Гость
Статьи
Пользователь анрил.енг …

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!!! Только что написал в теме "Не везет в отношениях". Так что не обращайте внимания на то, что он тут пишет. Девушек с весом 60 кг назвал толстыми. То есть …

GIF
Автор
750 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

А я на 1500-2000 ккал в день ходила полуголодной. На 1000 тоже сидела, но это вообще жесть. Сейчас даже не считаю, сколько ем, пофиг если честно.

Я никогда не считала калории последние 3 месяца ем что хочу просто много двигаюсь и результаты поразили меня раньше я ограничивала питание и двигалась много вот меня казалось мой результатов не было когда я начала есть больше результат появился

Твоя импотенция
#152
Гость

Да причем тут в жизни, мы на форуме находимся. Тут та вы себя ведете совсем не так. Вы первая фэтшеймингом занимаетесь, а вам отвечают тем же оружием.

А вы не думаете,что реакция на то,что меня в реале зае..ли с" поправься"

Гость
#153
Beauty

А у меня наоборот когда я похудела то стала во время секса лучше чувствовать оргазмы легче двигаться и нервные окончания ближе даже п***** похудела

А я наоборот, в сексе стала лучше и с оргазмами стало лучше, когда поправилась. Потому что эстроген теперь выше по моим анализам, прогестерон тоже повысился. Киска же какой была, такой и осталась.

Твоя импотенция
#154
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Когда я пишу, что мне 60-65 кг норм и ниже я быть не хочу, то зарабатываю здесь ворох дизлайков и уверения в моей лживости)

Ну норм и норм,хозяин-барин. В реале вряд ли до вашей комплекции есть кому дело. Тем более вам не 18 лет и вес не 100 кг. А вот 45 кг засиратьь готовы каждая в любом возрасте

Похудейка
#155
Гость

Не всегда так бывает. Кто-то с детства толстая.

Кто с детства толстая, та худеет, чтобы замуж выйти

Твоя импотенция
#156
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы на фото как девушку оцениваете? При условии, что она осознанно себя доводит до таких параметров.

Там море фотошопа,океан)

Похудейка
#157
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Есть стройность. При том же ИМТ 20 (напомню, что норма до 25-ти) Вы же приводите пример болезненного изнурения, когда у женщины ножки-спички и ручки-веточки. Я поделила пример ваших показателей модели. Вышло 15.94 при

У меня такой же ИМТ

Гость
#158
Твоя импотенция

А вы не думаете,что реакция на то,что меня в реале зае..ли с" поправься"

Меня в реале тоже задалбливают похудением, и че? Хотя я честно ничего не имею против худых, просто не считаю стандартом красоты худое тело. Но я в реале никому не высказываю, что кто-то худой и надо потолстеть. Я живу для себя.

#159
Гость

А я наоборот, в сексе стала лучше и с оргазмами стало лучше, когда поправилась. Потому что эстроген теперь выше по моим анализам, прогестерон тоже повысился. Киска же какой была, такой и осталась.

А у меня он высокий несмотря на то что я худая и у меня наоборот повышен эстроген
Иногда думаю что его не под понизить

Похудейка
#160
Гость

Не моего парня тянет блевать, не обманывай.

Так не твой парень себе ищет, совсем другой парень

#161
Твоя импотенция

А вы не думаете,что реакция на то,что меня в реале зае..ли с" поправься"

Значит в реале с людьми и надо решить вопрос
Потому что здесь на форуме вы ничего не решите только впустую время потратите

Похудейка
#162
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

При нижней пороговой норме 18.5.
Это ж гимн дистрофикам! Что ляжка, что икра - не различишь.
Реально на фото красота? Я в кои-то веки не ёрничаю. А в возрасте под и за 50 50 кг - это катастрофа...

В возрасте 70 это Майя Плисецкая

Гость
#163
Похудейка

Кто с детства толстая, та худеет, чтобы замуж выйти

Не все худеют, хватит врать. И не всем женщинам нужен замуж.

Похудейка
#164
Гость

В том что он худой суслик, и то что он бестактный. Не тактично указывать человеку на вес/фигуру/рост, если об этом не спрашивали. Тоже самое, что судить по расе или национальности человека.

Он ищет себе пару, что ему указывать? Слоны же не стесняются искать себе слонов, почему суслика надо стесняться того, что слоны обидятся?

Твоя импотенция
#165
Похудейка

Кто с детства толстая, та худеет, чтобы замуж выйти

В детстве родители раскармливают .взрослый уже сам питается. Если приобретенное рпп-в семье ели тазами,заставляли все доедать,наказывали за недоеденное,то к психологу идут. У меня подруга такая,ужас,что там было с едой ,как понарассказывала

Гость
#166
Твоя импотенция

Ну норм и норм,хозяин-барин. В реале вряд ли до вашей комплекции есть кому дело. Тем более вам не 18 лет и вес не 100 кг. А вот 45 кг засиратьь готовы каждая в любом возрасте

Да кто засирает 45 кг, если это идеал красоты в глазах людей( не меня, но большинства людей)?

#167
Гость

Я если честно сама от своего тела возбуждаюсь, не только мой МЧ. Настолько себя полюбила в полном весе, что начала сама себя возбуждать сексуально. Хотя и у парня на меня встаёт крепко и трахает он меня как Бог.
А в худом теле я, наоборот, себя ненавидела и хотела еще похудеть. Даже в зеркало боялась на себя смотреть.

У меня спортивное тело но при этом грудь у меня третьего размера и накаченная попа она у меня выпуклая
И у меня высокий эстроген
Но быть толстой женщиной с дряблыми ногами и попой желание у меня нету И с жиром на животе

Твоя импотенция
#168
Beauty

Значит в реале с людьми и надо решить вопрос
Потому что здесь на форуме вы ничего не решите только впустую время потратите

Ок)

Похудейка
#169
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нет. Я пишу не об этом. Изначально худеньких тянет к формам. Довольно частое явление. Пусть и не к ста кг, но к, скажем, округлостям.

Тянет к округлостям, женятся, а потом округлости растут в размере до ста и вот ходят такие парочки

#170
Гость

Да я не оскорбляю худых, просто ответку присылаю, если обижают полных. Я тоже считала, что разъедаюсь, когда была худой, пока не начала есть как Бог и поправилась. Не запихиваю насильно еду в себя, просто такой аппетит у меня.

С вашей комплекцией понятно, что 1000 ккал для вас- это обжорство. Но даже для человека с норм весом это очень мало.

Я люблю полных женщин и всегда радуюсь когда вижу толстую женщину значит у меня будет меньше конкуренток поэтому никогда гадости толстым женщинам не говорю улыбаюсь им говорю комплименты. Помогаю в чём-нибудь в спортзале

Похудейка
#171
Гость

Просто похудейка настолько худая, что ей все женщины больше 50 кг кажутся толстыми. Это такая проблема у худых людей, свою болезненную худобу считают нормой, а все вокруг, даже с нормальным весом- полные. 60 кг- это 80 кг в ее понимании. А полные- это очень-очень толстые в ее понимании. То есть 80-90 кг, например- это 120-150 кг в понимании худощавой представительницы женского пола.
У парней дрыщавого телосложения точно такие же представления о чужой фигуре.

Неправда, женщины могут весит и больше 50ти

#172
Гость

Так я и не трогаю. Я присылаю ответку, когда начинают хамить толстым. Хамлю в ответ.

Когда я скинула 15 кг сколько завести я увидела в спортзале от баб ни одна не сказала мне комплимент все скопом кинулись на меня одна подножки делала другая блин на ногу пыталась уронить и повредить мне ногу и нанести траву третья мне подножку ставила чтобы я упала и носом об землю ударилась ой она смотрелась я 😁 поэтому мне очень трудно поверить что женщины не хотят похудеть и довольные толстые женщины своим весом
Потому что когда я похудела у всех случилось истерика у сестры мужа была такая истерика она подошла ко мне и говорит крыка Вот бы тебе голову открутить оторвать 😁😁😁😁

#173
Beauty

Когда я скинула 15 кг сколько завести я увидела в спортзале от баб ни одна не сказала мне комплимент все скопом кинулись на меня одна подножки делала другая блин на ногу пыталась уронить и повредить мне ногу и нанести траву третья мне подножку ставила чтобы я упала и носом об землю ударилась ой она смотрелась я 😁 поэтому мне очень трудно поверить что женщины не хотят похудеть и довольные толстые женщины своим весом
Потому что когда я похудела у всех случилось истерика у сестры мужа была такая истерика она подошла ко мне и говорит крыка Вот бы тебе голову открутить оторвать 😁😁😁😁

А потом она начала активно заниматься спортом и худеть но так и не смогла похудеть она на 12 лет меня старше но решила со мной соревноваться 😁

Похудейка
#174

Это ни о чём. Его может тошнить когда она разденется

#175
Гость

Меня в реале тоже задалбливают похудением, и че? Хотя я честно ничего не имею против худых, просто не считаю стандартом красоты худое тело. Но я в реале никому не высказываю, что кто-то худой и надо потолстеть. Я живу для себя.

Ой а я всегда толстым комплименты говорю какие они красивые и что худеть им не надо

Похудейка
#176
Гость

Она и не врет, она говорит, что у каждого мужчины свой вкус на женщин. Одному нравятся дамы пополнее, другому похудее. Одному не нравятся тощие, другому жир..у..шки. Всех мужчин обобщать не надо.

Тогда какие претензии в теме к тому, кто хочет себе девушку 45 кг?

Похудейка
#177
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты фотки, прикреплённые к моим сообщениям видела? Если считать и анализировать на основе данных не умеешь.

Я видела, и это с учётом накручивпния километров, а если не сможешь ходить? Это всё, круглое тело будет

Похудейка
#178
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нормы ИМТ - чепуха?

Конечно чепуха

#179
Твоя импотенция

Ну норм и норм,хозяин-барин. В реале вряд ли до вашей комплекции есть кому дело. Тем более вам не 18 лет и вес не 100 кг. А вот 45 кг засиратьь готовы каждая в любом возрасте

В глаза в жизни редко кто "бррр" скажет. Всё же рамки воспитания держат. Если у кого проблемы с весом, как у моей бывшей подруги с параметрами 45 - 173, то, конечно, фыркнуть вслух - это некомильфо. Но она всеми силами старалась безуспешно наесть массу до 50-ти кг, но так и не преуспела. И гантельки в 1 кг ей в утомление... Но сознательно достигать дефицита в 7 кг от нижней границы - это что??? И как на этом "сознательном" не поехать дальше? И как не перестать различать границы между поехавшей крышей и нет?
Варнава сейчас норм? Вот серьёзно?

Гость
#180
Похудейка

Тогда какие претензии в теме к тому, кто хочет себе девушку 45 кг?

Претензия в том, что он девушек больше 60-ти кг называет жирными.

Гость
#181
Похудейка

Неправда, женщины могут весит и больше 50ти

Ну ты же не считаешь их стройными, считаешь толстыми.

Гость
#182
Похудейка

Тянет к округлостям, женятся, а потом округлости растут в размере до ста и вот ходят такие парочки

У меня округлости не растут больше, остались как прежде 😁.

Похудейка
#183
Гость

Да никто из толстых не отрицает, что любит покушать, просто у каждого человека своя жизнь, и свой нос совать не надо в чужую жизнь. Каждому свое короче говоря. Кто-то любит пожрать, значит пусть ест. А вы ему никто и звать никак.

Так мужик из темы не хочет себе бабу, которая любит пожрать. В чём проблема? Чего так всех жрущих телепат?

#184
Похудейка

Так мужик из темы не хочет себе бабу, которая любит пожрать. В чём проблема? Чего так всех жрущих телепат?

Ау! У него никаких не было!!!

#185

Так что кушайте девочки и получайте удовольствие от еды и не надо вам худеть. Будете красивые

#186
Beauty

Когда я скинула 15 кг сколько завести я увидела в спортзале от баб ни одна не сказала мне комплимент все скопом кинулись на меня одна подножки делала другая блин на ногу пыталась уронить и повредить мне ногу и нанести траву третья мне подножку ставила чтобы я упала и носом об землю ударилась ой она смотрелась я 😁 поэтому мне очень трудно поверить что женщины не хотят похудеть и довольные толстые женщины своим весом
Потому что когда я похудела у всех случилось истерика у сестры мужа была такая истерика она подошла ко мне и говорит крыка Вот бы тебе голову открутить оторвать 😁😁😁😁

Начались сказки венского леса) Ты пиши, какой у тебя изначальный вес и рост был, чтобы зацикленные на идеале люди понимали, что ты есть такое. И что разъелась ты так, как я по сию пору не сумела.
А теперь отбой. Через 10 минут начало передач в больницу.

Гость
#187
Beauty

У меня спортивное тело но при этом грудь у меня третьего размера и накаченная попа она у меня выпуклая
И у меня высокий эстроген
Но быть толстой женщиной с дряблыми ногами и попой желание у меня нету И с жиром на животе

Не живите, кто вам мешает. Кто-то худой, кто-то толстый, кто-то высокий, кто-то низкий. Также как кто-то русский, кто-то украинец, кто-то белый по цвету кожи, кто-то черный.
Я больше не хочу быть худой, не хочу иметь торчащие кости, впалый живот и ребра. Тоненькие ручки и ножки, это фуу для меня. А округлые бедра массивные и мясистый живот, который самой приятно тискать, имею и этому рада.

Похудейка
#188
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Когда я пишу, что мне 60-65 кг норм и ниже я быть не хочу, то зарабатываю здесь ворох дизлайков и уверения в моей лживости)

Почему вы решили что дизлайки за лживость? Может просто этот вес многим кажется большим

#189
Твоя импотенция

Просто она черезчур разъелась,вот и все. Я спокойно вешу 46-48 и не изнуряю себя.ем все,но запихиваю в себя
Значит, 45кг вы оскорбляете-карикатурные,а вот полных-не тронь,ааа,оскорбляют-унижают,фетшейминг,спаситипомогите. В этом весь менталитет полных

Вот в этом и каверза - запихиваю в себя. То есть даже тысячу калорий надо запихать, выходит? Это ж не в меньшей степени нездоровое, как и переедание. Отклонение - и то, и это.

Похудейка
#190
Гость

Не все худеют, хватит врать. И не всем женщинам нужен замуж.

Кому мужики не интересны, тех и не обсуждаем

Гость
#191
Похудейка

Это ни о чём. Его может тошнить когда она разденется

Не тошнит моего МЧ, он наоборот, меня постоянно обнимает,целует в разные части тела, нежно кусает, лапает, тискает. Когда я раздеваюсь, он так нежно меня трогает, за попу трогает, за живот, за грудь и бедра. И даже перед зеркалом меня трогает и балдеет.

Похудейка
#192
Твоя импотенция

В детстве родители раскармливают .взрослый уже сам питается. Если приобретенное рпп-в семье ели тазами,заставляли все доедать,наказывали за недоеденное,то к психологу идут. У меня подруга такая,ужас,что там было с едой ,как понарассказывала

Я тоже у подруги впервые увидела тазик салата 😂

Похудейка
#193
Гость

Да кто засирает 45 кг, если это идеал красоты в глазах людей( не меня, но большинства людей)?

Вы и засираете и автор темы

Твоя импотенция
#194
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В глаза в жизни редко кто "бррр" скажет. Всё же рамки воспитания держат. Если у кого проблемы с весом, как у моей бывшей подруги с параметрами 45 - 173, то, конечно, фыркнуть вслух - это некомильфо. Но она всеми силами старалась безуспешно наесть массу до 50-ти кг, но так и не преуспела. И гантельки в 1 кг ей в утомление... Но сознательно достигать дефицита в 7 кг от нижней границы - это что??? И как на этом "сознательном" не поехать дальше? И как не перестать различать границы между поехавшей крышей и нет?
Варнава сейчас норм? Вот серьёзно?

Ну так и про меня пусть,что хотят думают но не говорят))
Варнава похудела,но у нее наверно не все в порядке в жизни и кусок не лезет лишний.есть кто при стрессе не может есть,у меня вот так.
Вот взять мою подругу,она наоборот хомячит при стрессе .выше писала про нее. Мы с ней много про это тему говорим она худеет,ходит к психологу ,с рпп. Вот она привыкла есть тазами-в семье не знали меры,чем больше,тем лучше,изо дня в день так. Говорит,что не знает-норма еды порционная- это сколько.ей наваливали почти сковороду макарон с мясом и она должна была это съесть,иначе скандал,потом тарелку супа,при этом ей было невкусно,она не хотела это доедать! А потом поощрением шла целая шоколадка! и вот ради нее и во избежание скандала она все съедала.
У меня было проще-что и сколько хотела,то и ела, если хотела шоколад-ела его и остальное не доедала,а на следующий раз уже хотелось супа,а шоколадку-нет. В итоге,ретроспективно судя, по калоражу много не выходило,а подруга просто оочень переедала.но ее предки говорили,что это все генетика у нее и кость широкая,а не в еде дело

Гость
#195
Похудейка

Так мужик из темы не хочет себе бабу, которая любит пожрать. В чём проблема? Чего так всех жрущих телепат?

Так пусть не трогает тех, кто любит поесть и весит больше 60-ти кг.

Гость
#196
Похудейка

Почему вы решили что дизлайки за лживость? Может просто этот вес многим кажется большим

Именно лживость, т.к. 60-65 кг- это средний вес, а не большой.

Твоя импотенция
#197
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот в этом и каверза - запихиваю в себя. То есть даже тысячу калорий надо запихать, выходит? Это ж не в меньшей степени нездоровое, как и переедание. Отклонение - и то, и это.

Нет,вы перевернули.я не это имела в виду,я ем досыта,но не до отяжеления в животе

Похудейка
#198
Гость

Претензия в том, что он девушек больше 60-ти кг называет жирными.

Разумеется, ведь девушки 60 кг и выше считают его дрыщом. Это как отдельные виды, они друг друга не возбуждают

Похудейка
#199
Гость

Ну ты же не считаешь их стройными, считаешь толстыми.

Вовсе нет, с чего вы взяли?

Гость
#200
Похудейка

Кому мужики не интересны, тех и не обсуждаем

Так я обсуждаю того, кого автор хочет обсудить. Читаю тему и обсуждаю, что пишет автор и про кого.