюс минус.

Ясно

Гость
#476
блонды и брюнетки

Она очень хочет стать для дяденьки кем то большим, но ему нужна просто dыpка для слива. Так а что она хотела 😁если к дяденьке ездишь на автобусе раскорячиться и подмахивать, любимой не стать. Вот это я, понимаю уровень.

Дырками для слива считают тех за кого оплачено

Юля
#477
Гость

Дырками для слива считают тех за кого оплачено

Правильно услуга должна быть оплачена! Закон! Жадные сливают во всеобщие туалеты))) Вам ли не знать что все дырки одинаковые, но за одних платят, а других используют

Гость
#478
Юля

Правильно услуга должна быть оплачена! Закон! Жадные сливают во всеобщие туалеты))) Вам ли не знать что все дырки одинаковые, но за одних платят, а других используют

То есть секс - это услуга со стороны женщины? Прям вспоминаю неоновые вывески из 90-х годов с надписью "секс-услуги", которые понятно что рекламировали)

Рекс
#479
Юля

Молодец. Молодость должна быть оплачена

Разумеется, молодость должна быть мужчине оплаченная (до 35), особенно если это возрастная женщина 22+. Если реально молодая и красивая максимум до 22, то так и быть, с такой пока ещё можно пополамить ☝️🙂

Гость
#480

Каждый день на форуме одно и тоже- сначала мужопы пропагандируют бесплатно им давать секс, и тут же требуют хранить девственность до замужества! Двуличные твари!

Юля
#481
Рекс

Разумеется, молодость должна быть мужчине оплаченная (до 35), особенно если это возрастная женщина 22+. Если реально молодая и красивая максимум до 22, то так и быть, с такой пока ещё можно пополамить ☝️🙂

Главное что б она вдруг не стала получать больше 😂

Рекс
#482
Юля

Главное что б она вдруг не стала получать больше 😂

Наоборот, женщина как раз таки должна получать больше, чтобы обеспечивать своего мужчину, чтобы он давал ей свой член в рот влагалище 🤗

Юля
#483
Рекс

Наоборот, женщина как раз таки должна получать больше, чтобы обеспечивать своего мужчину, чтобы он давал ей свой член в рот влагалище 🤗

В роли альфонса мужчина о минете только мечтает) он язык из заднице и вагины не вынемает )

блонды и брюнетки
#484
Гость

Дырками для слива считают тех за кого оплачено

Дык дяденька сливает в бесплатную дыpку точно так же 😅
Только в его случае, она кидает родных детей на бабку и едет для сношений к чужому дяде.

Рекс
#485
Юля

В роли альфонса мужчина о минете только мечтает) он язык из заднице и вагины не вынемает )

Такое себе может позволить только топовая мега-обеспечунья, которой не больше 25 и чтобы была реально красивая. Если это обычно баба, готовая тратить не больше 500к в месяц на своего мужчину. Такой можно
позволить брать член в рот. Если она хочет, чтобы мужчина ещё и давал ей член во влагалище, она должна давать ему ближе к ляму в месяц.

Юля
#486
Рекс

Такое себе может позволить только топовая мега-обеспечунья, которой не больше 25 и чтобы была реально красивая. Если это обычно баба, готовая тратить не больше 500к в месяц на своего мужчину. Такой можно
позволить брать член в рот. Если она хочет, чтобы мужчина ещё и давал ей член во влагалище, она должна давать ему ближе к ляму в месяц.

Мечтать не вредно😁 успевай, у мужика век вообще короткий, секс сила с 30 угасать начинает, и только языком и работать

Гость
#487
блонды и брюнетки

Дык дяденька сливает в бесплатную дыpку точно так же 😅
Только в его случае, она кидает родных детей на бабку и едет для сношений к чужому дяде.

Мамка твоя с тобой так поступила

блонды и брюнетки
#488
Гость

Мамка твоя с тобой так поступила

Мамка моя не меняла меня на ***, и не ездила к мужичью йе6аться. Она мне дала старт в жизни, что позволяет мне не раскорячиваться перед дяденьками. Видишь как оно. Так что соси пису нищура.

Рекс
#489
Юля

Мечтать не вредно😁 успевай, у мужика век вообще короткий, секс сила с 30 угасать начинает, и только языком и работать

На реальных молодух стоит всегда и в любом возрасте! А вот на пожилух 24+ уже да, как-то не особо, поэтому старородящая вагина 24 + уже полностью обязана обеспечивать.

Гость
#490
Гость

Каждый день на форуме одно и тоже- сначала мужопы пропагандируют бесплатно им давать секс, и тут же требуют хранить девственность до замужества! Двуличные твари!

Вот как раз мне повезло в этом плане: женился на девственнице,которая полюбила меня когда я был нищим студентом.

Юля
#491
Рекс

На реальных молодух стоит всегда и в любом возрасте! А вот на пожилух 24+ уже да, как-то не особо, поэтому старородящая вагина 24 + уже полностью обязана обеспечивать.

Расскажи потом нам, когда найдешь такую

Гость
#492
блонды и брюнетки

Мамка моя не меняла меня на ***, и не ездила к мужичью йе6аться. Она мне дала старт в жизни, что позволяет мне не раскорячиваться перед дяденьками. Видишь как оно. Так что соси пису нищура.

Смешные вы, тетки. Как будто в том, чтобы встречаться с мужчиной и заниматься с ним сексом есть что то унизительное. Унизительно деньги за это клянчить. Впрочем, вы не поймете, поскольку делать ничего не умеете, кроме как монетизировать доступ к звезде, а жить хорошо хочется.

Юля
#493
Гость

Смешные вы, тетки. Как будто в том, чтобы встречаться с мужчиной и заниматься с ним сексом есть что то унизительное. Унизительно деньги за это клянчить. Впрочем, вы не поймете, поскольку делать ничего не умеете, кроме как монетизировать доступ к звезде, а жить хорошо хочется.

Вы слишком примитивны что бы хоть что то понять из темы, как обычно делаете те выводы которые выгодны вам. А выгодно вам - не тратится))))

Гость
#494
блонды и брюнетки

Мамка моя не меняла меня на ***, и не ездила к мужичью йе6аться. Она мне дала старт в жизни, что позволяет мне не раскорячиваться перед дяденьками. Видишь как оно. Так что соси пису нищура.

Ответы твои говорят об обратном

Гость
#495
Юля

Вы слишком примитивны что бы хоть что то понять из темы, как обычно делаете те выводы которые выгодны вам. А выгодно вам - не тратится))))

Ну дык очевидно. А кому может быть выгодно тратиться?)

блонды и брюнетки
#496
Гость

Смешные вы, тетки. Как будто в том, чтобы встречаться с мужчиной и заниматься с ним сексом есть что то унизительное. Унизительно деньги за это клянчить. Впрочем, вы не поймете, поскольку делать ничего не умеете, кроме как монетизировать доступ к звезде, а жить хорошо хочется.

Да, растопыриваться перед левым дяденькой это именно унизительно. Тем более, если ты мать. Мать это святое. А те матери, которые бросают детей на бабок, или нянек, что бы сношаться с чужими мужиками- хуже алкоголичек. Это не матери.
Твоя бабешка именно такая.
Ты пользуешь рспшky и ее отверстия , не имея желания сделать ее своей женой. Она- это днище.

Рекс
#497
Рекс

На реальных молодух стоит всегда и в любом возрасте! А вот на пожилух 24+ уже да, как-то не особо, поэтому старородящая вагина 24 + уже полностью обязана обеспечивать.

Я же не какой-нибудь геронтофил, чтобы давать секс 24 + летней бабке. Так и быть, пусть будет пополам, но чтобы девчули было хотя бы лет 19 🤗

блонды и брюнетки
#498
Юля

Вы слишком примитивны что бы хоть что то понять из темы, как обычно делаете те выводы которые выгодны вам. А выгодно вам - не тратится))))

В яблочко 🎯 👍

блонды и брюнетки
#499
Гость

Смешные вы, тетки. Как будто в том, чтобы встречаться с мужчиной и заниматься с ним сексом есть что то унизительное. Унизительно деньги за это клянчить. Впрочем, вы не поймете, поскольку делать ничего не умеете, кроме как монетизировать доступ к звезде, а жить хорошо хочется.

Впрочем, вы не поймете, поскольку делать ничего не умеете, кроме как монетизировать доступ к звезде, а жить хорошо хочется.

————-
Пруфы давай , а то неудобно прлу, пиzдишь бездоказательно.

Рекс
#500

Женщина должна быть щедрой, реализованной и умеющей брать ответственность, только такой можно давать секс. Жадным и нищим бабам секс в неположен.

Гость
#501
блонды и брюнетки

Да, растопыриваться перед левым дяденькой это именно унизительно. Тем более, если ты мать. Мать это святое. А те матери, которые бросают детей на бабок, или нянек, что бы сношаться с чужими мужиками- хуже алкоголичек. Это не матери.
Твоя бабешка именно такая.
Ты пользуешь рспшky и ее отверстия , не имея желания сделать ее своей женой. Она- это днище.

Женой? да на кой мне официальный брак, если уже имущества прилично накоплено и мои дети - этого имущества прямые наследники. Создавать им конкурента на наследство, чтобы они потом мне за это "спасибо" сказали? Ну уж нет, я точки напряжения в отношениях с детьми собственноручно создавать не собираюсь, мне спокойствие и комфорт в доме важнее всего, а уж тем более секса. Без секса я как нибудь проживу, а вот без хороших доверительных отношений с детьми - вряд ли.

блонды и брюнетки
#502
Гость

Женой? да на кой мне официальный брак, если уже имущества прилично накоплено и мои дети - этого имущества прямые наследники. Создавать им конкурента на наследство, чтобы они потом мне за это "спасибо" сказали? Ну уж нет, я точки напряжения в отношениях с детьми собственноручно создавать не собираюсь, мне спокойствие и комфорт в доме важнее всего, а уж тем более секса. Без секса я как нибудь проживу, а вот без хороших доверительных отношений с детьми - вряд ли.

Вооот, удовлетворять чужого дяденьку - себя не уважать.
Наконец то ты признался в том, что тупо используешь женщину

Гость
#503
блонды и брюнетки

Вооот, удовлетворять чужого дяденьку - себя не уважать.
Наконец то ты признался в том, что тупо используешь женщину

Пардон, где это я признался? Я не использую, мы просто встречаемся для взаимоприятного времяпровождения. Если кому то из нас это перестанет быть приятным, то встречи прекратятся. Никто никого не использует

Гость
#504
Рекс

Женщина должна быть щедрой, реализованной и умеющей брать ответственность, только такой можно давать секс. Жадным и нищим бабам секс в неположен.

Давай секс комрадам, женщине секс не нужен.

Рекс
#505
Гость

Давай секс комрадам, женщине секс не нужен.

Да ты и не женщина, раз тебя секс не нужен. Фригидная. Настоящая полноценная женщина сексуальная, чувственно, способна любить мужчину.

блонды и брюнетки
#506
Гость

Давай секс комрадам, женщине секс не нужен.

Он же тролль. Ему не стоит вообще отвечать, пусть пишет в пустоту. Он только и ждёт языками с кем то сцепиться.

Гость
#507
Рекс

Да ты и не женщина, раз тебя секс не нужен. Фригидная. Настоящая полноценная женщина сексуальная, чувственно, способна любить мужчину.

Любить мужчину и давать мужопам секс-это два разных действия.

Рекс
#508
Гость

Любить мужчину и давать мужопам секс-это два разных действия.

Женщина может давать только деньги, секс женщине даёт мужчина ☝️
И да, сама ты женложопиха.

Рекс
#509
блонды и брюнетки

Он же тролль. Ему не стоит вообще отвечать, пусть пишет в пустоту. Он только и ждёт языками с кем то сцепиться.

Бабка, может быть ты сама тролльчиза. Вредный несносный характер, склочность, повышенная волосатость, свирепый и стрёмный вид, пока все признаки сходятся 😄
Ну и главный признак, сразу использовать клише и пытаться стигматизировать собеседников с отличным от твоего мнения. Ну конечно же, тут же неликвидные бабищи - нулевщицы собрались, которые не хотят финансово вкладываться в общий бюджет, хотят жить с мужчиной на халяву. Когда вежливо и галантно предлагаешь им с их требованиями проследовать в анус, то ты для них сразу же тролль 🤣

Гость
#510
Рекс

Бабка, может быть ты сама тролльчиза. Вредный несносный характер, склочность, повышенная волосатость, свирепый и стрёмный вид, пока все признаки сходятся 😄
Ну и главный признак, сразу использовать клише и пытаться стигматизировать собеседников с отличным от твоего мнения. Ну конечно же, тут же неликвидные бабищи - нулевщицы собрались, которые не хотят финансово вкладываться в общий бюджет, хотят жить с мужчиной на халяву. Когда вежливо и галантно предлагаешь им с их требованиями проследовать в анус, то ты для них сразу же тролль 🤣

Устаревшее мышление. Современные женщины никак не хотят жить с мужопами. Их вялые сосиски не интересны. А деньги сейчас только ленивые люди не зарабатывают.

Гость
#511
Юля

Так выше читайте, есть женщины согласные на бесплатно. Вообще это выбор женщины, хочет спит, хочет не спит. Мужчина просто выбирает что ему нужно, а не ноет что все женщины продажны, в теме уже несколько есть бесплатных)

Юля, мужчине вы не нужны и даром, конечно он выберет темпераментную на постоянку

блонды и брюнетки
#512
Гость

Юля, мужчине вы не нужны и даром, конечно он выберет темпераментную на постоянку

Так ты по себе не суди, тебя в сожителки взяли пису мужскую обслуживать, ты вон и этому рада. Слаще морковки не ела ничего

Гость
#513
блонды и брюнетки

Так ты по себе не суди, тебя в сожителки взяли пису мужскую обслуживать, ты вон и этому рада. Слаще морковки не ела ничего

Сколько лет? С кем живешь? Замужем была? Сколько было половых партнёров?

блонды и брюнетки
#514
Гость

Сколько лет? С кем живешь? Замужем была? Сколько было половых партнёров?

Xyem по лбу себе постучи прокурор

Гость
#515
блонды и брюнетки

Xyem по лбу себе постучи прокурор

Одолжишь своего резинового?

Гость
#516
блонды и брюнетки

Xyem по лбу себе постучи прокурор

Очень интересно как ты кидаешься на всех женщин, оскорбляешь их, а что ты сама из себя представляешь? Подскажи чего надо женщинам опасаться чтоб не стать такой же упоротой как ты?!