Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 689 ответов
Последний — Перейти
Страница 670
#38960
Ventus omnium

Что значит пить умеют?

Значит крыша не едет, не агрессивные, глупости не делают . На позитиве .

#38961

Панург, ну серьёзно, ты женщинам тут выносишь мозг, потому что тебе в реале надо найти кого-то

#38962
avamelex

Панург, ну серьёзно, ты женщинам тут выносишь мозг, потому что тебе в реале надо найти кого-то

Вот Недобаффет нашел себе красивую, умную, порядочную девушку. И больше нам тут мозг не выносит 🤗

#38963

Панург застеснялся . Пхахаха 😃

#38964
avamelex

Вот Недобаффет нашел себе красивую, умную, порядочную девушку. И больше нам тут мозг не выносит 🤗

Я вообще только просыпаюсь. Первая ночь дома после прилёта, ещё и поздно вернулся

#38965
AM

Значит крыша не едет, не агрессивные, глупости не делают . На позитиве .

Ты что не устаешь от бесконечного общения каждый день со многими людьми?

#38966

Так и чё теперь? Недобаффет будет теперь лицемерно писать, какая милая девушка?) А нам что делать? Как же мы, зрители? Так дело не пойдет 😁

#38967
Недобаффет

Я вообще только просыпаюсь. Первая ночь дома после прилёта, ещё и поздно вернулся

Фуф. Слава богу. А мы уже хотели Панурга вместо тебя назначать главным героем и шоуменом ветки.

#38968
Недобаффет

Я вообще только просыпаюсь. Первая ночь дома после прилёта, ещё и поздно вернулся

Так.
...
Ты привез себе какие-то подарки из Турции? Сладости восточные, вино гранатовое,из дьюти фри туалетную воду себе любимому? Ром 20 Ти летний?
Фото красивые ?
Или все ушло на телку?

#38969
avamelex

Так и чё теперь? Недобаффет будет теперь лицемерно писать, какая милая девушка?) А нам что делать? Как же мы, зрители? Так дело не пойдет 😁

Почему? Я этой ночью провел всесторонний анализ. Там и про плюсы, и про минусы.

#38970
avamelex

Так. ... Ты привез себе какие-то подарки из Турции? Сладости восточные, вино гранатовое,из дьюти фри туалетную воду себе любимому? Ром 20 Ти летний? Фото красивые ? Или все ушло на телку?

Нет, у меня ещё с предыдущей поездки в Турцию осталось дома не выпитым гранатовое вино, так что в этот раз не привозил ничего

#38971
avamelex

Мне просто кажется, ты бил жену ))

Никогда. Тебя твои еппыри били, есть и нормальные мужчины.🙂

#38972
AM

Значит крыша не едет, не агрессивные, глупости не делают . На позитиве .

А без алко нельзя на позитиве быть?🙄

#38973
avamelex

Панург, ну серьёзно, ты женщинам тут выносишь мозг, потому что тебе в реале надо найти кого-то

Ты свое одиночество проецируешь на других.😁👉

#38974
avamelex

Вот Недобаффет нашел себе красивую, умную, порядочную девушку. И больше нам тут мозг не выносит 🤗

Тебя все гложет что на тебя деньги не тратят, смирись ты свой шанс проеппала и постарела.😉

#38975
avamelex

Панург застеснялся . Пхахаха 😃

Панург ездил масло менять в движке и коробке, фильтр в салоне, подстригся, пообедал и спал. А ты тут безвылазно сидела, найди себе мужика.🙂

#38976
Ventus omnium

Панург ездил масло менять в движке и коробке, фильтр в салоне, подстригся, пообедал и спал. А ты тут безвылазно сидела, найди себе мужика.🙂

В отличие от тебя, мужчины нормальные на работе

#38977
avamelex

В отличие от тебя, мужчины нормальные на работе

А зачем мне работать если на меня работают?

#38978
avamelex

Панург, ну серьёзно, ты женщинам тут выносишь мозг, потому что тебе в реале надо найти кого-то

это я типа панург?😂, да конечно ты прав, прочитал насквозь, мне нужна срочно женщина по этому и выношу здесь бабам мозг

#38979
Ventus omnium

А зачем мне работать если на меня работают?

Ну не все мужчины любят дома сидеть как ты.

#38980
раб царицы

это я типа панург?😂, да конечно ты прав, прочитал насквозь, мне нужна срочно женщина по этому и выношу здесь бабам мозг

У тебя есть красотка вайт😂👉

#38981
AM

Читайте внимательней. У меня муж не пьёт . Первый стал пить через годы когда я уже уехала , он мой однокурсник. Мы его даже забирали на время когда он кодировался. Сейчас вроде норм. Агрессивным, неадекватным никогда не был. Наоборот душевный, веселый когда пьёт.в целом не припоминаю агрессивных, но у меня круг общения такой, все высоко образованные успешные люди, пить умеют и пьют не дешевую бормотуху.

Да уж. А у меня среди знакомых нет ни одного пьющего.

#38982
avamelex

Ну не все мужчины любят дома сидеть как ты.

Я не сижу дома.

#38983

Милка все надеется что богатый красивый Пан заберет ее из мухосранска к себе!😁

#38984
Омикрон

Да уж. А у меня среди знакомых нет ни одного пьющего.

А среди форумных знакомых?)))

#38985
Недобаффет

Почему? Я этой ночью провел всесторонний анализ. Там и про плюсы, и про минусы.

Когда вы с ней пойдёте на хоккей?

#38986
Ventus omnium

Панург ездил масло менять в движке и коробке, фильтр в салоне, подстригся, пообедал и спал. А ты тут безвылазно сидела, найди себе мужика.🙂

Я жену отправил за бензином для триммера, а сам сижу отдыхаю.

#38987
Ventus omnium

А среди форумных знакомых?)))

А среди форумных таких половина 😩

#38988
Омикрон

Я жену отправил за бензином для триммера, а сам сижу отдыхаю.

А чего газонокосилку на аккумуляторе не купите?

#38989
Омикрон

А среди форумных таких половина 😩

Больше! Я и не знал что столько пьющих одиноких женщин!😀

#38990
Вау🐈

Он когда выпьет, то придурок. Пьет редко, но метко. Друг вообще алкаш будто , он сексист но меня боится ))

естественно боится, я и сам боюсь тебя, чо у д*ры в голову взбредет из за собственного эго

#38991
Ventus omnium

А чего газонокосилку на аккумуляторе не купите?

Купили такую, уже две такие сгорело, по замене в итоге на бензиновую поменяли.

#38992
Ventus omnium

У тебя есть красотка вайт😂👉

)

#38993
Омикрон

Купили такую, уже две такие сгорело, по замене в итоге на бензиновую поменяли.

Бензиновая наверное воняет?

#38994
Омикрон

Купили такую, уже две такие сгорело, по замене в итоге на бензиновую поменяли.

В смысле, купили аккумуляторную сначала. Она сломалась через год, потом вторую такую же купили, потому что аккумуляторы уже были к ней. Вторая сгорела и вообще перестала работать уже через месяц. Ту более новую поменяли на ещё такую же и она тоже стала дымить почти сразу. Короче, потом жена ту старую поменяла на бензиновую.
В общем это какая-то липа эти аккумуляторные триммеры. Вообще не врубаюсь от чего они так быстро сгорают, полное деpьмо.

#38995
Ventus omnium

Бензиновая наверное воняет?

Аккумуляторная воняет горелой пластмассой.
Бензиновую пока не включали. Ну по сути это как мотоцикл должно быть.

#38996
Омикрон

В смысле, купили аккумуляторную сначала. Она сломалась через год, потом вторую такую же купили, потому что аккумуляторы уже были к ней. Вторая сгорела и вообще перестала работать уже через месяц. Ту более новую поменяли на ещё такую же и она тоже стала дымить почти сразу. Короче, потом жена ту старую поменяла на бензиновую. В общем это какая-то липа эти аккумуляторные триммеры. Вообще не врубаюсь от чего они так быстро сгорают, полное деpьмо.

Косилкой быстрее и удобнее, можно высоту газона регулировать.

#38997
раб царицы

естественно боится, я и сам боюсь тебя, чо у д*ры в голову взбредет из за собственного эго

Тебя бы я сразу скинула в люк и чтоб уже не вылез

#38998

Заставила мужиков пидорасить квартиру. Все сделали 😊

#38999
Вау🐈

Заставила мужиков пидорасить квартиру. Все сделали 😊

Твоя квартира теперь пиддорас?) А убираться они будут в квартире?

#39000
Вау🐈

Тебя бы я сразу скинула в люк и чтоб уже не вылез

скорее всего, ты бы меня привязала к кровати и изнасиловала

#39001
Вау🐈

Заставила мужиков пидорасить квартиру. Все сделали 😊

А я купила свежий лавровый лист , сельдерей, листья салата, мяту и розмарин
Непонятно зачем мне это , но пригодится
Ты куда-то сельдерей используешь ?

#39002
avamelex

А я купила свежий лавровый лист , сельдерей, листья салата, мяту и розмарин Непонятно зачем мне это , но пригодится Ты куда-то сельдерей используешь ?

Как куда? Туда же куда и ты!😄

#39003
Ventus omnium

Как куда? Туда же куда и ты!😄

Я в салат.а ты куда?🥒👌

#39004

🦪уважаемая невеста Недобаффета, почему вы молчите? Не хотите ли устриц отведать ?)))

#39005
AM

Это очень больно , когда внезапно умерла моя первая собака я дышать не могла . На работу не ходила. Мы его взяли в приюте когда ему уже 12 лет было, прожил счастливую старость с нами. Безумно ко мне привязался сразу. До ненормальности . На следущий день поехали в приют и чудом нам вопреки всем правилам отдали собаку той же породы и подтипа. Я там рыдала . Она к мужу привязалась, но и меня любила. Больно терять, особенно первых, но радость перевешивает . Радость от них и радость что мы им даём.

В детстве мне родители подарили щенка тоса-ину он был очень красивым, добрым, благородным вот прям сильно отличался от собак других, как будто разум имел, никогда не агрессировал, мы к нему все так привязались, а потом выяснилось, что у него онкология имелась. Деньги потратили на лечение, но прожил он все равно не долго (5 лет). Вот после его смерти все твердо решили никого больше не заводить, слишком большой отпечаток он оставил.

#39006
Недобаффет

Ты что не устаешь от бесконечного общения каждый день со многими людьми?

Не устаю. Но и прекрасно себя чувствую без людей, только с животными.
На меня люди сами вешаются.

В субботу вечером стою возле торгового центра с кучей сумок, но легких, показывает сейчас автобус прийдет , почти к дому . Он пришёл , пустой, и проехал мимо . Разозлилась , такси не хотела, лучше б ещё подарки купила. Села на другой и пошла от него пешком, шикарная погода, звёзды. Дохожу до своего района, у нас столпотворение молодежи, очереди во все бары и как демонстрация, иду домой , никого не трогаю. Группа парней прицепилась а давайте мы вам сумки поднесём, а какие у вас сексуальные носки, объяснила носки медицинские компрессионные, спортивная обувь и вообще.мне дохрена лет. Сама не накрашена, только карандаш для глаз. Сказали мне 21, посмеялись, идём дальше, в квартале почти от дома смотрим переулок перегорожен , надпись уличное Патти. С самым активным , со все и моими сумками пошли проверить. Оказалось жители домов получают раз в год разрешение и устраивают на весь день и ночь уличную гулянку. Приняли нас распростертыми объятиями .поставили в игру играть , две команды напротив друг друга наливают что пьют, чокаются по очереди с человеком напротив, ставят стакан на край стола, поддевают чтоб подпрыгнул и вверх ногами стал. Никогда не играла, но схватили поставили. Не с первого раза, но наловчилась. У них столько восторга было, обнимали Меня, по ладошам хлопали, все переговорили, повыясняли кто я что. Наделали комплименты. Возрасту не поверили. Один парень, 27 лет все спрашивал а где таких как я выпускают. Сказала в советском союзе в 70е годы выпускали. Он не поверил, убедила, смеялся. Другой побежал домой за специальной острой текилой, для меня. Потом плясали, пели. Мы кстати победили.
Вот так неожиданно весело прошла ночь с большой группой незнакомых людей на улице. Только потому, что автобус не остановился. Баффи б с ума наверное от такого одновременного общения сошёл . Зато на следущий день решили поездку на остров перенести , отдых, валялась,

#39007
Wh1te

В детстве мне родители подарили щенка тоса-ину он был очень красивым, добрым, благородным вот прям сильно отличался от собак других, как будто разум имел, никогда не агрессировал, мы к нему все так привязались, а потом выяснилось, что у него онкология имелась. Деньги потратили на лечение, но прожил он все равно не долго (5 лет). Вот после его смерти все твердо решили никого больше не заводить, слишком большой отпечаток он оставил.

Это очень больно. Сочувствую. Знаю многих, кто принял такое решение.

У меня другая ситуация, все животные либо из приютов, либо с улицы, либо из тяжелой ситуации. Все собаки не щенками . Однозначно знаю мы им можем дать лучшее. Даже если это не долго.

#39008
avamelex

Я в салат.а ты куда?🥒👌

У тебя уже там от беспорядочной половой жизни салат?))))

#39009
Ventus omnium

А без алко нельзя на позитиве быть?🙄

Можно . Но на некоторых разумные дозы позитивно влияют, расслабляют.
.