Гость
Статьи
Пользователь анрил.енг …

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!!! Только что написал в теме "Не везет в отношениях". Так что не обращайте внимания на то, что он тут пишет. Девушек с весом 60 кг назвал толстыми. То есть …

GIF
Автор
750 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так а смысл? Если он писал, что и просто общатья, без далекоидущих, с ним не хотят. Даже вечер. Вся тема - просто трёп.

С ним общалась месяц девушка которую он сам слил!

Гость
#552
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я лет 30 ела по 2500... И никакого спорта, просто подвижность.

Не ну у тебя там 30-40 км в день 16000 шагов, я бы это просто подвижностью не называла, это у тебя спорт дальние дистанции

#553
Гость

В шапке акка твоя фотка с дракончиком? Руки жирные. Это тебя кустодиев бы заценил. Нашлась мне модель

Моя. Драконов селекционирую. Это у меня руки после похудения, когда литрами перестала суп наворачивать. А что было дооо...

#554
Гость

В шапке акка твоя фотка с дракончиком? Руки жирные. Это тебя кустодиев бы заценил. Нашлась мне модель

Легендарная Дейнерис не прошла опознание?

#555
Гость

Не ну у тебя там 30-40 км в день 16000 шагов, я бы это просто подвижностью не называла, это у тебя спорт дальние дистанции

Ошибка в подсчётах. 17 тыс. шагов едва ли тянут на 12 км.

Гость
#556
Гость

Нет, была бы худая- жила бы в России. Потому что тут все худые. А в Италии большинство толстые, так что там мне будет комфортно.

Там разные. Там просто меньше комплексуют. Гречанки, писали эмигрантки, могут на пляж небритыми придти. Тоже с разным весом. И греки от них никуда не уходят. Этот бред внутри снг творится с мужиками. Мужики возомнили себя царями. Рыба гниет с головы. Какая элита, такой и народ, только масштабы разные. Те гнобят миллионы людей, а эти гнобят своих жен. Но и те и те одинаково мнят себя венценосными императорами перед которы все обязаны расшаркиваться и выплясывать.

Гость
#557
Гость

Нет, была бы худая- жила бы в России. Потому что тут все худые. А в Италии большинство толстые, так что там мне будет комфортно.

Я вот турчанку видела. Ноги жирные. В мини платье обтягивающем шла куда-то на каблуках думая что красотка. Наши бы со спортзала не вылазили прежде чем на такую фигуру мини-платье обтягивающее надеть.

Гость
#558
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ошибка в подсчётах. 17 тыс. шагов едва ли тянут на 12 км.

Это тоже дохрена

Гость
#559
🌱🌊Elle🌬️🔥

Моя. Драконов селекционирую. Это у меня руки после похудения, когда литрами перестала суп наворачивать. А что было дооо...

Так что, сколько кг?

Гость
#560
Гость

150-155. Нормальный рост и нормальный вес

Лилипут)))

#561
Гость

Так что, сколько кг?

Стесняюсь сознаться. Стыжусь. Требовательные русские мужики проклянут.

Гость
#562
🌱🌊Elle🌬️🔥

Стесняюсь сознаться. Стыжусь. Требовательные русские мужики проклянут.

Для требовательных русских мужиков это все-равно много, там надо бвть костлявой феей до 25 лет, чтобы угодить им

#563
🌱🌊Elle🌬️🔥

Моя. Драконов селекционирую. Это у меня руки после похудения, когда литрами перестала суп наворачивать. А что было дооо...

Суп наоборот проворачивает, она "минеральная" для пищеварения..
Вы ж, бабы, только поели второго.. сразу стремитесь к сладкому, не пропукавшись.. после первого )

#564
Wh1te

Повторюсь, по весу людей судить глупо🤷🏻

Это я говорю как человек который успел побывать во всех весовых категориях начиная с 60 и заканчивая под 100кг.

Вес человека отражает его стиль жизни его образ жизни или его болезни

#565
Гость

Не живите, кто вам мешает. Кто-то худой, кто-то толстый, кто-то высокий, кто-то низкий. Также как кто-то русский, кто-то украинец, кто-то белый по цвету кожи, кто-то черный.
Я больше не хочу быть худой, не хочу иметь торчащие кости, впалый живот и ребра. Тоненькие ручки и ножки, это фуу для меня. А округлые бедра массивные и мясистый живот, который самой приятно тискать, имею и этому рада.

У меня всё в меру
Я не бросаюсь в крайности

Гость
#566
Beauty

Вес человека отражает его стиль жизни его образ жизни или его болезни

Старперы приползли с соседних веток, чего это они

Похудейка
#567
Гость

Ты отвечаешь выборочно, дур.а. На что-то отвечаешь, на что-то нет. Потому что ты на ЗАРПЛАТЕ, вуман- это твоя ПРИБЫЛЬ. А тролль- твоя ПРОФЕССИЯ.

Работа есть работа, как могу, так и зарабатываю

Гость
#568
Beauty

Вес человека отражает его стиль жизни его образ жизни или его болезни

Катитесь обратно в свои закрытые загончики

#569
Похудейка

Толстые и счастливые!

Да
Толстые и красивые ☝️

Похудейка
#570
Гость

Нет, была бы худая- жила бы в России. Потому что тут все худые. А в Италии большинство толстые, так что там мне будет комфортно.

В России жиртрестов 40%

Гость
#571
Гость

Ты отвечаешь выборочно, дур.а. На что-то отвечаешь, на что-то нет. Потому что ты на ЗАРПЛАТЕ, вуман- это твоя ПРИБЫЛЬ. А тролль- твоя ПРОФЕССИЯ.

да, "Похудейка" - обоссанный бот

Похудейка
#572
Гость

Для меня самый комфортный вес- это мои 87 кг. Максимум 90, минимум 80. Ни больше, ни меньше не хочу весить.

Когда разжиреешь - будешь писать как ты недоедала, когда было 87 кг, как наматывала круги на стадионе, изнуряя себя и как тебе хорошо жить без стадиона и жрать вкусно

Гость
#573
Похудейка

Когда разжиреешь - будешь писать как ты недоедала, когда было 87 кг, как наматывала круги на стадионе, изнуряя себя и как тебе хорошо жить без стадиона и жрать вкусно

ок, бот

Похудейка
#574
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я лет 30 ела по 2500... И никакого спорта, просто подвижность.

Представьте теперь что вы годами ели 7000 калорий и никакого спорта и подвижности

#575
Похудейка

Представьте теперь что вы годами ели 7000 калорий и никакого спорта и подвижности

Зачем мне это представлять? А у вас какой спорт фигурирует?

Похудейка
#576
Гость

Не ну у тебя там 30-40 км в день 16000 шагов, я бы это просто подвижностью не называла, это у тебя спорт дальние дистанции

Да это олимпийские достижения!

Похудейка
#577
Гость

Там разные. Там просто меньше комплексуют. Гречанки, писали эмигрантки, могут на пляж небритыми придти. Тоже с разным весом. И греки от них никуда не уходят. Этот бред внутри снг творится с мужиками. Мужики возомнили себя царями. Рыба гниет с головы. Какая элита, такой и народ, только масштабы разные. Те гнобят миллионы людей, а эти гнобят своих жен. Но и те и те одинаково мнят себя венценосными императорами перед которы все обязаны расшаркиваться и выплясывать.

Не выплясывай, живи с греком

#578
Похудейка

Да это олимпийские достижения!

При трёх часах только на дорогу и восьмичасовом рабочем дне, действительно, надо умудриться нашагать 20 тыс.

#579
Похудейка

В России жиртрестов 40%

Ну 45 кг на 170 роста - это тоже спорный идеал. Даже Бьютька с её 150-155 см роста весит гораааздо больше. Да и смотрится гармоничнее.

Похудейка
#580
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зачем мне это представлять? А у вас какой спорт фигурирует?

Потому что 7 тыс калорий тема для обсуждения, а не 2500

Похудейка
#581
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зачем мне это представлять? А у вас какой спорт фигурирует?

У меня никакого спорта

Похудейка
#582
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

При трёх часах только на дорогу и восьмичасовом рабочем дне, действительно, надо умудриться нашагать 20 тыс.

В книгу Гиннеса!

Похудейка
#583
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну 45 кг на 170 роста - это тоже спорный идеал. Даже Бьютька с её 150-155 см роста весит гораааздо больше. Да и смотрится гармоничнее.

Бьютька огонь! А я спорный идеал, так и быть

#584
Похудейка

У меня никакого спорта

За всю жизнь совсем никакого? Серьёзно??? Ну хоть плавание-то есть на постоянной основе.

Похудейка
#585
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

За всю жизнь совсем никакого? Серьёзно??? Ну хоть плавание-то есть на постоянной основе.

Художественная гимнастика

#586
Похудейка

Бьютька огонь! А я спорный идеал, так и быть

Учитывая тренажёрку, темперамент и преодоление себя - вполне себе.

Похудейка
#587
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Учитывая тренажёрку, темперамент и преодоление себя - вполне себе.

Да, за волю к победе надо медаль давать и молоко бесплатно

#588
Похудейка

Художественная гимнастика

Так и думала. Что либо балет, либо гимнастика. Оттого и приверженность определённым стандартам всю жизнь.

#589
Похудейка

Да, за волю к победе надо медаль давать и молоко бесплатно

Прежде чем выдавать молоко, надо убедиться в том, что у человека оно не вызывает несварение)

#590

Бля_ я полагал здесь.. "красноречиваЯ" зёсюМать_ дисскусия.. а оно.. колхоз вАнючий девичий

Похудейка
#591
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так и думала. Что либо балет, либо гимнастика. Оттого и приверженность определённым стандартам всю жизнь.

Я мечтала о балете
Но в балете и жирненькие есть, увольняют толстушек

Похудейка
#592
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прежде чем выдавать молоко, надо убедиться в том, что у человека оно не вызывает несварение)

Тогда деньгами за литр в месяц

Гость
#593
🌱🌊Elle🌬️🔥

Мощно. Знатно. Кустодиев бы заценил. Да и Мухина, пожалуй, тоже.

Серьезно? Или вы шутите? Я уже привыкла к насмешкам и оскорблениям у свой адрес от анонимов. Вот и слова "мощно. знатно" воспринимаю как шутку.

Гость
#594
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Немного разные весовые категории у нас)

Да.

Гость
#595
Гость

Ооо арбуз 4ever когда уже без косточек выведут сорт

Такие сорта без косточек уже есть. Правда сейчас вторая половина сентября, какие арбузы? Арбузы были в августе- в первых числах сентября, а сейчас уже поздно их есть.

Гость
#596
Гость

Серьезно? Или вы шутите? Я уже привыкла к насмешкам и оскорблениям у свой адрес от анонимов. Вот и слова "мощно. знатно" воспринимаю как шутку.

В свой адрес. Опечатка.

#597
Похудейка

Я мечтала о балете
Но в балете и жирненькие есть, увольняют толстушек

Залезла перед сном на данные американской гимнастки посмотреть. По виду-то не цветок душистых прерий. Серьёзно так. Основательно.
"Рост Симоны Байлз 1 м 45 см, а вес всего 47 кг."
Ушшшла)

Похудейка
#598
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Залезла перед сном на данные американской гимнастки посмотреть. По виду-то не цветок душистых прерий. Серьёзно так. Основательно.
"Рост Симоны Байлз 1 м 45 см, а вес всего 47 кг."
Ушшшла)

Так это и не художественная гимнастика

Гость
#599
Гость

Для требовательных русских мужиков это все-равно много, там надо бвть костлявой феей до 25 лет, чтобы угодить им

Чтобы угодить 50летнему русскому юноше с пузом до колен😂😂😂

#600
Похудейка

Так это и не художественная гимнастика

Женская художественная гимнастика

Габариты Симоны Байлз — 4 фута 8 дюймов (142 см).