Гость
Статьи
Мужика можно заводить …

Мужика можно заводить в старости

Тогда не обидно, что ты потратила на него года ..
Не терпела новоиспеченную в жизни женщину ,которая появилась и доказывает ,что ты никто (свекровь) ,не ловила его на сз ,не отдавала деньги в …

GIF
Анастасия
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#120
Черт с горы

У женщин гораздо лучше развит социальный интеллект и работа в команде. Ничего страшного не случится, если такое создадут

Тем более такие социальные эксперименты были, женщины не хотели возвращаться к прежней жизни. А мужчины поубивали бы друг друга от агрессии.

Гость
#121
Monika

Не знаю, что у вас там за знакомые
А вы полагаете, у когото есть иллюзии после сорока про брачный рынок и свое место в нем, серьезно?
))

У мужчин вполне себе есть. Т.к. если мужчина состоятельный, то и в 40 с руками оторвут молодые. А женщине в таком возрасте на брачном рынке действительно делать нечего, вы правы, т.е. спроса нет. В таком возрасте даме надо быть крепко в браке, а если уже в разводе, то хотя бы ради детей жить

Гость
#122
Гость

Котов ты будешь заводить в старости, а не мужиков!

О, вопль ревности от проигравшего в конкуренции с котами!

Гость
#123
Гость

А женщинам плевать, в чем там заключаются ваши ценности, о них заботьтесь сами. Они думают о своих ценностях.

Так вот ценность женщины именно во внешности. Она разумеется может на себя забить, но тогда ее просто не выберут, а выберут другую.

Гость
#124
Гость

Сообщение было удалено

А кто меняет лампочки в семьях?? Мужчине же некогда за лежание на диване, интеллект аж фонит

Гость
#125
Гость

А кто меняет лампочки в семьях?? Мужчине же некогда за лежание на диване, интеллект аж фонит

...Мужчине же некогда за лежание на диване..

Сначала сходите на курсы русского языка, а потом интеллект прокачаете.

Скептик
#126
Гость

Не всем дети нужны даже сейчас. А поговорка и по сей день справедлива. Вы думаете, почему все мужчины смотрят на молодых дам? По той самой причине, что ровесницы довольно плохо выглядят. Нужны ли будут молодые, если дамы в возрасте начнут выглядеть как скажем Ким кардашьян в свои 45? Конечно нет

В каком плане она «актуальна»? В том, что женщина хочет быть оставаться как можно моложе дольше?
Только по времени он перестал быть коротким. Потому актуальность особой нет. Даже термин «старородящая» сдвинулся.
Уже никто из девушек не стремится выйти замуж как можно раньше, минимум - после получения в/о, желательно - после получения рабочего стажа. И рожать предпочитают позже, пользуясь достижениями медицины. И сейчас люди в целом выглядят моложе, чем свои сверстники прошлых веков.
А мужчины часто принимают женщин старшего возраста за более молодых. Так что этот век уже давно удлинился.
У меня знакомых трое в браке - старше мужей на 7-9 лет. И выглядят они как ровесницы и моложе.

Гость
#127
Гость

Так я не пытаюсь никого убедить и причем здесь моя красота? Вот вам обьективная реальность - женщины вкладывают огромные ресурсы в процедуры, косметику, препараты, потеют в фитнес центрах, кто-то даже под нож лезет. И все с одной единственной целью - оставаться в цене на брачном рынке. Хотите вы того или нет - мужчины выбирают женщин имеено по внешке. А женщины мужчин - по ресурсам. Именно поэтому обеспеченный мужчина и молодая красивая женщина находятся в топе брачного рынка

Очень небольшой процент зациклен на своей внешности сегодня, такие, кстати, и мужчины многие есть. а женщинам просто в принципе свойственно ухаживать за собой, быть чистоплотной, а миловидны они от природы, чего загоняться то? Нищуков мужчин конечно, пруд пруди, кому то и знать это, как не вам

Гость
#128
Черт с горы

Вам слово "писательница" не намекнуло на род ее деятельности?

Ах-ах, его айкью не смогло эту информацию переработать)

Гость
#129
Гость

Очень небольшой процент зациклен на своей внешности сегодня, такие, кстати, и мужчины многие есть. а женщинам просто в принципе свойственно ухаживать за собой, быть чистоплотной, а миловидны они от природы, чего загоняться то? Нищуков мужчин конечно, пруд пруди, кому то и знать это, как не вам

Миловидны они лет до 20, потом толстеют, тупеют и оказываются на этом форуме

Гость
#130

Сайт имеете ввиду? Сегодня это делает любой подросток любого пола.

Гость
#131
Гость

Очень небольшой процент зациклен на своей внешности сегодня, такие, кстати, и мужчины многие есть. а женщинам просто в принципе свойственно ухаживать за собой, быть чистоплотной, а миловидны они от природы, чего загоняться то? Нищуков мужчин конечно, пруд пруди, кому то и знать это, как не вам

Мужчина нищук такой же неликвид, как и женщина в возрасте или непривлекательная женщина, здесь я полностью согласен. Мужчина ценен ресурсами, женщина - молодостью и внешностью

Гость
#132
Гость

Программу создают на машине, а ее еще не было. С твоей логикой первый программист Даниил Бернулли (создатель чисел Бернулли)

Как все запущено.

Гость
#133
Гость

Ты близка к научному сообществу как твой кот по кличке "Муж"

Не судите по себе, исследователь Гугла))

Гость
#134
Гость

Сайт имеете ввиду? Сегодня это делает любой подросток любого пола.

Вумен ру появился в 1998 году, про подростков тогда речи даже не было.
Уже нет "Из России уходят два крупных конструктора сайтов — Wix и Ecwid".

Гость
#135
Черт с горы

Почему вам не укладывается в голову, что можно написать программу и до физического создания машины? Вы не понимаете значения слов "первая программа"?
Та структура программы и ее составные части, которые изобрела Ада используются и до сих пор в большинстве языков программирования

Алгоритмы и коды и автоматизация, это же и ежу понятно. Но мальчику не доходит.

Гость
#136
Гость

У мужчин вполне себе есть. Т.к. если мужчина состоятельный, то и в 40 с руками оторвут молодые. А женщине в таком возрасте на брачном рынке действительно делать нечего, вы правы, т.е. спроса нет. В таком возрасте даме надо быть крепко в браке, а если уже в разводе, то хотя бы ради детей жить

Эм... с чего такие выводы, тут конечно смотря что вы вкладываете в слово "состоятельные", а то многие считают наличие авто и квартиры уже богатства неземные. Ну и про спрос на 40 летних женщин не надо выдумывать, желающих достаточно, поверьте ,мне как раз 40)))

Гость
#137
Гость

Ее единственный труд был создан на основе лекции профессора Бэббиджа. Ада Лавлейс перевела ее с французского на английский язык и снабдила перевод комментариями

Вы только сегодня об Аде услышали, и то от женщин, так что не трудитесь здесь что-то доказывать.

Гость
#138
Гость

Сайт имеете ввиду? Сегодня это делает любой подросток любого пола.

Кстати такой сайт как этот форум любой подросток не напишет, это я вам как разраб говорю. Здесь веб приложение с полноценным бекендом нужно писать.

Гость
#139
Гость

Эм... с чего такие выводы, тут конечно смотря что вы вкладываете в слово "состоятельные", а то многие считают наличие авто и квартиры уже богатства неземные. Ну и про спрос на 40 летних женщин не надо выдумывать, желающих достаточно, поверьте ,мне как раз 40)))

Состоятельный - свое жилье, а лучше не одно, и доход хотя бы 150-200к.
на 40летних женщин спрос у неликвидных мужчин в основном. Не думаю, что самим 40летним женщинам такие мужчины нужны. Поэтому и говорю, что в этом возрасте даме нужно быть или в браке или жить ради детей, если есть.

Гость
#140
Гость

Эм... с чего такие выводы, тут конечно смотря что вы вкладываете в слово "состоятельные", а то многие считают наличие авто и квартиры уже богатства неземные. Ну и про спрос на 40 летних женщин не надо выдумывать, желающих достаточно, поверьте ,мне как раз 40)))

Подтверждаю ваши слова, очень много таджиков и узбеков нуждающихся в нашем гражданстве интересуются нашими 40летними бабульками

Гость
#141
Гость

Так вот ценность женщины именно во внешности. Она разумеется может на себя забить, но тогда ее просто не выберут, а выберут другую.

Это ваша точка зрения. А для мужчины ее ценность уже достаточна в том, что она женщина, потому женятся на всех, женщины все миловидные от природы. Ну и для умного мужчины важна ещё личность человека живущего рядом.

Гость
#142
Гость

Это ваша точка зрения. А для мужчины ее ценность уже достаточна в том, что она женщина, потому женятся на всех, женщины все миловидные от природы. Ну и для умного мужчины важна ещё личность человека живущего рядом.

женятся-то понятно на всех, так там же и мужчины соответствующие, которых красивых дамы забраковали

Гость
#143
Гость

...Мужчине же некогда за лежание на диване..

Сначала сходите на курсы русского языка, а потом интеллект прокачаете.

Мой ты зайка, ты ещё и телефону будешь обидки предъявлять.

Гость
#144
Гость

Это ваша точка зрения. А для мужчины ее ценность уже достаточна в том, что она женщина, потому женятся на всех, женщины все миловидные от природы. Ну и для умного мужчины важна ещё личность человека живущего рядом.

Женятся на таких как ты неликвидках, потому что нормальные отказали

Гость
#145
Гость

Подтверждаю ваши слова, очень много таджиков и узбеков нуждающихся в нашем гражданстве интересуются нашими 40летними бабульками

Не смешите, и без таджиков хватает желающих и молодых и ровесников, выбирай не хочу.

Гость
#146
Гость

Мой ты зайка, ты ещё и телефону будешь обидки предъявлять.

Телефон за тебя в школе учился?

Гость
#147
Гость

Состоятельный - свое жилье, а лучше не одно, и доход хотя бы 150-200к.
на 40летних женщин спрос у неликвидных мужчин в основном. Не думаю, что самим 40летним женщинам такие мужчины нужны. Поэтому и говорю, что в этом возрасте даме нужно быть или в браке или жить ради детей, если есть.

Это не состоятельный, а среднестатистический, не будут молодые девушки ради этого жить со стариками, не питайте иллюзий.

Гость
#148
Гость

Не смешите, и без таджиков хватает желающих и молодых и ровесников, выбирай не хочу.

Верно, еще Кавказ. Сейчас наши женщины популярны и у дальнего зарубежья - женихов из Африки самолетами завозят

Гость
#149
Гость

Это не состоятельный, а среднестатистический, не будут молодые девушки ради этого жить со стариками, не питайте иллюзий.

если для вас чел с зп 200 и несколькими квартирами среднестатистический, посоветуйте места, где такие водятся в изобилии. Думаю, местные дамы будут оочень благодарны вам за помощь

Скептик
#150
Гость

Почему рекордно низкое? Вчера гуляли, видели свадьбу. Летом несколько раз приезжала в МФЦ, всегда стояли пары на роспись. Невесты все очень красивые. Значит, женятся и сейчас.

А так бы видели в 10 раз больше. Я не опровергаю, наверное, сведения эти можно получить в статистике и сравнить прошлые годы и настоящие.

Гость
#151
Гость

Это не состоятельный, а среднестатистический, не будут молодые девушки ради этого жить со стариками, не питайте иллюзий.

Среднестатистический 🤡, совсем форумные нищухи с ума сошли:
"Всего лишь 2 млн человек зарабатывает в год больше 2,4 млн рублей, что равно примерно 200 тыс. рублей. Это приблизительно 3,2% от всего работающего населения, пишет Минфин."

Скептик
#152
Гость

У мужчин вполне себе есть. Т.к. если мужчина состоятельный, то и в 40 с руками оторвут молодые. А женщине в таком возрасте на брачном рынке действительно делать нечего, вы правы, т.е. спроса нет. В таком возрасте даме надо быть крепко в браке, а если уже в разводе, то хотя бы ради детей жить

Скажем честно, оторвут не его, а его кошелек.
Для лиц любого пола привлекательно молодое.
Или вы думаете, котируются они оттого, что женщины не видят разницы?
Вопрос в том, что мужчинам часто «западло» быть беднее женщины (исключим Прохора Шаляпина и Галкина), вот и вся котировка.
Но если вопрос, что не важно, по какой причине вышла замуж/ женился, тогда без возражений.

Потрахаться женщина и в 40 лет может, кстати. Если смотреть котировку так, а вот в 40 лет без денег мужчина уже вряд ли получит столько же предложений для траха.

Скептик
#153
Гость

Так вот ценность женщины именно во внешности. Она разумеется может на себя забить, но тогда ее просто не выберут, а выберут другую.

Если женщине плевать на ваши ценности, несомненно, что ей плевать, что выберут другую. Она к этому и не стремилась, как понимаете.

Скептик
#154
Гость

Миловидны они лет до 20, потом толстеют, тупеют и оказываются на этом форуме

Вы таким же путем сюда попали?

Гость
#155
Скептик

Скажем честно, оторвут не его, а его кошелек.
Для лиц любого пола привлекательно молодое.
Или вы думаете, котируются они оттого, что женщины не видят разницы?
Вопрос в том, что мужчинам часто «западло» быть беднее женщины (исключим Прохора Шаляпина и Галкина), вот и вся котировка.
Но если вопрос, что не важно, по какой причине вышла замуж/ женился, тогда без возражений.

Потрахаться женщина и в 40 лет может, кстати. Если смотреть котировку так, а вот в 40 лет без денег мужчина уже вряд ли получит столько же предложений для траха.

если бы для дам привлекательны были молодые, то они выбирали бы сплошь молодых нищих студентов, но в жизни мы видим обратное. Нищие не нужны, пока не начнут зарабатывать.
Насчет мужчины без денег я с вам полностью солидарен - это такой же неликвид на брачном рынке как и женщина в возрасте или непривлекательная женщина

Гость
#156
Скептик

Если женщине плевать на ваши ценности, несомненно, что ей плевать, что выберут другую. Она к этому и не стремилась, как понимаете.

а вот очень многие стремятся, представьте себе. Каждая хочет себе топового ресурсного мужчину. А ради такого надо ох как постараться, чтобы выбрал именно ее

Скептик
#157
Гость

Подтверждаю ваши слова, очень много таджиков и узбеков нуждающихся в нашем гражданстве интересуются нашими 40летними бабульками

А они, что, не мужчины? Вы только «белую» нацию за мужчин считаете? Ваше отчество случайно не Адольфович?

Тогда и таджички, ищущие, к кому построиться и нищебродки из деревень, сбежавшие от отца алкоголика, а потому коюнувшие на мужика 40 лет, чтобы потом ему рога наставлять со сверстником, тоже не показатель вашей «успешности» у молодых. Адекватные девчонки выбирают в мужья сверстников.

Гость
#158
Скептик

А они, что, не мужчины? Вы только «белую» нацию за мужчин считаете? Ваше отчество случайно не Адольфович?

Тогда и таджички, ищущие, к кому построиться и нищебродки из деревень, сбежавшие от отца алкоголика, а потому коюнувшие на мужика 40 лет, чтобы потом ему рога наставлять со сверстником, тоже не показатель вашей «успешности» у молодых. Адекватные девчонки выбирают в мужья сверстников.

Зачем ты говоришь, про адекватных девчонок? ты не такая и таких здесь нет

Гость
#159
Гость

Зачем ты говоришь, про адекватных девчонок? ты не такая и таких здесь нет

Форум женский, здесь разные женщины, а вот что делают здесь мужчины, явно одни неадекваты.

Гость
#161
Гость

а вот очень многие стремятся, представьте себе. Каждая хочет себе топового ресурсного мужчину. А ради такого надо ох как постараться, чтобы выбрал именно ее

Кто многие, хотят обычно конкретного мужчину, а уж топовы

Гость
#162
Гость

Форум женский, здесь разные женщины, а вот что делают здесь мужчины, явно одни неадекваты.

Соглашусь с ваши насчет разных женщин здесь. Здесь разные женщины, есть бедные, а есть нищие. Есть немолодые, а есть старые. Есть упитанные, а если с большой степенью ожирению. Анонимный форум в интернете не может быть женским т.к у него нет половых признаком т.к это лишь программный код

Гость
#163
Гость

Кто многие, хотят обычно конкретного мужчину, а уж топовы

да, хотят конкретного мужину. И чем более ликвидный этот мужчина, тем больше то количество женщин, которые хотят именно его. С женщинами все также. Чем она красивее, тем больше мужчин ее хотят.

Гость
#164
Гость

Кто многие, хотят обычно конкретного мужчину, а уж топовы

топовый он или нет, роли обычно не играет, также вы, мужчины, хотите себе конкретную женщину, и она тоже может быть не самой лучшей)) , по вашей логике все богачей хотят, только посмотрите живут обычно с самыми простыми.

Гость
#165
Гость

топовый он или нет, роли обычно не играет, также вы, мужчины, хотите себе конкретную женщину, и она тоже может быть не самой лучшей)) , по вашей логике все богачей хотят, только посмотрите живут обычно с самыми простыми.

Да, живут с простыми, т.к. богатых на всех не хватит. Большинство берут то, что есть.

Гость
#166
Гость

топовый он или нет, роли обычно не играет, также вы, мужчины, хотите себе конкретную женщину, и она тоже может быть не самой лучшей)) , по вашей логике все богачей хотят, только посмотрите живут обычно с самыми простыми.

Богачей хотят форумные нищухи, чтобы выбраться из нищеты

Гость
#167
ТакПросто

Через 2 месяца мне 50...и поверьте мне,мне ровно также не хочется, чтобы в моём доме мелькала какая-то женщина на постоянной основе! Я был женат 2 раза, знаю, о чём говорю!

Вот поэтому после 50 не надо заключать браки или вступать в сожительство. Ни мужчинам, ни женщинам. Да и раньше не стоит. Времена изменились.
Раньше брак был нужен. Мужчине - для семьи, социального статуса и продолжения рода. Женщине - для защиты, стабильности и материальной базы. Раньше без мужчины женщина с детьми шла на паперть. Нынче женщины сами работают и сами себя прекрасно содержат. Да и детей прекрасно могут поднять сами. Мужчины превращаются в балласт. Особенно пополамщик-полуальфонс, желающий лежать на диване у телека или играть в танчики. Пока жена приготовит, поднесёт, уберёт, обслужит, постирает, погладит...
Мужчины-холостяки всё прекрасно умеют делать в быту. Но как только начинают жить с женщиной - напрочь забывают о своих навыках и перекладывают быт на её плечи. А женщине это зачем нужно?

Гость
#168
Гость

Богачей хотят форумные нищухи, чтобы выбраться из нищеты

Ну это ж форум, здесь все женщины хотят миллионеров, а мужики Анджелин Джоли, в реальной жизни все несколько иначе.

Ядерный Путлоо
#169
Анастасия

Коты у мужиков в основном! Каждый одинокий живет с котом !что ты лепишь тут ?

Ну так и правильно, мужики подумали и поняли, что коты лучше

Гость
#170
Гость

Ну это ж форум, здесь все женщины хотят миллионеров, а мужики Анджелин Джоли, в реальной жизни все несколько иначе.

Мужики понимают, что Джолей здесь нет ))