Гость
Статьи
Согласны, что нельзя …

Согласны, что нельзя оставлять девочек с мужчинами?

Недавно слышала историю, что за маленькой девочкой приглядывали то сосед, то друг отца, когда она гостила у отца. Оба мужика совершали насилие. То есть два рандомных не знакомых друг с другом мужика …

GIF
Автор
660 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#321
Гость

У них инстинкты, пришло время они используют тех кто подвернулся.Причем здесь люди?У людей мозг по другому работает, здоровый конечно.

//используют тех кто подвернулся// а муж.ло так не делает? Рили?

Гость
#322
Гость

Ничего они не узнают. Сколько новостей, где родственники узнавали, только когда ребенок стрелять пошел или роскомнадзорнулся. Я сами сотни раз пыталась сказать, что ко мне пристают. Но это дeбилы только умилялись, что у меня много женихов.

Таких случаев единицы в процентном отношении. Основная массса мужчин абсолютно нормальны и адекватны. Не адекватны вы и такие как вы в суждении о мужчинах. Это же очевидно

Гость
#323
Гость

Так он этого и хочет,чтобы все жертвы насилия молчали.Мужжлу же так удобнее жить
Правду мужжло не любит,начинает либо агрессировать,либо обесценивать и смеяться
Хорошая тема сегодня.Смотреть на их скотскую реакцию ,когда в тему заходят жертвы насилия

да, сегодня очень наглядно муж.ло свои натуру в очередной раз продемонстрировало. Обвинения, высмеивания, манипуляшки детские, ни от кого!!! не было сочувствия. Это о многом говорит.

Гость
#324
Гость

ему стыдно очень за своих батьев по разуму, он пытается примитивные манипуляции в ход пускать, но не прокатывет)) женщины больше мужопскому мнению не поклоняются, уже лет 30 как)) а муж.ло ниак не смирится с этим фактом. все упортсвует

А что поклонялись? Что за новая веха в истории. Не слыхивал о таком

#325

Девушки, а вы заметили, как вместо осуждения/сочувствия жертве/чего-то такого, мужчины тупо как один пишут почти одно и тоже : Так и вы тоже с отклонениями бываете. Или : вы мужененавистницы🙌?
Классно конечно.

Гость
#326

Люди не имеющие опыта в обсудаемой теме приперлись спорить и опровергать, называют тех у которых случилось несчастье сбродом и оскорбляют, чему они пришли учить? Идите в свой мир с добрыми мужчинами и отцами, ваших отцов и мужей здесь никто не обсуждает, это вы сами решили, что кто то их записывает в педо и посадить хочет. У вас с восприятием информации проблема. Прекрасно, что у вас все хорошо, идите и радуйтесь дальше, не лезьте туда, в чем не смыслите. Дайте людям столкнувшимся с бедой здесь обсудить и поделиться своим мнением, ваши жизни здесь не при чем, речь не о вас и не о ваших мч.

Гость
#327
Гость

Таких случаев единицы в процентном отношении. Основная массса мужчин абсолютно нормальны и адекватны. Не адекватны вы и такие как вы в суждении о мужчинах. Это же очевидно

Что-то многовато набралось этих единиц. Нормальны и адекватны, пока над ними висит бутылка правосудия.

Гость
#328
Гость

ему стыдно очень за своих батьев по разуму, он пытается примитивные манипуляции в ход пускать, но не прокатывет)) женщины больше мужопскому мнению не поклоняются, уже лет 30 как)) а муж.ло ниак не смирится с этим фактом. все упортсвует

Ему не стыдно,чувство стыда отсутствует.
Просто женщины перестали молчать и стали в открытую писать о мужском насилии
Он и его собратья по не разуму не могут пережить,что мужжло выводят на чистую воду.

Гость
#329
Гость

Конечно не знаешь. Муждлу об этом бесполезно говорить.

вы фсе врети
сама виноватаааа (даже если жертве лет 5-7, все равно сама)
ни фсе такие/ни разу такого не слышал
ты просто страшная. радуйся! что на тебя вообще кто-то позарился

реакции муж.ла такие предсказуемые)))

Гость
#330
Мышка Малышка

Я вижу тебе просто хочется сказать : смотри, не мы одни такие, вы тоже бываете! Вот так, вот так!
Но это бред. Потому что как бы вам не хотелось верить в обратное и перевести стрелки, нет среди женщин такого процента педофилок/эксгибиционисток/психопаток. Любой психиатр тебе это подтвердит.
И насилие, в третий раз напишу, это не только прямой сексуальный контакт половыми органами.

То есть то что женщин совершающих такие же преступления меньше полностью их оправдывает? А если нет я что то не слышу осуждения в сторону таких женщин. Или у вас тройные стандарты прошиты в голове?

Гость
#331
Мышка Малышка

Девушки, а вы заметили, как вместо осуждения/сочувствия жертве/чего-то такого, мужчины тупо как один пишут почти одно и тоже : Так и вы тоже с отклонениями бываете. Или : вы мужененавистницы🙌?
Классно конечно.

Конечно,насильник всегда будет обвинять жертву.Это классика психопатии

Гость
#332
Гость

вы фсе врети
сама виноватаааа (даже если жертве лет 5-7, все равно сама)
ни фсе такие/ни разу такого не слышал
ты просто страшная. радуйся! что на тебя вообще кто-то позарился

реакции муж.ла такие предсказуемые)))

Знаете,наоборот хорошо,что они пишут здесь и мы видим их настоящие ***

Агентка 007
#333
Гость

Таких случаев единицы в процентном отношении. Основная массса мужчин абсолютно нормальны и адекватны. Не адекватны вы и такие как вы в суждении о мужчинах. Это же очевидно

Вот и я об этом пишу . Да, есть случаи педофилов , насилий итд , никто не спорит и не утверждает обратное, но тупые тетки утверждают что таких мужчин большинство, чуть ли не 9 из 10. , что они животные …. Я вообще не понимаю как с такой ненавистью к мужчинам они живут с социуме .

Гость
#334
Агентка 007

Я не Моника Беллуччи конечно по внешности, но красивая для своего типажа . Красивые женщины настолько привыкли к настойчивым ухаживаниям , приставаниям , прикосновениям что это уже обыденность и ты не обращаешь на это внимания . Я ехала ранним летом в автобусе в платье , мужик под рюкзаком игрался со своим органом глядя на меня , мне что в полицию бежать , истерику устраивать … а местных кур наверное порвало бы на части .. и да посмотри на список me too , какие крокодилы утверждали что их домогались . А красавица Беллуччи , Толкалина , Катрин Денев утверждает что это абсолютно нормальное для мужчины поведение (не насилие , а внимание

ой фсе)) то что муж.ло на меня передергивает в автобусе это внимание))) комплимент это еще скажи, и это нормально. Все плохо у тебя..

Гость
#335
Гость

вы фсе врети
сама виноватаааа (даже если жертве лет 5-7, все равно сама)
ни фсе такие/ни разу такого не слышал
ты просто страшная. радуйся! что на тебя вообще кто-то позарился

реакции муж.ла такие предсказуемые)))

Ну да. А после этого еще говорят "если бы так и было, нам бы рассказали". Ага, чтобы услышать все эти обвинения еще раз🤦‍♀️

Гость
#336
Мышка Малышка

Девушки, а вы заметили, как вместо осуждения/сочувствия жертве/чего-то такого, мужчины тупо как один пишут почти одно и тоже : Так и вы тоже с отклонениями бываете. Или : вы мужененавистницы🙌?
Классно конечно.

Абсолютно адекватная реакция на защиту тех на кого клевещут. Нет у вас сочувствия к жертвам. Вы хотите смешать мужчин с грязью. Не позорьтесь. Видно ж по эмоциям вашим и соплям.

#337
Агентка 007

И репетиторы мужчины приходили один на один , когда дома родителей не было , и чужие отцы и даже отчимы возили в лагерь итд … да может и хорошо что сейчас этого меньше , все в безопасности и дети и мужчины, но не надо девочкам и девушкам внушать что мужчины это плохо , это опасно , они извращенцы итд , это повредит в будущем строить отношения, заниматься сексом с ними в конце концов . И кстати где-то читала что женские и подростковые колонии в сто раз более жестокие и страшные чем мужские … как-то так

А у меня был репетитор, который вместо того чтоб полный час заниматься, спрашивал меня целовалась ли я уже с мальчиками и ходила ли на свидания , очень близко садился и пытался прикасаться. Потом конечно же он перестал быть репетитором. Но по вашему как, это нормальные вопросы от мужчины к 14-летнему подростку ? Ну так, просто мнение

И речь не идет про то, что нужно внушать что все мужчины плохие. Я даже не понимаю зачем я пишу одно и то же и повторяюсь. Речь о том, что есть вещи, которые недопустимы между ребенком/подростком и взрослым.

Агентка 007
#338
Гость

То есть то что женщин совершающих такие же преступления меньше полностью их оправдывает? А если нет я что то не слышу осуждения в сторону таких женщин. Или у вас тройные стандарты прошиты в голове?

В женских колониях жестокости , насилия и извращений намного больше чем в мужской . Вот парадокс . Нас ещё об этом в университете рассказывали.

Агентка 007
#339
💮

Меня всегда называют мужиком. Но один раз назвали женоненавистницей. Да я просто за справедливость.
Вот Мышка - Норушка правильно пишет. Совет, например, чтоб ребёнок с чужими не разговаривал и шёл мимо. Мама у неё мудрая. Толковые советы.
Нет, заладили муж.о такие-сякие. У меня дед золотой человек! Причём ,,неродной,,. Ну какой он жизнерадостный, заботливый! Но мог и за *0пу ущипнуть.
Пусть пишут тогда - какие женщины бывают. Я написала. Оборотни.

+++

Гость
#340
Гость

Нет. В том и дело, что не рассказывают о таком мужчинам. Да и женщинам далеко не всем. С детства прививают, что это стыдно.

тут несколько случаев рассказали-реакция вы фсе врети/я ни такой.

Гость
#341
Гость

да, сегодня очень наглядно муж.ло свои натуру в очередной раз продемонстрировало. Обвинения, высмеивания, манипуляшки детские, ни от кого!!! не было сочувствия. Это о многом говорит.

Ни одного сочувствия в адрес несчастных детей,ни одного!
Наоборот,мужжлу здесь смешно.
Страшно,что они живут среди нас.
И тем более понимаешь,как надо беречь детей
Полезная тема для всех мам
Да и просто для всех девушек

Гость
#343
Гость

Что-то многовато набралось этих единиц. Нормальны и адекватны, пока над ними висит бутылка правосудия.

Тогда жду исследования на данную тему подтверждающие ваши слова. А пока я вижу эмоции ненависти и презрения, вижу как вы свои сопли приподносите как за истину. Не вижу объективных доказательств всему тому что вы говорите в жизни. Да такое случается. Но крайне редко. В мире случается все что угодно.

Гость
#344
Гость

Ему не стыдно,чувство стыда отсутствует.
Просто женщины перестали молчать и стали в открытую писать о мужском насилии
Он и его собратья по не разуму не могут пережить,что мужжло выводят на чистую воду.

Ты наверное наивно полагаешь что мужчина и женщина представители разных организмов.... Удивительная некомпетентность. Эмоции затуманивают твой мозг.

Гость
#345
Пивоман

Девиации? Эржебет Батори, Салтычиха, Тонька-пулеметчица, эсэсовки в концлагерях. Но с педофилией самкам действительно сложнее - мешают причины технического характера.

Муж.ло. Чикатило был полуимпотентом, особенно к старости лет. Это не мешало ему брать палку, нож или другой фалический символ и насиловать им своих жертв. Так что мимо.

#346
Гость

То есть то что женщин совершающих такие же преступления меньше полностью их оправдывает? А если нет я что то не слышу осуждения в сторону таких женщин. Или у вас тройные стандарты прошиты в голове?

Приведи примеры из жизни, как это делали тут женщины, где к тебе или твоим знакомым домогалась бабушка/соседка/мама/старшая сестра.

💮
#347
Агентка 007

С удовольствием. Тебе тоже не помешало бы туда сходить , а то злая и агрессивная как псина

Не, ей помешает. Не надо. Будьте милосердны.

Гость
#348
Гость

Среди мужчин большое количество психопатов,склонных к насилию

Причем значительно больше

Гость
#349
Гость

вы фсе врети
сама виноватаааа (даже если жертве лет 5-7, все равно сама)
ни фсе такие/ни разу такого не слышал
ты просто страшная. радуйся! что на тебя вообще кто-то позарился

реакции муж.ла такие предсказуемые)))

Пока что то о чем вы пишите птшите аы одна. Ни одного подобного сообщения от мужчин. Сопли подотрите.

#350
Мышка Малышка

Приведи примеры из жизни, как это делали тут женщины, где к тебе или твоим знакомым домогалась бабушка/соседка/мама/старшая сестра.

При том, что тебе было 5-8-10-13-15 лет

Агентка 007
#351
Гость

ой фсе)) то что муж.ло на меня передергивает в автобусе это внимание))) комплимент это еще скажи, и это нормально. Все плохо у тебя..

По-моему плохо у тебя как раз , , это же вроде как тебя домогался извращенец , а не до меня . Ты уже 200 в@серов об этом написала . И нет мой извращенец из автобуса это не комплимент, это просто вот такой слегка ку-ку мужик , я вышла и о нем даже и не вспомнила.На меня с 15 лет мужчины обращают внимание, для меня это норма .

#355
Гость

Ни одного сочувствия в адрес несчастных детей,ни одного!
Наоборот,мужжлу здесь смешно.
Страшно,что они живут среди нас.
И тем более понимаешь,как надо беречь детей
Полезная тема для всех мам
Да и просто для всех девушек

Однозначно.
Они ещё и всей сворой накидываются и пытаются как и обычно перекинуть вину и загазлайтить)

#356
Мышка Малышка

Однозначно.
Они ещё и всей сворой накидываются и пытаются как и обычно перекинуть вину и загазлайтить)

Хочется верить, что это просто такой контингент тут сидит. Я нормальные просто и не стали бы это писать

Гость
#357
Гость

Причем значительно больше

Даже из того,что они здесь пишут,видно,какая деградация
Обесценили страдания жертвы,посмеялись ,обозвали всех женщин

Гость
#358
Мышка Малышка

Хочется верить, что это просто такой контингент тут сидит. Я нормальные просто и не стали бы это писать

Представляете,сколько их в общей массе?
Вот что страшно

Гость
#359
Агентка 007

Вот и я об этом пишу . Да, есть случаи педофилов , насилий итд , никто не спорит и не утверждает обратное, но тупые тетки утверждают что таких мужчин большинство, чуть ли не 9 из 10. , что они животные …. Я вообще не понимаю как с такой ненавистью к мужчинам они живут с социуме .

Честно. Положа руку на сердце. Эти женщины озлоблены на мужчин из за того что у них с ними не ладится. Отсюда столько злобы и ненависти. Они выливают ее здесь. Жалкие люди не способные решить свои проблемы личносного характера. Слава богу в жизни все не так. Большинство женщин нормальные. Общаюсь в жизни с женщинами. Чудесные люди. Захожу на форум, вижу стерв. Не все такие. Но много. Форум воман ру прибежище отвергнутых, феминисток и прочих ненормальных теток. Есть тут нормальные тоже конечно.

Гость
#360
Агентка 007

Вот и я об этом пишу . Да, есть случаи педофилов , насилий итд , никто не спорит и не утверждает обратное, но тупые тетки утверждают что таких мужчин большинство, чуть ли не 9 из 10. , что они животные …. Я вообще не понимаю как с такой ненавистью к мужчинам они живут с социуме .

Вы кстати все правильно пишите. Вы абсолютно адекватны.

Гость
#361
Гость

Честно. Положа руку на сердце. Эти женщины озлоблены на мужчин из за того что у них с ними не ладится. Отсюда столько злобы и ненависти. Они выливают ее здесь. Жалкие люди не способные решить свои проблемы личносного характера. Слава богу в жизни все не так. Большинство женщин нормальные. Общаюсь в жизни с женщинами. Чудесные люди. Захожу на форум, вижу стерв. Не все такие. Но много. Форум воман ру прибежище отвергнутых, феминисток и прочих ненормальных теток. Есть тут нормальные тоже конечно.

Почитав тебя,любая женщина побежит в феминизм

Гость
#362
Мышка Малышка

Девушки, а вы заметили, как вместо осуждения/сочувствия жертве/чего-то такого, мужчины тупо как один пишут почти одно и тоже : Так и вы тоже с отклонениями бываете. Или : вы мужененавистницы🙌?
Классно конечно.

ну спектр манипуляшек детских чушь шире, но да. Женщину которая рассказала свою историю обязательно назовут мужененавистницей или лгуньей или *** (даже если ей 5 лет было все равно) Это оооочень много о муж.ле говорит

Гость
#363
Гость

ой фсе)) то что муж.ло на меня передергивает в автобусе это внимание))) комплимент это еще скажи, и это нормально. Все плохо у тебя..

Сколько не ездил в автобусе ни разу такого не замечал. Наверное передергивают в твоих мокрых фантазиях?

Гость
#364
Гость

да, сегодня очень наглядно муж.ло свои натуру в очередной раз продемонстрировало. Обвинения, высмеивания, манипуляшки детские, ни от кого!!! не было сочувствия. Это о многом говорит.

+++++++

Агентка 007
#365
Гость

Даже из того,что они здесь пишут,видно,какая деградация
Обесценили страдания жертвы,посмеялись ,обозвали всех женщин

Деградация это у дуры как вы . Вы требуете эмпатии к историям людей , которых мы в глаза не видели , в реальной жизни люди сострадают только своим близким ,на всех остальных всем пох и не надо быть лицемерками . Вам везде мерещиться *** , только потому что какая-то женщина не согласна с вашим тупым , паранойным мнением , у вас проблемы с мужчинами и вы пытаетесь распространять свою ненависть. Вы отрицаете и не хотите видеть очевидные факты . Ну и кто после этого деграданты ?

Гость
#366
Гость

Ему не стыдно,чувство стыда отсутствует.
Просто женщины перестали молчать и стали в открытую писать о мужском насилии
Он и его собратья по не разуму не могут пережить,что мужжло выводят на чистую воду.

и это тоже. На святыню посмели покуситься, аж на само ***)) смешно

Гость
#367
Агентка 007

В женских колониях жестокости , насилия и извращений намного больше чем в мужской . Вот парадокс . Нас ещё об этом в университете рассказывали.

Я тоже это слышал и не раз. Наверное есть какое то объяснение почему.

Гость
#368
Гость

ну спектр манипуляшек детских чушь шире, но да. Женщину которая рассказала свою историю обязательно назовут мужененавистницей или лгуньей или *** (даже если ей 5 лет было все равно) Это оооочень много о муж.ле говорит

Да,девочку в 5 лет!
Дно пробито

Гость
#369
Гость

Сколько не ездил в автобусе ни разу такого не замечал. Наверное передергивают в твоих мокрых фантазиях?

Конечно не замечал. Вы дальше своего носа ничего не видите.

Агентка 007
#370
Гость

Вы кстати все правильно пишите. Вы абсолютно адекватны.

Благодарю вас , по мнению здешних комментаторш я психопатка и пишу от лица зловещего мужика 😂🤷🏻‍♀️

Агентка 007
#371
Гость

Честно. Положа руку на сердце. Эти женщины озлоблены на мужчин из за того что у них с ними не ладится. Отсюда столько злобы и ненависти. Они выливают ее здесь. Жалкие люди не способные решить свои проблемы личносного характера. Слава богу в жизни все не так. Большинство женщин нормальные. Общаюсь в жизни с женщинами. Чудесные люди. Захожу на форум, вижу стерв. Не все такие. Но много. Форум воман ру прибежище отвергнутых, феминисток и прочих ненормальных теток. Есть тут нормальные тоже конечно.

Я если честно никогда не встречала такой ненависти к противоположенному полу как здесь . Как с этим негативом они живут , я не понимаю

Гость
#372
Мышка Малышка

А у меня был репетитор, который вместо того чтоб полный час заниматься, спрашивал меня целовалась ли я уже с мальчиками и ходила ли на свидания , очень близко садился и пытался прикасаться. Потом конечно же он перестал быть репетитором. Но по вашему как, это нормальные вопросы от мужчины к 14-летнему подростку ? Ну так, просто мнение

И речь не идет про то, что нужно внушать что все мужчины плохие. Я даже не понимаю зачем я пишу одно и то же и повторяюсь. Речь о том, что есть вещи, которые недопустимы между ребенком/подростком и взрослым.

трындец.. а ведь кого то этот скот растлил..учитель ***..

Гость
#373
Гость

Ни одного сочувствия в адрес несчастных детей,ни одного!
Наоборот,мужжлу здесь смешно.
Страшно,что они живут среди нас.
И тем более понимаешь,как надо беречь детей
Полезная тема для всех мам
Да и просто для всех девушек

У таких как вы детей не может быть. Дети без мужчин не рождаются. А раз все мужчины как вы утверждаете насильники и педофилы то нечего вам с ними совокуплятся. Закончиье свой род на вас и поставьте жирную точку на вашей ветке в роду.

Гость
#374
Гость

ну спектр манипуляшек детских чушь шире, но да. Женщину которая рассказала свою историю обязательно назовут мужененавистницей или лгуньей или *** (даже если ей 5 лет было все равно) Это оооочень много о муж.ле говорит

Да,когда практически каждую девушку трогают в метро или автобусе мерзкие извращенцы,мужжло тут же скажет,что он этого не видел и это наши фантазии
А что он так прикрывает извращенцев?
С чего бы это?