Гость
Статьи
Согласны, что нельзя …

Согласны, что нельзя оставлять девочек с мужчинами?

Недавно слышала историю, что за маленькой девочкой приглядывали то сосед, то друг отца, когда она гостила у отца. Оба мужика совершали насилие. То есть два рандомных не знакомых друг с другом мужика …

GIF
Автор
660 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Не всегда. Есть такое понятие как сексуальзированное насилие. Не обязательно с проникновением половым органом

Изнасилование это всегда проникновение

#53
Гость

Изнасилование это всегда проникновение

Вам и пишут, что не изнасилование а сексуализированное насилие. Это разные вещи, обе ужасные

СмехоПролетарий
#54

Такие истории всегда были. Жертвы молчат. В основном, вскрывается история, если залетела девочка. Тут уж не отвертеться, днк покажет кто там был. А сколько случаев, когда - она врёт, неблагодарная, я её растил, мало ли с кем она спала, а я человек честный, взял с детьми женщину вот какой я благородный. А как докажешь?! Многие женщины выбирают себя, а дети побочный эффект, особенно дочки взрослые. И верят мужчине.

Гость
#55
Гость

На войнах оголодавшие солдаты массово насилуют даже бабушек, им все равно. Пастухи в горах насилуют животных. В тюрьмах мужчины массово насилуют мужчин. Вы не понимаете их физиологию. Если очень хочется, то и кобыла невеста

И что мне эту информацию рассказывать?Это больные люди.
А вы что-ли считаете это нормальным раз привели эти примеры?

Гость
#56
Черт с горы

Вам и пишут, что не изнасилование а сексуализированное насилие. Это разные вещи, обе ужасные

Если бы он был женщиной, то понял .А так объяснять нет смысла

Гость
#57
Гость

И что мне эту информацию рассказывать?Это больные люди.
А вы что-ли считаете это нормальным раз привели эти примеры?

Нет, я многих мужиков считаю ненормальными, потому что они с состоянии похоти могут всякие гадости совершать

Гость
#58
Черт с горы

Вам и пишут, что не изнасилование а сексуализированное насилие. Это разные вещи, обе ужасные

Как раз, и пишут про изнасилование младенцев. Про статистику изнасилования младенцев.

Гость
#59
Черт с горы

Вам и пишут, что не изнасилование а сексуализированное насилие. Это разные вещи, обе ужасные

Он тупой

Гость
#60
Гость

Он тупой

Ой всё! ))))
Это так по женски)))

Где статистика именно изнасилованных младенцев, о которой вы писали?

#61
Гость

Ой всё! ))))
Это так по женски)))

Где статистика именно изнасилованных младенцев, о которой вы писали?

Зайдите в интернет и прочитайте. Вам ещё ссылки предоставить, когда вы на любой рассказ пишете: "не верю, так не бывает"?

Гость
#62
Черт с горы

Зайдите в интернет и прочитайте. Вам ещё ссылки предоставить, когда вы на любой рассказ пишете: "не верю, так не бывает"?

Ой всё!
У вас большой опыт в построении диалогов без аргументов.

Вы мне пишите, что есть не единичные случаи изнасилования младенцев (детей от 1 мес до 1 года). Причём 90% таких случает остаются незафиксированными, ввиду того что младенец не может рассказать.

Эту ужасающую картину вы считаете реальностью, а практикующие врачи называют параноидальным бредом

#63
Гость

Ой всё!
У вас большой опыт в построении диалогов без аргументов.

Вы мне пишите, что есть не единичные случаи изнасилования младенцев (детей от 1 мес до 1 года). Причём 90% таких случает остаются незафиксированными, ввиду того что младенец не может рассказать.

Эту ужасающую картину вы считаете реальностью, а практикующие врачи называют параноидальным бредом

Вам нравится выкручивать слова? Занимайтесь этим дальше. Жаль, что вы не в состоянии с сочувствием отнестись к этой плачевной ситуации в мире, а только вырываете фразы из разных ответов разных людей и лепите как вам нравится

Гость
#64
Черт с горы

Вам нравится выкручивать слова? Занимайтесь этим дальше. Жаль, что вы не в состоянии с сочувствием отнестись к этой плачевной ситуации в мире, а только вырываете фразы из разных ответов разных людей и лепите как вам нравится

Забыл.
Ещё пишут, что каждый мужчина способен на такое в силу сложившихся обстоятельств

#65
Гость

Забыл.
Ещё пишут, что каждый мужчина способен на такое в силу сложившихся обстоятельств

Хорошо, если вы - нет

Зима
#67
Гость

Нет, это другая история. Там парень пришел один раз, ее не оказалось дома, куда-то вышло. Похожих историй очень много

вообще странно. Ребенок-младенец - один дома - а матери нет где-то долго, что мужик успел гнусное страшное дело сделать. Видать, мать там та еще...

Гость
#68

Никому нельз доверять своих детей.
Вообще никому.

Зима
#69
Гость

На войнах оголодавшие солдаты массово насилуют даже бабушек, им все равно. Пастухи в горах насилуют животных. В тюрьмах мужчины массово насилуют мужчин. Вы не понимаете их физиологию. Если очень хочется, то и кобыла невеста

ну если так, то и в женских колониях есть насилие женщин женщинами

Типичная Манда
#70

Почему бы и нет

Гость
#71
Гость

Я согласен, что насилие очень распространено. И вместе с тем не согласен с тем, чтобы меня автоматически записывали в педофилы, когда я обнимаю соседскую девочку, разговариваю с ней, или просто стою рядом.
Дети вообще нуждаются в адекватных взрослых в своём окружении. Думаю, что подозрительная тётка, считающая всех мужчин по умолчанию педофилами, тоже не лучшая компания для детей. Это порождает страх перед миром и перед мужчинами. Согласитесь, не лучшая установка, для счастливой жизни

А кто тебе разрешил обнимать чужого ребёнка? Убери свои руки. Нельзя прикасаться к чужому ребёнку!. Табу.

Гость
#72
Гость

А кто тебе разрешил обнимать чужого ребёнка? Убери свои руки. Нельзя прикасаться к чужому ребёнку!. Табу.

То оскорбляешь то переобуваешься
Определись

Гость
#73

Автор права, мужики и с бабами своими разобраться не могут, жена-любовница+коллега, чуть что "ой, не знаю как так получилось, член приказал, я и полез на одну, другую, третью, в голову ему ударило, а потом холодным разумом типа физиология такая, или жена/соседка/начальница виновата, или все его должны понимать он вышел из себя или его спровоцировали, или окрутили, он не хотел, все понимал, но сдержаться не мог 🤦‍♀️, так же и избивающие жен: сама виновата, довела, вот это и есть подтверждение самими мужиками, что они машина, механизм, секс, агрессия, "не подходи убьет".
Есть и нормальные, но их мало, а есть и тихушники, такие сами могут предлагать помощь, с ребенком посидеть, покормить, погулять вывести, а сам еду ребенка съест, деньги детские себе прикарманит, или если честно все выполняет по уходу, рано или поздно сорвется, трудно мужикам ухаживать, обслуживать, защищать, бескорыстно заботиться, дедушка один любил внучку маленькую купать, бабы вокруг млели какой же заботливый, и покормит, и на горшок, и погулять, и покупать и спать уложить.. в своей комнате.. Дуры, оставляли, а он старух ненавидел, а маленькие девочки ему нравились, чистенькие, голенькие... не изнасиловал, но развращал, картинки 18+ показывал, свой корнишон, и тд

Мадонна
#74

После таких постов и комментариев хочется помыться

Гость
#75

Интерес любого мужчины к общению с чужими детьми ненормален.
Мужчина нормальный равнодушен к чужим детям. Из огня в пожар достанет, и того с него довольно.
Мужичы сюсюкающие, обнимашки с детьми, подозрительны крайне.
Умные родители не отдадут ребёнка в секцию с мужчиной тренером, только с женщиной. А чтобы с ночевкой отправить ребёнка с секцией, или в лагерь, это надо быть безумной.
Мужчины тренеры, мужчины учителя априори имеют отрицательное доверие.
Да, есть и нормальные мужчины тренеры и учителя. Их большинство.
Но вред от монстров - слишком велик.
Вы хотите поставить на кон судьбу своего ребёнка ?

Гость
#76

Согласна

Гость
#77
Гость

Интерес любого мужчины к общению с чужими детьми ненормален.
Мужчина нормальный равнодушен к чужим детям. Из огня в пожар достанет, и того с него довольно.
Мужичы сюсюкающие, обнимашки с детьми, подозрительны крайне.
Умные родители не отдадут ребёнка в секцию с мужчиной тренером, только с женщиной. А чтобы с ночевкой отправить ребёнка с секцией, или в лагерь, это надо быть безумной.
Мужчины тренеры, мужчины учителя априори имеют отрицательное доверие.
Да, есть и нормальные мужчины тренеры и учителя. Их большинство.
Но вред от монстров - слишком велик.
Вы хотите поставить на кон судьбу своего ребёнка ?

А зачем тогда оскорблять незнакомых людей?

Гость
#78

А помните первый случай в истории,описанной медиками-беременность девочки в пять лет?
Девочка не смогла объяснить,потому что не помнила ничего.

Гость
#79
Гость

А помните первый случай в истории,описанной медиками-беременность девочки в пять лет?
Девочка не смогла объяснить,потому что не помнила ничего.

Латинская Америка ,начало века

Гость
#80
Гость

Интерес любого мужчины к общению с чужими детьми ненормален.
Мужчина нормальный равнодушен к чужим детям. Из огня в пожар достанет, и того с него довольно.
Мужичы сюсюкающие, обнимашки с детьми, подозрительны крайне.
Умные родители не отдадут ребёнка в секцию с мужчиной тренером, только с женщиной. А чтобы с ночевкой отправить ребёнка с секцией, или в лагерь, это надо быть безумной.
Мужчины тренеры, мужчины учителя априори имеют отрицательное доверие.
Да, есть и нормальные мужчины тренеры и учителя. Их большинство.
Но вред от монстров - слишком велик.
Вы хотите поставить на кон судьбу своего ребёнка ?

Интерес любого мужчины к общению с чужими детьми ненормален.
Мужчина нормальный равнодушен к чужим детям

Откуда вы это берете?

Гость
#81

В нашей стране первый случай детской ьеременности-Харьков,Украинская ССР,1936 г,если не ошибаюсь.6 лет девочке,тоже не помнит,кто с ней это делал
Есть даже ее роды на черной-белой пленке,под подозрение попал родной дед

Гость
#82

Мне мама говорила, что мой отец тож разглядывал мое тело, когда я вошла в подростковый возраст. Но он ко мне никогда не прикасался. А вот дядя мой , который два раза старше меня написывал, как он влюблен в меня и хотел бы быть со мной, мне было 16.
По факту , у меня недоверие к мужскому полу с этого и началось. Большинство из них плевать хотели на родственные связи, лишь бы присунуть. Хуже животных.

Гость
#83
Гость

Интерес любого мужчины к общению с чужими детьми ненормален.
Мужчина нормальный равнодушен к чужим детям. Из огня в пожар достанет, и того с него довольно.
Мужичы сюсюкающие, обнимашки с детьми, подозрительны крайне.
Умные родители не отдадут ребёнка в секцию с мужчиной тренером, только с женщиной. А чтобы с ночевкой отправить ребёнка с секцией, или в лагерь, это надо быть безумной.
Мужчины тренеры, мужчины учителя априори имеют отрицательное доверие.
Да, есть и нормальные мужчины тренеры и учителя. Их большинство.
Но вред от монстров - слишком велик.
Вы хотите поставить на кон судьбу своего ребёнка ?

Ну так и женщины разные бывают? Может тогда вообще все школы закроем?

"В мае 2024 года в одной из школ Абинска произошла трагическая ситуация. 43-летняя учительница, находясь в одном из начальных классов, проявила агрессию к семилетнему первокласснику. В какой-то момент женщина потеряла самообладание и, схватив ребенка, начала его душить, угрожая убить"

Гость
#84

Следователи тогда выдвинули предположение,что это совершил кто-то из членов семьи-отец или дед,потому что чужие мужчины в их семью не приходили и не оставались на ночь

Гость
#85

Сейчас по тестам ДНК легко бы определили ,кто является отцом ребёнка и кто совершил преступление

Гость
#86
Гость

Мне мама говорила, что мой отец тож разглядывал мое тело, когда я вошла в подростковый возраст. Но он ко мне никогда не прикасался. А вот дядя мой , который два раза старше меня написывал, как он влюблен в меня и хотел бы быть со мной, мне было 16.
По факту , у меня недоверие к мужскому полу с этого и началось. Большинство из них плевать хотели на родственные связи, лишь бы присунуть. Хуже животных.

Моя одноклассница подвергалась прикасаниям отчима к ней.Постоянно терся об неё ,когда матери дома не было,гладил по коленке

Гость
#88
Гость

Моя одноклассница подвергалась прикасаниям отчима к ней.Постоянно терся об неё ,когда матери дома не было,гладил по коленке

У меня таких ситуаций тоже много было

Пивоман
#89

Как же мне повезло, что растил дочку еще до разгула педоистерии... Потому во дворе пришлось кем только не побывать. Ездовой лошадкой, которую девочки запрягали в санки. Глупым старым волком, которому сторожевые щенки не давали поймать и съесть овечку. Людоедом, который любил есть шашлыки из маленьких детей - от него надо было прятаться в домиках. А сейчас бесноватая шиза записала бы в педофилы за такие игры.
Года 3 или 4 назад в Литве был случай. Был у них главный борец с педофилами. Утверждал, что полиция не работает и педофилов не ловит. Поэтому ловить педофилов должны бдительные граждане и неравнодушная общественность. Но оказалось, что полиция все же работает. Угадайте, кого и за что она поймала? Да, вы правы. Именно его и именно за это.

Гость
#91

Кстати,Чикатило работал с детьми
Сколько жертв у него,53
Это только из опознанных

Гость
#92
Пивоман

Как же мне повезло, что растил дочку еще до разгула педоистерии... Потому во дворе пришлось кем только не побывать. Ездовой лошадкой, которую девочки запрягали в санки. Глупым старым волком, которому сторожевые щенки не давали поймать и съесть овечку. Людоедом, который любил есть шашлыки из маленьких детей - от него надо было прятаться в домиках. А сейчас бесноватая шиза записала бы в педофилы за такие игры.
Года 3 или 4 назад в Литве был случай. Был у них главный борец с педофилами. Утверждал, что полиция не работает и педофилов не ловит. Поэтому ловить педофилов должны бдительные граждане и неравнодушная общественность. Но оказалось, что полиция все же работает. Угадайте, кого и за что она поймала? Да, вы правы. Именно его и именно за это.

Педоистерии? То что тебе повезло не столкнуться с этой мерзостью, не значит, что так повезло всем.

Недоверие к ЧУЖОМУ взрослому это базис.
На котором жизненно необходимо растить детей.
Чтобы снизить риск страшной ТРАГЕДИИ.

Гость
#93
Пивоман

Как же мне повезло, что растил дочку еще до разгула педоистерии... Потому во дворе пришлось кем только не побывать. Ездовой лошадкой, которую девочки запрягали в санки. Глупым старым волком, которому сторожевые щенки не давали поймать и съесть овечку. Людоедом, который любил есть шашлыки из маленьких детей - от него надо было прятаться в домиках. А сейчас бесноватая шиза записала бы в педофилы за такие игры.
Года 3 или 4 назад в Литве был случай. Был у них главный борец с педофилами. Утверждал, что полиция не работает и педофилов не ловит. Поэтому ловить педофилов должны бдительные граждане и неравнодушная общественность. Но оказалось, что полиция все же работает. Угадайте, кого и за что она поймала? Да, вы правы. Именно его и именно за это.

Дяденька, чего вы ущемляетесь? Если вы хороший папа, дедушка, мужчина-родственник с чистой совестью и добрыми делами, заботой о семье, наше восхищение вами, вы молодец, умница, герой в хорошем смысле и пример современным отцам! 👋👍 здесь никто не пытается выставить хороших отцов чудовищем, речь о настоящих оборотнях, вы то чего обижаетесь? Аплодируем и радуемся за ваше счастье играть с детьми и воспитывать и быть любимым папой, мужем, дедушкой. Но есть неосознанные мужчины, которым плевать на мораль, уважение, которые пользуются беззащитным положением ребенка. Это трагедия, говорю из своего опыта. Если ваша совесть чиста вам нечего делать в этой теме и обижаться нет причины. Здесь женщины желающие защитить своих любимых от того от чего возможно сами в детстве пострадали. Вы не испытали на себе этого и участвовать в беседе только теоретически недостаточно.

Гость
#94
Гость

Моя одноклассница подвергалась прикасаниям отчима к ней.Постоянно терся об неё ,когда матери дома не было,гладил по коленке

Отчим у меня появился в 18 лет, чуть позже мама заболела раком, и когда она при смерти была, этот урод предложил мне переспать с ним. А он мол будет помогать с деньгами. Ему было 53 года.
И знаю куча историй , где отчимы домогались до девочек чуть ли не с пеленек.

Гость
#95

Была много лет назад жуткая история где то в официальных сми.

Родители, хорошие люди , родили девочку ангела. Воспитывали её в любви и помощи к людям.
Девочка дневничок вела. В котором, накануне , написала, что незнакомый дядя попросил её со одиноким щеночком дома посидеть, который боится быть один.
И что, мама и папа, всю жизнь учат её доверять людям, и помогать людям. И это была последняя запись Анегела.

Мраз,ь ту конечно потом нашли и потом в тюрьме на ленточки порезали, но кому от этого было легче ?

Гостья
#96

Один мой друг рассказывал как в раннем детстве дедушка с ним "играл" целовал его в интимный орган, в п0пу и хвалил какой хороший мальчик растёт! Говорит что если бы дед уже не лежал в гробу, то своими руками бы прибил его!

Гость
#97

Да. К сожалению, круг безопасности ребёнка, это ТОЛЬКО МАМА И ОТЕЦ.
Это статистика.
М,разей "отцов" всё таки единицы. Папы как правило очень любят своих детей.
К сожалению, приходилось слышать и про дедушек, и про родных дядей , и про братьев .
Это очень мерзко звучит, но это правда жизни, которая может однажды защитить и буквально спасти ребёнка.
Каждый родитель отвечает на безапасность своего малыша. И поэтому, родитедю лучше не доверять НИКОМУ.
Вот честное слово.
Пусть лучше пустые чужие люди посмеются и у виска покрутят. Плевать на них с высокой колокольни.
Но ребёнок будет в безопасности.
Здесь просто необходим элемент паранойи.
Чтобы защитить своего ребёнка.

Пивоман
#99
Гость

Дяденька, чего вы ущемляетесь? Если вы хороший папа, дедушка, мужчина-родственник с чистой совестью и добрыми делами, заботой о семье, наше восхищение вами, вы молодец, умница, герой в хорошем смысле и пример современным отцам! 👋👍 здесь никто не пытается выставить хороших отцов чудовищем, речь о настоящих оборотнях, вы то чего обижаетесь? Аплодируем и радуемся за ваше счастье играть с детьми и воспитывать и быть любимым папой, мужем, дедушкой. Но есть неосознанные мужчины, которым плевать на мораль, уважение, которые пользуются беззащитным положением ребенка. Это трагедия, говорю из своего опыта. Если ваша совесть чиста вам нечего делать в этой теме и обижаться нет причины. Здесь женщины желающие защитить своих любимых от того от чего возможно сами в детстве пострадали. Вы не испытали на себе этого и участвовать в беседе только теоретически недостаточно.

Педоистерия вещь, к сожалению, не абстрактная. Если вы не заметили, то и здесь есть комментарии, возможно, напрямую всех мужчин не обвиняющие - но как минимум распространяющие подозрение в возможных педофильских наклонностях на всех. Хотя педофилов вот уж никак не большинство.

Гость
#100
Гость

Нет, это другая история. Там парень пришел один раз, ее не оказалось дома, куда-то вышло. Похожих историй очень много

Ну так то мать иди @тина. Куда-то пошла, ребёнка бросила, хата нараспашку, ребёнок может и в окно сигануть и уйти в лесу заблудиться. Друзья у неё в делирии, дом проходной, сама неизвестно где. Когда так небрежно сама относишься, так и получается - всякое может быть. Голову надо включать.

Гость
#101
Гость

Отчим у меня появился в 18 лет, чуть позже мама заболела раком, и когда она при смерти была, этот урод предложил мне переспать с ним. А он мол будет помогать с деньгами. Ему было 53 года.
И знаю куча историй , где отчимы домогались до девочек чуть ли не с пеленек.

Какой кошмар!
Он не человек,он нелюдь

Гость
#102
Гость

Да я думаю, что и с родственниками мужиками нельзя. Никто не знает, что у них в голове.
Ещё слышала случай, как парень пришел к своей любовнице/девушке домой после пьянки , в общагу что ли, не помню точно как он зашёл. Ее не было дома, а он был сильно пьян и дико хотел секса, в общем он по синьке изнасиловал ее ребенка младенца. Ребенок умер. Его посадили. А был положительный парень

Младенец был дома один?

Агентка 007
#103
Гость

Посмотрите фильмы типа Содержанки и Жизнь по вызову.Вам сразу станет понятна вся суть мужичков.Даже якобы ,,приличных,,жестокие и беспринципные

Вы по туп@рылым фильмам и сериалам судите людей и реальную жизнь ? Вам мозги лечить надо

Агентка 007
#104
Гость

А я слышала,что даже отцы хоть раз задумывались о с*ксе со своими маленькими дочками.....Это ужасно .И это действительно есть

Маленькую меня оставляли с дядей , соседом молодым парнем , с дедушкой вообще провела половину детства . Это были 90ые .Никто меня пальцем не тронул , все любили , баловали , вспоминаю всех этих мужчин с большой любовью .

Гость
#105

до меня домогался родной! отец. Это все чтонужно знать о муж.ле и степени их скотства. Про домогательства левых мужиков в период несовершеннолетия молчу вообще.. Ответ да-НЕЛЬЗЯ