Гость
Статьи
Согласны, что нельзя …

Согласны, что нельзя оставлять девочек с мужчинами?

Недавно слышала историю, что за маленькой девочкой приглядывали то сосед, то друг отца, когда она гостила у отца. Оба мужика совершали насилие. То есть два рандомных не знакомых друг с другом мужика …

GIF
Автор
660 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Борис

Смотря с какими мужчинами. Не знаю в каких кругах вращается автор, но среди моего круга общения люди приличные.

ну кто же тебе расскажет о таком, не смеши)

Гость
#107
Гость

Что за безумие
...Все!
...Боже! Нет, не все!
...случай представится

Кто-нибудь напишите здесь, что каждый мужчина, остававшийся с вами в детстве наедине, сразу срывал с себя маску приличий и только чудо спасало (или не спасало)

так одного скота мужского пола достаточно, чтобы жизнь испоганить.

Гость
#108
Гость

Да у меня у двух подруг после развода их временные пихари клеились к девочкам. Карма за развод

ога, а к муж.лу вопросов нет

Гость
#109
Черт с горы

Тему прочитать не судьба? Или это такая попытка остроумия?

ху.йлуши тут зомбированы, в тему и не в тему пишут про алименты, девственниц и кошек

Гость
#110
Агентка 007

Маленькую меня оставляли с дядей , соседом молодым парнем , с дедушкой вообще провела половину детства . Это были 90ые .Никто меня пальцем не тронул , все любили , баловали , вспоминаю всех этих мужчин с большой любовью .

Повезло.
А моей маме рассказала её подруга,как как её муж купал дочек в ванной и дети ей потом рассказывали "А почему у папы белое на писе?".....
Сейчас она уже с ним в разводе.
Так что много таких историй

Гость
#111
Черт с горы

Конечно "не согласен", но вот такую свинью, увы, подложили другие мужчины. Общаться в компании, под присмотром матери, ходить в гости и т.д. - вот и нормальное для ребенка окружение, и из женщин и из мужчин. А бдительность никогда не лишняя. Кто будет следить за беззащитным ребенком, если не его мать? Я не стану рисковать здоровьем и психикой ребенка из-за того, что кому-то обидно, что его считают потенциальной угрозой

причем не пустом месте считают. а на фактах многочисленных!

Агентка 007
#112
Гость

до меня домогался родной! отец. Это все чтонужно знать о муж.ле и степени их скотства. Про домогательства левых мужиков в период несовершеннолетия молчу вообще.. Ответ да-НЕЛЬЗЯ

Вы маргиналы . Большинство отцов нормальные , здоровые люди , за дочь жизнь готовы отдать .

Гость
#113
Гость

Будете меня носом в статистику изнасилованных младенцев тыкать?

Это бред. Вдумайтесь

почему бред? Факт-самая упрямая в мире вещь

Гость
#114
Гость

Повезло.
А моей маме рассказала её подруга,как как её муж купал дочек в ванной и дети ей потом рассказывали "А почему у папы белое на писе?".....
Сейчас она уже с ним в разводе.
Так что много таких историй

Он на своих дочек мастурбировал ванной простыми словами

Гость
#115
Гость

Изнасилование это всегда проникновение

НЕТ. Минет ребенка могут заставить делать, трогать его-это насилие.

Гость
#116
Гость

И что мне эту информацию рассказывать?Это больные люди.
А вы что-ли считаете это нормальным раз привели эти примеры?

в том то и дело, что это обычные мужчины.

Гость
#117
Черт с горы

Хорошо, если вы - нет

лишится нетребовательной давалки-посмотрим на что будет способен

Агентка 007
#119
Гость

Повезло.
А моей маме рассказала её подруга,как как её муж купал дочек в ванной и дети ей потом рассказывали "А почему у папы белое на писе?".....
Сейчас она уже с ним в разводе.
Так что много таких историй

Это ужасно . Я до лет двадцати даже и не знала о подобных домогательствах, слышала о изнасилованиях , приставаниях посторонних , но что бы собственные родственники. Отцы кстати моих одноклассниц часто девчонок пятнадцатилетних по домам развозили после дискотек , даже взглядов сольных не было . Действительно сейчас понимаю что повезло

Агентка 007
#120
Агентка 007

Это ужасно . Я до лет двадцати даже и не знала о подобных домогательствах, слышала о изнасилованиях , приставаниях посторонних , но что бы собственные родственники. Отцы кстати моих одноклассниц часто девчонок пятнадцатилетних по домам развозили после дискотек , даже взглядов сольных не было . Действительно сейчас понимаю что повезло

Сальных *

Гость
#122
Гость

Да. К сожалению, круг безопасности ребёнка, это ТОЛЬКО МАМА И ОТЕЦ.
Это статистика.
М,разей "отцов" всё таки единицы. Папы как правило очень любят своих детей.
К сожалению, приходилось слышать и про дедушек, и про родных дядей , и про братьев .
Это очень мерзко звучит, но это правда жизни, которая может однажды защитить и буквально спасти ребёнка.
Каждый родитель отвечает на безапасность своего малыша. И поэтому, родитедю лучше не доверять НИКОМУ.
Вот честное слово.
Пусть лучше пустые чужие люди посмеются и у виска покрутят. Плевать на них с высокой колокольни.
Но ребёнок будет в безопасности.
Здесь просто необходим элемент паранойи.
Чтобы защитить своего ребёнка.

увы-но отцы насилуют или растлевают родных детей чаще, чем мамы об этом узнают..

Гость
#123
Агентка 007

Вы маргиналы . Большинство отцов нормальные , здоровые люди , за дочь жизнь готовы отдать .

что вас сподвигло сделать такой вывод? У меня образцовая с виду семья была, у меня когда подростковыq кризис случился сильнеiний-ВСЕ вокруг кудахтали, как же так из такой приличной семьи, кококо.
Вы муж.ло, я так понимаю?

Гость
#124
Гость

НЕТ. Минет ребенка могут заставить делать, трогать его-это насилие.

Это действия сексуального характера

Гость
#125
Гость

Это действия сексуального характера

и что? 'это на судьбе и психике ребенка не отразится что ли?

Гость
#126
Гость

и что? 'это на судьбе и психике ребенка не отразится что ли?

Там не об этом.
Выше шла речь о 'неутешительной' статистике изнасилованных младенцев

Я считаю, что это бред обезумевших женщин.

Гость
#127
Гость

Там не об этом.
Выше шла речь о 'неутешительной' статистике изнасилованных младенцев

Я считаю, что это бред обезумевших женщин.

что вы к младенцам прицепились. До детей от 0 до 15 лет АКТИВНО домогаются взрослые мужики, в том числе родственники, и близкие. Я сама несколько раз жертвой становилась. Если бы родила-естественно мужикам не доверяла бы ребенка, слишком хорошо их натуру знаю. Возможно вы действительно нитакой, но это не отменяет тенденции...

Гость
#128
Гость

что вы к младенцам прицепились. До детей от 0 до 15 лет АКТИВНО домогаются взрослые мужики, в том числе родственники, и близкие. Я сама несколько раз жертвой становилась. Если бы родила-естественно мужикам не доверяла бы ребенка, слишком хорошо их натуру знаю. Возможно вы действительно нитакой, но это не отменяет тенденции...

практически нет девочки, до которой бы не домогался (в лучшем случае) какой нибудь скот. Мою подругу изнасиловал отчим в 11 лет, когда ее мама уехала в роддом рожать их общего ребенка, другую подругу трахнул родной брат, тоже старше ее по моему на 8 лет, еще одну подругу приглашал свою конторку директор пионерского лагеря в 11 лет, предварительно сказав ей, что она симпатичная девчонка, дело при мне было. и что он научит ее летать. ВСЕМ девушкам-женщинам есть что рассказать. Один из эпизодов со мной-в 10 лет меня звали послушать музыку к ним домой парни лет 20+ (не единственный эпизод, увы и ах)

Гость
#129
Гость

что вы к младенцам прицепились. До детей от 0 до 15 лет АКТИВНО домогаются взрослые мужики, в том числе родственники, и близкие. Я сама несколько раз жертвой становилась. Если бы родила-естественно мужикам не доверяла бы ребенка, слишком хорошо их натуру знаю. Возможно вы действительно нитакой, но это не отменяет тенденции...

Как можно младенца домогаться?
У вас большой опыт, поделитесь.

Безумные тётки, такие безумные тётки

Гость
#130
Гость

практически нет девочки, до которой бы не домогался (в лучшем случае) какой нибудь скот. Мою подругу изнасиловал отчим в 11 лет, когда ее мама уехала в роддом рожать их общего ребенка, другую подругу трахнул родной брат, тоже старше ее по моему на 8 лет, еще одну подругу приглашал свою конторку директор пионерского лагеря в 11 лет, предварительно сказав ей, что она симпатичная девчонка, дело при мне было. и что он научит ее летать. ВСЕМ девушкам-женщинам есть что рассказать. Один из эпизодов со мной-в 10 лет меня звали послушать музыку к ним домой парни лет 20+ (не единственный эпизод, увы и ах)

Я согласен, что эта проблема носит ужасающий характер.
Есть подруги изнасилованные в возрасте 1-12 месяцев?

Агентка 007
#131
Гость

что вас сподвигло сделать такой вывод? У меня образцовая с виду семья была, у меня когда подростковыq кризис случился сильнеiний-ВСЕ вокруг кудахтали, как же так из такой приличной семьи, кококо.
Вы муж.ло, я так понимаю?

А ты мозг растеряла пока тебя домогались ? Не видишь что ник женский ? Меня окружали все детство любящие , адекватные мужчины . И дядя смотрел за мной , когда родители работали ,дед и даже сосед молодой . Ничего подобного не случалось .

Гость
#132
Гость

Я согласен, что эта проблема носит ужасающий характер.
Есть подруги изнасилованные в возрасте 1-12 месяцев?

возможно и есть, с транспорантом никто не ходит... Кстати ни один из случаев, который я выше перечислила, естественно, не зарегистрирован в милиции, так что официальную статистику по домогательсвам иизнасилованиям можно смело умножать на 10... Понимаю, что вам не приятно, слышать такие факты о ваших братьях по разуму, и вы ушли в глухую оборону и зациклились на изнасилованиях совсем маленьких детей, которые тоже имеют место быть! Но от вашей глухой обороны и обвинениях женщин, якобы они параноики доверия к мужчинам больше не станет. Так как повторюсь, у 9 из 10 есть личная история. Это мужские тела никому не интересны))) вот вам и сложно поверить, а девочки , в том числе и маленькие, интересны к сожалению взрослым дядям(((

Гость
#133

А ты чего феминистка *** думаешь,что от того, что я женщина я с тобой сюсюкаться буду? Я тебе в рот уксус налью *** левацкая.

Гость
#134
Гость

Как можно младенца домогаться?
У вас большой опыт, поделитесь.

Безумные тётки, такие безумные тётки

примитивные защиты про мой якобы большой-большой опыт по растлению детей. Опытом попросите своих братьев по разуму поделиться.

Гость
#135
Агентка 007

А ты мозг растеряла пока тебя домогались ? Не видишь что ник женский ? Меня окружали все детство любящие , адекватные мужчины . И дядя смотрел за мной , когда родители работали ,дед и даже сосед молодой . Ничего подобного не случалось .

судя по агрессии на правду и обвинению жертвы-ты типичное снгшное муж.ло. Они тут любят под тетенек косить.. А если ты и правда женщина-у меня нет слов, высмеивать детей! до которых домогался скот мужского пола.

Гость
#136
Гость

судя по агрессии на правду и обвинению жертвы-ты типичное снгшное муж.ло. Они тут любят под тетенек косить.. А если ты и правда женщина-у меня нет слов, высмеивать детей! до которых домогался скот мужского пола.

Не берите в голову злые слова неизвестных людей на форуме ,оно того не стоит, расстраиваться

Гость
#138
Гость

возможно и есть, с транспорантом никто не ходит... Кстати ни один из случаев, который я выше перечислила, естественно, не зарегистрирован в милиции, так что официальную статистику по домогательсвам иизнасилованиям можно смело умножать на 10... Понимаю, что вам не приятно, слышать такие факты о ваших братьях по разуму, и вы ушли в глухую оборону и зациклились на изнасилованиях совсем маленьких детей, которые тоже имеют место быть! Но от вашей глухой обороны и обвинениях женщин, якобы они параноики доверия к мужчинам больше не станет. Так как повторюсь, у 9 из 10 есть личная история. Это мужские тела никому не интересны))) вот вам и сложно поверить, а девочки , в том числе и маленькие, интересны к сожалению взрослым дядям(((

Я всё пытаюсь крупицу здравого смысла отбить. Не могут такие жуткие случаи быть распространёнными

Агентка 007
#139
Гость

судя по агрессии на правду и обвинению жертвы-ты типичное снгшное муж.ло. Они тут любят под тетенек косить.. А если ты и правда женщина-у меня нет слов, высмеивать детей! до которых домогался скот мужского пола.

От меня никакой агрессии не исходит , это ты уже собственной желчью подавилась Мужики у тебя скот , мужики с наших сторон снгшное б@дло итд … если тебя домогались иди к психиатру и там вылевай свои проблемы , а не здесь. При чем здесь снг ? Я живу в западной Европе , здесь тоже говорят про жертв педофилов , при чем насиловали католические священники очень часто . Я писала про то что большинство мужчин адекватные люди , в том числе и те кто окружал меня всю жизнь с детства .

Гость
#140

Пример, царская Россия до 1917 года, когда были легализованы публичные дома. Сегодня антисесуальность при Путине в России привела к вымиранию русской нации. Мужчина, который не имел достаточно секса до 25 лет, не будет в дальнейшем создавать семью, будет ходить «налево» чаще, чем если этот период был заполнен. Нереализация сексуального инстинкта в подростковый период по мнению немецких ученных ведет к стойкой импотенции. Отсюда педоистерия. Неясно какой ущерб может нанести секс мальчика-подростка с женщиной, если он этого хочет. Все призывы к высокой рождаемости без учета этих фактов являются имитацией. Педоистерия феминисток доходит до того, что педофилией у них считается секс с 20 летней. По мнению феминисток, мужчина должен хотеть секса с целлюлитной, с обвисающим сиськами, с морщинами 40 летней старухой, да еще и платить за это сомнительное удовольствие немыслимые деньги, фактически содержать такую.

Гость
#141

\Субъектами насилия в отношении женщин у феминисток выступает только белый мужчина. Небелый мужчина, женщина не могут быть субъектами насилия, они всегда только жертвы. Негры в США не насилуют белых женщин в США, а если и насилуют, то виноват белый мужчина. Феминистки ничего не говорили про «домогательства» к женщинам в Германии во время событий в Кельне. Каким образом у феминисток есть категория белые мужчины, но нет категории белые женщины, ведь белых мужчин рожают белые женщины при участии белых мужчин,неясно.

Гость
#142
Гость

Я всё пытаюсь крупицу здравого смысла отбить. Не могут такие жуткие случаи быть распространёнными

создайте тему, домогались ли вас в детстве, сделайте голосование, просто да или нет. Готовьтесь к непринятию результатов и тому что опять захочется кричать вы все вретииии

Гость
#143
Агентка 007

От меня никакой агрессии не исходит , это ты уже собственной желчью подавилась Мужики у тебя скот , мужики с наших сторон снгшное б@дло итд … если тебя домогались иди к психиатру и там вылевай свои проблемы , а не здесь. При чем здесь снг ? Я живу в западной Европе , здесь тоже говорят про жертв педофилов , при чем насиловали католические священники очень часто . Я писала про то что большинство мужчин адекватные люди , в том числе и те кто окружал меня всю жизнь с детства .

если что вы изрыгнули тут это не агрессия-то не знаю что в вашем понимании агрессия. До свидания

Гость
#144

лови фемка информационную штормшедоу

Агентка 007
#145
Гость

Сообщение было удалено

То есть если меня не домогались , а мужчины с детства баловали , охраняли и любили я либо *** либо мужерабка ‘совкая’ , а ты дура ?Я только в начале 90х родилась . Может смысл в том что я не маргинал , мое окружение тоже не маргиналы , моя мама вышла замуж один раз и не водила в дом ***- кобелей как твоя ? Может с этого надо начинать ? У меня в школе50% учителей были мужчины и ни одной истории домогательства , некоторые отцы девочек за прокладками бегали , когда начинались месячные , а мамы не дома были … противно читать твою ненависть к мужчинам

Гость
#146

Манипуляции часть жизни и от них невозможно скрыться. - Домогательство, харасмент — Нет возможности объективного доказывания. По любом надуманному заявлению можно возбудить уголовное дело. В самом лучшем случае мужчина несет издержки репутации, времени и денег. При этом феминистки не хотят, чтобы сексдомогательство было уравновешено хотя бы активным применением ложного доноса.

Гость
#147

Радфеминизм причина теракта в Саутпорте

Ну, по мнению тнкистов и троцкистов, это не теракт, это «плата за мультикультурность». А вообще в последнее время произошел целый ряд событий, связанных с активностью мигрантов и исламистов на священном глобальном Севере. Самое громкое - теракт в Крокус-Сити 22 марта 2024 года.
29 июля 2023 года в Великобритании 17 летний Аксель Муганва Рудакубана из Руанды убил трех девочек, а еще восемь ранил в городе Саутпорт. Но многие подконтрольные транснациональным корпорациям троцкистские СМИ это не возмущает, а возмущает их, что в Британии вспыхнули беспорядки, которые требуют наказать виновных и прекратить потоки недружественных мигрантов.
«В Англии вспыхнули антиисламские беспорядки после убийства детей в Саутпорте» (msn com/ru-xl/news/other/в-англии-вспыхнули-антиисламские-беспорядки-после-убийства-детей-в-саутпорте/ar-AA1oakOm). MSN - это контора ТНК Microsoft. Здесь троцкистов факт убийства детей не интересует, их интересуют "антиисламские беспорядки". А с каких пор ислам - это религия Англии? Жизнь белого англичанина для них ничего незначит. Он должен работать, обеспечивать праздник жизни для мигрантов и молчать, даже если его режут. Мужчина еще должен содержать и паразиток-феминисток.

Гость
#148
Агентка 007

То есть если меня не домогались , а мужчины с детства баловали , охраняли и любили я либо *** либо мужерабка ‘совкая’ , а ты дура ?Я только в начале 90х родилась . Может смысл в том что я не маргинал , мое окружение тоже не маргиналы , моя мама вышла замуж один раз и не водила в дом ***- кобелей как твоя ? Может с этого надо начинать ? У меня в школе50% учителей были мужчины и ни одной истории домогательства , некоторые отцы девочек за прокладками бегали , когда начинались месячные , а мамы не дома были … противно читать твою ненависть к мужчинам

я вижу по вашей манере вести диалог и переходу на личности какой вы не маргинал)) даже пост не можешь осилить, отчима у меня никогда не было, растление было со стороны родного папаши. Давайте , начинайте высмеивать и обвинять жертву (ребенка!) демонстрируйте свое скотство, хотя уже все продемонстрировали. Свободны., не маргиналка)))

Гость
#150

Логика тут ясна. В 2023 году после анализа сливов последних лет типа архива Пандоры выяснилось, что, например, британская феминистическая организация Women's Aid тесно связана с британской же организацией по «правам» мигрантов Refugee Council. А убийства трех девочек в Саутпорте — это результат их деятельности. На глобальном уровне все еще проще. Взлом переписки фонда Д. Сороса «Открытое общество» (теперь понятно, что открытое для мигрантов-паразитов) показывает, что 1 Стамбульская конвенция о домашнем «насилии» 2011 года, разлагающая нацию путем прессинга мужчин по любым надуманным обвинениям, дефицитом секса и падением рождаемости 2 Глобальной договор ООН о миграции 2018, где есть понятие «климатический беженец», и эти «беженцы» почему-то идут только с Юга на Север 3 Парижское соглашение о глобальном потеплении 2015 года, которое объясняет причины похода «климатических беженцев» на Север связаны. Все они приняты в одно и тоже время и части одного целого. Но все это «конспирология» и ничего такого «не существует», а вот миллиард домогательств в секунду от белых супремасистов существуют. Или, например, «не существует» Климатгейт (ru wikipedia org/wiki/Климатгейт).

#151

Думаю, что надо понимать что это за мужчины. С отцом что ли тоже бояться ребенка оставить ? Или с дедушкой, которого вы знаете и так всю жизнь( своего отца то есть )
А так с отчимами мутными или тем более соседями - конечно нет

Гость
#152
Гость

А ты чего феминистка *** думаешь,что от того, что я женщина я с тобой сюсюкаться буду? Я тебе в рот уксус налью *** левацкая.

Неадекват

Агентка 007
#153
Гость

я вижу по вашей манере вести диалог и переходу на личности какой вы не маргинал)) даже пост не можешь осилить, отчима у меня никогда не было, растление было со стороны родного папаши. Давайте , начинайте высмеивать и обвинять жертву (ребенка!) демонстрируйте свое скотство, хотя уже все продемонстрировали. Свободны., не маргиналка)))

А почему ваша мать за извращенца замуж вышла ? Она что не видела ? Звоночков не было ? И нет , я не маргиналка и мужчин извращенцев- маргиналов в моем окружении тоже нет .

Гость
#154
Гость

создайте тему, домогались ли вас в детстве, сделайте голосование, просто да или нет. Готовьтесь к непринятию результатов и тому что опять захочется кричать вы все вретииии

Домогались ли вас во младенчестве?

Жду шокирующих историй

Гость
#155

Многие. Я читала анонимную работу с психотерапевтами, очень много случаев домашнего сексуального насилия, а уж посторонних и того больше. И это все не считая тех, кто подсматривает, голым бегает перед людьми и дро чит за кустом

Агентка 007
#156
Гость

Неадекват

Почему она неадекват ? Все правильно написала . Вы з@еб@ли со своей ненавистью к мужчинам . Если у вас печальный опыт , это не значит что у всех так . У большинства нормальные отцы, мужья, братья и любовники . Смиритесь . А то из-за вас неадекватных тёток уже дедушки боятся на колени внука или внучку посадить в общественном транспорте

Гость
#157
Черт с горы

Вообще нельзя оставлять детей с соседями и друзьями, особенно если ещё и мужики. Если крайний случай - отдать под присмотр родственникам женщинам

Да даже потому что бестолковые. В Беларуси дед, отец и сын трёх лет пошли в лес то ли за грибами, то ли ягодами. Малышу что-то понадобилось, они его одного правили к машине на дороге. Ну хоть одна женщина отправит малыша одного??! Ребенок потерялся. Слава богу, что потом нашли.

#158
Агентка 007

Почему она неадекват ? Все правильно написала . Вы з@еб@ли со своей ненавистью к мужчинам . Если у вас печальный опыт , это не значит что у всех так . У большинства нормальные отцы, мужья, братья и любовники . Смиритесь . А то из-за вас неадекватных тёток уже дедушки боятся на колени внука или внучку посадить в общественном транспорте

Главное, чтоб это был родной дед. А то помню как-то лет в 5-6, моей маме дед в автобусе настойчиво предлагал меня на руки взять. Эта женщина не растерялась и сказала, что он может уступить место ей и она меня посадит на руки😅 дед слился, ехали стоя с маман )

Мадонна
#159

Я офигеваю от количества мерзких историй в комментариях🥺
У меня и у моих знакомых не было таких ситуаций. По крайней мере я не слышала…так грустно что такое есть