Гость
Статьи
Шатает при ходьбе уже …

Шатает при ходьбе уже полгода)

Девочки)Шатает при ходьбе уже полгода)Ничего не помогает, у врачей была, ставят ВСД.
Кто мучается также, как и я? Что врачи Вам ставят? И как с этим бороться?

770 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#763
Alfijag

Добавила

Добавьте в ватсап пожалуйста 89050995243

Гость
#764
Гость

Добавьте в ватсап пожалуйста 89050995243

Добавьте в ТГ 89514026685 пожалуйста в вашу группу

Гость
#765
Гость

Добавьте в ТГ 89514026685 пожалуйста в вашу группу

Всех добавила, кого не добавила убедитесь что у вас есть телеграмм.

Гость
#766
Гость

Всех добавила, кого не добавила убедитесь что у вас есть телеграмм.

О добавлении в чат можете мне писать в чат вотсап 89250462511

Гость
#767
Alfijag

Всех добавила

Добавьте, пожалуйста
8-913-682-26-12

Гость
#768
Гость

После Каронавируса тоже самое началось Но началось все с приступа ДППГ, это когда встала с утра с кровати и все закружилось , после этого и началось. Слабость, шаткость походки, головокружения, панические атаки. Вестибулярные нарушения. Сложно было работать Я не знала что со мной происходит По всем обследованиям: Узи БЦА- синдром позвоночной артерии Шейный остеохондроз Низкий ферритин Низкий витамин Д Все врачи говорили что вы хотите, у вас остеохондроз- лечите шею, делайте зарядку. Я не могла поверить что остеохондроз может так проявляется. Шея кстати вообще не болела. В итоге мучалась 1.5 года И все таки Все это прошло! Что я делала: Бетагистин 24 / 2 раза в день Витамин Д пропивала Железо принимала Витамины группы В пила очень долго с перерывами Магний на ночь Физио процедуры Массаж !!!Вестибулярная гимнастика очень помогает при шаткости!!! И поход к психотерапевту Был прописан антидепрессант, но я его не принимала. Через 3 приема, я ушла от него счастливая. Сейчас на фоне сильного стресса ( мама умерла), у меня опять появились все эти признаки(( Попробуйте психотерапевта, и попробуйте не боятся ваших симптомов. Знайте что они пройдут обязательно. Мы просто очень концентрируемся на своих ощущениях, из за этого пугаемся и получается замкнутый круг. Это тяжело сделать самому, поэтому хороший психотерапевт должен вам помочь Всем крепкого здоровья

Спасибо Вам большое, что написали!!!!!! Вы вселяете веру!!!

Гость
#769

Добавьте меня пожалуйста, 89061377733

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#770
Гость

Добавьте меня пожалуйста, 89061377733

Добавила

Форум: Здоровье
Всего: 204 992 темы
Новые темы за 3 дня: 282 темы
Популярные темы за 3 дня: 86 743 темы
Следующая тема